Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка,злоупотребившего красотой спорта

+9
...
7.62x39
ocean
Сова
EITotleben
UA-RU
Покемон
Кулявлоп
Hirn
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:На олимпийский боксерский ринг во Франции выйдут два мужика под видом женщин.

Оба были допущены к участию в соревнованиях, хотя их дисквалифицировали на прошлогоднем чемпионате мира, поскольку они завалили тест на половую принадлежность – тайванец Лин (слева на фото) и алжирец Иман Хелиф (справа на фото и внизу на видео в синем).

Оба позиционируют себя как женщины, но анализы это подтвердить не могут. Тем не менее они допущены к участию в женском боксерском турнире на Играх-2024.
Пропал калабуховский дом…( с )


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гори гория ясно чтобы не погасло
пламенем неугасимым
и к такой то матери

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:а вот и очередная масака

В Великобритании 17-летний подросток зарезал троих детей на мастер-классе по танцам Тейлор Свифт

Вчера в городке Саутпорт молодой человек с ножом ворвался в помещение, где находилось до 25 детей в возрасте от 6 до 12 лет и жестоко начал кромсать всех подряд.

Кроме погибших, ранения получили еще восемь детей, пять из них находятся в критическом состоянии, а также двое взрослых, включая преподавательницу мастер-класса. Нападавший позже был задержан полицией, на данный момент его мотив неизвестен.

Там уже местные наци, неплохо полиции вломили. Английская лига защиты.
А 17 летний убийца из "милой семьи", сбежавшей от геноцида в Руанде, родился в Англии.
Это как надо промыть мозги сопляку, чтоб пошёл на такое?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Опять во Франции

Там жирная темнокожая женщина держит копье с нанизанными на него куклами белых младенцев. Не хочу фотку даже копировать. Брр...

вот тут картинка

https://t.me/drugoeeto/19439

Содом и Гоморра: "я художник, я так вижу"

Во Франции опять скандал из-за спектакля "прогрессивной" идиотки, которая позиционирует себя как автора, помогающего человеку разобраться со своим телом и идентичностью.

Это фрагменты спектакля Ребекки Шайон "Чёрная карта под названием "Желание". Зрители не только возмущались, но даже устроили во время одного из показов спектакля потасовку с "артистами". И говорят, вечером за стенами театра хорошенько дали по морде некоторым причастным к действу.

Интересно, как белые младенцы в виде кукол пронзённых копьями, помогут человеку "себя идентифицировать"? Как каннибала?

Cпектакль показали на ежегодном Авиньонском фестивале. Присутствовало 114 000 человек. Большая часть публики была шокирована и осудила действо (что уже радует), но больное и продажное СМИ в целом хвалили выступление.

В твиттере театралы тоже крайне негативно отнеслись к постановке, чем очень обидели искусствоведов, считающих перфоманс "шедевром".


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Как вы думаете, Францию еще можно спасти или она уже потеряна?

Я просто не понимаю всех этих новостей. Ведь во всей истории выхода этого спектакля было наверняка несколько вменяемых (белых) людей, которые должны были сказать СТОП или даже вызвать полицию?

Это же минимум - оскорбление каких-нибудь чувств...

Максимум - фашизм.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Авиньон - это Юг Франции.

Я помню, мы когда по побережью ехали и останавливались в городишках - шаг от туристской зоны и черным-черно. Я себя в опасности чувствовала. Это 20 лет назад. А что там сейчас???


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Как вы думаете, Францию еще можно спасти или она уже потеряна?

Я просто не понимаю всех этих новостей. Ведь во всей истории выхода этого спектакля было наверняка несколько вменяемых (белых) людей, которые должны были сказать СТОП или даже вызвать полицию?

Это же минимум - оскорбление каких-нибудь чувств...

Максимум - фашизм.

Спасти то можно. Но кто это будет делать и какой ценой?
Жирная ниггерша с французскими(а чьими ещё?) младенцами на копье - не просто картинка из спектакля. Это будущее страны.

формат..

Anonymous
Гость

Сова

Не  слежу.
я как деревнеский сейчас приехал из глуши и дорвался до городских новостей.

формат..

Anonymous
Гость

чтобы спасти Европу известный политик Владимир наш Квачков призывал в свое время устроить освободительный поход до Лиссабона.
освободить и установить сталинский христианский ссоциализм.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:чтобы спасти Европу известный политик Владимир наш Квачков призывал в свое время устроить освободительный поход до Лиссабона.
освободить и установить  сталинский христианский ссоциализм.

А не надо их спасать, на этот раз надо просто отгородиться, приняв тех, кто не согласен с происходящим.

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ, согласен в чем то, все равно у нас армии такой нету идти до лиссабона..
если только как говорил арестович объединяться с хохлами против европы.
но это скорее политическая утопия.

Спасение Европы

Anonymous
Гость

Спасение Европы это санитарная зона в Курской, Брянской, Ростовской, Белгородской и Воронежской областях.
Пусть там стоят украинские войска лет на 50.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2ХХ, согласен в чем то, все равно у нас армии   такой нету идти до лиссабона..
если только как говорил арестович объединяться с хохлами против европы.
но это скорее политическая утопия.

А нафига нам с кем то объединяться, завоёвывать Европу? Они сами там всё сделают, а с новыми европейцами сын Рамзана Ахматовича договорится, единоверцы, как никак.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Главное дожить до выборов
А там все уже само пойдет

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как выглядит Олимпиада на арабском ТВ

посмотрите, это Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка,злоупотребившего красотой спорта - Страница 2 2741793389 Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка,злоупотребившего красотой спорта - Страница 2 2741793389 Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка,злоупотребившего красотой спорта - Страница 2 2741793389

https://t.me/c/1701743745/10787


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат..

Anonymous
Гость

А нафига нам с кем то объединяться, завоёвывать Европу? Они сами там всё сделают, а с новыми европейцами сын Рамзана Ахматовича договорится, единоверцы, как никак.
мы говорили об освобождении а не завоевании.
тут щас слова надо подбирать.
какой то новый закон принимают для блогеров.
но сам я тоже никого не хочу освобождать. просто не понимаю как это можно делать в таком международном бардаке и разноголосице мнений.. это квачко выдвигал идею..
с кадыпрвым не знаю.
надо ждать.
какие то опять делает новые заявления не совсем понятные.
всё перевернулось за месяц что был в отлучке.
а зеля делает заявления что вопрос с территориями надо решать на основе международного права.
международного права, Карл!!
блогеров чтоли российских пересмотрел.
хотя у него наверно другое межд.право.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Авиньон - это Юг Франции.

Я помню, мы когда по побережью ехали и останавливались в городишках - шаг от туристской зоны и черным-черно. Я себя в опасности чувствовала. Это 20 лет назад. А что там сейчас???
Интересно деФки пляшут.
А как вы хотели?
Если Франция сотни лет держала колонии, извлекала алмазы и прочие ценности из недр колоний.
То, да, Франция должна сейчас всех этих людей принять и интегрировать.
Увы.
Время собирать камни…
Принять-то они их принимают, а вот с интеграцией у Франции как-то плохо получается.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ocean пишет:Как вы думаете, Францию еще можно спасти или она уже потеряна?

Я просто не понимаю всех этих новостей. Ведь во всей истории выхода этого спектакля было наверняка несколько вменяемых (белых) людей, которые должны были сказать СТОП или даже вызвать полицию?

Это же минимум - оскорбление каких-нибудь чувств...

Максимум - фашизм.

Спасти то можно. Но кто это будет делать и какой ценой?
Жирная ниггерша с французскими(а чьими ещё?) младенцами на копье - не просто картинка из спектакля. Это будущее страны.
Далась вам эта Франция.
Слишком много внимания.
Пусть сами разгребают свои конюшни.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:
А нафига нам с кем то объединяться, завоёвывать Европу? Они сами там всё сделают, а с новыми европейцами сын Рамзана Ахматовича договорится, единоверцы, как никак.
мы говорили об освобождении а не завоевании.
тут щас слова надо подбирать.
какой то новый закон принимают для блогеров.
но сам я тоже никого не хочу освобождать. просто не понимаю как это можно делать в таком международном бардаке и разноголосице мнений.. это квачко выдвигал идею..
с кадыпрвым не знаю.
надо ждать.
какие то опять делает новые заявления не совсем понятные.
всё перевернулось за месяц что был в отлучке.
а зеля делает заявления что вопрос с территориями надо решать на основе международного права.
международного права, Карл!!
блогеров чтоли российских пересмотрел.
хотя у него наверно другое межд.право.
У кавеэнщика своё международное право.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

У кавеэнщика своё международное право.)
у нас свое, у него свое, в америке и европе свое,
будем ждать выборов в америке.(с))


C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Авиньон - это Юг Франции.

Я помню, мы когда по побережью ехали и останавливались в городишках - шаг от туристской зоны и черным-черно. Я себя в опасности чувствовала. Это 20 лет назад. А что там сейчас???

в окрестностях марселя туристам делать нечего..

через две недели поедем на кап ферра.  поглядим как там сейчас.  6 лет там не были.

в 2018 там было классно и не было никаких пришельцев. зато когда ехали от туда домой, через италию, то в вентимилье видели целые полчища черных прищельцев тусующихся под мостами у реки Руайи..



Последний раз редактировалось: C-Nemo (Ср Июл 31, 2024 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:2ХХ, согласен в чем то, все равно у нас армии   такой нету идти до лиссабона..
если только как говорил арестович объединяться с хохлами против европы.
но это скорее политическая утопия.

А нафига нам с кем то объединяться, завоёвывать Европу? Они сами там всё сделают, а с новыми европейцами сын Рамзана Ахматовича договорится, единоверцы, как никак.

не договорится.. Рамзан Ахматович их шайтанами называет. потому как там в основном радикальные исламисты, ваххабиты, игиловцы и прочие шайтаны..

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Спасти то можно. Но кто это будет делать и какой ценой?
Жирная ниггерша с французскими(а чьими ещё?) младенцами на копье - не просто картинка из спектакля. Это будущее страны.
Далась вам эта Франция.
Слишком много внимания.
Пусть сами разгребают свои конюшни.)

да жалко страну. очень красивое побережье у них. красивые города.
во что превратят прищельцы всю эту красоту?

Париж вон уже не узнать. а ещё каких то 15 лет назад был очень уютный город...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А нафига нам с кем то объединяться, завоёвывать Европу? Они сами там всё сделают, а с новыми европейцами сын Рамзана Ахматовича договорится, единоверцы, как никак.

не договорится.. Рамзан Ахматович их шайтанами называет. потому как там в основном радикальные исламисты, ваххабиты, игиловцы и прочие шайтаны..

Дык, не он, а сын договариваться будет. Через много лет, когда вся эта радикальная шваль друг друга загасит, они не умеют по другому и особенно - договариваться.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем всё как всегда
ничего принципиально нового за последние тыщ 5ть лет чел-во сформулировать не смогло

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Спортсменки начали наносить надписи на свои купальники, что они не мужики

Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка,злоупотребившего красотой спорта - Страница 2 Photo_19


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Спортсменки начали наносить надписи на свои купальники, что они не мужики

Эта Олимпиада для нормального мира всегда будет отвратительным символом извращенного упадка,злоупотребившего красотой спорта - Страница 2 Photo_19

Думаешь, поможет?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да пора бы уже женскому протесту прорватся

потому что именно женщины являются пострадавшей стороной от всей этой истории...

и с олимпиадой, и с туалетами (трансы почему то именно в женский хотят) и с кабинками для переодевания...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну
Смотрел вчера теннис
Там чешки рубились с кем-то
Так такие лошади бегали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения