Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 26 Июн - 16:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ух молодцы какие что сами.
Увы, не мой случай. У нее ж речевое отставание и языковой же барьер.
Поэтому мне просто приходится все самой потому как иначе .... Ну ты ж понимаешь.
Я беру все методы и смотрю, что должны уметь делать и что знать дети ее возраста.
По французским учебникам и по русским. И вперед, зайчатина, и с песней. Если этого не сделаю я, то не сделает никто. А собсна када выбора у тя нет, то начнешь и логопедических методиках шарашить, и в языковых и на скрипке заиграешь и тройной тулуп закрутишь.

А то, что в школе тупит - эт ее абсолютное право. 

Нащет музыки увы не помогу. У моей учителя русские по ф-но и песням и француз по скрипке. Но русские музыканты мне сразу сказали, что уровень на наших лужайках ровно такой, чтоб у коров молоко не свернулось. Я им поверила и тут же выдохнула. Научится этюд один играть и ура. Не научится - тож переживаемо.

Возможно у вас там все как то по другому, но я тада вам желаю всяческих успехов разнообразовательных. Пусть у детей все получается. Школьная   СН - Страница 3 1048167893

62Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 26 Июн - 16:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ш
Нона — музыкальный интерв пишет:
Галич пишет:
вот за кусты с клещами поубивала б, Нон.
я просто когда у них кусты строго говорю "нет".
нет и все. пишите в департаменты наробра, президенту, кушпану и в организацию соцменьшинств.
я устрою вам международный скандал и увезу лаврова от керри, сирии и ирана. подключу путина, шойгу и зеленых человечков, но в кусты она не пойдет. разговор закончен. я даж вам денег дам чтоб все остальные по кустам бегали в регионах, где их полно. она не побежит.

соглашаютса.

у меня трое детей вокруг меня свежепокусаные под антибиотиками сильнейшими. нафих.


нащет не переживай, то ты не поверишь, но я спокойна как танк. вон методы малышовые по французскому иностранному пришли. буду сама учить. ну учу ж ее математике, рисованию, прописям, паззлам, русскому и общему развитию по русским и фр методам? учу.
у меня диплом в конце концов препода хранцсскова. вырулю как нить. они не парятса ваще и паритса ребенком не будут. я ж видела как прохдит этот процесс. они стоят со мной и трындят какая она дура и ни хрена не знает. болтают 15 минут уже. моя на лавочке сидит рядом. я грю: дайте ей задание штоль какое нить. пусть поработает как остальные дети. они 10 минут ищут, чем ее занять. ну канеш дура, если так организовывать учебный процесс)))))

нащет талантов не знаю пока.
поживем - увидим.
очевидно пока, что очень спортивная. ну очень-преочень.
Дочь рассказала уже после того как погоняли,говорит учтельница сказала чтоб в след раз родители обрызгали с ног до головы спреем от клещей.Т е учителя знали что обрызганы только джинсы и обувь,но  все равно погнали в кусты. Наивные если бы эти спреи работали..... только химией дышать весь день.

Вот рот у меня не закрывается весь день Школьная   СН - Страница 3 571588543 Мальчикам вот хоть кол на голове чеши говрюговорюговорюгворю Школьная   СН - Страница 3 1634266161 Дочь - вот что вложил то и получишь, главное отношения построить. А мальчики это тааакая другая песТня Школьная   СН - Страница 3 1634266161 Дочь Говорит "я делала вид что искала около кустов",сын младший  "ну нам же сказали" Школьная   СН - Страница 3 1634266161 Надо мне на креш-курс к какой нибудь еврейской маме,как сыновей воспитыватьШкольная   СН - Страница 3 1048167893
У меня одного укусил клешюга весной  прямо в голову,  уже всё чело отбила чтобы обошлось.



В гимнастику её раз спортивнаяШкольная   СН - Страница 3 1048167893 Если не достигнет резултатов, так хоть осанка грация поворот головы и тд останется Школьная   СН - Страница 3 1033928796
Муж у меня реалист и прочит ей после трех классов цирковое училище)))))
Я еще до конца не смирилась и усматриваю в ребенке некие признаки артистизма и серьезно подумываю о фигурном катании этой зимой)))


Пусть все с клещами обойдется у твоего, Нон. Дай то Бог. Школьная   СН - Страница 3 1048167893

63Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 26 Июн - 22:09

Элис

Элис
Студент
Студент

Галич пишет:Ш
Нона — музыкальный интерв пишет:
Дочь рассказала уже после того как погоняли,говорит учтельница сказала чтоб в след раз родители обрызгали с ног до головы спреем от клещей.Т е учителя знали что обрызганы только джинсы и обувь,но  все равно погнали в кусты. Наивные если бы эти спреи работали..... только химией дышать весь день.

Вот рот у меня не закрывается весь день Школьная   СН - Страница 3 571588543 Мальчикам вот хоть кол на голове чеши говрюговорюговорюгворю Школьная   СН - Страница 3 1634266161 Дочь - вот что вложил то и получишь, главное отношения построить. А мальчики это тааакая другая песТня Школьная   СН - Страница 3 1634266161 Дочь Говорит "я делала вид что искала около кустов",сын младший  "ну нам же сказали" Школьная   СН - Страница 3 1634266161 Надо мне на креш-курс к какой нибудь еврейской маме,как сыновей воспитыватьШкольная   СН - Страница 3 1048167893
У меня одного укусил клешюга весной  прямо в голову,  уже всё чело отбила чтобы обошлось.



В гимнастику её раз спортивнаяШкольная   СН - Страница 3 1048167893 Если не достигнет резултатов, так хоть осанка грация поворот головы и тд останется Школьная   СН - Страница 3 1033928796
Муж у меня реалист и прочит ей после трех классов цирковое училище)))))
Я еще до конца не смирилась и усматриваю в ребенке некие признаки артистизма и серьезно подумываю о фигурном катании этой зимой)))


Пусть все с клещами обойдется у твоего, Нон. Дай то Бог. Школьная   СН - Страница 3 1048167893
Але, гараж...
Те муш твой месаш мой передал
Хлеб нарезали, утки голодные ждут када большая Аня с маленькой Аней их придут кормить у тя где твой айфон то?

64Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Чт 2 Июл - 14:50

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наконец то последний день
детишки с утра гуляют в костюмах : нидзя, фрукты Школьная   СН - Страница 3 1634266161
вечером: фраки. платье коктельные
сайтик,
http://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8F
 как сделать костюм ниндзи своими руками
у нас вышло : три папины чёрные футкболки, 4 пары красных шнурков для ботинок, старые тренники , папина старая рубкашка типа белья чёрная понятно и палка от швабры

Школьная   СН - Страница 3 Dfed6051c2f1
Школьная   СН - Страница 3 B33f649a095a


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

65Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Чт 2 Июл - 16:10

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Падажжжжи ... еще завтра же в школу....

В костюме ниндзи в 35 градусов - круто. Я едва дышу. 

Во вторник нашим организовали водяной бой. С водяными пистолетамиШкольная   СН - Страница 3 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

66Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Чт 2 Июл - 16:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Падажжжжи ... еще завтра же в школу....

В костюме ниндзи в 35 градусов - круто. Я едва дышу. 

Во вторник нашим организовали водяной бой. С водяными пистолетамиШкольная   СН - Страница 3 1048167893

ты главное идею бери lol!
как из пары футболок маскарадный костюм получается и шить ничего не надо Школьная   СН - Страница 3 2741793389 Школьная   СН - Страница 3 2741793389
у нас завтра всё
закончили
матура 5.5 средняя 53, я всё же надеялась на 55(маладец зайчик получит пирожок Школьная   СН - Страница 3 811736489 )
теперь до 2 сентября

67Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Чт 2 Июл - 21:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Падажжжжи ... еще завтра же в школу....

В костюме ниндзи в 35 градусов - круто. Я едва дышу. 

Во вторник нашим организовали водяной бой. С водяными пистолетамиШкольная   СН - Страница 3 1048167893

ты главное идею бери lol!
как из пары футболок маскарадный костюм получается и шить ничего не надо Школьная   СН - Страница 3 2741793389 Школьная   СН - Страница 3 2741793389
у нас завтра всё
закончили
матура 5.5 средняя 53, я всё же надеялась на 55(маладец зайчик получит пирожок Школьная   СН - Страница 3 811736489 )
теперь до 2 сентября
Молодец какая, твой зайчик! Школьная   СН - Страница 3 3795785576
Поздравляю!
Ты как мама тоже большая молодец! Школьная   СН - Страница 3 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

68Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Чт 2 Июл - 21:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

ты главное идею бери lol!
как из пары футболок маскарадный костюм получается и шить ничего не надо Школьная   СН - Страница 3 2741793389 Школьная   СН - Страница 3 2741793389
у нас завтра всё
закончили
матура 5.5 средняя 53, я всё же надеялась на 55(маладец зайчик получит пирожок Школьная   СН - Страница 3 811736489 )
теперь до 2 сентября
Молодец какая, твой зайчик! Школьная   СН - Страница 3 3795785576
Поздравляю!
Ты как мама тоже большая молодец! Школьная   СН - Страница 3 2931975615

да да мне тоже медаль
бальшую
доброе слово маме почти мотивация её птенцу
кстати вот подумалось
часто дамы заламывают руки мол вот сидит такая мамаша киваша со своим отпрыском аж до пенсии
а в живой то природе, научила мать птенца как корм добывать и свободен
только те мамаши как то не уточняют а сколько в той живой природе детёнышей выжило
и динозавры может быть как раз потому и вымерли, что мама динозавр или бронтозавр слищком рано их в живую природу выпускали, а должны были и про похолодание рассказать и как от метеорита уберечься
глядишь и бегали бы до сих пор среди нас Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489

69Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Чт 2 Июл - 22:50

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Поздравления...Школьная   СН - Страница 3 1048167893

Про мамаш.. не от хорошей ведь жизни работают мамашки... Мы сегодня "прощались" с учителем, переход в оберштуфе. Мамашки, кроме подарка, еще и сделали песню, отрепетировали с детьми и сами припев репетировали. Теперь ахтунг - они репетировали в 2 часа дня в рабочий день. ВСЕ КЛАССНЫЕ МАМАШКИ. 

В 9 вечера мы ушли. ПЕРВЫЕ. Потому что МНЕ в 5 вставать. И еще надо всех успеть до 10 в душ загнать. Мы же не в доме живем, после десяти душ - чревато. 

Вот я и думаю - правильно, что я переезжаю. Не к месту мы здесь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

70Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 3 Июл - 6:16

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну и про рост добавлю. Детки 12-13 лет. Мой самый младший - 11. Он и еще один мальчик одного роста - самые высокие. Остальные на полголовы ниже.

Девочки - еще выше! Три стояли - прям уже невесты, в платьях, с этими трогательными подростковыми плечикамиШкольная   СН - Страница 3 1048167893 

Обратила внимание, в свете последних бла-бла, учитель (мужчина) совершенно спокойно хлопал всех по предплечью. Даже этих вот девчушек. Никто не возмущался.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

71Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 3 Июл - 11:15

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Падажжжжи ... еще завтра же в школу....

В костюме ниндзи в 35 градусов - круто. Я едва дышу. 

Во вторник нашим организовали водяной бой. С водяными пистолетамиШкольная   СН - Страница 3 1048167893

ты главное идею бери lol!
как из пары футболок маскарадный костюм получается и шить ничего не надо Школьная   СН - Страница 3 2741793389 Школьная   СН - Страница 3 2741793389
у нас завтра всё
закончили
матура 5.5 средняя 53, я всё же надеялась на 55(маладец зайчик получит пирожок Школьная   СН - Страница 3 811736489 )
теперь до 2 сентября

Молодцы какие! Отдыхайте. Последний рывок остался и последнее спокойное "детское" лето.

72Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 3 Июл - 12:47

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:наконец то последний день
детишки с утра гуляют в костюмах : нидзя, фрукты Школьная   СН - Страница 3 1634266161
вечером: фраки. платье коктельные
сайтик,
http://ru.wikihow.com/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8F
 как сделать костюм ниндзи своими руками
у нас вышло : три папины чёрные футкболки, 4 пары красных шнурков для ботинок, старые тренники , папина старая рубкашка типа белья чёрная понятно и палка от швабры

Школьная   СН - Страница 3 Dfed6051c2f1
Школьная   СН - Страница 3 B33f649a095a
Вах! Какие красивые  голубые глаза!  Школьная   СН - Страница 3 811736489  хорошо,что зашла сюда))

73Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 3 Июл - 19:34

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Все. Отстрелялись!

У старшего девчонки плакали. Заразили пацанов. Короче, класс рыдал расставаясь с учителем.

Нда....

Младший без эмоций.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

74Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Пт 3 Июл - 22:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас старший тоже отстреляься!Школьная   СН - Страница 3 1048167893
Ура! Наконец-то!
Всё хорошо, но по французкому опять жЕППА.
Ладно, переживем.
Обещал на следующий год улучшить, т.к.оценка уже в аттестат пойдет.

У младшей ещё целая неделя школы, плюс куча мероприятий.

У меня опять полный провал домашнего менежмента:
у ребенки в понедельник театр-концерт + аперо для родителей,
а у мамы билеты в театр.Школьная   СН - Страница 3 2351351486



Последний раз редактировалось: СоваК (Сб 4 Июл - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

75Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 10:58

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас тоже маленькая радость - старший тупой все же сдал свой экзамен в ПТУ , на 4.2 кажется- хуже уже просто было нельзя! Но- не выгнали !
УРА! Алименты ЗАКОНЧИЛИСЬ! Папаша успокоился .

76Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 11:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вчера народ сдавал экзамен в мед
позавчера все веселились на баллу  и ровно в 12 ночи все они стали студентами
 и только несчастные будушие врачи пошли в 8 часов спать(закончив вечеринку на самом интресном месте), чтобы с утречка пораньше сдавать грёбаный экзамен
результатыт естествественно как всё в Швейцарии через два месяца
у нас 5 человек сдавало - друзья приятели
сложноо говорят была первая часть
а вторая проще
6 текстов на понимание
2 задания расписать график работы
конечно задачи на формулы
и так по мелочам
но вроде все довольны вроде все сказали что написали много и вроде всё правильно
сдавали  Цюрих Берн Фрибург

потом расскажу кто поступил кто делал курсы кто по книгам кто ничего не делалл
5 человек конечно не вот великая статистика но всё же

терь вопрос как научиться делать графики работы?
там на 5 листах информация про пациентов и персонал больницы и нужно из всей этой макулатуры составить план работы
это куда хоть смотреть чтоб потренироваться, потому что листов 5-7, а план должен быть заполнен , он уже нарисован, за две минуты

всех поздравляю с окончанием и переходом в след классы
а те кто ещё не совсем закончил то неделя это почти уже закончил потому вас тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь давайте рассказывайте кто куда собирается))))
мы как всегда на юг Франции(чтоб ему пусто было)
(Дусь может какой ресторан или подвал или кафе в регионе сан Рафаель
потом мои едут собирать мячики в Гштадт а я буду сторожить собаку
а потом к маме Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489
кто в маскве в августе нарисуйтесь, пажалуста, можем вместе сходить посмотреть этого который виолончели играет)))
а из масквы не буду говорить пока куда, потому что пока ничего нет но очень хочется чтоб не сглазить))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

77Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 12:39

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:вчера народ сдавал экзамен в мед
позавчера все веселились на баллу  и ровно в 12 ночи все они стали студентами
 и только несчастные будушие врачи пошли в 8 часов спать(закончив вечеринку на самом интресном месте), чтобы с утречка пораньше сдавать грёбаный экзамен
результатыт естествественно как всё в Швейцарии через два месяца
у нас 5 человек сдавало - друзья приятели
сложноо говорят была первая часть
а вторая проще
6 текстов на понимание
2 задания расписать график работы
конечно задачи на формулы
и так по мелочам
но вроде все довольны вроде все сказали что написали много и вроде всё правильно
сдавали  Цюрих Берн Фрибург

потом расскажу кто поступил кто делал курсы кто по книгам кто ничего не делалл
5 человек конечно не вот великая статистика но всё же

терь вопрос как научиться делать графики работы?
там на 5 листах информация про пациентов и персонал больницы и нужно из всей этой макулатуры составить план работы
это куда хоть смотреть чтоб потренироваться, потому что листов 5-7, а план должен быть заполнен , он уже нарисован, за две минуты

всех поздравляю с окончанием и переходом в след классы
а те кто ещё не совсем закончил то неделя это почти уже закончил потому вас тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь давайте рассказывайте кто куда собирается))))
мы как всегда на юг Франции(чтоб ему пусто было)
(Дусь может какой ресторан или подвал или кафе в регионе сан Рафаель
потом мои едут собирать мячики в Гштадт а я буду сторожить собаку
а потом к маме Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489 Школьная   СН - Страница 3 811736489
кто в маскве в августе нарисуйтесь, пажалуста, можем вместе сходить посмотреть этого который виолончели играет)))
а из масквы не буду говорить пока куда, потому что пока ничего нет но очень хочется чтоб не сглазить))))

Ой, Ириш, я сто лет в районе сан рафаэля не была. С 2001 года. Вообще не знаю, что там и как. Вы когда на юг франции? Я конкретно 11 августа в сан-тропе буду (ну исключая форс мажоры). Вы не августе в районе С. Рафаэля? Там ведь недалеко совсем. 

аааа... вижу. В августе ты в москве. :(

78Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 15:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Иранатольна, поздравляю тебя и зайку.
И желаю от всей своей души чтоб твоя маленькая голубоглазка избежала моего нонешнего кошмара и не оказалась никада в жизни среди толпы русских детей. 
Они ездят на велосипедах без шлема, гуляют во дворе без родителей, говорят на всех языках, в четыре года щитают в уме и наизусть рассказывают хоттаьыча и Алису, читают, плавают и играют в теннис.
Я приеду и все вамрасскажу в деталях. Это пепец.

Все, что у меня есть русским ответить - вы их
учите, учите, ага. Мы, свиссы, все равно потом их купим.


Эт правильно, что Россию задвинули в задницу и изоляцию. 

Я хренею...

79Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 15:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова, океан!  
Поздравляяяяю!!!!!! Школьная   СН - Страница 3 1048167893

80Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 16:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Элис пишет:
Галич пишет:Ш

Муж у меня реалист и прочит ей после трех классов цирковое училище)))))
Я еще до конца не смирилась и усматриваю в ребенке некие признаки артистизма и серьезно подумываю о фигурном катании этой зимой)))


Пусть все с клещами обойдется у твоего, Нон. Дай то Бог. Школьная   СН - Страница 3 1048167893
Але, гараж...
Те муш твой месаш мой передал
Хлеб нарезали, утки голодные ждут када большая Аня с маленькой Аней их придут кормить у тя где твой айфон то?
Але гараж!
Муж, я устала повторять, ходит с порфелем и играет в шахматы.
Все что не порфель и не шах мат он не помнит.
Я на море уже какое то время охреневаю.
Телефон вот нашла в рюкзаке ирешила посмотреть на форум.

Ощущение что я пишу вам с Марса. Я тут пожалуй останусь.

Я не хочу к коровам. Точнее не могу. Школьная   СН - Страница 3 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 4 Июл - 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)

81Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 16:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в догонку и пусь меня анатольна предаст анафеме.
Но я среди русских без шлемов на велике и с Азбукой на пляже.


Анатольна! Я тебя люблю очень преочень и даж Дуся тебе это подтвердит. Но никогда и никому из настоящих русских не говори что в 20 лет дети бегают в костюмах ниндзя за пределами сваво огорода и на экзаменах учатса составлять график поцыентав. Мы все ошвейцарились и я в том числе, но нас читают люди из красноярска. За Швейцарию обыдна. Я всем телом ее тут прикрываю бюстом и затыкаю аньке рот чтоб она чево не сболтнула Школьная   СН - Страница 3 1048167893

82Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 22:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот поэтому , когда я читаю как швейцарские русские мамашим - СТАВЯТ детьей на лыжи , учат кататься на вело , учат плавать и по списку - смешно .
Вело- купили вело и иди катайся . Купили лыжи - иди катайся .

И вот Галь , тебе еще повезло что папаша русский . А представьб - нет . Поэтому я не завела детей . Я не могу нагадить сыну- вот тебе колхозный братик . То есть один нормальный а другой вот местный убогий будет . Спасибо  уж .

И потом , Галь , в костюмах всех гимназисты бегают , а у меня ПТУшники в количестве 2+2 . Это ад . Кретины . Что те , что эти . Вот есть у меня бумажные стаканчики на яхте . Потому что мыть надоело . Такая труба , штук 100 привалило стаканчиков . Он берет один стакан , пьет . Через час ему надо пить и ГАль - он берет второй стакан .
Больше они их не получат . Буду выдавать по 1 на неделю.
Это што ? Другие были из другого кантона- то же самое . Кретинизм .

83Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 23:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Бабань, а ты на лыжах катаншься? На горных? Вот прям на горку прднялась и поехала зигзаши выписыватт? Или тебя все же СТАВИЛИ?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

84Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Сб 4 Июл - 23:36

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Естественно на горных я не катаюсь. А учить плавать ? Я жила на даче. Родители работали.  Тетка где то носилась чья дача была. Мне давали карликового пинчера и я с ним одна холила на озера купаться. Все. Было мне лет 10 максимум.
Сыну в два года  купили трехколесный.  В 4 нормальный и отправили во двор. Без шлема. В 6 купили взрослый. Чуть позже ролики. Потом он скм притащил сноуборд. И меня как мать хренью не озадачивал. Сейчас купил большой и чорный дастер. Вечерами мама и дед его водить не учили.как содителев тупой год битый учился и у папаши машину клянчил и клянчит.
Так штг не надо

85Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Вс 5 Июл - 8:55

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ага. Значит не катаешься. И значение выражения "ставить на лыжи" не понимаешь. Меня ставили. Здесь. В 30 лет.

Плавать по собачьи - "купаться" - и действительно плавать, тоже разные вещиШкольная   СН - Страница 3 1048167893 в 10 лет самой на озеро - это не удилительно.

За великом родители бегают, если деть в четыре на двухколесный садится. Если позже, то уже сам 

Вообще, каждый родитель сам выбирает степень участия в жизни ребенка. Тут ты праваШкольная   СН - Страница 3 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

86Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Вс 5 Июл - 10:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мой дед не бегал за великом.мой отец не бегал за великом.я не бегала.сын не побежит.и все мы живем хорошо и в пту у нас за 200 лет никто в семье не побывал.
Учестие в жизни ребенка предполагает не это. Если же родителям нечем заняться в свободное время то тогда они и лезут круглосуточно к детям а потом дети их ненавидят.на том же сайте форума космополитен в разделе свекровь там весело как полчища родителей которым делать нечего лезут к детям и внукам и как все от них отбивабтся годами.

87Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Вс 5 Июл - 11:31

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Мой дед не бегал за великом.мой отец не бегал за великом.я не бегала.сын не побежит.и все мы живем хорошо и в пту у нас за 200 лет никто в семье не побывал.
Учестие в жизни ребенка предполагает не это. Если же родителям нечем заняться в свободное время то тогда они и лезут круглосуточно к детям а потом дети их ненавидят.на том же сайте форума космополитен в разделе свекровь там весело как полчища родителей которым делать нечего лезут к детям и внукам и как все от них отбивабтся годами.
а вот судя по постам на форуме этого не скажешь...

за великом бегают не для того, чтобы высшее образование , а для того чтобы потом не мечтать когда деть свалит из дому и не световать ему не размножаться... как-то так Школьная   СН - Страница 3 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

88Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Вс 5 Июл - 12:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:И в догонку и пусь меня анатольна предаст анафеме.
Но я среди русских без шлемов на велике и с Азбукой на пляже.


Анатольна! Я тебя люблю очень преочень и даж Дуся тебе это подтвердит. Но никогда и никому из настоящих русских не говори что в 20 лет дети бегают в костюмах ниндзя за пределами сваво огорода и на экзаменах учатса составлять график поцыентав. Мы все ошвейцарились и я в том числе, но нас читают люди из красноярска. За Швейцарию обыдна. Я всем телом ее тут прикрываю бюстом и затыкаю аньке рот чтоб она чево не сболтнула Школьная   СН - Страница 3 1048167893
Ниче не обидно.
Не поверю, что дети закончившие 11 классов в России (сравниваем не ПТУшников здесь и там) свободно говорят на немецком, английском, русском и французском. Спецшколы, где хотя бы один язык поставят, в счет не берем.
Далее, дети, они в 18 лет выглядят очень взрослыми, а порой и ведут себя как взрослые, но в душе еще всё ешё такие дети.
Так что костюм ниндзя на пару часов вполне,
а в вечеру надевается бальное платье/ костюм, "вот и стали мы на год взрослее..."
Мы ещё и не в такие костюмы недавно наряжались у дружбана на 50- летии.
Ну а уж составить график работы врачей на месяц, при данном количестве койко-мест, данном количестве пациентов, врачей, старших врачей, оперирующих врачей и т.д. и т.п. даже я не возьмусь,
хотя за плечами больше чем гимназия и универ.
И ваще, не обижай кивичку.Школьная   СН - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

89Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Вс 5 Июл - 12:51

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Младший отчалил в лагерь, на 2 недели ...тематика "греция", но не сегодняшняя  Школьная   СН - Страница 3 520455885

Можно было приодеться на дорожку, мой не захотел, остался в шортах и кедах ...а вот Афродит целый полк...одна краше другой, в простынках  Школьная   СН - Страница 3 2706675327 и Аполлоны тоже не отставали  Школьная   СН - Страница 3 2741793389 возраст не играл роли и никто не стеснялся  Школьная   СН - Страница 3 811736489

Посейдон бегал с вилкой  lol!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН - Страница 3 1033928796

90Школьная   СН - Страница 3 Empty Re: Школьная СН Вс 5 Июл - 15:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:И в догонку и пусь меня анатольна предаст анафеме.
Но я среди русских без шлемов на велике и с Азбукой на пляже.


Анатольна! Я тебя люблю очень преочень и даж Дуся тебе это подтвердит. Но никогда и никому из настоящих русских не говори что в 20 лет дети бегают в костюмах ниндзя за пределами сваво огорода и на экзаменах учатса составлять график поцыентав. Мы все ошвейцарились и я в том числе, но нас читают люди из красноярска. За Швейцарию обыдна. Я всем телом ее тут прикрываю бюстом и затыкаю аньке рот чтоб она чево не сболтнула Школьная   СН - Страница 3 1048167893
Ниче не обидно.
Не поверю, что дети закончившие 11 классов в России (сравниваем не ПТУшников здесь и там) свободно говорят на немецком, английском, русском и французском. Спецшколы, где хотя бы один язык поставят, в счет не берем.
Далее, дети, они в 18 лет выглядят очень взрослыми, а порой и ведут себя как взрослые, но в душе еще всё ешё такие дети.
Так что костюм ниндзя на пару часов вполне,
а в вечеру надевается бальное платье/ костюм, "вот и стали мы на год взрослее..."
Мы ещё и не в такие костюмы недавно наряжались у дружбана на 50- летии.
Ну а уж составить график работы врачей на месяц, при данном количестве койко-мест, данном количестве пациентов, врачей, старших врачей, оперирующих врачей и т.д. и т.п. даже я не возьмусь,
хотя за плечами больше чем гимназия и универ.
И ваще, не обижай кивичку.Школьная   СН - Страница 3 1048167893
Я? Кивика? Обижать?
Я ее люблю трепетно и нежно.
Я уверена, что на фоне альпийской лужайки ее дочь гений и диситна красавица.

Я про другое. Единснае, что мы из Швейцарии можем предъявить русским детям - это 4 языка. Тут ты права. И этими языками размахивать ровно до тех пор пока русские дети не придумают как эти языки куда нить по менить с пользой для дела.

Я ж грю. Я потом вам в деталях расскажу чо я тут увидела.
Койко места должны щитать математики. Предмет в рамках вышки называется методы оптимальных решений. Автор Гольштейн. Я на третьем курсе чуть не отчислилась из за него. МОР лежит в основе теории массового обслуживания. С этой теорией швицеры тож не знакомы. Каждый раз мой муж, сталкиваясь с массовым обслуживанием в конфедерации называет это ужасом гольштейна.

Про все остальное потом как нить. Не расслабляйтесь там, девчонки.
Русские иначе кофе не разрешат нашим монолингвам подносить.Школьная   СН - Страница 3 573332691

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения