Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик

+8
Хитрый Хвост
yve
Покемон
staples11
UA-RU
ocean
anw
Глазенап©
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Пездобратия

Anonymous
Гость

Пездобратия и примкнувшая к ним Анатольна аж перевозбудились.. охранник Течка на океане лобстеры жрет.. как же.

Килька, теплое пиво от мексов и дрочка на портрет путина, вот максимум течкиной жизни.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет: Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 20231012

Хорватия в прошлом октябре

Не
У меня другого берега не видно
водичка бодрящая

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Джорджия это депрессивная дыра
Что олобамская что грузинская
Из которой все стремятся свалить и потом повыть про неё издаля ностальгически

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Все то наш ашдодец знает
Везде то он побывал
И у негра в зепе и на бгайтоне
А я вот ни там ни там не был
И не горюю
Хотя вроде на бгайтоне был раз
Но не уверен

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:точкин, расскижи про сифуд. Лабстеров поди с руку толщиной хаваешь  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 811736489
Не хаваешь а кушаешь. Девушка что у вас за манеры.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я картошку ем с грибами, уже третий день. Приготовил первый раз, вкусно понравилось съел за полтора дня, пожарил ещё. Как говорится куй железо пока горячо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:точкин, расскижи про сифуд. Лабстеров поди с руку толщиной хаваешь  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 811736489

Не
Лобстеров я не фанат
Раза 2 попробовал и не попёрло
Весь в дерьме
Вкуса ноль
Поэтому у я рыбку потребляют
Тунца

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Юлия Цезарь- мяу пишет:точкин, расскижи про сифуд. Лабстеров поди с руку толщиной хаваешь  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 811736489

 Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пездобратия пишет:Пездобратия и примкнувшая к ним Анатольна аж перевозбудились.. охранник Течка на океане лобстеры жрет.. как же.

Килька, теплое пиво от мексов и дрочка на портрет путина, вот максимум течкиной жизни.

Ещё бурячок, бурячок, его любимый


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По моим оценкам захахлы пропердели уже порядка 5ти диванов
Вот что значит правильно направить захахла

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:По моим оценкам захахлы пропердели уже порядка 5ти диванов
Вот что значит правильно направить захахла

Точкин, ты бы свой диван поменял, а то воняет на весь форум  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У степы уже закончились все его 'усмишки' а пеДья так тот просто сдох
Рванули было захахлы на марофонскую дистанцию как на 5ть метров и не стало тех захахлов после первого же метра

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
... пишет:По моим оценкам захахлы пропердели уже порядка 5ти диванов
Вот что значит правильно направить захахла

Точкин, ты бы свой диван поменял, а то воняет на весь форум  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 1048167893

Стёп, ты там это, панамки стирай-суши. Я на казацкий фестиваль Дерипаски музыкантов везу, вечером сухой закон, так что завтра тебе свежайшего Усть -Лабинского бурячка с рынка, натолкаю. А то и арбузов с дынями))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А у меня вместо сусликов крабы
Их обычно не видно но их есть
И они очень энергично бегают
В том году тоже взял крабовских кексов вместо рыбки и остался сильно разочарован
Нето

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я не привередливый а справедливый
Это две большие разницы

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не спорьте нам виднее. Слыхали про соринку и бревно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я говорил не про бревна а прото что считаю что крабы это несьедобно
На приоритете своего мнения не настаиваю

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот крабов не ел, не могу знать какие они на вкус, думаю они такие же на вкус как раки. Ел только крабовые палочки, но подозреваю что их не из крабов делают.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зато зараза дорогие такие, ну их нафик

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Я вот крабов не ел, не могу знать какие они на вкус, думаю они такие же на вкус как раки. Ел только крабовые палочки, но подозреваю что их не из крабов делают.
их делают из рыбы

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Я говорил не про бревна а прото что считаю что крабы это несьедобно
На приоритете своего мнения не настаиваю
съедобно
но вкус мало отличим от креветко
все они в море ползают...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не
Не от креведко а от 'Крабовых палочек' все из того же минтая
Уж лучше заведомой рыбы съесть

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Не
Не от креведко а от 'Крабовых палочек' все из того же минтая
Уж лучше заведомой рыбы съесть

Отнюдь (с). Почитай, из каких рыб сделан фарш сурими, с которого те палки и ваяют.
Из минтая, при дорогом Леониде Ильиче их делали. 48 копеек стоили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Опять они про рыбу  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик - Страница 2 1634266161

Фосфор
Эти 6лять
Омега 3 жирные кислоты и вообще самое то до пыва

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения