Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Троица

+6
Сова
Pion
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
anw
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

61Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 16:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да я тож в принципе с утра до ночи возношу благодарения Богу, что ты мне никто. Это то тут при чем?
Ну верните в музей. Там она быстрее сгниет в полном забвении. Мне фиолетово бо истуканам не поклоняюсь и моя Троица никуда не денетса, а бритам приятно. Все как заповедывали англики. Главвраг и главбеда - РПЦ. Еще меньше пафоса про веру в людей и воспитание можно? Плииииз)))))))

глупость несусветная. причем тут бриты - куда нам икону перевесить ? Не вали с больной головы на здоровую. Они конечно враги, но им на иконы плювать, галь. Это наши разборки. Во что верить и куда иконы вешать это не про них. Они ракет подкинут. Но думать-то надо самим.

Мне кажется что в музее ей как-то спокойнее будет. В это непростое время.

НО похожду поздно уже пить божоми. Вынесли в Храм, значит, так и есть. Что еше обсуждать? может поможет...
Бриты тут при том, что долго и нудно рассуждая в интервью у собчак вся троица разведчиков, дипломатов и культурологов сошлась на том, что глав враг рпц и именно поэтому ее нельзя быстро победить.
И тут опппа! Троица. Ща поковыряем тут, решили бритцы и начали ковырять немедля.

Унесите ее назад в третьяковку. Только тигр о и без вони. Хотя… я прошу слишком многого.

62Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 16:27

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже за одно то мы благодарны троице что она дала нам столь плодотворную дискуссию
про нипрошто

UA-RU поставил(а) лайк

63Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 16:39

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:я исхожу из той концепции что г.богу виднее что именно нам делать с этой троицей
КСТАТИ
классные были фильмы что то типа - меня зовут троица
с бадом спенсером
идеально в шаббат под пефффко
Я те больше скажу, что плюс минус через 100 лет на великое произведение Троица будут при прочем равном развитии событий смотреть ровно как ты. Три алкаша смотрят в пустой сосуд. И решают кто пойдет за водкой.
Вне церквы ее нет. Можно надувать щеки, пучить глаз и вопить как резаный в уютной тележеньке.

Моя дочь так в католические храмы заходит.ее осн вопрос: за что они так с бахом и  остановите этот хорор с органом и давайте я уже им сыграю штож они ре от до диеза не отличают. И кто все эти безумные люди на стенах и за что так художники жестоко их изобразили.)))))))))
Посл культурный визит в какую то историч и культ обитель и моя сказала, что никто и никада не наводил на нее такого ужаса как монастырь в португалии с перилами из бразильского черного дерева)))))))

Трэш и кринж.
Проще, Вася. Икона жива пока перед ней хоть один чел бьется лбом об пол. Тож касается церкви, леонардо и прочего микельанжелы.
Надо идти, народ. Всем пламенный.

при чем тут мнение товего ребенка, я не знаю, тем более что оно полностью сформировано тобой. Да и на здоровье.

Но мы вроде и обсуждали тот момент, что Троица не совсем икона, а вроде как предмет немного другого искусства - а именно ренессанса. Так можно же долбить лоб об Да Винчи мадонн, а можно на них посмотреть как на наследие не-религиозное. Впрочем, думай как хочешь, лищь бы Троицу не сгноили... А там кривая выведет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

64Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 16:43

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

глупость несусветная. причем тут бриты - куда нам икону перевесить ? Не вали с больной головы на здоровую. Они конечно враги, но им на иконы плювать, галь. Это наши разборки. Во что верить и куда иконы вешать это не про них. Они ракет подкинут. Но думать-то надо самим.

Мне кажется что в музее ей как-то спокойнее будет. В это непростое время.

НО похожду поздно уже пить божоми. Вынесли в Храм, значит, так и есть. Что еше обсуждать? может поможет...
Бриты тут при том, что долго и нудно рассуждая в интервью у собчак вся троица разведчиков, дипломатов и культурологов сошлась на том, что глав враг рпц и именно поэтому ее нельзя быстро победить.
И тут опппа! Троица. Ща поковыряем тут, решили бритцы и начали ковырять немедля.

Унесите ее назад в третьяковку. Только тигр о и без вони. Хотя… я прошу слишком многого.

да ланн???? ну ты просто не смотри Собчак, тебе мой совет))) Афигеть, как я узнаю окольными путями, что оказывается Собчак думает про Троицу))))) и еще и должна быть в ответе за Собчак Троица - Страница 3 2706675327

ну просто нет слов



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 9 Июн - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

65Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 16:45

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у каждого своя троица
и в особенности если когда в шаббат
так не будем же братие и сестры делать из троици идола

UA-RU поставил(а) лайк

66Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 16:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:у каждого своя троица
и в особенности если когда в шаббат
так не будем же братие и сестры делать из троици идола

а вот будем! а то уже и собчак тут мне не абонент lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

67Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Бриты тут при том, что долго и нудно рассуждая в интервью у собчак вся троица разведчиков, дипломатов и культурологов сошлась на том, что глав враг рпц и именно поэтому ее нельзя быстро победить.
И тут опппа! Троица. Ща поковыряем тут, решили бритцы и начали ковырять немедля.

Унесите ее назад в третьяковку. Только тигр о и без вони. Хотя… я прошу слишком многого.

да ланн???? ну ты просто не смотри Собчак, тебе мой совет))) Афигеть, как я узнаю окольными путями, что оказывается Собчак думает про Троицу))))) и еще и должна быть в ответе за Собчак  Троица - Страница 3 2706675327

ну просто нет слов
Так собчак молчала или задавала короткие вопросы. Про рпц не спрашивала. Ета брит элиты хором сделали вывод что если б не мракобесы, то троица щитай в нац галерее была б уже. Не. Больше не смотрю. Но обязоном кто нить бибисей начитается и притащит разделить радость от чтения брит журналистики и в морду ткнуть что там эти недоумки думают про рублевскую доску ;)

68Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:у каждого своя троица
и в особенности если когда в шаббат
так не будем же братие и сестры делать из троици идола
Поздно, точкин.
Весь мир камлает уже и ночей не спит, как там она, Троица.
Иногда я начинаю реально верить что путин гений а патриарх святой.
Любая собака в гондурасе тудей в курсе, кто такой рублев и вникают в споры отцов первого или третьего никейского соборов. ))))))


Дурдом.

69Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:09

Троицу в музей

Anonymous
Гость

полоумную не слушайте. она гРила что ейный мужик на пиндосов сахаром молотит. ейное потомство у овуляшки в роле оракула. здравого смысла не ищите в этой недоебаной ТП.

70Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:11

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а нельзя ль шоб два раза не ходить чтобы "прогрессивная общ-ть" подготовила список ВСЕГО (курсив мой) что она полагает за собственное бесценное искусственное наследие
шоб уж одним гамузом всё за раз сволочь до музея
заколотить на ём дверь и забыть наxyй как страшный сон

71Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ланн???? ну ты просто не смотри Собчак, тебе мой совет))) Афигеть, как я узнаю окольными путями, что оказывается Собчак думает про Троицу))))) и еще и должна быть в ответе за Собчак  Троица - Страница 3 2706675327

ну просто нет слов
Так собчак молчала или задавала короткие вопросы. Про рпц не спрашивала. Ета брит элиты хором сделали вывод что если б не мракобесы, то троица щитай в нац галерее была б уже. Не. Больше не смотрю. Но обязоном  кто нить бибисей начитается и притащит разделить радость от чтения брит журналистики и в морду ткнуть что там эти недоумки думают про рублевскую доску ;)

чудо ты в перьях... Сказано тебе - брось смотреть всякую каку) Так можно непонятно до чего досмотреться.
Не, если смотреть собчак, то можно сразу застрелиться... А еще были Стрелец которые очень любили бренды и без них жить не могли... Ниче тебе не напоминает?

Я Галь, любя... Мы все живем и ошибаемся. Жизнь это ваще история ошибок. Особенно моя конешно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

72Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:у каждого своя троица
и в особенности если когда в шаббат
так не будем же братие и сестры делать из троици идола
Поздно, точкин.
Весь мир камлает уже и ночей не спит, как там она, Троица.
Иногда я начинаю реально верить что путин гений а патриарх святой.
Любая собака в гондурасе тудей в курсе, кто такой рублев и вникают в споры отцов первого или третьего никейского соборов. ))))))


Дурдом.

Гав Гав...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

73Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я те больше скажу, что плюс минус через 100 лет на великое произведение Троица будут при прочем равном развитии событий смотреть ровно как ты. Три алкаша смотрят в пустой сосуд. И решают кто пойдет за водкой.
Вне церквы ее нет. Можно надувать щеки, пучить глаз и вопить как резаный в уютной тележеньке.

Моя дочь так в католические храмы заходит.ее осн вопрос: за что они так с бахом и  остановите этот хорор с органом и давайте я уже им сыграю штож они ре от до диеза не отличают. И кто все эти безумные люди на стенах и за что так художники жестоко их изобразили.)))))))))
Посл культурный визит в какую то историч и культ обитель и моя сказала, что никто и никада не наводил на нее такого ужаса как монастырь в португалии с перилами из бразильского черного дерева)))))))

Трэш и кринж.
Проще, Вася. Икона жива пока перед ней хоть один чел бьется лбом об пол. Тож касается церкви, леонардо и прочего микельанжелы.
Надо идти, народ. Всем пламенный.

при чем тут мнение товего ребенка, я не знаю, тем более что оно полностью сформировано тобой. Да и на здоровье.

Но мы вроде и обсуждали тот момент, что Троица не совсем икона, а вроде как предмет немного другого искусства - а именно ренессанса. Так можно же долбить лоб об Да Винчи мадонн, а можно на них посмотреть как на наследие не-религиозное. Впрочем, думай как хочешь, лищь бы Троицу не сгноили... А там кривая выведет.
При том мой ребенок, что она знает что такое католицизм, кто такой бах и чем он отличается от бетховена.))))))
Выйди на улицу и оглянись, да. Если моя не может сделать каменную морду и прикинуться что она типа приличная и это все прекрасно и величественно, то слово бах совр дети не слышали в принципе и просто даж не заходят в этот трэш ;) для них это тож самое, что шумеры или ряженые ;)

74Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Так собчак молчала или задавала короткие вопросы. Про рпц не спрашивала. Ета брит элиты хором сделали вывод что если б не мракобесы, то троица щитай в нац галерее была б уже. Не. Больше не смотрю. Но обязоном  кто нить бибисей начитается и притащит разделить радость от чтения брит журналистики и в морду ткнуть что там эти недоумки думают про рублевскую доску ;)

чудо ты в перьях... Сказано тебе - брось смотреть всякую каку) Так можно непонятно до чего досмотреться.
Не, если смотреть собчак, то можно сразу застрелиться... А еще были Стрелец которые очень любили бренды и без них жить не могли... Ниче тебе не напоминает?

Я Галь, любя... Мы все живем и ошибаемся. Жизнь это ваще история ошибок. Особенно моя конешно.
Так я не собчак смотрела, а слушала интервьюируемых.
Стрелец не знаю. Сорри.

75Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:16

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сабчак это такое окно в то как видит элитка среднего уровня текущий момент
в этом окне можно разглядеть что насамделе нет практически никакой разницы между "патриотами" и "сторонниками прогресса"

76Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:19

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

при чем тут мнение товего ребенка, я не знаю, тем более что оно полностью сформировано тобой. Да и на здоровье.

Но мы вроде и обсуждали тот момент, что Троица не совсем икона, а вроде как предмет немного другого искусства - а именно ренессанса. Так можно же долбить лоб об Да Винчи мадонн, а можно на них посмотреть как на наследие не-религиозное. Впрочем, думай как хочешь, лищь бы Троицу не сгноили... А там кривая выведет.
При том мой ребенок, что она знает что такое католицизм, кто такой бах и чем он отличается от бетховена.))))))
Выйди на улицу и оглянись, да. Если моя не может сделать каменную морду и прикинуться что она типа приличная и это все прекрасно и величественно, то слово бах совр дети не слышали в принципе и просто даж не заходят в этот трэш ;) для них это тож самое, что шумеры или ряженые ;)

я очень тепло отношусь к Анне, но ты немного осетра урежь. У тебя не у одной есть дети и они тоже что-то слышали в принципе...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

77Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:20

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:сабчак это такое окно в то как видит элитка среднего уровня текущий момент
в этом окне можно разглядеть что насамделе нет практически никакой разницы между "патриотами" и "сторонниками прогресса"

она просто умная. Но редкая сука.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

78Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:21

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чудо ты в перьях... Сказано тебе - брось смотреть всякую каку) Так можно непонятно до чего досмотреться.
Не, если смотреть собчак, то можно сразу застрелиться... А еще были Стрелец которые очень любили бренды и без них жить не могли... Ниче тебе не напоминает?

Я Галь, любя... Мы все живем и ошибаемся. Жизнь это ваще история ошибок. Особенно моя конешно.
Так я не собчак смотрела, а слушала интервьюируемых.
Стрелец не знаю. Сорри.

не смотри Собчак . тебе это вредно. ты не держишь удара.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

79Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:22

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну зрярабатывает как может
как было в "женитьбе бальзаминова"

Всякому своe-с.
Купец торгует...
Чиновник служит, а шатун - шатается.
Я, сударь, с вами про наше купеческое дело буду говорить.
А в нашем купеческом деле...
ой-ой...
Деньги - важная вещь.
Деньги всякому приятно иметь.
Ну а кому приятно иметь, тот наживи.
Трудно наживать по нынешним временам.
Особенно, если человек со вкусом.
Просто должен страдать.
Хочется жить прилично, а способов никаких нет-с.
Вот хоть бы я!
По-моему, такому человеку, который не умеет достать ничего, не то что в богатстве, а и совсем жить незачем.
А куда ж их девать-то?
В чeрную работу, землю копать!!!

80Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 17:53

формат..

Anonymous
Гость

Так я не собчак смотрела, а слушала интервьюируемых.
Стрелец не знаю. Сорри.
2Галич, извиняюсь что встреваю.
а что за интервью чтоб понять о чем речь.
пропустил все альпийские новости.
и у кого рпц враг, у дипломатов разведчиков или британцев с собчак, или у всех вместе?

81Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 19:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
Так я не собчак смотрела, а слушала интервьюируемых.
Стрелец не знаю. Сорри.
2Галич, извиняюсь что встреваю.
а что за интервью чтоб понять о чем речь.
пропустил все альпийские новости.
и у кого рпц враг, у дипломатов разведчиков или британцев с собчак, или у всех вместе?
Слушай, зашла сова и кинула ссылу на собчак. Я пошла и стала слушать. 2 часа времени. Собчак поехала в лондон и взяла интервью у 3-х бритов ( спецслужбист, дипломат и журналист), которые «любят» нас россиян и Троицу. Они 2 часа бабачат про СВО. Ну и в конце всегда есть то, из-за чего собсна все и затевалось( это ВСЕГДА в конце по фр это «mot de chute” как чел, изучавший семантику и семиотику текста те говорю) добрый любящий россию болван пытается понять, чо ж так все наперекосяк. И тут эврика! Рпц!

Я должна раскидать дела и ближе к ночи поищу этот капец.

82Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 19:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
При том мой ребенок, что она знает что такое католицизм, кто такой бах и чем он отличается от бетховена.))))))
Выйди на улицу и оглянись, да. Если моя не может сделать каменную морду и прикинуться что она типа приличная и это все прекрасно и величественно, то слово бах совр дети не слышали в принципе и просто даж не заходят в этот трэш ;) для них это тож самое, что шумеры или ряженые ;)

я очень тепло отношусь к Анне, но ты немного осетра урежь. У тебя не у одной есть дети и они тоже что-то слышали в принципе...
Причем здесь Анька? Она с первого дня своей жизни в церкви каждый поаздник и каждую Литургию и только поэтому она отдичает икону Троицы от иконы Трехсветителей ( в гугл не ходить)!!!!!!
И именно поэтому мне не надо ее воспитывать и обьяснять про платочек в мечети и сними обувь перед входом в Св Софию и поставь как все остальные.
Выйди на удицу и спроси, что художник хотел изобразить на доске «наше все». ЧТО ЭТО и про что?

Ни один самый образованный ребенок тебе не ответит. Никто. Так получилось. В России грят 3 процента, в Европе ноль.

Это нормально. Я спокойно отнесусь, если для моих внуков это будут 3 алкаша. Чего и тебе желаю тскренне. Тэйк ит изи. ;)

83Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 19:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

На тлф тынцаю. Опечатки. Простите.

84Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 19:43

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я только смог понять что в природе царит мрак и вихрь

85Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 20:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я только смог понять что в природе царит мрак и вихрь
В природе кстати все оч хорошо.
А вот людей да, несет в вихри и куда то еще. Кто кому и как тудей камлает я не могу оформить вербально.
Но я точно знаю, что вот эти 3 процента воцерковленных русских православных знают, про что Троица и кто там расселся вокруг стола и зачем расселись. И что водка была позже. ))))) И с большой долей вероятности знают, про что был Бах.

Но не знаю останутся ли эти 3 проца через 100 лет со своим знанием или это будет про 3-х алкашей в ангельском обличии, а Бах про многоголосие и полифонию ))))))))

86Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 20:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2формат

https://youtu.be/nj4YYXUOqZE
Смотреть все и тратить свое время на это категорически не надо.
Но к обяз просмотру последние 2 мин. С 1ч50.
Вся суть этих 2 часов в последнем предложении.

87Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 21:31

формат..

Anonymous
Гость

2Галич, спасибо, скопировал ссылку, попробую в выходные посмотреть весь ролик.
глянул в конце минут пять, журналист говорит што надо понять историю церкви и тогда можно понять русских.
хотя врядли. дело не в этом. русские разные. чего он там поймет. кто в лес кто по дрова. кому царь . кому маркс.
кому хрящик.
начнет изучать историю церкви и совсем запутается.
Сова интересные ролики выкладывает обычно. Надо глянуть штоб понять.
у браудера правда всё написано на лице на скриншоте.
его можно пропустить.
Собчак удивила, шпарит на английском. когда успела.
не верится што она ни на кого не работает.
этож надо собрать этих непростых людей.
войти в доверие и тому подобное.
а может они её сами используют. и им всем хорошо. симбиоз.

88Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 21:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ксюша мягкой лапкой подталкивает браудера признаться что он боится и ненавидит россию просто потому что это россия
а тот так же мягко увиливает от этого тяжкого признания
всё таки верховный не зря выбрал ксюшу в качестве своей "альтернативы"
так что ксения носит эполеты федеральной службы

89Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 22:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:2Галич, спасибо, скопировал ссылку, попробую в выходные посмотреть весь ролик.
глянул в конце минут пять, журналист говорит што надо понять историю церкви и тогда можно понять русских.
хотя врядли. дело не в этом. русские разные. чего он там поймет. кто в лес кто по дрова. кому царь . кому маркс.
кому хрящик.
начнет изучать историю церкви и совсем запутается.
Сова интересные ролики выкладывает обычно. Надо глянуть штоб понять.
у браудера правда всё написано на лице на скриншоте.
его можно пропустить.
Собчак удивила, шпарит на английском. когда успела.
не верится што она ни на кого не работает.
этож надо собрать этих непростых людей.
войти в доверие и тому подобное.
а может они её сами используют. и им всем хорошо. симбиоз.
Так последние 5 минут - это и есть по сути весь ролик когда они пытаются своим скудным умишком порассуждать, отчего русские ощерились всей страной. 2 мировая и запад недооценил вклада и обиделись? Нет. Может отсталые не смогли трузелей исшить и обзавидовались западу - тож нет. Наверное церковь их ощерила))))) и он прав. Пусть читает историю церквы. Все там если совсем уж серьезно.

Про собчак -не знаю. У меня была полная уверенность, что ее туда заслали олигархушки поразузнать, када с них санкции снимут. Ясно что она не проста и это понимают все, но также ясно, что во время войны выдать это интервью россиянам - это плюнуть им в лицо.

Приятного просмотра если что. Я много перематывала если что)

90Троица - Страница 3 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 22:41

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю
после просмотра я убедился в том что ксюша это кавалер-девица д.вовы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения