Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии...

+6
ocean
Юлия Цезарь- мяу
anw
staples11
Галич
Покемон
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Дети будут помогать.
не надо на детей сваливать свои проблемы
выход всегда есть
иногда - два

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ocean пишет:
Дети будут помогать.
не надо на детей сваливать свои проблемы
выход всегда есть
иногда - два
правильное замечание
но можно подать на детей в суд Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 2743232149
У Океан их трое, так что даже на домик у моря хватит Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
ocean пишет:
Дети будут помогать.
не надо на детей сваливать свои проблемы
выход всегда есть
иногда - два

пока проблем нет

надеюсь, и не будет

я пока в стадии зарабатывания на эту пенсию

но, все же, семья есть семья


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
не надо на детей сваливать свои проблемы
выход всегда есть
иногда - два
правильное замечание
но  можно подать на детей в суд Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 2743232149
У Океан их трое, так что даже на домик у моря хватит Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 1861603728

ты сдурела?

каша в голове совсем Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

на самом деле

Anonymous
Гость

Единственно как дети могут помочь так это нальют тарелку супа, и то если вселишься к кому нибудь в квартиру. или если у тебя есть квартира и прпопишешь у себя кого нибудь из них . Но не забывай что можешь быть отправлена в дом престарелых . случаев таких дофига

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
не надо на детей сваливать свои проблемы
выход всегда есть
иногда - два
правильное замечание
но  можно подать на детей в суд Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 2743232149
У Океан их трое, так что даже на домик у моря хватит Пенсия в 300 баксов у трети населения? Ну точна впереди Германии и Японии... - Страница 3 1861603728
вот и третий выход

как то так

Anonymous
Гость

на детей можно надеяться когда есть свое , выкупленое жилье. и ни в коем случае не не дарить и не отписывать при жизни. это ед. гарантия не попасть в дурку или дом престарелых. жизнь суровая штука

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на самом деле пишет:Единственно как дети могут помочь так это нальют тарелку супа, и то если вселишься к кому нибудь в квартиру. или если у тебя есть квартира и прпопишешь у себя кого нибудь из них . Но не забывай что можешь быть отправлена в дом престарелых . случаев таких дофига
Только если дети будут его оплачивать. У меня сейчас все с престарелыми родителями. Это раньше дом престарелых оплачивало государство плюс доплата. У меня свекр директор такого дома.))) Так вот сейчас или сам, или дети, или есть какие то социальные квартиры где они там сами, но приходит помогать персонал. Тут уже не знаю, за денежку помогают, или государство.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж травил как то про олобамские субсидированные квартиры
хрущёба за 300 баксов
всё включено - электричество тепло
не знаю за медобслуживание
но там как то тоже всё непросто

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:Да деньги щитать ето не форумах пистеть. Ето вы писдаболы ешо оччеты никада в налоговую не сдавали. Вот где мрак. Но справедливост тоже ради финансы,бухучет и налоги везде самые сложнын учебы и экзамены. Етоттебе не ракету в комиос щапускать. Тут внатуре мозги нужны

Да ты чё... Не одна фирма у меня была, все дела бухгалтерские-налоговые на аутсорсе, тока ездил счета открывать, уставные подавать, да встречал безопасников из банка, в офисах, когда ввели обязаловку.
Даже, когда налоговая цирк с конями устроила по закрытой моей конторе, без проблем нах отправили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Проблемный вопрос
Вот как скажем Россию принять в еес
Это скорее Россия может принять её к себе
Поэтому и идут постоянно разговоры про развал российского пространства
Всей России ультиматум ставить не поссибле
А Вот графству московскому - с полпинка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения