Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл

+12
Golden Lady
Юлия Цезарь
_J0ker
генерал Чарнота
Слава
carrera
capt
africa
Хитрый Хвост
К.Иорданский
Петро Порошенко
EITotleben
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лилипуты из кремля


_________________
Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Петро Порошенко

Петро Порошенко
Гуру
Гуру

Слава пишет:лилипуты из кремля
лилипуты из кремля сделали так что хохломрази стали нищими в пять раз! ;))) это же так прекрасно! то есздили при путине в турцию а теперь сосут еврох уй! Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бользен пишет:
Слава пишет:лилипуты из кремля
лилипуты из кремля сделали так что хохломрази стали нищими в пять раз! ;))) это же так прекрасно! то есздили при путине в турцию а теперь сосут еврох уй! Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 2706675327
они ваще-то и москвичам это сделали. в 2 раза упала цена на недвижимость в москве с марта 2014! в воронеже в 3 раза, в петразаводске в 3,5 раза! й это только европейская часть немытой!!


_________________
Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Петро Порошенко

Петро Порошенко
Гуру
Гуру

Слава пишет:
Бользен пишет:
лилипуты из кремля сделали так что хохломрази стали нищими в пять раз! ;))) это же так прекрасно! то есздили при путине в турцию а теперь сосут еврох уй! Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 2706675327
они ваще-то и москвичам это сделали. в 2 раза упала цена на недвижимость в москве с марта 2014! в воронеже в 3 раза, в петразаводске в 3,5 раза! й это только европейская часть немытой!!
да то ху йня ! мы то перетопчемся и снова все нормально будет ! а вот вас мрази в расход пустят под молотки ! ну а что делать с предателями продавшимися за какую то *нецензурная брань* !

за печеньки и безвизовый въезд в метрополию в качестве сиделок и шлюх и уборщиков навоза  ! ;)))

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бользен пишет:
Слава пишет:
они ваще-то и москвичам это сделали. в 2 раза упала цена на недвижимость в москве с марта 2014! в воронеже в 3 раза, в петразаводске в 3,5 раза! й это только европейская часть немытой!!
да то ху йня ! мы то перетопчемся и снова все нормально будет ! а вот вас мрази в расход пустят под молотки ! ну а что делать с предателями продавшимися за какую то *нецензурная брань* !

за печеньки и безвизовый въезд в метрополию в качестве сиделок и шлюх и уборщиков навоза  ! ;)))
...и еще на плантациях испании и польши, на сборочных заводах германии и швеции, на стройках франции и австрии и на сборах волонтерской гуманитарной помощи для загибающейся немытой))))


_________________
Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всемирный съезд врачей. 
Американцы - мы сердце без проверки совместимости пересаживаем. 
Японцы - а мы - мозг. 
Русские - а мы гланды рвём !!! 
А что тут такого?
А мы через жопу!!! 
А почему? 
А мы всё так делаем, кроме клизьмы.


_________________
Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я вот думаю что надо всё таки в отношении Славы санкции вводить - как непроепную xyйню спорола - все дружно делают вид что этого не заметили.
Ни Славы, ни xyйни.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

аризоночка , не в службу а в дружбу, не в политическом, а в самом сексуальном смысле, можно чтобы Славы в этой теме больше не было?

а я тебе песенку спою..могу по польски


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:аризоночка , не в службу а в дружбу, не в политическом, а в самом сексуальном смысле, можно чтобы Славы в этой теме больше не было?

а я тебе песенку спою..могу по польски
да пусть будет ! это как антивирус от говна

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

гаврила пишет:
Юлия Цезарь пишет:аризоночка , не в службу а в дружбу, не в политическом, а в самом сексуальном смысле, можно чтобы Славы в этой теме больше не было?

а я тебе песенку спою..могу по польски
да пусть будет ! это как антивирус от говна
вот уж нет! я таки спою)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:
Россия, вперед! пишет:А ведь когда то, Слава, на Украине был Южмаш, который тоже неплохие ракеты делал. И в Днепре, недалеко от твоего Запорожья. Летом они печки-буржуйки делали из остатков металла, а сейчас, похоже, вообще закрылись. Как же вы так все просрали за два неполных года?
он и сейчас есть. у меня там друзья работают)) он нам еще понадобится для зачистки параши от красной и желтой плесени

). Уже пару двигателей рухнули.

Заканчивай вудовствовать, скважина.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гаврила пишет:
Юлия Цезарь пишет:аризоночка , не в службу а в дружбу, не в политическом, а в самом сексуальном смысле, можно чтобы Славы в этой теме больше не было?

а я тебе песенку спою..могу по польски
да пусть будет ! это как антивирус от говна
от тебя чо-ли?


_________________
Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Если бы 1С вышла на международный рынок, сразу бы было 30 млрд.)
Кстати система 1С очень удобная, лучше и функциональнее чем Microsoft Dynamics.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
carrera пишет:Если бы 1С вышла на международный рынок, сразу бы было 30 млрд.)
Кстати система 1С очень удобная, лучше и функциональнее чем Microsoft Dynamics.

Я не специалист в ERP системах (управление предприятием), хотя немецкую SAP R/3 как то связывали с ГИС предприятия (электронной картой). Но пытался у спецов выяснить, в чем все таки преимущества у R/3 перед 1C предприятие, например. В общем, понял, что дело в престижности, для крупной компании покупать российские ERP-системы считалось несолидно, и большинство подсели на SAP.

SAP, кстати, на все российские требования согласился, и исходные коды программ открыл, и на российские сервера перенес все.

Ну в очень больших компаниях 1С может не тянуть по быстродействию, а в мелких и средних фирмах лучше не придумаешь. Кстати Украина и Казахстан сидят на 1С.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

carrera пишет:Если бы 1С вышла на международный рынок, сразу бы было 30 млрд.)
Кстати система 1С очень удобная, лучше и функциональнее чем Microsoft Dynamics.
Ага... Особенно... если бы ее практически каждые две недели под разные нововведения... обновлять не надо было... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
carrera пишет:Если бы 1С вышла на международный рынок, сразу бы было 30 млрд.)
Кстати система 1С очень удобная, лучше и функциональнее чем Microsoft Dynamics.
Ага... Особенно... если бы ее практически каждые две недели под разные нововведения... обновлять не надо было... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 520455885

Так а кто не обновляется? Windows каждый день обновляется. И никто обновлять не заставляет, если не хочешь

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

carrera пишет:
Golden Lady пишет:
Ага... Особенно... если бы ее практически каждые две недели под разные нововведения... обновлять не надо было... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 520455885

Так а кто не обновляется? Windows каждый день обновляется. И никто обновлять не заставляет, если не хочешь
А не обновишь... так никто ничего и не примет потом... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
carrera пишет:

Так а кто не обновляется? Windows каждый день обновляется. И никто обновлять не заставляет, если не хочешь
А не обновишь... так никто ничего и не примет потом... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 520455885

Так это не к 1С претензии, а к налоговой)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

carrera пишет:
Golden Lady пишет:
А не обновишь... так никто ничего и не примет потом... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 520455885

Так это не к 1С претензии, а к налоговой)


... и к пенсионному фонду тожА... Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

6лять я попытался посмотреть. но только сумел понять что касперский молодец. ну это очень специальная область и я согласен что он тут пробил свою деляночку

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6 млрдов это 1 день продажи айфонов Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

пoшла на хyй прошмандовка

Anonymous
Гость

пoшла на хyй прошмандовка

а мужики то не знают

Anonymous
Гость

что он ущербный

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а какова ситуация с импортом?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему линух пытаются внедрить на госуровень уже лет 20ть. этому делу как и его провалу есть глубокие исторические и методологические корни. основное препятствие - в линухе нет косыночки

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C3D Toolkit для Altium Designer и Altium NEXUS ??? Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 811736489

Skolkovo

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C3D Toolkit is a geometric modeling kit originally developed by ASCON Group

Ascon Group??? Экспорт программного обеспечения из России в 2014 г. достиг $6 млрд.долл - Страница 3 811736489


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

лизун залуп тоня

Anonymous
Гость

лизун залуп тоня

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения