Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются

+4
Юлия Цезарь- мяу
Европеец
Сова
Uncoiled Shoimochi
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

!!!

Anonymous
Гость

Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 1c9777a6e5f9d67345bb9f7ef716739d


"В российских Z-каналах царит радость и полный восторг. Российские шовинисты счастливы... Классика", — пишет он.

Так называемый "военкор" Дмитрий Стешин пишет, что не испытывает к расстрелянным женщинам и детям никакой капли сострадания и сострадания. Телеведущий Сергей Мардан пишет, что для России в этой резне "есть польза", которой "невозможно не порадоваться".

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются Ba00951bc7ebf463eabc959fc6cda37e

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются D4ec14967684a1134ebd4c9dd719cc09

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 4f20a02dd1eacb545fd7be43d6acbd37

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 89e59fef1cf6bc13367d1754f8c5e566

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются F899d3510cfb5767fedd3daeab66b592

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

дело начиналось с этой украины, которую ещё в австро-венгерской империи называли продажной страной.

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 1585917907_image



_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не пи3ди, гнида черножопая. И не передёргивай. Вот, что ты обрезал у Стешина. Там видео бегущих взрослых, детей нет совсем.

СРОЧНО! Чубайса призывают в ЦАХАЛ!
На видео израильтяне бегут из пограничных городков. Ни капли жалости и сочувствия, парашу про "на четверть бывший наш народ" оставим в прошлом, релокантам первой волны, бойцам с ОВИРом. В нынешнем анамнезе - странный союз с ИГИЛ и натурально замученная тотальной гражданской войной Сирия. Потом началась "Жидобандеровщина" - первый раз этот термин услышал в апреле от сотрудника "Лождя", потом "Свободы" - Тимура Олевского в апреле 2014 в кулинарии в центре Славянска. Я спросил его:
- Тимур, вот была такая движуха в 90-х "Евреи за Иисуса". Это понятно. А вот евреи за Бандеру? Кiк тiк?
Олевский не думал ни секунды:
- Это жидобандеровцы! Ну все, пока, я в Киев поехал.
И уехал. А мы остались и до сих пор стоим по колено в крови.
Пусть и те, кто виноват в наших слезах, тоже постоят. Или побегают. Для освежения исторической памяти.
ПС
Релокантам привет.

И вот ещё, оттуда.

Русский тарантасъ
Украина быстро исчезла из мировой повесточки. Но, у нее есть шанс туда вернуться, когда выяснится, что ХАМАС был вооружен с помощью хохлов, раскравших западную военную помощь. Вот это будет возвращение в медийное поле! Просто триумфальное! В Гаагу можно заехать раньше Владимира Владимировича, согласно "теореме Тарана" *
Особенно, если выяснится, что оружие хохлы возили зерновозами. Кстати, знающие люди говорят, что именно такая логистика и была задействована. Оружие перегружали в нейтральных водах на моторки, причем судно даже ход не сбавляло...
*"Теорема Тарана" базовый принцип бытия Бандерштадта по которому перемога неумолимо превращается в Зраду в 100 случаях и 100.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

!!! пишет:Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 1c9777a6e5f9d67345bb9f7ef716739d


"В российских Z-каналах царит радость и полный восторг. Российские шовинисты счастливы... Классика", — пишет он.

Так называемый "военкор" Дмитрий Стешин пишет, что не испытывает к расстрелянным женщинам и детям никакой капли сострадания и сострадания. Телеведущий Сергей Мардан пишет, что для России в этой резне "есть польза", которой "невозможно не порадоваться".

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются Ba00951bc7ebf463eabc959fc6cda37e

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются D4ec14967684a1134ebd4c9dd719cc09

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 4f20a02dd1eacb545fd7be43d6acbd37

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 89e59fef1cf6bc13367d1754f8c5e566

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются F899d3510cfb5767fedd3daeab66b592
пи3дишь


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я русский и где я радуюсь, ублюдина


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Манжур

Anonymous
Гость

ето не дорогие россияне радуются, это тн пригожинские троли,они же хахлы,они же захахлы, тебе ли не знать течка? работа такая... Русским вабще на евреев до лампочки,как кже и нахахлов
По мне што арабы,што о июды-одним мирром мазаны,ни тех ни других видеть не хочу ни здес, ни там.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маняша нализалась до умопосинения и ходит барыней

кадриль

Anonymous
Гость

отплясывают кадриль с присядкой

2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 1676542071_gas-kvas-com-p-detskii-risunok-russkii-tanets-22

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Манжур пишет:ето не дорогие россияне радуются, это тн пригожинские троли,они же хахлы,они же захахлы, тебе ли не знать течка?  работа такая... Русским вабще на евреев до лампочки,как кже и нахахлов
По мне што арабы,што о июды-одним мирром мазаны,ни тех ни других видеть не хочу ни здес, ни там.

Тоже об этом подумала, сейчас каждый второй хохло-троль - «деть лейтенанта Шмидта».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такое дело что никакой насмешки нет в том чтобы назвать вещи своими именами
да действительно израиль сделал всё для того чтобы на него напали
как мог разжигал ненависть и в тот момент когда эта ненависть достигла апогея УШЁЛ НА ВЫХОДНОЙ и война началась тогда когда все служивые ОТДЫХАЛИ
ну вот захоти написать фантастический роман и не выйдет лучше того что евреи отожгли в реальности

СМИ

Anonymous
Гость

Это вроде бы опознали - туристка из германии


2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются Ba00951bc7ebf463eabc959fc6cda37e

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как себе видит израильская диванная мотострелковая дивизия причины и беды земли израильской
во всех бедах израиля виноваты симонян с соловьёвым а не собственные израильские "спецслужбы" "армия" и дырявый "железный" купол

так и видит

Anonymous
Гость

тебя с xуем во рту 2 - Обострение в Израиле: пока люди гибнут, россияне радуются и насмехаются 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:как себе видит израильская диванная мотострелковая дивизия причины и беды земли израильской
во всех бедах израиля виноваты симонян с соловьёвым а не собственные израильские "спецслужбы" "армия" и дырявый "железный" купол

Скорее это ЦИПСОта строчит фэйки. Это же для них Соловьев и Симонян - главные враги.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё раз, для гниды черножопой, с избирательным зрением.

Русский тарантасъ
Украина быстро исчезла из мировой повесточки. Но, у нее есть шанс туда вернуться, когда выяснится, что ХАМАС был вооружен с помощью хохлов, раскравших западную военную помощь. Вот это будет возвращение в медийное поле! Просто триумфальное! В Гаагу можно заехать раньше Владимира Владимировича, согласно "теореме Тарана" *
Особенно, если выяснится, что оружие хохлы возили зерновозами. Кстати, знающие люди говорят, что именно такая логистика и была задействована. Оружие перегружали в нейтральных водах на моторки, причем судно даже ход не сбавляло...
*"Теорема Тарана" базовый принцип бытия Бандерштадта по которому перемога неумолимо превращается в Зраду в 100 случаях и 100.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:как себе видит израильская диванная мотострелковая дивизия причины и беды земли израильской
во всех бедах израиля виноваты симонян с соловьёвым а не собственные израильские "спецслужбы" "армия" и дырявый "железный" купол

Скорее это ЦИПСОта строчит фэйки. Это же для них Соловьев и Симонян - главные враги.

да не
это местная 100% овая самодеятельность
аризона ж отмечал что альпы это такая земля санникова
за горами и междометьями широкоговнистых баталий
сюда не ступала нога цыбДДсоедов

Манжур

Anonymous
Гость


Скорее это ЦИПСОта строчит фэйки. Это же для них Соловьев и Симонян - главные враги. пишет:
Справедливости лишь ради: соловьев и симонян и для русской нации главные враги. Однако вытравить их из русских равнин и нагорий так же трудно как и клопов из парижу.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ну ладно соловьев.. а Симонян то что? Я реально спрашиваю потому чот не знаю.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так
прошмандовка потому что
пускай идёт
я не знаю
шавермой что ли торгует

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну так
прошмандовка потому что
пускай идёт
я не знаю
шавермой что ли торгует

мне кажется она пропутинская..

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

6лять она. И ей все равно кому давать. Лишь бы платили.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:
... пишет:ну так
прошмандовка потому что
пускай идёт
я не знаю
шавермой что ли торгует

мне кажется она пропутинская..

безмозглая потому что
вот как я процитировал каца - кац может зажечь ЗА путинскую повестку
я послушал его 5 сек и я сразу понял что альтернативы д.вовы нет
а марго жуёт сопли и я понимаю что это откровенный гешефт на теме ЗА путина
ну нельзя же так ейбо

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

мне кажется она пропутинская..

безмозглая потому что
вот как я процитировал каца - кац может зажечь ЗА путинскую повестку
я послушал его 5 сек и я сразу понял что альтернативы д.вовы нет
а марго жуёт сопли и я понимаю что это откровенный гешефт на теме ЗА путина
ну нельзя же так ейбо

ну каца я не слущаю и ее тоже.. Но я думала что она хоть умная..Ну пусть не умная, но хоть способная...

моя бы дочка построила им ПР... она просто ругается когда слышит

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я послушал
невозможно рассуждать о предмете не имея фактической составляющей
кац прелесть
такое чудо
заслушать его 5ть сек и ты - ЛЮТЫЙ запутинец
я человек нейтральный но я мгновенно смог понять что альтернативы путину просто НЕТ
по факту

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:а я послушал
невозможно рассуждать о предмете не имея фактической составляющей
кац прелесть
такое чудо
заслушать его 5ть сек и ты - ЛЮТЫЙ запутинец
я человек нейтральный но я мгновенно смог понять что альтернативы путину просто НЕТ
по факту

кац отвратилен. И Тамара натановна тоже.

Это чисто пропаганда, без каких либо отсылок к реалиям

Альтернатива Путина будет. Это к бабке не ходи. Он умный... я надеюсь



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Вс Окт 08, 2023 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ИМЕННО
кац - глуп
в хорошем смысле этого слова
и других кацов в "оппозиции" - НЕТ

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ИМЕННО
кац - глуп
в хорошем смысле этого слова
и других кацов в "оппозиции" - НЕТ

он не просто глуп. Он туп.. даже не смешно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на его примере легче понять суть причин происходящих райт нау в "святой" израилевой земле

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:на его примере легче понять суть причин происходящих райт нау в "святой" израилевой земле

не думаю, что его личная глупость как то определяет политику государства Израиль. Там еще есть Кедми...А кто его слушает?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Вс Окт 08, 2023 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения