Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поддержу формата темой про марксистов

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат..

Anonymous
Гость



наткнулся как то на современных марксистов.
они себя так называют.
остальных они нынешних представителей левых не считают настоящими марксистами.
и одно из интересных противоречий с другими марксистами у них из взглядах что сталин и троцуий это как бы не враги, у них общая классовая сущность если правильно понял, а просто было недоразумение и небольшое недопонимание в отношениях.

Lenin Crew — марксистский интернет-журнал. Мы пишем и публикуем статьи на тему истории, политики, философии, политэкономии, занимаемся организацией кружков.

Сейчас в России нет коммунистической партии. Волна схлынула, левое движение в упадке, бал правят оппортунисты и сектанты всех сортов. Наша цель — сформировать в России новое поколение марксистов.

anw

anw
Гуру
Гуру

Элементная база марксизма пролетариат разложен и куплен , марксизм как теория может и должен существать только перспектив у него пока не видно, в мире нынче совсем другие течения

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с марксизмом ситуация такая же что и с христианством - все признают их верность достоверность и неизбежность
и никто не собирается прожить даже ангстрема своего времени в соответствии что с заповедями первого что с догмами второго

anw поставил(а) лайк

формат..

Anonymous
Гость

как теорию марксизм у нас вроде не запрещают. иногда интересно почитать теоретиков разного рода чисто в контексте происходящих событий..
кстати демократов и либералов тоже нету настоящих.
более того даже гитлера обвиняли соратникии что он не настоящий национал социалист и предал национал-социалистическую революцию.
насщет пролетариата тут конечно вопрос спорный и интересный. не знаю кто мог перекупить и разложить..
пралитариату в одно прекрасное время сказали высокопосталенные члены партии марксисты как они себя называли, что социализм у нас не правильный не настоящий не шведский, и теперь будем как на западе где рынок.
ну а што мог сказать в ответ неграмотный пролетариат или что мог сделать.

ИА Красная Весна

Anonymous
Гость

Кургинян: вера в восхождение человека роднит православие и коммунизм

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/cdb7d8ef

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ИА Красная Весна пишет:Кургинян: вера в восхождение человека роднит православие и коммунизм

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/cdb7d8ef

кургинян монстр...


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

anw

anw
Гуру
Гуру

формат.. пишет:как теорию марксизм у нас вроде не запрещают. иногда интересно почитать теоретиков разного рода чисто в контексте происходящих событий..
кстати демократов и либералов тоже нету настоящих.
более того даже гитлера обвиняли соратникии  что он не настоящий национал социалист и предал национал-социалистическую революцию.
насщет пролетариата тут конечно вопрос спорный и интересный. не знаю кто  мог перекупить и разложить..
пралитариату в одно прекрасное время сказали высокопосталенные члены партии марксисты как они себя называли, что социализм у нас не правильный не настоящий не шведский, и теперь будем как на западе где рынок.
ну а што мог сказать в ответ неграмотный пролетариат или что мог сделать.

Во времена оные я по характеру времяпровождения сталкивался как с партийными сборищами КПСС так и с общением с рядовым пролетариатом на производствах и пропасть между одним и другим уже тогда поражала мое воображение

формат..

Anonymous
Гость

Во времена оные я по характеру времяпровождения сталкивался как с партийными сборищами КПСС так и с общением с рядовым пролетариатом на производствах и пропасть между одним и другим уже тогда поражала мое воображение
Анв. можно сказать и так.но может они больше и лучше знали систему?
в основном они были и более образованны и умнее и больше знали чего то.
у меня притензий нету конечно. но иногда конечно накатывала раньше досада в свете событий что мы оказались не готовы к вызовам так сказать того времени. обывателей имею ввиду. потом правда приспособились. стали циничней. но чего то наверно потеряли.

формат..

Anonymous
Гость

смотрю даже кургинян в старости лет ударился в богоискательство.
хотя ему то зачем. образован успешен известен состоятелен. гуру. вроде на все вопросы знает ответы если его послушать.
ан нет. все равно в поиске.
понять бы еще что кургинян имеет ввиду за восхождение.

Петрушкин

Anonymous
Гость

марксисты в свой карман марксисты. на дурака не нужен нож , ему наврешь и царствуй лежа на боку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения