Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем ему отрезали ухо и показали на весь Мир.

+11
Хитрый Хвост
Галич
UA-RU
Юлия Цезарь- мяу
Сова
ocean
Покемон
Глазенап©
EITotleben
Европеец
7.62x39
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

да, это нас не украшает. мы не Дартаньяны. Ни разу.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:М-да... Тема открыта для объяснения, зачем это сделано. Но кто-ж читает, когда хоцца самому высказаццо.
Ты уж меня прости, Хвост, но твое обьяснение про гурий - это свинячий бред какого то феерического масштаба. Вася отрезал ухо Пете чтоб он в  рай не попал и давайте явим это миру - это даже не средневековье. И не рабовладельческий строй.
Иди погугли, Путину или Шойгу надо было явить миру чудовищный делирий про гурий и уши в раю ;)

Твоё личное понимание объяснения этого действа не совпадает с реальностью, значит, это неправда?
Их задерживал чеченский спецназ, люди, которые вдвойне лишены сантиментов и лучше нас с тобой, вместе взятых, разбираются в магометанстве и шахидах.
Им виднее. И, в отличие от тебя, Путина устраивает Симонян, которая исправно делает то, что ей скомандуют сверху. Поэтому она до сих пор там, а не в США, как Цекало.
И будь ласка, приведи пару примеров ура-патриотизма, который нам навязывает олобама, заместо либерастии. Не соловьиный помёт в 12 ночи и георгиевскую ленточку на членах в секс-шопе(это, таки, маркетинг).
А что-то реальное, чтоб задуматься.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:к примеру что сильнее подействует - прочувственная лекция часов на 10ть про "не убий"
или вид отрезанного уха
и еж согласится что картинка более действенна
Нет. Никогда и ни у кого отрез ухо в телеге не остановило от чего бы то ни было.
Наоборот. Это вызывает в душе библейское « глаз за глаз», а ухо за ухо.

Хочешь фишку? Когда окружают бойцов и им кричат : сдавайтесь, иначе помрете, мы вам отрежем ухо, выколем глаз и тд.
То что делают люди? Пральна, умирают.

Гурии, хренурии, в рай за уши - это для первобытного общества разгон, точкин.
К коим я не отношу таджиков и узбеков и киргизов и туркмен ибо древнейшие цивилизации и эта цивилизованность не может улетучиться сама по себе и ее сильно убивали ( как и у русских впрочем).
Кто допустил, что отрезать уши в медиапространстве стало «учением для террористов» - хороший вопрос.
Это дикость. Вы уж меня простите, если я не впитала первый пост Хвоста. Жуть и печать на русский и ( если это правда) чеченский народ.

ты поддаёшься ажитации феминистических тенденций основанной на примерах из худ лит-ры кинемат-фа и изустных преданий
в реальности
ЖЕ
таких кто "не сдаётся" даже когда им вырывают яйцы - один на тысячу
все остальные сдаются

как в римской империи основная цель децимаций и показательных уничтожений населения всего города были не зверства и потакание низменным страстям а - образование поучение и наведение порядка и дисциплины
ДЛЯ БУДУЩИХ
свершений

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Нет. Никогда и ни у кого отрез ухо в телеге не остановило от чего бы то ни было.
Наоборот. Это вызывает в душе библейское « глаз за глаз», а ухо за ухо.

Хочешь фишку? Когда окружают бойцов и им кричат : сдавайтесь, иначе помрете, мы вам отрежем ухо, выколем глаз и тд.
То что делают люди? Пральна, умирают.

Гурии, хренурии, в рай за уши - это для первобытного общества разгон, точкин.
К коим я не отношу таджиков и узбеков и киргизов и туркмен ибо древнейшие цивилизации и эта цивилизованность не может улетучиться сама по себе и ее сильно убивали ( как и у русских впрочем).
Кто допустил, что отрезать уши в медиапространстве стало «учением для террористов» - хороший вопрос.
Это дикость. Вы уж меня простите, если я не впитала первый пост Хвоста. Жуть и печать на русский и ( если это правда) чеченский народ.

ты поддаёшься ажитации феминистических тенденций основанной на примерах из худ лит-ры кинемат-фа и изустных преданий
в реальности
ЖЕ
таких кто "не сдаётся" даже когда им вырывают яйцы - один на тысячу
все остальные сдаются

как в римской империи основная цель децимаций и показательных уничтожений населения всего города были не зверства и потакание низменным страстям а - образование поучение и наведение порядка и дисциплины
ДЛЯ БУДУЩИХ
свершений
То есть мы вернулись в рабовладельческий строй. Русские ( российские) отрезают уши в прямом эфире для назидания низшим расам. Я правильна тя поняла?
Ну чо, ждите теракта тогда. Ибо «низшие» ответят ухо за ухо. ;)
Так было, так есть и так будет всегда.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
... пишет:

ты поддаёшься ажитации феминистических тенденций основанной на примерах из худ лит-ры кинемат-фа и изустных преданий
в реальности
ЖЕ
таких кто "не сдаётся" даже когда им вырывают яйцы - один на тысячу
все остальные сдаются

как в римской империи основная цель децимаций и показательных уничтожений населения всего города были не зверства и потакание низменным страстям а - образование поучение и наведение порядка и дисциплины
ДЛЯ БУДУЩИХ
свершений
То есть мы вернулись в рабовладельческий строй. Русские ( российские) отрезают уши в прямом эфире для назидания низшим расам. Я правильна тя поняла?
Ну чо, ждите теракта тогда. Ибо «низшие» ответят ухо за ухо. ;)
Так было, так есть и так будет всегда.
нет ничего расового там не было. Там было что мусульмане имеют мнение протифф ИГИЛ.

Там было нормальные мусульмане против радикалов. Вот что это было.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь- мяу (Пт 29 Мар - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Ты уж меня прости, Хвост, но твое обьяснение про гурий - это свинячий бред какого то феерического масштаба. Вася отрезал ухо Пете чтоб он в  рай не попал и давайте явим это миру - это даже не средневековье. И не рабовладельческий строй.
Иди погугли, Путину или Шойгу надо было явить миру чудовищный делирий про гурий и уши в раю ;)

Твоё личное понимание объяснения этого действа не совпадает с реальностью, значит, это неправда?
Их задерживал чеченский спецназ, люди, которые вдвойне лишены сантиментов и лучше нас с тобой, вместе взятых, разбираются в магометанстве и шахидах.
Им виднее. И, в отличие от тебя, Путина устраивает Симонян, которая исправно делает то, что ей скомандуют сверху. Поэтому она до сих пор там, а не в США, как Цекало.
И будь ласка, приведи пару примеров ура-патриотизма, который нам навязывает олобама, заместо либерастии. Не соловьиный помёт в 12 ночи и георгиевскую ленточку на членах в секс-шопе(это, таки, маркетинг).
А что-то реальное, чтоб задуматься.
Слуш, ну я вижу те понравилось отрезание ушей.
Ну ложись под первобытнообщинный и учи меня магометанству, чо.
След шагом начнешь оправдывать талибан и игил? Вперед!

Про то, что путин снимает и назначает симоньянов всех мастей - это настолько бред, что я точно комментировать его не буду.

Иди вкури краснова, который на совбезе в лоб рассказал о то , как респектабельные сми гнали в ту ночь волну, что прокуратура пошла их учить УК. И Путина вчера в торжке тож вкури про ура-патриотов.
Не надо гнать, Хвост всю дичь, транслируемую из долбоящика. Дичь - это просто дичь. А Путина поставь на место. Пусть занимается тем, что ему предписано делать законом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ДА ДА ДА ДА ДА
но только не россии и раб строй никуда не исчезал
ЭТО - всеобщая ситуация
имеет смысл только масштаб и цели империи а не то как живут её граждане и уж тем более не рабы
ты что думаешь мексы ишачащие в олобаме или таджики в россии имеют положение отличающееся от рабского
да
официально никто не имеет права спускать с них кожу заживо по прихоти владельца
но тем не менее эта возможность имеется
да в общем то и уже 1600 лет прошло с того момента как официально римская империя приказала долго жить и трансформировалась в британскую
так что да
не все милые обычаи 2000летней давности имеют возможность свободного хождения по просторам нашей планет
но важны не демонстрации обычаев а их (обычаев) - принципы
принципы не изминились ни на микрон

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
То есть мы вернулись в рабовладельческий строй. Русские ( российские) отрезают уши в прямом эфире для назидания низшим расам. Я правильна тя поняла?
Ну чо, ждите теракта тогда. Ибо «низшие» ответят ухо за ухо. ;)
Так было, так есть и так будет всегда.
нет ничего расового там не было. Там было что мусульмане имеют мнение протифф ИГИЛ.
И игил боицца и прячецца от настоящих мусульман ибо увидели кадырова и обосрались сразу. Ну я не знаю.
Выйдет все точно наоборот. И я оч хочу ошибаться, но тот редкий случай, когда косяк с медиатизацией ушей кричит: чо за хрень?

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:
нет ничего расового там не было. Там было что мусульмане имеют мнение протифф ИГИЛ.
И игил боицца и прячецца от настоящих мусульман ибо увидели кадырова и обосрались сразу. Ну я не знаю.
Выйдет все точно наоборот. И я оч хочу ошибаться, но тот редкий случай, когда косяк с медиатизацией ушей кричит: чо за хрень?
ну и кто тебе доктор, что ты так думаешь? Думай дальше


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ДА ДА ДА ДА ДА
но только не россии и раб строй никуда не исчезал
ЭТО - всеобщая ситуация
имеет смысл только масштаб и цели империи а не то как живут её граждане и уж тем более не рабы
ты что думаешь мексы ишачащие в олобаме или таджики в россии имеют положение отличающееся от рабского
да
официально никто не имеет права спускать с них кожу заживо по прихоти владельца
но тем не менее эта возможность имеется
да в общем то и уже 1600 лет прошло с того момента как официально римская империя приказала долго жить и трансформировалась в британскую
так что да
не все милые обычаи 2000летней давности имеют возможность свободного хождения по просторам нашей планет
но важны не демонстрации обычаев а их (обычаев) - принципы
принципы не изминились ни на микрон
Изменились принципы, точкин.
В этом то и весь прикол.
Но эт ты сам допри ибо умный и я верю что разберешься.
Я спать. У меня натурально тут ураган и надеюсь что мой домик не улетит как домик элли и тотошки.
Всех обнимаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
И игил боицца и прячецца от настоящих мусульман ибо увидели кадырова и обосрались сразу. Ну я не знаю.
Выйдет все точно наоборот. И я оч хочу ошибаться, но тот редкий случай, когда косяк с медиатизацией ушей кричит: чо за хрень?
ну и кто тебе доктор, что ты так думаешь? Думай дальше
Никто мне не доктор. Споков!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ДА ДА ДА ДА ДА
но только не россии и раб строй никуда не исчезал
ЭТО - всеобщая ситуация
имеет смысл только масштаб и цели империи а не то как живут её граждане и уж тем более не рабы
ты что думаешь мексы ишачащие в олобаме или таджики в россии имеют положение отличающееся от рабского
да
официально никто не имеет права спускать с них кожу заживо по прихоти владельца
но тем не менее эта возможность имеется
да в общем то и уже 1600 лет прошло с того момента как официально римская империя приказала долго жить и трансформировалась в британскую
так что да
не все милые обычаи 2000летней давности имеют возможность свободного хождения по просторам нашей планет
но важны не демонстрации обычаев а их (обычаев) - принципы
принципы не изминились ни на микрон
Изменились принципы, точкин.
В этом то и весь прикол.
Но эт ты сам допри ибо умный и я верю что разберешься.
Я спать. У меня натурально тут ураган и надеюсь что мой домик не улетит как домик элли и тотошки.
Всех обнимаю.

да
пришёл еврей изя и сказал что спускать с человека шкуру заживо это некамильфо
за что остальные евреи добились того чтобы изю распяли итальянские оккупанты и все на этом на некоторое время успокоились
после чего появился принцип "уточняющий" коцепцию еврея изи - что спускать с человека шкуру заживо это некамильфо ПРИЛЮДНО
ты видишь
вроде бы какбы и ИЗМЕНЕНИЕ принципа НО тому С КОГО эту шкуру спускают в общем то по барабану - прилюдно это делается или нет
прилюдно наверное было бы ещё и предпочтительнее ибо была бы возможность избежать экзекуции
теперь же - эта возможность была удалена В (том же самом) ПРИНЦИПЕ

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Нет. Никогда и ни у кого отрез ухо в телеге не остановило от чего бы то ни было.
Наоборот. Это вызывает в душе библейское « глаз за глаз», а ухо за ухо.

Хочешь фишку? Когда окружают бойцов и им кричат : сдавайтесь, иначе помрете, мы вам отрежем ухо, выколем глаз и тд.
То что делают люди? Пральна, умирают.

Гурии, хренурии, в рай за уши - это для первобытного общества разгон, точкин.
К коим я не отношу таджиков и узбеков и киргизов и туркмен ибо древнейшие цивилизации и эта цивилизованность не может улетучиться сама по себе и ее сильно убивали ( как и у русских впрочем).
Кто допустил, что отрезать уши в медиапространстве стало «учением для террористов» - хороший вопрос.
Это дикость. Вы уж меня простите, если я не впитала первый пост Хвоста. Жуть и печать на русский и ( если это правда) чеченский народ.

ты поддаёшься ажитации феминистических тенденций основанной на примерах из худ лит-ры кинемат-фа и изустных преданий
в реальности
ЖЕ
таких кто "не сдаётся" даже когда им вырывают яйцы - один на тысячу
все остальные сдаются

как в римской империи основная цель децимаций и показательных уничтожений населения всего города были не зверства и потакание низменным страстям а - образование поучение и наведение порядка и дисциплины
ДЛЯ БУДУЩИХ
свершений
Я не поддаюсь ажитации. Показательный расстрел и сжигание людей хоть во времена вов хоть 22 марта, привели ровно к обратному.
Мы нашли/найдем и покарали/покараем всех, кто это организовал и к этому причастен.
Ну ты ж это видишь сейчас своими глазами.
Ты видишь и акцию устрашения и реакцию на нее.
В обратнуу сторону работает ухо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Изменились принципы, точкин.
В этом то и весь прикол.
Но эт ты сам допри ибо умный и я верю что разберешься.
Я спать. У меня натурально тут ураган и надеюсь что мой домик не улетит как домик элли и тотошки.
Всех обнимаю.

да
пришёл еврей изя и сказал что спускать с человека шкуру заживо это некамильфо
за что остальные евреи добились того чтобы изю распяли итальянские оккупанты и все на этом на некоторое время успокоились
после чего появился принцип "уточняющий" коцепцию еврея изи - что спускать с человека шкуру заживо это некамильфо ПРИЛЮДНО
ты видишь
вроде бы какбы и ИЗМЕНЕНИЕ принципа НО тому С КОГО эту шкуру спускают в общем то по барабану - прилюдно это делается или нет
прилюдно наверное было бы ещё и предпочтительнее ибо была бы возможность избежать экзекуции
теперь же - эта возможность была удалена В (том же самом) ПРИНЦИПЕ
Да нет, точкин.
Ты не в ту сторону идешь в размышлениях.
Ты смотришь как отрезают ухо или не смотришь? Как пытают, как унижают, как издеваются не важно над кем?
Спорим, что если смотришь, то тебе хреново от этого зрелища?
Вот тут и порылась собака, что надо понять.

А то что мексы, мигранты из ср азии, мигранты ближневосточные превращены в рабов по сути - тут спора нет. Да даж русские батрачат на более белых русских.

Лично меня в этом успокаивает то, что раб ВСЕГДА ищет только одного: способа стать свободным. И, что удивительно, свободу обретает рано или поздно, если смотреть в исторической перспективе.


Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё раз. Ухо и прочее -посыл не экзальтированные дамочкам и прочим, заламывающим руки в ужасе от увиденного, а мировой оголтелой шахидне.
1. Вас тут поймают такие же злые мусульмане.
2. Рая не будет, без вариантов.

Скольким нашим людям это ухо(и остальное, со второго видео) спасёт жизней - кто знает

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Ещё раз. Ухо и прочее -посыл не  экзальтированные дамочкам и прочим, заламывающим руки в ужасе от увиденного, а мировой оголтелой шахидне.
1. Вас тут поймают такие же злые мусульмане.
2. Рая не будет, без вариантов.

Скольким нашим людям это ухо(и остальное, со второго видео) спасёт жизней - кто знает
Еще раз! Это видео было отправлено всему миру. Без разбора. И даж не поставлены дисклеймеры: смотреть только шахидам.
Весь мир все понял и сделал выводы.
Какие? Ты догадаешься сам)

ПС. По русским/российским мусульманам этим видео тож вдарили неслабо. Ибо мусульмане - это не только чеченцы при всем моем уважении к их подвигам ратным, но и оч близкие нашей ментальности волжские этносы. Да узбекские мусульмане меня оч удивили своей цивилизованностью не говоря о друзьях мусульманах ближневосточных старого поколения.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Ещё раз. Ухо и прочее -посыл не  экзальтированные дамочкам и прочим, заламывающим руки в ужасе от увиденного, а мировой оголтелой шахидне.
1. Вас тут поймают такие же злые мусульмане.
2. Рая не будет, без вариантов.

Скольким нашим людям это ухо(и остальное, со второго видео) спасёт жизней - кто знает
Ну и то, что выделено болдом - эт за пределами моего понимания.
Какой то просто феерический кошмар.
Почему мусульмане поймают, а не православные и не атеисты??
Что за градации людей по вероисповеданию. Мда….



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 30 Мар - 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет: Ибо мусульмане - это не только

Еще об китайских уйгурах всплакни...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
Галич пишет:  Ибо мусульмане - это не только  

Еще об китайских уйгурах всплакни...
Китайские уйгуры - это головняк китая. Не России точно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как тогда, так и сейчас разыгрывается сценарий с использованием религиозного и межнационального фактора. Мы прекрасно понимаем это, глядя на непосредственных исполнителей злодеяния, совершенного в «Крокус Сити Холл». Недоброжелатели России пытались использовать внутренние проблемы с миграционной ситуацией, обострив межнациональные отношения в нашей стране, в том числе с помощью радикального исламистского фактора. Была сделана попытка столкнуть две традиционные религии, разделить людей по религиозному принципу. Конечно, мы не можем допустить в России ничего подобного. Вновь хочу подчеркнуть, что мировоззренческое и нравственное единство православных и мусульман во многом является тем камнем преткновения, о который разбиваются усилия наших оппонентов, а точнее врагов, мечтающих уничтожить Россию. (С, Патриарх)

Такие дела, дорогие папуасы племени «ура, мы отрезали ухо»

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
UA-RU пишет:

Еще об китайских уйгурах всплакни...
Китайские уйгуры - это головняк китая. Не России точно.

Аполитично рассуждаешь...

https://www.youtube.com/watch?v=EMIHbxHhtRY

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ещё раз. Ухо и прочее -посыл не  экзальтированные дамочкам и прочим, заламывающим руки в ужасе от увиденного, а мировой оголтелой шахидне.
1. Вас тут поймают такие же злые мусульмане.
2. Рая не будет, без вариантов.

Скольким нашим людям это ухо(и остальное, со второго видео) спасёт жизней - кто знает
Еще раз! Это видео было отправлено всему миру. Без разбора. И даж не поставлены дисклеймеры: смотреть только шахидам.
Весь мир все понял и сделал выводы.
Какие? Ты догадаешься сам)

ПС. По русским/российским мусульманам этим видео тож вдарили неслабо. Ибо мусульмане - это не только чеченцы при всем моем уважении к их подвигам ратным, но и оч близкие нашей ментальности волжские этносы. Да узбекские мусульмане меня оч удивили своей цивилизованностью не говоря о друзьях мусульманах ближневосточных старого поколения.

Это ты их в «деле» не видела, когда возникают приграничные конфликты.
Отрезанное ухо покажется детской шалостью. Увы.

Хотя соглашусь, что народ очень древней культуры.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Еще раз! Это видео было отправлено всему миру. Без разбора. И даж не поставлены дисклеймеры: смотреть только шахидам.
Весь мир все понял и сделал выводы.
Какие? Ты догадаешься сам)

ПС. По русским/российским мусульманам этим видео тож вдарили неслабо. Ибо мусульмане - это не только чеченцы при всем моем уважении к их подвигам ратным, но и оч близкие нашей ментальности волжские этносы. Да узбекские мусульмане меня оч удивили своей цивилизованностью не говоря о друзьях мусульманах ближневосточных старого поколения.

Это ты их в «деле» не видела, когда возникают приграничные конфликты.
Отрезанное ухо покажется детской шалостью. Увы.

Хотя соглашусь, что народ очень древней культуры.
Они с ухом бегают и суют его в в мордень всему миру?
А так и русские, и хохлы, и китайцы недалеко ушли и немцы. Что творили в вов и что с пленными сейчас творят -мы можем только догадываться.
Именно поэтому для экзальтированных дамочек типа меня есть канал «герои спецоперации» и через одного бойцы говорят : последняя граната для самоподрыва и чтоб не в плен».

Мы взрослые люди, Сов, и все понимаем. Но медиатизация зверств - это дно. Кто б ей ни занимался. Хохлы, русские, чечены или дартаньяны.
Сами зверства - это уже по обстоятельствам.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ещё раз. Ухо и прочее -посыл не  экзальтированные дамочкам и прочим, заламывающим руки в ужасе от увиденного, а мировой оголтелой шахидне.
1. Вас тут поймают такие же злые мусульмане.
2. Рая не будет, без вариантов.

Скольким нашим людям это ухо(и остальное, со второго видео) спасёт жизней - кто знает
Ну и то, что выделено болдом - эт за пределами моего понимания.
Какой то просто феерический кошмар.
Почему мусульмане поймают, а не православные и не атеисты??
Что за градации людей по вероисповеданию. Мда….

Это о том, что не получилось "мусульмане против христиан"

Получилось с обеих сторон мусульмане - религиозный базис не подведёшь....

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, ты, как всегда, преувеличиваешь....

Мир мож и заметил, но тут же забыл.

Деталированные новости посмотоел малый процент всеещеинтересующихся.

Остальным - Пасха, яйца, грядки перелопатить, Готтард опять с пробкой 9 км.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Это ты их в «деле» не видела, когда возникают приграничные конфликты.
Отрезанное ухо покажется детской шалостью. Увы.

Хотя соглашусь, что народ очень древней культуры.
Они с ухом бегают и суют его в в мордень всему миру?
А так и русские, и хохлы, и китайцы недалеко ушли и немцы. Что творили в вов и что с пленными сейчас творят -мы можем только догадываться.
Именно поэтому для экзальтированных дамочек типа меня есть канал «герои спецоперации» и через одного бойцы говорят : последняя граната для самоподрыва и чтоб не в плен».

Мы взрослые люди, Сов, и все понимаем. Но медиатизация зверств - это дно. Кто б ей ни занимался. Хохлы, русские, чечены или дартаньяны.
Сами зверства - это уже по обстоятельствам.

Касательно меня, вообще не понимаю, что вы с этим видео уже третий день по форуму бегаете?
и уже какую страницу это «ухо» разгоняете?

В тот день у всех эмоции били через край.
У бойца не выдержали нервы и он наказал урода-убийцу согласно своим обычаям, другие,  не подумав (всё на тех же эмоциях), слили это в интернет.
Всё.
Что с этим носиться?

На киргизско-узбекской границе постоянно конфликты.
Ещё и не то творится. Там порой головы режут.
Очень страшные события были в 1990 году.
Даже бывалые судмедэксперты говорили, что такого не видели, головы и реки крови.
Вы об этом знать не знали, стырнетов не было и мобильников не было (к счастью)..
А если бы все это было, то страшно представить, что бы нам на голову вывалилось.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А фашисты звезды вырезали на телах. А уж что творили в благословенной Москве и культурной столице в 90-х?

И про зачем вы бегаете 3 дня.
Это оч хор вопрос.
Только давай поставим его так: зачем, Хвост, ты открыл тему про ухо?

Я лично открыла новости до хвоста и там все было в ушах и из новостей я собсна ( официальных) узнала об операции «ухо». И оттого, что ща мы тут замолчим, ухо никуда не денется. Оно начало свою жизнь. И не как устрашающее ухо. Отнюдь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, ты, как всегда, преувеличиваешь....

Мир мож и заметил, но тут же забыл.

Деталированные новости посмотоел малый процент всеещеинтересующихся.

Остальным - Пасха, яйца, грядки перелопатить, Готтард опять с пробкой 9 км.  
Ты тож любишь мир измерять кантоном цюрих, океан.
Сми свою задачу выполнили на отлично. И кто что забыл и когда его достанут след раз - мы узнаем позже.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

да
пришёл еврей изя и сказал что спускать с человека шкуру заживо это некамильфо
за что остальные евреи добились того чтобы изю распяли итальянские оккупанты и все на этом на некоторое время успокоились
после чего появился принцип "уточняющий" коцепцию еврея изи - что спускать с человека шкуру заживо это некамильфо ПРИЛЮДНО
ты видишь
вроде бы какбы и ИЗМЕНЕНИЕ принципа НО тому С КОГО эту шкуру спускают в общем то по барабану - прилюдно это делается или нет
прилюдно наверное было бы ещё и предпочтительнее ибо была бы возможность избежать экзекуции
теперь же - эта возможность была удалена В (том же самом) ПРИНЦИПЕ
Да нет, точкин.
Ты не в ту сторону идешь в размышлениях.
Ты смотришь как отрезают ухо или не смотришь? Как пытают, как унижают, как издеваются не важно над кем?
Спорим, что если смотришь, то тебе хреново от этого зрелища?
Вот тут и порылась собака, что надо понять.

А то что мексы, мигранты из ср азии, мигранты ближневосточные превращены в рабов по сути - тут спора нет. Да даж русские батрачат на более белых русских.

Лично меня в этом успокаивает то, что раб ВСЕГДА ищет только одного: способа стать свободным. И, что удивительно, свободу обретает рано или поздно, если смотреть в исторической перспективе.



я не смотрю
у меня нет низменных страстей и я не занимаюсь актами
выкладывали для тех кто может быть смог бы наняться в исполнители
а потом глянет такое подумает и пойдёт пахать рубить или косить
натягивать там потолки или штукатурить
по деньгам может и убыток зато уши все при тебе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Приебыш, не тужься. Уже все поняли как вы с Андреем рашпиль используете. Я бы сказал что это нетрадиционно, но для вас-пидарасов в самый раз. Но зачем ты это озвучил? Зачем Дюша это повторяет? Зачем вам так заголяться то на форуме?
» Шишел, мышел - весь газ вышел: Одна из ниток «Северного потока — 2» опустела, весь газ вышел — Energistyrelsen Одна из ниток газопровода «Северный поток-2» опустела, из нее вышел весь газ, в связи с чем давление в трубе стабилизировалось.
» Переговоры Зеленского и Байдена показали, что мир на Украине им не нужен — Захарова. Прошедшие в Вашингтоне переговоры президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского показали, что Украина и США не стремятся к миру, а настроены на 
» Базуке отрезали руки....так то
» *нецензурная брань* вы смешшые. У насс прям сейчасс человек умирает

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения