Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 34]

991Школьная   СН - Страница 34 Empty Re: Школьная СН Пн 4 Янв - 22:40

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Не.... я понимаю ребенка! Я сама его не понимаю, вот на кой ляд писать такое количество букв, когда один фиг они не читаются!!! Школьная   СН - Страница 34 571588543 Школьная   СН - Страница 34 571588543 Школьная   СН - Страница 34 571588543 Сегодня вот только матюкалась из за этого хрюнского.Ни я, не старший с кем учим не запоминаем вообще.((

Галя, дети разные- и это правда! я с 4х лет с одним ребенком как ты билась, думала все дальтоник сто про!на зеленое красное (точно уже не скажу).Билась, билась- уже психыч брал. отложу, потом опять ... Потом уже чувствую ку ку замыкает, мужа просила, у того терпения на надцать минут грит сами, сами. Школьная   СН - Страница 34 1634266161 
А читать как учились.... Школьная   СН - Страница 34 1634266161 я реально уже думала ну все, намучаюсь, а потом как прорвало Школьная   СН - Страница 34 997938441 Лень правда вперед родилась, но если как возметс за дело- быстро с минимум ошибок.Вот как какой то процесс реальный пошел в голове.


Может по сайту торкнет, там много всяких заданий. Нас в итоге торкнуло, вот тупо нажимали красны, красный, красный, как вспомню так вздрогну, попробую кстати со старшим французский так поучить. Я уже не вспомню точно, но, Галь около пол года ушло на изучение этого цвета.Клянусь каждый Божий день долбила! Сейчас умничка!
Если девочка может джингл белс на фоно и на скрипки сейчас, то хранцузский осилит.
тут



-------

https://alpenforum.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=22390



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Пн 4 Янв - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения