Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ай да владимир владимирович (познер) ай да сукин сын. не стареют ягоды в ягодицах. загнал снаряд он в пушку туго. такой визг поднял на европкинских территориях что любо дорого посмотреть. таки ж и евреи могут выступить на стороне сил разума

+5
EITotleben
Юлия Цезарь- мяу
staples11
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Надо Познера послушать посмотреть, тоже так хочу.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Надо Познера послушать посмотреть, тоже так хочу.
Открывай их серию фильмов о разных странах и смотри.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Покемон поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

zuri пишет:
Сова пишет:В Цюрихе они вчера выступали.
Хотела сходить, но
билеты были распроданы сильно заранее.
Кто-нибудь ходил?

писанина интернета часто отличается от реальных впечатлений . и в этом случае, знакомая говорит все было по-другому как мы читаем. без пропаганды. спокойно как в былые времена на встречах со зрителями. много излишних шуток про возраст познера. в отличии от встречи с галкиным усиленная охрана, реально проверяли каждого.

мне формат встреч не интересен. плюс эмигрантская атмосфера, ностальгия по прошлому. встречи в специально отведенных «отсеках» на неудобных креслах. ноль желания.

Проект «путешествия познера и урганта» кайф. но! я на них в обиде за то что нет серии про Россию.
Цюри, не совсем понимаю.
Ты сама ходила?
Или друзья сходили?
Эмигрантские встречи мне совсем не интересны. 
Друзей достаточно.ай да владимир владимирович (познер) ай да сукин сын. не стареют ягоды в ягодицах. загнал снаряд он в пушку туго. такой визг поднял на европкинских территориях что любо дорого посмотреть. таки ж и евреи могут выступить на стороне сил разума - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо. Дошло.ай да владимир владимирович (познер) ай да сукин сын. не стареют ягоды в ягодицах. загнал снаряд он в пушку туго. такой визг поднял на европкинских территориях что любо дорого посмотреть. таки ж и евреи могут выступить на стороне сил разума - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Манжур

Anonymous
Гость

а европа на самом деле она такая такая такая что просто слов не хватает описать всю прелесть и красоту. и што папуасам всей этой европейской красоты и прелести не понять без знания международного права и едьцинской конституции со свежим божественными устрицами. неисповедимы пути. какая тонкая историческая ирония. пишет:

Экий Вы ,ЯковМоисеич злопамятный. Так вот падет царский режим и пойдете вы нам сволочам белопузым, капиталистам проклятым с францусской булкой наперевес опять кишки на штык-ножи наматывать. А еще говорят ,что советский союз кончился.
Вот же он! Во всей своей красе-ждетнедождется трампампама чтобы опять, снова и дальше гешевта на России мутить. Вот и артистов разговорного жанра и правильного происхождения поттягивают.
Глядишь и галкин-пугачихин под ручку с чубайсом на первом канале появится.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Манжур пишет:

Экий Вы ,ЯковМоисеич злопамятный. Так вот падет царский режим и пойдете вы нам сволочам белопузым, капиталистам проклятым с францусской булкой наперевес  опять кишки на штык-ножи наматывать. А еще говорят ,что советский союз кончился.
Вот же он! Во всей своей красе-ждетнедождется трампампама чтобы опять, снова и дальше гешевта на России мутить. Вот и артистов разговорного жанра и правильного происхождения поттягивают.
Глядишь и галкин-пугачихин  под ручку с чубайсом на первом канале появится.
Зачем пугалкиным с чубайсом на первый канал?
Они и на русских немцах неплохо зарабатывают.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

Экий Вы ,ЯковМоисеич злопамятный. Так вот падет царский режим и пойдете вы нам сволочам белопузым, капиталистам проклятым с францусской булкой наперевес опять кишки на штык-ножи наматывать. А еще говорят ,что советский союз кончился.
Вот же он! Во всей своей красе-ждетнедождется трампампама чтобы опять, снова и дальше гешевта на России мутить. Вот и артистов разговорного жанра и правильного происхождения поттягивают.
Глядишь и галкин-пугачихин под ручку с чубайсом на первом канале появится.

погоди Манжур Иваныч, какие штыки?
я наоборот по другой версии русский фошист антисоветчик.
хотя жид тоже я.
короче если собрать всё что я про себя слышал то яков моисеич русский фашист антисоветчик жид быдлопапуас совок армянин.
по хохловерсии еще москаль ватник.
и я сам багеты жру с хрустящей коркой.

Манжур

Anonymous
Гость

Зачем пугалкиным с чубайсом на первый канал? Они и на русских немцах неплохо зарабатывают.))) пишет:

Че они тут заработают то? На русских немцах где сядешь там и слезешь. Жмоты.Вот в России -это да, там есть что пощупать. Туда они рвутся папуасов окучивать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:
Экий Вы ,ЯковМоисеич злопамятный. Так вот падет царский режим и пойдете вы нам сволочам белопузым, капиталистам проклятым с францусской булкой наперевес опять кишки на штык-ножи наматывать. А еще говорят ,что советский союз кончился.
Вот же он! Во всей своей красе-ждетнедождется трампампама чтобы опять, снова и дальше гешевта на России мутить. Вот и артистов разговорного жанра и правильного происхождения поттягивают.
Глядишь и галкин-пугачихин под ручку с чубайсом на первом канале появится.

погоди Манжур Иваныч, какие штыки?
я наоборот по другой версии русский фошист  антисоветчик.
хотя жид тоже я.
короче  если собрать всё что я про себя слышал то яков моисеич русский фашист антисоветчик жид быдлопапуас совок армянин.
по хохловерсии еще москаль ватник.
и я сам багеты жру с хрустящей коркой.

не простые багеты
а багеты намазаные икрою редкой деликатесной рыбы минтай
вот теперь всё

Манжур

Anonymous
Гость

погоди Манжур Иваныч, какие штыки? я наоборот по другой версии русский фошист антисоветчик. хотя жид тоже я. короче если собрать всё что я про себя слышал то яков моисеич русский фашист антисоветчик жид быдлопапуас совок армянин. по хохловерсии еще москаль ватник. и я сам багеты жру с хрустящей коркой. пишет:

Петрович я. Ох и здоровы Вы прибедняться, ЯковМоисеич, ох и здоровы.

Чувствую , скоро припомнят нам- имигрантам,  крысам беглым   и булку французскую и парижы с устрицами и альпами впридачу. Папуасам направление четко дали кого травить-то паспорта  не те ,то работают заграницей а не в ссср за станком пыль глотают за пайку малую во славу родины. Все опять повторяется в России. Спираль, кули.
Папуасы только в России теперь сильно разномастные-все будет сильно подругом"чем сто лет назад.

моисеич

Anonymous
Гость


Петрович я. Ох и здоровы Вы прибедняться, ЯковМоисеич, ох и здоровы.

Чувствую , скоро припомнят нам- имигрантам, крысам беглым и булку французскую и парижы с устрицами и альпами впридачу. Папуасам направление четко дали кого травить-то паспорта не те ,то работают заграницей а не в ссср за станком пыль глотают за пайку малую во славу родины. Все опять повторяется в России. Спираль, кули.
Папуасы только в России теперь сильно разномастные-все будет сильно подругом"чем сто лет назад.
понятно.
чегой то вы к стране относитесь хуже чем моисеичи.
россияне конечно же у вас папуасы глатающее пыль у станка.
не переживайте. живите спокойно.
у папуасов все равно руки коротки до заграницы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Любо дорого посмотреть, как бывшие член и кандидат в члены КПСС "празднуют" юбилей В. И. Ленина.
» Жители Курска: Владимир Владимирович, спасите-помогите! Мы поддерживали СВО, а теперь разбомбили наши дома и захватили нашу землю! Владимир Владимирович: Идиоты! Это и есть СВО. Вот вам по 10000 рублей и поддерживайте дальше.
» вроде бы лопоухий никол уже провалил всё что мог для великой армении. ан нет. есть ещё ягоды в ягодицах. теперь мальчик решил получить отлуп ещё и от европки
» 12-ти летний Владимир Познер в нью-йоркской квартире , Познер уже тогда был патриотом Нью- Йоркской квартиры...))))
» Министр труда Котяков: "Владимир Владимирович 11 мая объявил об этой мере, и 12 мая было порядка 40 тысяч обращений в минуту на сайт (госуслуг) для получения этих выплат (10 тысяч руб.). Мы с коллегами не ожидали такой востребованности меры."

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения