Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

не исключено что в этом кроется причина того ездэця который одуревает альпийских захахлов

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну вот последняя надежда ушла, а я то думал найду выпью таблеточку и жизнь будет в радость.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» альпийских захахлов совсем переклинило. последние остатки ихнего кости мозга пошли на гафффно
» а кто нибудь знает в чём причина того хайпа который наши друзья либерасты устроили вокруг чебурашки. умер успенский оказывается в 2018м году. дочь написала письмо в сейчас и крик до небес стоит. что за комиссия создатель
» а знаете почему отказался. нет не потому что боится д.вовы. хотя и поэтому тоже. основная причина - боится того гомерического хохота который поднимется когда русские покажут что там внутри у этой "продвинутой" жести
» вы не поверите но на боенге опять снова случился трындец. стёп уже день без полного ездэця на боенге кажется потерянным. в чём причина этого пердимонокля
»  Категорически поздравляю альпийских захахлов с тем что я сейчас сижу на океанском пляже. Ото всей души желаю захахлам пропердеть ещё пару диванов пока вечерком я пойду в наипесдатейший сифудный ресторанчик

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения