Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макрон — бывший банкир Ротшильдов, ставленник вроде Сунака, разгром на Украине оставляет их в затруднительном положении, дается приказ говорить жестко, удвоить ставки и хвастаться, нагнетать.. Потеря африканского франка и осознание того, что

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джеффри Сакс о Макроне: Я знаю Макрона; я знаю его лично.

Я знаю, что в прошлом он говорил мне, что расширение НАТО за счет Украины было причиной все этого.

Я, хоть убей, не понимаю, что, по его мнению, он сейчас делает. Потому что, если это политическая игра, направленная на то, чтобы попытаться завоевать голоса избирателей, то это приведет к обратным результатам во Франции.

Последнее, чего хотят французы, - это умереть на Украине. Это последнее, чего они хотят, чтобы это привело к Третьей мировой войне, и поэтому он не заручился никакой поддержкой — просто это игры над пропастью.

Может быть, но это просто невероятный просчет.

Но для меня это еще более странно, потому что я знаю его, и я обсуждал с ним войну.

Он сказал мне, что это война, которая была спровоцирована расширением НАТО, и что расширение НАТО является абсолютной причиной, по которой мы находимся в этом конфликте.

Но на данный момент ОН говорит об обратном, поэтому вас это еще больше раздражает, когда вы не просто читаете или слышите эту чушь, но, в моем случае, лично осознаете, что это полностью противоречит тому, что я слышал непосредственно от президента Макрона в прошлом.

И причина, по которой я говорю все это, не в храбрости или чем-то еще, а в том, что я не могу смириться с детским садом Макрона, когда ставки так чертовски высоки.

Это как будто они играют в игру. Но это не игра.

Каждый день гибнут тысячи украинцев, гибнет много россиян, и угроза эскалации достигла небывало высокого уровня.

Подготовка к выборам в Европейский парламент и так далее — этим людям нужно повзрослеть.

Запад годами притворялся, что это так, потому что они знают, что это не так, но у них есть такое представление.

Они лгут, и теракт в Крокусе был всего лишь еще одной частью этой лжи, потому что, каким бы ни было объяснение, они не говорят правды о том, что им известно.

Они ничего не объясняют...

****

Джеффри - А чего вы ожидаете от Макрона? честности? Как вы это описываете, это Макрон, он говорит одно, а потом говорит противоположное. Он неуверенный в себе и нездоровый человек!

****

Профессор Джеффри Сакс обладает глубокими знаниями.
И он абсолютно прав.
Причиной всего этого может быть, что война в «Украине» — это едва ли не последний шанс:

- поддерживать конструкцию ЕС
- поддерживать НАТО
- Поддерживать гегемонию США.

Все дело в силе.

****

Макрон — бывший банкир Ротшильдов, ставленник вроде Сунака, разгром на Украине оставляет их в затруднительном положении, дается приказ говорить жестко, удвоить ставки и хвастаться, нагнетать..

****

Потеря африканского франка и осознание того, что Россия будет повелителем Ближнего Востока, в то время как Франция несет внутри себя огромное исламское население, делает её самым слабым игроком между двумя альфами; DE и GB  -  Это началось, когда US расторгли контракт с Австралией на подводные лодки. В конце концов они научатся. Но сначала у них будет нацистский момент..

****

Европейцам необходимо проснуться, прежде чем их полностью коррумпированные лидеры бросят их в Третью мировую войну. Помните, кто стал главным победителем во Второй мировой войне? Соединенные штаты. Они пытаются повторить ситуацию, поскольку знают, что их послевоенная эпоха закончилась и сила доллара США ушла.

****

Петушиный крик Макрона, имеет объяснение:

Макрон огорчен и в отчаянии, потому что Россия помогает Африке выгнать французов, и они (Франция) действительно зависят от этого грабежа, что-бы сохранить свой статус цивилизованной нации. Но это редко обсуждается в прессе. То же самое с Англией. Мест где можно грабить - все меньше, Россия и Китай, это сделали.

****

Он, безусловно, худший президент во Франции во времена V республики (1958 г.). Многие люди ненавидят его, что является новым явлением до того, как мы не любили президента и не высмеивали его.

****

Опросы общественного мнения после того, как Макрон пригрозил наземной интервенцией, показали, что 68 процентов французов и 80 процентов немцев выступают против эскалации. Однако европейские империалистические державы продвигаются вперед, как и в 1914 или 1939 годах, по пути тотальной войны. Но у России есть чем остановить всех их вместе взятых. Они это знают. Страх..

****

Макрон провел всю свою взрослую жизнь по уши в Империи Ротшильдов. Вплоть до того, как его избрали. И это все, что вам нужно знать о его преданности.

****

Не забывайте про еврейскую (сионисты) Францию, ведь третье место в мире по количеству евреев - это Франция.. не знали? Сионисты во Франции так же имеют власть. Не забывайте чей выкормыш Макрон.



Cакс прав во всём. NATO - всё это устроило (читай США) они несут вину за все смерти на Украине и России. Именно США!

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

»  Преимущество Макрона в том, что ему досталась Франция, не запятнанная такими преступлениями, которыми отметились немцы. Посему Макрон может говорить то, что думает, а Меркель должна говорить то, что надо. Тем более, все понимают: в случае
» Макрон потребовал жестко взяться за имущество олигархов из РФ
» Швейцария не будет поставлять оружие Украине, закон «О чрезвычайном положении» в данном случае не применяется, заявила в интервью швейцарской газете Blick президент страны Виола Амхерд. «Закон О чрезвычайном положении не обсуждался. К праву на
» постепенно осознание того что планы на "взять маскву за три дня" так же как и в предыдущий раз в 41м с треском провалились. понимание того что маскву вообще НЕ взять постепенно овладевает умами
» Макрон не сдержался, проявив «токсичную мужественность». Президент Эммануэль Макрон спровоцировал скандал во Франции после того, как его засняли в момент распития бутылки пива с регбистами из Тулузы. Таким образом хозяин Елисейского дворца

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения