Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почти шесть тысяч россиян выдворят из Латвии

+7
_J0ker
C-Nemo
Юлия Цезарь- мяу
7.62x39
Покемон
Uncoiled Shoimochi
staples11
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
_J0ker пишет:

Тут согласен. Именно так.
В виду того что местной элиты вменяемой там нет - должны лечь под империю.
Или их будет использовать любая шваль.
А не чего что Киев это матерь Русских городов? Может просто заберём назад  Почти шесть тысяч россиян выдворят из Латвии  - Страница 2 2743232149

Ну вообще известный мем - только непонятно откуда он. Киев русским конкретно городом видимо не был никогда.
Под Киевом тут имелся в виду обобщённый образ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да и согласно правилами русского языка фраза
киев - мать
звучит дико
тем более - городов русских

Жиган

Anonymous
Гость

Одесса - мама , Ростов - папа Почти шесть тысяч россиян выдворят из Латвии  - Страница 2 1782066738

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это ещё куда ни шло
хотя и блатнячок но в чём то суть передана верно

не знаю за ростов
в совсоюзе украина была действительно баварией
то есть совсоюз дал украине всё - космическую технику авиацинонную ядерную вычислительную металлургию
образование культуру
за 30ть лет нэзалэжнисти хахлы это всё просгали ещё быстрее чем россия свои полимеры
теперь бавария превратилась в мексику
и основной и единственный источник существования этой территории это - 6ляди
в прямом и переносном смыслах

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Зато, заметь, 6ляди отменные. Клеймо поставить некуда, даже, если наизнанку вывернуть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну
шалашовки
профессия такая
я заплачу только чтобы с такой "валькирией" не иметь не то что общего а чтобы даже не знать о том что она (хохловалькирия) сущестует
вот тебе деточка 5ть баксов и песдуй с отседова в куда глаза глядят

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Покемон пишет:
А не чего что Киев это матерь Русских городов? Может просто заберём назад  Почти шесть тысяч россиян выдворят из Латвии  - Страница 2 2743232149

Ну вообще известный мем - только непонятно откуда он. Киев русским конкретно городом видимо не был никогда.
Под Киевом тут имелся в виду обобщённый образ.

И сел Олег княжить в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским». И были у него славяне и варяги, и прочие, прозвавшиеся русью[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

киев никогда не был русским городом? а каким, украинским что ли? т.е. типа, олег, игорь, святослав, владимир, и тд это украинские князья или чьи? п–ц, как поменялась история с тех пор как я в школу ходил!

киев за три дня таки обещали. вся изначальная атака была на этом построена, и она почти удалась, уже даже зеленскому на запад бежать все было готово, но потом как обычно что–то пошло не так. херсон сначала тоже обещали не сдавать.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Киев не виноват что укры сбесились. Киев и не такое видел. Переживет и их.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Зато, заметь, 6ляди отменные. Клеймо поставить некуда, даже, если наизнанку вывернуть.

Больной вопрос близкой генетики... эта готовность "за деньги да"Почти шесть тысяч россиян выдворят из Латвии  - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
_J0ker пишет:

Ну вообще известный мем - только непонятно откуда он. Киев русским конкретно городом видимо не был никогда.
Под Киевом тут имелся в виду обобщённый образ.

И сел Олег княжить в Киеве, и сказал Олег: «Да будет это мать городам русским». И были у него славяне и варяги, и прочие, прозвавшиеся русью[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

Ну да, они себе престол там назначили и делили его. Поскольку был Киев ключевым местом на торговом пути "из варяг в греки" - можно на проценты с торгового пути жить.
Сравнимо только с Новгородом, но там поделено всё было местными олигархами ещё до того как центральная власть возникла.
Потом потомков этих олигархов Грозный вырезал и всё на Москву окончательно замкнул.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:киев никогда не был русским городом? а каким, украинским что ли? т.е. типа, олег, игорь, святослав, владимир, и тд это украинские князья или чьи? п–ц, как поменялась история с тех пор как я в школу ходил!

киев за три дня таки обещали. вся изначальная атака была на этом построена, и она почти удалась, уже даже зеленскому на запад бежать все было готово, но потом как обычно что–то пошло не так. херсон сначала тоже обещали не сдавать.

Там кого только не было изначально, исподняя русскость Киева это преувеличение. Изначально это хазарское какое-то там поселение было, но эти хазары тоже же не делись никуда.
В том числе иудеи местныеПочти шесть тысяч россиян выдворят из Латвии  - Страница 2 1048167893

Ну князья с дружиной варяжские, позже окончательно обрусевшие - всех нагнули, дальше больше. Но мешалось там много чего, если торговый путь это же как в порту. Потом, после монголов... опять же вопрос кто пришёл.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:Киев не виноват что укры сбесились. Киев и не такое видел. Переживет и их.

тут можно и нужно применить логику месье браудера - хахлы могли же не свергать енуковыча чтобы им из олобамы поставили порошенку
могли
но делать этого не стали
значит что
значит теперь пускай за это ВСЕ хахлы и отвечают
всё просто

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

киев по определению город - русский
ибо только после того как украинские территории были приняты в совсоюз русские дали украинцам государственность культуру науку и образование
включая сюда до кучи и - столицу украинского гос-ва

а ушли русские и украинское гос-во превратилось в хахляньские территории
без культуры без науки без образования и - есссно - без государственности

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:Киев не виноват что укры сбесились. Киев и не такое видел. Переживет и их.

тут можно и нужно применить логику месье браудера - хахлы могли же не свергать енуковыча чтобы им из олобамы поставили порошенку
могли
но делать этого не стали
значит что
значит теперь пускай за это ВСЕ хахлы и отвечают
всё просто
ну так они и отвечают.

Т.Г Шевченко

Anonymous
Гость

«Хохол останется хохлом. Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу.»

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде всё по честному

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а я вот подумала... если бы Януковича тогда не выдернули из Киева, а оставили. И он бы пал бы жертвой переворота.. ТО может от его смерти было было бы больше пользы чем от его жизни?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

енуковыч бы я думаю не согласился
вообще говоря получается такая херня что он как истинный миротворец сказал - я не буду проливать вашей крови и живите как хотите
вроде ему хахлы должны были поставить бюст на родине при жизни за такое
а хахлы наоборот - срут всем чем только могут в него
пойди пойми этих человекообразных

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

непонятно конечно чтобы там было если б янук как китайские тов-щи пустил танки по этим "детям"
с учётом того что украинский омон реально умирал тогда на той площади танки ещё вполне могли и пойти
ну тут уже никогда не узнаем

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:енуковыч бы я думаю не согласился
вообще говоря получается такая херня что он как истинный миротворец сказал - я не буду проливать вашей крови и живите как хотите
вроде ему хахлы должны были поставить бюст на родине при жизни за такое
а хахлы наоборот - срут всем чем только могут в него
пойди пойми этих человекообразных

ну так он же не сам свалил. путин конкретно сказал - мы его вытащили. А на фига?

чтобы сейчас хозлы орали - он сам свалил и нас бросил? И нам ничего на осталось, как жить без него...

не, это было неправильно ИМХО

все как-то через одно место

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

потому что сейчас запад завалит зелю и глазом не моргнет. Иу них снова будет повод для пиарара на века)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну может и не надо было
вот к примеру когда молодая ливийская демократия поджаривала живьём целого олобамского консула олобама даже с места не сдинулась несмотря про все вопли про то что - мы никогда никому и низа что не позволим глумиться над символами охлахомской гос-венности
позволили и даже ухом не повели
а тут какой то янукович
ну д.вова сказал что он своих не сдаёт и не сдал
тут немного другие принципы чем в охлахоме - пацан сказал пацан сделал
поэтому д.вова презирает всю эту европку с её минскими соглашениями
когда ГЛАВА государства открытым текстом говорит что он и НЕ собирался исполнять НИЧЕГО из того что он лично подписал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вовчик он тоже не вчера имеет дела с силами "прогресса" а свою собственную шкуру он любит и ценит больше всего на свете
так что я не думаю что у олобамы есть реальные шансы с него эту шкуру снять простым способом
хотя конечно тема табакерки и шарфика может оказаться реальной
а кто именно эту табакерку доставлял на банковскую и кто вязал шарфик - а не важно



Последний раз редактировалось: ... (Пн 7 Авг - 21:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну может и не надо было
вот к примеру когда молодая ливийская демократия поджаривала живьём целого олобамского консула олобама даже с места не сдинулась несмотря про все вопли про то что - мы никогда никому и низа что не позволим глумиться над символами охлахомской гос-венности
позволили и даже ухом не повели
а тут какой то янукович
ну д.вова сказал что он своих не сдаёт и не сдал
тут немного другие принципы чем в охлахоме - пацан сказал пацан сделал
поэтому д.вова презирает всю эту европку с её минскими соглашениями
когда ГЛАВА государства открытым текстом говорит что он и НЕ собирался исполнять НИЧЕГО из того что он лично подписал

ну может это нам и зачтется

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё возможно

я вот никогда не слышал от верховного что он лично собирался там за сколько то дней освободить киев
наоборот всегда заявлялось что хахлизьм будут давить с чувством с толком с расстановкой
без фанаберии и шапкозакидательства

а вот в олобаме давали оценку того что "война" закончится через 3 дня потому что "элита" засадит кинжал брута д.вове в спину потому что великий русский народ богоносец не потерпит чтоб его лишали картошечки из макдональдса ну и что "санкции" нагнут вышедшего из подчинения д.вову
ну и есссно боевые пидогасы хахлы возьмут маскву

и вот пошёл второй год
элитка служит
народ и не заметил потери макдональса
и на "санкции" россия почти не обращает внимания
о боевой способности хахляцццьких бандформирований уже предпочитают не вспоминать

ну поневоле пойдёшь тут на крутые меры

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну вовчик он тоже не вчера имеет дела с силами "прогресса" а свою собственную шкуру он любит и ценит больше всего на свете
так что я не думаю что у олобамы есть реальные шансы с него эту шкуру снять простым способом
хотя конечно тема табакерки и шарфика может оказаться реальной
а кто именно эту табакерку доставлял на банковскую и кто вязал шарфик - а не важно

снимут и легко. У него компромат на Байденов. Трамп давно тянет к нему жадные руки...А если байденов вынесут на выборах , то Трамп поставит Зелю перед фактом.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:всё возможно

я вот никогда не слышал от верховного что он лично собирался там за сколько то дней освободить киев
наоборот всегда заявлялось что хахлизьм будут давить с чувством с толком с расстановкой
без фанаберии и шапкозакидательства

а вот в олобаме давали оценку того что "война" закончится через 3 дня потому что "элита" засадит кинжал брута д.вове в спину потому что великий русский народ богоносец не потерпит чтоб его лишали картошечки из макдональдса ну и что "санкции" нагнут вышедшего из подчинения д.вову
ну и есссно боевые пидогасы хахлы возьмут маскву

и вот пошёл второй год
элитка служит
народ и не заметил потери макдональса
и на "санкции" россия почти не обращает внимания
о боевой способности хахляцццьких бандформирований уже предпочитают не вспоминать

ну поневоле пойдёшь тут на крутые меры

да это все хохло- сказки, что их хотели за три дня.

Тридцать лет их будут давить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дон вовчика уже ставил раз
не вышло толку
у нас в олобаме немного другие понятия о законности того что делает тот кто дорвался до власти
потому как к тебе самому применят тот же самый паяльник который ты пытаешься применить к конкуренту
поэтому у нас на тему "маленьких гешефтов" текущего правителя и его семейки царит великое водное перемирие
ну или скорее - ядерный паритет

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:дон вовчика уже ставил раз
не вышло толку
у нас в олобаме немного другие понятия о законности того что делает тот кто дорвался до власти
потому как к тебе самому применят тот же самый паяльник который ты пытаешься применить к конкуренту
поэтому у нас на тему "маленьких гешефтов" текущего правителя и его семейки царит великое водное перемирие
ну или скорее - ядерный паритет

не думаю что Трамп так благодущно отнесется к тому что с ним сейчас делают

Раньше у вас о олобампе был какой-то пиитет перед Презиками. А сейчас ваши либералы дискредитировали вашу же демократию

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения