Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А не разнести ли в хлам Стёпин пистёж про кладбище в Маврино, где якобы 279 вагнеровцев похоронено?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для тех, кому лень читать всё.

На 17 февраля 2023 года на участке находилось 27 могил. Только двое — жители Москвы. Все остальные родились, жили и отбывали наказание в разных уголках России и СНГ: от Смоленской области до Свердловской и Нижегородской. Четыре могилы мусульманские, бойцов из Азербайджана и Киргизии.


Весь текст и много фото тут.


https://msk1.ru/text/politics/2023/03/07/72107036/





А не разнести ли в хлам Стёпин пистёж про кладбище в Маврино, где якобы 279 вагнеровцев похоронено?  8ab66b3896fdff3b389a4479b27f5c6132774711b_727.jpg

На каждой могиле лежит венок с эмблемой ЧВК «Вагнер» и надписью: «Кровь, честь, родина и отвага». А в снег воткнуты красные бумажные стаканчики с надписью: «Может быть, чай, а может быть, и нет».

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил MSK1.RU, что в Щелковском городском округе есть могилы его бойцов.
— Я не думаю, что эта информация может являться публичной. Однако хочу обратить ваше внимание, что в станице Бакинская Горячеключевского района Краснодарского края (где захоронены и москвичи. — Прим. ред.) имеется кладбище, на части которого находятся могилы только бойцов ЧВК «Вагнер». Бойцы со всей страны воюют в ЧВК «Вагнер». Поэтому нет ничего удивительного в том, что кто-то из наших героев захоронен в поселке Маврино Щелковского района или в других местах нашей необъятной родины, за которую мы погибаем, — пояснил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

anw

anw
Гуру
Гуру

А смысл? То что Бивис лживый пи3дюк всем и так известно ,и никто его слова всерьез и не воспринимает,

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Степа воюет со своим совецццким децццвом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения