Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

421Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Вт Ноя 10, 2015 7:11 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а по математике меня папа всегда выручал.. до самого Mba уровня... вот как учили тогда))) а если не мог решить мне задачку, то шел в универ и ему там решали...бесплатно...ты тут на форуме спроси. Сейчас по скайпу многие учат. Мне нравится.
нет у нас папы с универом

дело не в скайпе
ей нужен препод универа на немецком
чтобы нашёл где у неё пробелы, а не просто человек который может прочитать лекцию на тему объяснить тему
а такого мы найти не можем
страна то масенькая
ищи в тырнете... там такие умные есть, ппц. Оксфорды -кембриджи... Тебе не нужен препод.. тебе нужен талантлтвый докторат, а они как раз любят подрабатывать уроками.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

422Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Вт Ноя 10, 2015 9:29 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Вот сюда воткну статейку, про проффесии которые будут заменяться роботами в ближайщие 20 лет..
НУ так ,чтобы знать куда лыжи готовить Школьная   СН - Страница 15 2741042683 Каждая вторая работа будет заменена роботами в ближайшие 20 лет. Кому гугл не поможет позже могу написать вкратце
 
http://www.20min.ch/finance/news/story/16467700

Jeder zweite Job wird von Robotern übernommen

In den nächsten 20 Jahren werden die Hälfte der Schweizer Arbeitnehmer durch Maschinen ersetzt. Neben Kassierer müssen auch Ingenieure um ihre Jobs bangen.

Roboter werden immer effizienter und übernehmen nicht nur Arbeiten in der Industrie, sondern auch vermehrt in der Dienstleistung. Eine Studie im Auftrag des SRF-Wirtschaftsmagazins «ECO» zeigt, in der Schweiz könnte jede zweite Arbeitsstelle von einem Roboter übernommen werden – und das bereits in den nächsten 20 Jahren.



Laut den Prognosen werden nicht nur Kassierer, Telefonisten und Pöstler durch Roboter ersetzt, auch Hochqualifizierte werden von der Automatisierung betroffen sein. Das Wirtschaftsprüfungs- und Beratungsunternehmen Deloitte, das für «ECO» die Studie durchführte, sieht Jobs von Buchhaltern, Finanzberatern und Ingenieuren am meisten bedroht. Alles Berufe, in denen Menschen leicht durch Roboter ersetzbar sind.

Soziale und Kreative werden kaum ersetzt

Es gibt aber auch Arbeitsstellen, die weniger bedroht sind. Laut den Autoren der Studie ist es wenig wahrscheinlich, dass Psychologen, Ärzte und Architekten ersetzt werden. Soziale und kreative Berufe seien so gut wie gesichert. Rettungspersonal, Krankenpflege-Fachkräfte, medizinische Assistenten, Kinderbetreuer, Fitnesstrainer, Sozialarbeiter und Coiffeure müssen sich nicht sorgen.

«Ich sehe in der Zukunft eine produktive Wirtschaft, die aber schlicht nicht mehr so viele Arbeitskräfte braucht wie heute», sagt der Ökonom Andrew McAfee in der Spezial-Sendung «ECO: Wenn Roboter Menschen ersetzen», die heute Abend um 22.25 Uhr auf SRF ausgestrahlt wird. (slw)

423Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Вт Ноя 10, 2015 9:32 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

А у нас новость, пришла бумага вчера, спрашиваеют очень дотошно: где папа учился, да где мама училась, где работала а сколько НЕ у кого такой букмажки не было? Вроде бы как вот этот эксперимент по совмещенным классам многим не нравится.

424Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:06 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:посоветоваться хочу. Ищу ребенку училку по английскому, но не суть.. это у него родной. Факт что он у него сейчас на твердую 4 , а мне надо 5+..

Мне надо чтобы ему объяснили разницу.. и быстро. Чтобы мы уже в январе с ним писали как Акунин хотя бы...Толстого отложим на след год.

Короче у них тут выбор же произведений по которым надо сдавать экзамены.. Так я и говорю училкам - давайте выберем сейчас и будем долбить вглубь.. чтобы додолбить до 5+.. Раз все равно на экзамене выбор за нами. А они говорят - нет... начнем с его самого слабого произведения... потому что надо честно все учить..долбить вширь..?

Кто из нас дурак? Анатольна, Совушка, девочки?

Зависит от того, сколько лет в запасе.
Если время есть, то я бы тоже сначала вширь, а уж потом вглубь


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

425Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:13 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:посоветоваться хочу. Ищу ребенку училку по английскому, но не суть.. это у него родной. Факт что он у него сейчас на твердую 4 , а мне надо 5+..

Мне надо чтобы ему объяснили разницу.. и быстро. Чтобы мы уже в январе с ним писали как Акунин хотя бы...Толстого отложим на след год.

Короче у них тут выбор же произведений по которым надо сдавать экзамены.. Так я и говорю училкам - давайте выберем сейчас и будем долбить вглубь.. чтобы додолбить до 5+.. Раз все равно на экзамене выбор за нами. А они говорят - нет... начнем с его самого слабого произведения... потому что надо честно все учить..долбить вширь..?

Кто из нас дурак? Анатольна, Совушка, девочки?

Зависит от того, сколько лет в запасе.
Если время есть, то я бы тоже сначала вширь, а уж потом вглубь
два месяца.. недосмотрела я... думала что как с со старшей все само сложится......осталось 2 мес до января, там будут прикидочные экзамены.. потом летом уже окончательные.. А потом два года А -level)))

если ему помочь, то он догонит.. себя ругаю... но денег тоже надо зарабатывать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

426Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:14 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:
нет у нас папы с универом

дело не в скайпе
ей нужен препод универа на немецком
чтобы нашёл где у неё пробелы, а не просто человек который может прочитать лекцию на тему объяснить тему
а такого мы найти не можем
страна то масенькая
ищи в тырнете... там такие умные есть, ппц. Оксфорды -кембриджи... Тебе не нужен препод.. тебе нужен талантлтвый докторат, а они как раз любят подрабатывать уроками.

Вот Юля уже всё толково объяснила:
идешь в тырнет, набираешь ключевые слова "математика" и "репетитор", выбираешь себе подходящих, созваниваешься и договариваешься.
Полно толковых студентов и аспирантов, которые этим годами занимаются и объяснят лучше преподавателя.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

427Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:17 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:

Зависит от того, сколько лет в запасе.
Если время есть, то я бы тоже сначала вширь, а уж потом вглубь
два месяца.. недосмотрела я... думала что как с со старшей все само сложится......осталось 2 мес до января, там будут прикидочные экзамены.. потом летом уже окончательные.. А потом два года А -level)))

если ему помочь, то он догонит.. себя ругаю... но денег тоже надо зарабатывать...

Тогда вширь (первый приоритет), но и параллельно вглубь, насколько сможете. (ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

428Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:22 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Вот сюда воткну статейку, про проффесии которые будут заменяться роботами в ближайщие 20 лет..
НУ так ,чтобы знать куда лыжи готовить Школьная   СН - Страница 15 2741042683 Каждая вторая работа будет заменена роботами в ближайшие 20 лет. Кому гугл не поможет позже могу написать вкратце
 
http://www.20min.ch/finance/news/story/16467700

Jeder zweite Job wird von Robotern übernommen
In den nächsten 20 Jahren werden die Hälfte der Schweizer Arbeitnehmer durch Maschinen ersetzt. Neben Kassierer müssen auch Ingenieure um ihre Jobs bangen.

Roboter werden immer effizienter und übernehmen nicht nur Arbeiten in der Industrie, sondern auch vermehrt in der Dienstleistung. Eine Studie im Auftrag des SRF-Wirtschaftsmagazins «ECO» zeigt, in der Schweiz könnte jede zweite Arbeitsstelle von einem Roboter übernommen werden – und das bereits in den nächsten 20 Jahren.



Laut den Prognosen werden nicht nur Kassierer, Telefonisten und Pöstler durch Roboter ersetzt, auch Hochqualifizierte werden von der Automatisierung betroffen sein. Das Wirtschaftsprüfungs- und Beratungsunternehmen Deloitte, das für «ECO» die Studie durchführte, sieht Jobs von Buchhaltern, Finanzberatern und Ingenieuren am meisten bedroht. Alles Berufe, in denen Menschen leicht durch Roboter ersetzbar sind.

Soziale und Kreative werden kaum ersetzt

Es gibt aber auch Arbeitsstellen, die weniger bedroht sind. Laut den Autoren der Studie ist es wenig wahrscheinlich, dass Psychologen, Ärzte und Architekten ersetzt werden. Soziale und kreative Berufe seien so gut wie gesichert. Rettungspersonal, Krankenpflege-Fachkräfte, medizinische Assistenten, Kinderbetreuer, Fitnesstrainer, Sozialarbeiter und Coiffeure müssen sich nicht sorgen.

«Ich sehe in der Zukunft eine produktive Wirtschaft, die aber schlicht nicht mehr so viele Arbeitskräfte braucht wie heute», sagt der Ökonom Andrew McAfee in der Spezial-Sendung «ECO: Wenn Roboter Menschen ersetzen», die heute Abend um 22.25 Uhr auf SRF ausgestrahlt wird. (slw)

Нона, как вам курс лекций в Киндер-Уни.
Моя прослушала прошлую лекцию об "уважении",
вопросы помнит, ответы на них - нет.Школьная   СН - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

429Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:22 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ищи в тырнете... там такие умные есть, ппц. Оксфорды -кембриджи... Тебе не нужен препод.. тебе нужен талантлтвый докторат, а они как раз любят подрабатывать уроками.

Вот Юля уже всё толково объяснила:
идешь в тырнет, набираешь ключевые слова "математика" и "репетитор", выбираешь себе подходящих, созваниваешься и договариваешься.
Полно толковых студентов и аспирантов, которые этим годами занимаются и объяснят лучше преподавателя.
и причем они будут настроены на экзамен...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

430Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 7:25 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:
два месяца.. недосмотрела я... думала что как с со старшей все само сложится......осталось 2 мес до января, там будут прикидочные экзамены.. потом летом уже окончательные.. А потом два года А -level)))

если ему помочь, то он догонит.. себя ругаю... но денег тоже надо зарабатывать...

Тогда вширь (первый приоритет), но и параллельно вглубь, насколько сможете. (ИМХО)
ну ты же у нас по науке.. там нельзя схитрить... надо вширь... а в гуманирарных предметах можно ИМХО))) Школьная   СН - Страница 15 2706675327

вот можно же по Ромео и Джульетте быть отличником, а Байрона не читать...


ой сейчас меня Недотрога убъет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

431Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 10:40 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:

Тогда вширь (первый приоритет), но и параллельно вглубь, насколько сможете. (ИМХО)
ну ты же у нас по науке.. там нельзя схитрить... надо вширь... а в гуманирарных предметах можно ИМХО))) Школьная   СН - Страница 15 2706675327

вот можно же по Ромео и Джульетте быть отличником, а Байрона не читать...


ой сейчас меня Недотрога убъет)
Что ж вас технарей убивать то? Вас и так обделила природа серьёзно Школьная   СН - Страница 15 1048167893). 

Выучил пять формул и ходи вокруг них всю жизнь Школьная   СН - Страница 15 2706675327
Вишь ты "вширь" у неё наука, а Байрона можно не знать, коли ромео с джулькой зазубрил.
Что вообще можно понять про ромео с джулькой ежели только одну книгу и прочитал?
Да ничего.
Эт тебе не формула от которой всю жизнь отталкиваешься в одном направлении Школьная   СН - Страница 15 2706675327

Потому и на картинах видите только то, что на переднем плане. Школьная   СН - Страница 15 3795785576Школьная   СН - Страница 15 2706675327Школьная   СН - Страница 15 2706675327

(это я вас жалею, технарейШкольная   СН - Страница 15 1048167893, вы объема не видите Школьная   СН - Страница 15 1048167893, у вас А и Б и меж ними прямая и усе Школьная   СН - Страница 15 2741042683

432Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 12:18 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну ты же у нас по науке.. там нельзя схитрить... надо вширь... а в гуманирарных предметах можно ИМХО))) Школьная   СН - Страница 15 2706675327

вот можно же по Ромео и Джульетте быть отличником, а Байрона не читать...


ой сейчас меня Недотрога убъет)
Что ж вас технарей убивать то? Вас и так обделила природа серьёзно Школьная   СН - Страница 15 1048167893). 

Выучил пять формул и ходи вокруг них всю жизнь Школьная   СН - Страница 15 2706675327
Вишь ты "вширь" у неё наука, а Байрона можно не знать, коли ромео с джулькой зазубрил.
Что вообще можно понять про ромео с джулькой ежели только одну книгу и прочитал?
Да ничего.
Эт тебе не формула от которой всю жизнь отталкиваешься в одном направлении Школьная   СН - Страница 15 2706675327

Потому и на картинах видите только то, что на переднем плане. Школьная   СН - Страница 15 3795785576Школьная   СН - Страница 15 2706675327Школьная   СН - Страница 15 2706675327

(это я вас жалею, технарейШкольная   СН - Страница 15 1048167893, вы объема не видите Школьная   СН - Страница 15 1048167893, у вас А и Б и меж ними прямая и усе Школьная   СН - Страница 15 2741042683
какие вы предсказуемые(с) Школьная   СН - Страница 15 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

433Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 1:27 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:
Что ж вас технарей убивать то? Вас и так обделила природа серьёзно Школьная   СН - Страница 15 1048167893). 

Выучил пять формул и ходи вокруг них всю жизнь Школьная   СН - Страница 15 2706675327
Вишь ты "вширь" у неё наука, а Байрона можно не знать, коли ромео с джулькой зазубрил.
Что вообще можно понять про ромео с джулькой ежели только одну книгу и прочитал?
Да ничего.
Эт тебе не формула от которой всю жизнь отталкиваешься в одном направлении Школьная   СН - Страница 15 2706675327

Потому и на картинах видите только то, что на переднем плане. Школьная   СН - Страница 15 3795785576Школьная   СН - Страница 15 2706675327Школьная   СН - Страница 15 2706675327

(это я вас жалею, технарейШкольная   СН - Страница 15 1048167893, вы объема не видите Школьная   СН - Страница 15 1048167893, у вас А и Б и меж ними прямая и усе Школьная   СН - Страница 15 2741042683
какие вы предсказуемые(с) Школьная   СН - Страница 15 2706675327

Ну дык каков вопрос, таков и ответ Школьная   СН - Страница 15 1048167893.
Рада была не обмануть ваших ожиданий Школьная   СН - Страница 15 2741042683

434Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 4:41 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ищи в тырнете... там такие умные есть, ппц. Оксфорды -кембриджи... Тебе не нужен препод.. тебе нужен талантлтвый докторат, а они как раз любят подрабатывать уроками.

Вот Юля уже всё толково объяснила:
идешь в тырнет, набираешь ключевые слова "математика" и "репетитор", выбираешь себе подходящих, созваниваешься и договариваешься.
Полно толковых студентов и аспирантов, которые этим годами занимаются и объяснят лучше преподавателя.
 видать я плохо объяснила

ей не надо объяснять материал

ей надо чтобы при решении задач человек мог проанализировать и найти те правила. законы может формулы, которые она не знает
аспирант может ещё что то сможет, а студент неа
мы уже миллион раз набрали и получаем только сайты где нужно за вход заплатить определенную сумму
при этом вопрос остаётс открытым увидет твоё письмо данный товарищ через месяц а может через два
там нет телефонов
скайп отпадает

435Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 4:49 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:

Вот Юля уже всё толково объяснила:
идешь в тырнет, набираешь ключевые слова "математика" и "репетитор", выбираешь себе подходящих, созваниваешься и договариваешься.
Полно толковых студентов и аспирантов, которые этим годами занимаются и объяснят лучше преподавателя.
 видать я плохо объяснила

ей не надо объяснять материал

ей надо чтобы при решении задач человек мог проанализировать и найти те правила. законы может формулы, которые она не знает
аспирант может ещё что то сможет, а студент неа
мы уже миллион раз набрали и получаем только сайты где нужно за вход заплатить определенную сумму
при этом вопрос остаётс открытым увидет твоё письмо данный товарищ через месяц а может через два
там нет телефонов
скайп отпадает
У на подобные сайты бесплатные, студенты, аспиранты, преподаватели на любой вкус.
Для такого дела профессор точно не нужен.
Аспиранты и студенты физ-мат факультетов с опытом преподавания самые для этого подходящие кандидатуры.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

436Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 4:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

одноклассницу жалко
у той по математике ваще пипец
ходили к директору просили чтоб заменить ей математику два на простейшую- отказал
а там один папа с 4 детьми, мама 5 лет назад умерла
а если девочка математику завалит то аттестат не получит
две 6 за одну 2 она не сумеет по основным сделать

а паралельному классу тож повезло
три года они 5-6 по математике имели,наши обзавидовались, а в этом году у учителя рак обнаружили и теперь к выпускным их будет наш монстр готовить
вот так ломаются все планы А и Б

П.С да, так как мы заканчиваем в этом году ,то  останутся книги по разным предметам если кого интресует скажите, а то всё на рикардо отправим)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

437Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 4:57 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
 видать я плохо объяснила

ей не надо объяснять материал

ей надо чтобы при решении задач человек мог проанализировать и найти те правила. законы может формулы, которые она не знает
аспирант может ещё что то сможет, а студент неа
мы уже миллион раз набрали и получаем только сайты где нужно за вход заплатить определенную сумму
при этом вопрос остаётс открытым увидет твоё письмо данный товарищ через месяц а может через два
там нет телефонов
скайп отпадает
У на подобные сайты бесплатные, студенты, аспиранты, преподаватели на любой вкус.
Для такого дела профессор точно не нужен.
Аспиранты и студенты физ-мат факультетов с опытом преподавания самые для этого подходящие кандидатуры.
Лен, покажи мне такой сайт
может мы не так ищем(((
да понятно что профессор не нужен, но просматривая сайты мы нашли только одного профессора и одного аспиранта с непонятным местом работы и фамилией Джукич (наш папа напрягся, лично мне бы по барабану)
я почему против студентов то, мы когда смотрели моя половину народа знает из фриб и бернского
и мнения об умственных способностях данных товарищей ну савсем невысокого

438Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Ср Ноя 11, 2015 5:42 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:одноклассницу жалко
у той по математике ваще пипец
ходили к директору просили чтоб заменить ей математику два на простейшую- отказал
а там один папа с 4 детьми, мама 5 лет назад умерла
а если девочка математику завалит то аттестат не получит
две 6 за одну 2 она не сумеет по основным сделать

а паралельному классу тож повезло
три года они 5-6 по математике имели,наши обзавидовались, а в этом году у учителя рак обнаружили и теперь к выпускным их будет наш монстр готовить
вот так ломаются все планы А и Б

П.С да, так как мы заканчиваем в этом году ,то  останутся книги по разным предметам если кого интресует скажите, а то всё на рикардо отправим)))

если книги не нем. то давай намШкольная   СН - Страница 15 1048167893

439Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Чт Ноя 12, 2015 4:25 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
У на подобные сайты бесплатные, студенты, аспиранты, преподаватели на любой вкус.
Для такого дела профессор точно не нужен.
Аспиранты и студенты физ-мат факультетов с опытом преподавания самые для этого подходящие кандидатуры.
Лен, покажи мне такой сайт
может мы не так ищем(((
да понятно что профессор не нужен, но просматривая сайты мы нашли только одного профессора и одного аспиранта с непонятным местом работы и фамилией Джукич (наш папа напрягся, лично мне бы по барабану)
я почему против студентов то, мы когда смотрели моя половину народа знает из фриб и бернского
и мнения об умственных способностях данных товарищей ну савсем невысокого
Ок! Вечером у мужа с детем спрошу, чтобы не соврать.
Там репетиторы по любым деньгам и с любым опытом преподавания.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

440Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Чт Ноя 12, 2015 9:07 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

немка моя читала что сделали тест  оказалось что сдать матуру может люой ребёнок у которого IQ
равен 100
т.е это говорит о среднем уровне интеллекта
жаль статьи у неё нет а то бы так пришёл к учителю и в морду ему в морду Школьная   СН - Страница 15 1782066738
и пусть попробует сказать что у твоего ребёнка интеллект ниже 100


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

441Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Чт Ноя 12, 2015 5:55 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ире Анатольевне:
tutor24 - там есть всё и все.Школьная   СН - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

442Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Чт Ноя 12, 2015 7:13 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:Ире Анатольевне:
tutor24 - там есть всё и все.Школьная   СН - Страница 15 1048167893
спасиб, но мы там уже были((((

забей Фрибург( +20 км), гимназия, математика

выйдет 20 человек одни студенты, кроме Рольфа, которого мы пытались вычислить по телефонной книге но он не подходит к телефону,  Дузан (ваще не понятно где работает так как написано что готов в любое время дня и ночи) и больше никого
и там для того чтобы только зайти на сайт и написать письмо нужно 30 франков заплатить
а прочтёт он твоё письмо или нет это уже как бог даст

443Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 1:37 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мой что-то минус 4 по инглишу схватил:( 

Вот уж прои инглиш я вообще не думала.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

444Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 5:56 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:Ире Анатольевне:
tutor24 - там есть всё и все.Школьная   СН - Страница 15 1048167893
спасиб, но мы там уже были((((

забей Фрибург( +20 км), гимназия, математика

выйдет 20 человек одни студенты, кроме Рольфа, которого мы пытались вычислить по телефонной книге но он не подходит к телефону,  Дузан (ваще не понятно где работает так как написано что готов в любое время дня и ночи) и больше никого
и там для того чтобы только зайти на сайт и написать письмо нужно 30 франков заплатить
а прочтёт он твоё письмо или нет это уже как бог дастможет я че не понимаю,
но красным отмечено "бесплатная регистрация"
Suchen Sie Nachhilfe? пишет:

Suchen Sie Nachhilfe?



 


1. Kostenlos registrieren



Mit Ihrer einmaligen Registrierung erhalten Sie Zugang zu unseren Tutoren, Ausbildern und Nachhilfelehrern.

 

2. Jobangebot erstellen



Erstellen Sie Ihr Jobangebot und erhalten Sie Bewerbungen von Interessenten aus Ihrer Umgebung.

 

3. Nachhilfe suchen



Suchen und kontaktieren Sie geeignete Nachhilfe-Lehrer und Tutoren in Ihrer Umgebung.



может я че не понимаю,
но красным отмечено "бесплатная регистрация" Школьная   СН - Страница 15 1048167893


Ира, я всё никак никак не пойму,
тебе шашечки или ехать?Школьная   СН - Страница 15 1048167893

20 студентов - это мало, чтобы выбрать 1-2 толковых?
Берешь телефоны и обзваниваешь все 20 студентов.

Нашему в своё время помогал очень хороший  репетитор-студент ЕТH, с большим опытом преподавания, с родным английским ( нам нужно было именно на английском).
Теперь он уже аспирант ЕТH.
Я бы его ни на какого профессора не поменяла.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

445Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 6:11 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:Ире Анатольевне:
tutor24 - там есть всё и все.Школьная   СН - Страница 15 1048167893
спасиб, но мы там уже были((((

забей Фрибург( +20 км), гимназия, математика

выйдет 20 человек одни студенты, кроме Рольфа, которого мы пытались вычислить по телефонной книге но он не подходит к телефону,  Дузан (ваще не понятно где работает так как написано что готов в любое время дня и ночи) и больше никого
и там для того чтобы только зайти на сайт и написать письмо нужно 30 франков заплатить
а прочтёт он твоё письмо или нет это уже как бог даст
вообще не понимаю почему надо математикой заниматся в личном присутствии? Скайп чем вам плох.

У нас на сайте - специальном не только морду лица, там деже специальный способ есть карандашиком на экране формулы писать. очень хорошо, дешевле, сохряняет кучу времени и оооочень расширяет географию поиска.

Ну что вы прилипли к своим 20 км радиуса? Не в прошлом веке живете)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

446Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 7:01 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
спасиб, но мы там уже были((((

забей Фрибург( +20 км), гимназия, математика

выйдет 20 человек одни студенты, кроме Рольфа, которого мы пытались вычислить по телефонной книге но он не подходит к телефону,  Дузан (ваще не понятно где работает так как написано что готов в любое время дня и ночи) и больше никого
и там для того чтобы только зайти на сайт и написать письмо нужно 30 франков заплатить
а прочтёт он твоё письмо или нет это уже как бог дастможет я че не понимаю,
но красным отмечено "бесплатная регистрация"
Suchen Sie Nachhilfe? пишет:

Suchen Sie Nachhilfe?







 


1. Kostenlos registrieren







Mit Ihrer einmaligen Registrierung erhalten Sie Zugang zu unseren Tutoren, Ausbildern und Nachhilfelehrern.

 

2. Jobangebot erstellen







Erstellen Sie Ihr Jobangebot und erhalten Sie Bewerbungen von Interessenten aus Ihrer Umgebung.

 

3. Nachhilfe suchen







Suchen und kontaktieren Sie geeignete Nachhilfe-Lehrer und Tutoren in Ihrer Umgebung.



может я че не понимаю,
но красным отмечено "бесплатная регистрация" Школьная   СН - Страница 15 1048167893


Ира, я всё никак никак не пойму,
тебе шашечки или ехать?Школьная   СН - Страница 15 1048167893

20 студентов - это мало, чтобы выбрать 1-2 толковых?
Берешь телефоны и обзваниваешь все 20 студентов.

Нашему в своё время помогал очень хороший  репетитор-студент ЕТH, с большим опытом преподавания, с родным английским ( нам нужно было именно на английском).
Теперь он уже аспирант ЕТH.
Я бы его ни на какого профессора не поменяла.
да как же я их всех обзвоню если за письмо каждому надо сперва 30 франков заплатить(((

и многие из них на сайте по три месяца не появлялись

мне ехать конечно, но
1. "Naturwissenschaften und Mathematik habe ich nie im Studium vertieft, aber haben mir immer Spass gemacht."
2. Wenn du eine freundliche und unterstützende Nachhilfe suchst, bist du bei mir richtig Школьная   СН - Страница 15 1048167893
3. Ich studiere im 9. Semester Sportwissenschaft und Mathematik/Informatik
4. Ich bin Melanie und ich bin zurzeit am Gymnasium Heilig Kreuz in Freiburg, im 4. Jahr.
5. Ich heisse Fabienne und bin Studentin. Diesen Sommer habe ich erfolgreich das Gymnasium abgeschlossen
6.  Reto: Hilftsbereite und sehr geduldige Person
    Aktuelle Beschäftigung
     Berufstätig        
7.  Studium an der PH Bern für die Sekundarstufe 1 begonnen
    
                   
 8. Zu meiner Person, ich habe eine Lehre als Chemielaborantin absolviert, dann den Abschluss einer Erwachsenenmatur gemacht. Und zur Zeit studiere ich Veterinärmedizin
9. Zurzeit arbeite ich Teilzeit und studiere Wirtschaft an der Berner Fachhochschule. Meine Grosse Stärke liegt im Finanz-und Rechnungswesen und allgemein in der Wirtschaft und mit Zahlen
10. Ich bin Schülerin am Gymnasium Kirchenfeld in Bern.
11. Nach 12 Jahren als Familienfrau habe ich 2011 ein Teilzeitstudium der Theologie an der Uni Bern begonnen.Ausserdem liebe ich Mathematik,
12. Hallo
Ich habe letztes Jahr meine Matur gemacht und möchte gerne anderen helfen
13. Мomentan studiere ich Germanistik und Geschichte

14 Naturwissenschaften und Mathematik habe ich nie im Studium vertieft, aber haben mir immer Spass gemacht.

 15, Рольф  но он не берёт трубку
ну и кого мне выбрать? Школьная   СН - Страница 15 2351351486  Мне нужна теория вероятности и  стохастика ,стохастическая матрица(я даже слов то таких не знаю Школьная   СН - Страница 15 571588543 )

447Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 4:56 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Значит так, взнос там платится один раз, абонементы разные, н-р, на год.
Дальше можно писать мейлы кому угодно.Школьная   СН - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

448Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 6:05 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:Значит так, взнос там платится один раз, абонементы разные, н-р, на год.
Дальше можно писать мейлы кому угодно.Школьная   СН - Страница 15 1048167893
так я поняла

я вот нашла 20 человек

и кому  из н их в нашем случае писать? Школьная   СН - Страница 15 811736489

лично мне кажется что ваще ни один кроме Рольфа не подходит

449Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 6:14 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:Значит так, взнос там платится один раз, абонементы разные, н-р, на год.
Дальше можно писать мейлы кому угодно.Школьная   СН - Страница 15 1048167893
так я поняла

я вот нашла 20 человек

и кому  из н их в нашем случае писать? Школьная   СН - Страница 15 811736489

лично мне кажется что ваще ни один кроме Рольфа не подходит
Ты где их нашла?
Я бы на твоем месте записалась:
Nachhilfe für Universität und FH


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

450Школьная   СН - Страница 15 Empty Re: Школьная СН Пт Ноя 13, 2015 6:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я поняла

я вот нашла 20 человек

и кому  из н их в нашем случае писать? Школьная   СН - Страница 15 811736489

лично мне кажется что ваще ни один кроме Рольфа не подходит
Ты где их нашла?
Я бы на твоем месте записалась:
Nachhilfe für Universität und FH
я ставила гимназия

ага, спасиб, тоже  подобная мысль мельнула

а раз ты того же мнения то значит я иду правильным путём

потом расскажу Школьная   СН - Страница 15 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения