Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали?

+4
Pion
anw
Покемон
ирина анатольевна
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Покемон

Покемон
Старший Научный Сотрудник

Так через моду мы ещё привлекаем самок или самцов себе, для спаривание, побрикушки там одеваем всякие, что бы выделятся.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:самый мой великий позор был, когда я выбрала комплект нижнего белья  и только на кассе обнаружила, что 300 баксов это только за трусы, и я не смогла сказать "извините но для меня это дорого"
но зато это был последний раз когда я понтовалась перед кассиршей Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389
но мне тогда было всего 20, простительно

Нужен талант что бы различать вещи не просто по принципу удобно не удобно дёшево дорого или прочно не прочно  а по красоте и модности ,то что красиво для одних другим покажется кичем а мода вообще выдумана передастами для продвижения невостребованного тряпья
Именно поэтому если бы ты был хотя бы раз в дорогих магазинах то увидел бы что у них один и тот же цвет последние лет 50
там нет принтов, там нет вышивки, там акцент на качество материала и удачно подобранную по твоей фигуре одежду
да вам мужикам ваще всё просто
дзжинсы ливайс(только ливайс) водолазк(только не белая) кртка замшевая цвета серблюда и очки рейбан
или костюм
элементарно
главное чтобы пальто!!!! а не куртка после 30
вот пальто надо подбирать по росту, не по весу . а именно росту
и опять же верблюд
цвет верблюда всегда дорого смотрится
вы просто из Азиатских республик и вам кажется что верблюд это отстой, а на самом деле.....верблюд это самое ОНО
и не черный после 35

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Конечно трудно, тебе легко говорить, а у меня в кошельке денег нет. Это получается надо будет людей обманывать, что платёже способен, нет я так не могу.
вот! о том я и говорю
тебе неудобно пржти в магазин и просто посмотреть
я так маму водила по ювелирным
да мы не может купить часы за 130 тысяч, но при мерить то можно
это компелкс
потому и с девушками не получается
если ты в магаз не можешь зайти "я не платежоспособны" то с девушкой у тебя тем более ничего не получится

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Конечно трудно, тебе легко говорить, а у меня в кошельке денег нет. Это получается надо будет людей обманывать, что платёже способен, нет я так не могу.
вот! о том я и говорю
тебе неудобно пржти в магазин и просто посмотреть
я так маму водила по ювелирным
да мы не может купить часы за 130 тысяч, но при мерить то можно
это компелкс
потому и с девушками не получается
если ты в магаз не можешь зайти "я не платежоспособны" то с девушкой у тебя тем более ничего не получится
А ну понятно, хорошая ангиология Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон

Раньше думал что молчун, о чём можно с девушками говорить? Терялся. Пока не влюбился, вот тогда и уверенность и болтливость появилась, пер как танк, это их напугалоЕсли бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 1048167893 Ну или то что страшный lol!

Покемон

Покемон

У меня в жизни наоборот продавщицы сами кидаются, купи купи)))
Заметил что не заинтересован девой, а она липнет. Правда часто малолетки клюется( Но всё равно приятно их внимание.

Покемон

Покемон

вы просто из Азиатских республик и вам кажется что верблюд это отстой, а на самом деле.....верблюд это самое ОНО и не черный после 35 пишет:
На чёрном грязи меньше видно Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 1048167893
Да и пальто куплено было в 30. Но не ношено особо.

Покемон

Покемон

Вот такой вот Шерп хочу.

Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 EAOIsRUXkAA3QFv?format=jpg&name=large

Покемон

Покемон

Хотя такая модель мне больше нравится, с такой крышей и дугами на ней, и цвет хочу вишнёвый или красный.

Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 Sherp_versiya_4.0

Покемон

Покемон

Буду на рыбалку на нём ездить.

Покемон

Покемон

В экспедиции по непролазным дебрям России. Может ещё Джунгли на Амазонку поеду, в поисках в всяких древних артефактов. Эх не жизнь а романтика)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:я не хочу недвигу
дешевле отель, квартира, дом
пожила месяц два и уехала
ни налогов, ни уборки ни проблемы с плесенью
я не могу сидеть на одном месте
но мне интересно ВС!Ё
и винные погреба, и зверушки в Патагонии, и добывание алмазов и даже военные базы(как оказалось)
я бы и демонстрации и перевороты бы все смотрела в реальной жизни)))
всё, что не скучно, что необычно и чтобы каждый раз удивляться и поражаться человеку и природе
П.С гугли катакомбы капуцинов...))))

Да это Вы прям как в той старой и доброй фантастике захотели, про группы "туристов" из будущего в прошлое (и на бабочку наступили) Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2706675327

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Одежде надо ещё соответствовать, привыкнуть. Вот у меня есть стильный костюм, а носить его мне негде, не на базар же в нём ходитьЕсли бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 1048167893 И вот, как одеваю так сразу не так, непривычно, он не соответствует мне, моему каждодневному свободному стилю. А вот если бы моя сфера деятельности была связана с каждодневной ноской костюма, то тогда другое дело. Выглядел бы и чувствовал себя естественно.

ДА!!!!! Именно!!! На этот грёбаный базар Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389
Это я тут маме ответила так. Она неодумевала куда я стану в новых сапогах струячить Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 А меня вот что-то накрыло и я снова ношу каблуки.

ирина анатольевна и Покемон поставили лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Если только в секонд хенде хорошо поискать, в крутые бутики не заходил. А так на улице натуралку видел только на иностранцах. Они сразу выделяются по стилю и качеству материалов. Ну и по фейсу тоже тоже видно что чел не отсюда.

Это вчера тут, по телеку, спорт был. Фристайл или как там его, и где лыжи и горки и перевороты-кувырки и лицом об ... У меня родители такое смотрят. Так вот, я глянула только на болельщиков и сразу стало понятно, что соревнования не из сн или из Австрии транслируются. Но это закономерно.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Если только в секонд хенде хорошо поискать, в крутые бутики не заходил. А так на улице натуралку видел только на иностранцах. Они сразу выделяются по стилю и качеству материалов. Ну и по фейсу тоже тоже видно что чел не отсюда.

У меня!!! есть жилет из секонда Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 , мне его давныыыым-давно подружка купила. Сказала, что как его увидела, то сразу поняла, что мне он необходим Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 . И вот, ношу его и ношу, ношу и ношу Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 811736489 Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Нужен талант что бы различать вещи не просто по принципу удобно не удобно дёшево дорого или прочно не прочно  а по красоте и модности ,то что красиво для одних другим покажется кичем а мода вообще выдумана передастами для продвижения невостребованного тряпья
Именно поэтому если бы ты был хотя бы раз в дорогих магазинах то увидел бы что у них один и тот же цвет последние лет 50
там нет принтов, там нет вышивки, там акцент на качество материала и удачно подобранную по твоей фигуре одежду
да вам мужикам ваще всё просто
дзжинсы ливайс(только ливайс) водолазк(только не белая) кртка замшевая цвета серблюда и очки рейбан
или костюм
элементарно
главное чтобы пальто!!!! а не куртка после 30
вот пальто надо подбирать по росту, не по весу . а именно росту
и опять же верблюд
цвет верблюда всегда дорого смотрится
вы просто из Азиатских республик и вам кажется что верблюд это отстой, а на самом деле.....верблюд это самое ОНО
и не черный после 35

Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389 а я подбираю по .... обхвату талии Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741042683

А почему именно ливайс?

Покемон

Покемон

Так что, мы ответ про джинсы услышим?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Так что, мы ответ про джинсы услышим?

Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 1485540604 Подождёмссс. Ирина Анатольевнааааа Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 520455885 ау

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джинсы для мужчин только в ливайсе
потому что только там вы подберете себе хорошо сидящие джинсы
так как там мега огромный выбор, длины, моделей, ширины т. е они шьют на разные фигуры , рост, объем живота...и эти джинсы будут на вас сидеть идеально

Пиону с её ногами от ушей джинсы можно брать где угодно, они всё равно будут короткими Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389
для таких ног хорошие брюки шьют Хуго Бос и Гучи

Pion и Покемон поставили лайк

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
так как там мега огромный выбор, длины, моделей, ширины т. е они шьют на разные фигуры , рост, объем живота...и эти джинсы будут на вас сидеть идеально

Пиону с её ногами от ушей джинсы можно брать где угодно, они всё равно будут короткими Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2741793389
Я пришел к тебе на хаус
В джинсах фирмы "Леви Страус"?

Покемон

Покемон

Понятненько, как разбогатею так пойду в Левайс джинсы покупать себе)

Покемон

Покемон

Хочу вот такой летающий аппарат. наверное куплю себе. https://www.youtube.com/watch?v=FI8AemQcclY&t=37s

Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 180712-blackfly

Покемон

Покемон

Феррари, Бугати, машины меня не особо интересуют.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Покемон пишет:Что бы вы делали если бы у вас было много денег и не надо было работать? Могли бы позволить купить всё что угодно.

если денег действительно много, то покупать ничего, кроме услуг, не нужно. нахрена этот геморой с имуществом?

дом - весь мир. а багаж - лишь пара кредитных карт и несколько тысяч налички...

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:

нет. нет и ещё раз нет! ливайс это самые стрёмные в мире джинсы! даже в ссср, когда выбор невелик был, их никогда не покупал, а уж тем более тут.. атстой, во всех отношениях!

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Покемон пишет:А потом стараюсь одеваться как все, не выделятся. Не люблю когда когда на меня пялятся, я же не девочка, и не хочу привлекать внимание.

одеваться нужно так, как нравится тебе. и только тебе. что там носят остальные, что считается модным или не модным - по барабану.

свой стиль, своя мода и всё. и никаких ливайсов... Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2706675327 Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2706675327

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Покемон пишет:Понятненько, как разбогатею так пойду в Левайс джинсы покупать себе)

существует странная закономерность. пока нет денег на то и это - хочется и то и это, а когда они у тебя появляются и их становится достаточно для того и для этого, то интерес и к тому и к этому пропадает.

купил разок - другой, поигрался, а в следующий раз думаешь - а нахрена мне это нужно? неинтересно.

а на то, что становится к тому моменту интересным, опять не хватает денег... Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Покемон пишет:Понятненько, как разбогатею так пойду в Левайс джинсы покупать себе)

существует странная закономерность. пока нет денег на то и это - хочется и то и это, а когда они у тебя появляются и их становится достаточно для того и для этого, то интерес и к тому и к этому пропадает.

купил разок - другой, поигрался, а в следующий раз думаешь - а нахрена мне это нужно? неинтересно.

а на то, что  становится к тому моменту интересным, опять не хватает денег... Если бы у вас было бы много миллион денег, что бы вы делали? - Страница 2 2706675327

Это так во всем ,пока нет все хочется а как появляется думаешь как избавиться

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

явно бы не занимался праздным образом жизни как ИА с Планерной!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Миллиард бы зарабатывал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: