Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Троица

+6
Сова
Pion
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
anw
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

241Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 20:56

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ну?


_________________
Drifted to a the future

242Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 21:00

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

таким образом надо уничтожить


_________________
Drifted to a the future

243Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 0:15

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:https://www.bbc.com/russian/media-65816517

хорошо это и почему?

Я думаю это не здорово, если чесс...

Шедеврам место в музее. Зачем их грузить своими проблемами? Хотя Казанская вроде помогла Москву спасти...

НО я таки думаю, что они вечны и мы не должны наши текущие проблемы на них сваливать.




Это хорошо ибо правильно.
Машина должна ездить, семена должны быть посажены, а икона была написана чтоб через неё люди молились (музей- вторично).
Троица - Страница 9 811736489


_________________
Троица - Страница 9 764815020

244Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 1:19

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ты в этом уверена?


_________________
Drifted to a the future

245Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 22:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Наступательные действия, к которым несколько дней назад перешли украинские войска, продлятся несколько недель или месяцев, заявил в понедельник президент Франции Эмманюэль Макрон на пресс-конференции после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом Польши Анджеем Дудой.

"Украинское контрнаступление началось уже несколько дней назад, оно было тщательно спланировано, - сказал Макрон. - Это контрнаступление должно продлиться несколько недель или месяцев. Мы сделали все, чтобы помочь его осуществить в рамках, очерченных нами с начала конфликта: наказать Россию, чтобы прекратить ее военные усилия, помочь Украине сопротивляться и отвоевать территорию, но никогда не нападать на Россию и избежать любых форм эскалации этого конфликта".

246Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 23:24

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:Ты в этом уверена?

Я? Да.
Еду нужно есть Троица - Страница 9 2741042683


_________________
Троица - Страница 9 764815020

247Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 23:26

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Наступательные действия, к которым несколько дней назад перешли украинские войска, продлятся несколько недель или месяцев, заявил в понедельник президент Франции Эмманюэль Макрон на пресс-конференции после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом Польши Анджеем Дудой.

"Украинское контрнаступление началось уже несколько дней назад, оно было тщательно спланировано, - сказал Макрон. - Это контрнаступление должно продлиться несколько недель или месяцев. Мы сделали все, чтобы помочь его осуществить в рамках, очерченных нами с начала конфликта: наказать Россию, чтобы прекратить ее военные усилия, помочь Украине сопротивляться и отвоевать территорию, но никогда не нападать на Россию и избежать любых форм эскалации этого конфликта".

Особенно трогательно звучит последняя строчка.
Куда уж дальше эскалировать?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

248Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 23:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Наступательные действия, к которым несколько дней назад перешли украинские войска, продлятся несколько недель или месяцев, заявил в понедельник президент Франции Эмманюэль Макрон на пресс-конференции после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом Польши Анджеем Дудой.

"Украинское контрнаступление началось уже несколько дней назад, оно было тщательно спланировано, - сказал Макрон. - Это контрнаступление должно продлиться несколько недель или месяцев. Мы сделали все, чтобы помочь его осуществить в рамках, очерченных нами с начала конфликта: наказать Россию, чтобы прекратить ее военные усилия, помочь Украине сопротивляться и отвоевать территорию, но никогда не нападать на Россию и избежать любых форм эскалации этого конфликта".

Особенно трогательно звучит последняя строчка.
Куда уж дальше эскалировать?

Я думаю, что 1812 стучит макрону в сердце и он сдерживает себя чтоб не сесть на коня в треуголке и не отдать приказ своим регулярным войскам «перейти границу у реки».
Это есть «эскалация» в его терминах я думаю. Все остальное нет.

Споков.

Пс. Джокер вчера в Париже переписал историю тенниса. Он кстати под бомбежками в стенку пустого бассейна в Белграде мячиком стучал. Бог в правде. Не забывайте)

249Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Пн 12 Июн - 23:55

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы тут у себя в охлахоме увидали признаки но как всегда поняли всё с точностью до наоборота

https://www.rbc.ru/politics/13/06/2023/648781419a7947c25584b037

ДА
появились шансы на переговоры но не на переговоры россии и хохлянда а возможность олобаме красиво уйти со сцены со словами - через наши усилия потери хахлов достигли гомерических обьемов так дальше нельзя поэтому ради спасения остатков хахлов мы обьявляем о капитуляции и готовы подписать всё что угодно и где угодно когда д.вове будет удобно

250Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Вт 20 Июн - 8:35

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком."
АСП

251Троица - Страница 9 Empty Re: Троица Вт 20 Июн - 8:40

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сгниёт эта троица у православных и поделом. Исчезнет Рублев из российской истории.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения