Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко заявил, что «белорусы слишком хорошо живут благодаря мне и обнаглели»

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Диктатор снова принялся оскорблять народ.
Лукашенко снова оскорбил белорусский народ и заявил что «белорусы обнаглели от хорошей жизни».

«Белорусы слишком хорошо живут. Это в народе говорят: мы слишком хорошо живем, поэтому обнаглели,
начинаем от Лукашенко требовать неизвестно что. А я всегда вам говорю: прежде чем меня обвинять или
власть, встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя в зеркало, сделайте выводы», — сказал диктатор.

Особенно цинично звучат слова Лукашенко на фоне падения уровня жизни в Беларуси за последний год.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп ты перед зеркалом вставал?
ну и как
тебе не стыдно
за всю ту xyйню что ты тут наворотил

ловко

Anonymous
Гость

цыган бульбашей в холопов превратил.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, а в какой стране стали лучше жить, за последний год? И полная цитата Лукашенко.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Если голову будем в руках держать, будет все нормально. В 2024 году, февраль, да? Февраль – это парламентские выборы всех советов, Единый день голосования. Через некоторое время мы переходим к выборам делегатов на Всебелорусское народное собрание. И, как обычно, через некоторое время мы переходим в президентскую кампанию. Поэтому мы готовимся с точки зрения обеспечения безопасности для людей. А остальное – пожалуйста, вы решайте. Как всегда, решать будет народ. Если вы решите, что нужна вам другая жизнь – господь с вами, попробуйте. Белорусы слишком хорошо живут. Это в народе говорят: мы слишком хорошо живем, поэтому обнаглели, начинаем от Лукашенко требовать неизвестно что. А я всегда вам говорю: прежде чем меня обвинять или власть, встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя в зеркало, сделайте выводы. Подавляющее большинство сделают правильные выводы. А потом уже требуйте с власти, требуйте с меня. Поэтому многие и говорят, что белорусы немножко, особенно украинцы, да и россияне нам, немножко шалят, прибурели немножко – не знают худшей жизни, вот и начинают.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стефания, а ты можешь хоть что-то без вранья и передёргивания, дура ты еврейская старая?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Стефания, а ты можешь хоть что-то без вранья и передёргивания, дура ты еврейская старая?
Ну, ты загнул... Откель девственность у 6ляди прожжённой? Лукашенко заявил, что «белорусы слишком хорошо живут благодаря мне и обнаглели» 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения