Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Я угораю с тупости пропагандонов имени Ромы Дерипаски. Дебилы же, блять. Ну нашёл ты фото из Толочина, и чё? Тебе найти в ответку на одно фото 20? Не буду, сам всё знаешь. И все знают.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Россия, вперед! пишет:

В Яр-Сале нет трубы. Там административный центр. На Ямале сейчас все практически поселки такие. А города Салехард, Новый Уренгой намного круче

А км еще на 300 севернее Сабетта и Бованенково. Там строятся два завода по сжижению газа, УЖЕ заходят южно-корейские, китайские и японские корабли и аэропорт, способный принимать даже Ан-124 и Боинг-747
Да я уж поняла что в деревне зуево  и кукуево  их не дождутся))

Фир, да приезжай в Брест. Экскурсию проведу Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eсфирь пишет:
@... пишет:
ну да. я помню Стародубцев тоже совершенно искренне недоумевал в чём проблемы. почему весь советский союз не может жить так как он живёт
Не помню ))
ну как же. было такое потёмкинское социалистическое хозяйство. в которое непрерывным потоком подвозили запчасти, горючесмазматы, бетон, гравий и корма. и там как на дрожжжах всё росло и колосилось. и типа васёк Стародубцев выходил и говорил - вот. смотрите. система работает. как заработаешь так и полопаешь. а типа кто то бы отказался жить при коммунизме в то время как все остальные вокруг всё ещё задержались в условиях развитого и упрочившегося вполне соц-ма. то есть Стародубцев придуривался на ту тему что он был не в курсе того что не всех в этот его коммунизм допускали. 
так и товарищи проживающие в условиях садкольца или екатеринбургского образцового хозяйства совершенно искренне полагают что это они сами являются творцами своего собственного счастья. ну типа как коровы рекордистки лоснятся и сияют в то время как за забором все остальные замученные бурёнки перебиваются с лебеды на лопухи

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@... пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Я живу почти за 2000 км от Садового Кольца. У нас везде асфальтовые дороги и даже самые северные небоскребы в мире (не только в России) - выше 50 этажей.

Несколько фото Екатеринбурга

Строительство бизнес-центра «Демидов-Плаза» (33 этажа, 130 метров) и башни «Исеть» (52 этажа, 209 метров) входит в завершающую фазу — сейчас в зданиях идут отделочные работы, и до конца года оба планируется сдать в эксплуатацию. После своего открытия башня «Исеть» получит статус самого высокого действующего здания Екатеринбурга и самого высокого здания в азиатской части России, отобрав его у бизнес-центра «Высоцкий», открытого в ноябре 2011 года. 

Но уже в 2018 году планируется начать строительство башни «Екатерина»! (62 этажа, 300 метров) 

про Екатеринбург мы уже видели. об этом и речь что в районе нескольких крупных точек теплится жизнь которая прекращается на расстоянии порядка 50км от центра этой точки. в Белоруссии же бацццка создал средний приемлемый уровень жизни для всех. не зависимо от того где эти все сейчас находятся
А я вот чего вспомнил. Тётка в совхозе учителем работала. Новосибирская область, Колыванский район. Так уж не знаю за какие заслуги там построили целый посёлок из "канадских" домиков. Такая сборно-щитовая конструкция из панелей с уже даже обоями поклеенными. Со своей котельной и даже ванной комнатой. Был там и чердак который при желании можно было в жилое помещение переоборудовать. Но там вроде совхоз-миллионер был, не скажу так слёту. Совок, чего-хуле.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
А вот несколько фото Салехарда. Он поюжнее, через него проходит Полярный Круг

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] 

Вообще, город Салехард — один из самых старых городов крайнего Севера, основан ещё в XVI веке. До 1933 года он назывался Обдорском. 

Где-то до середины нулевых он был довольно серым неприметным городком с барачно-хрущёвной застройкой. Все немногочисленные путешественники, приезжавшие сюда до этого времени, видели его именно таким. Казалось бы, чего сюда приезжать?.. Но в конце концов нефтяное благополучие Ямала добралось и до его столицы, и тут как грибы начали расти новые здания, дороги и т. д. 

Удивительно, что в приполярном городе столько цветов. Вспоминаем Воркуту, где почти все дворы — пустыри. Здесь же и газончики, и клумбы повсеместно. 

Город — совсем небольшой (около 50 тыс. жителей), но новые микрорайоны растут как грибы 

Город стремительно развивается. Работы много, зарплаты высокие, а c «северными» ещё выше. Поэтому сюда едут… ну не со всей России, но много откуда. Урал так почти весь сюда валит. 

Эх, как бы было здорово, если бы в России ВСЕ города так выглядели. Ну пусть не все, пусть 99% (в оставшийся 1 можно было бы ездить на экскурсии). Но увы, такое пока исключение, чем правило. 

Казалось бы, элитный дом. Но живут в нём простые граждане. 

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@... пишет:
про Екатеринбург мы уже видели. об этом и речь что в районе нескольких крупных точек теплится жизнь которая прекращается на расстоянии порядка 50км от центра этой точки. в Белоруссии же бацццка создал средний приемлемый уровень жизни для всех. не зависимо от того где эти все сейчас находятся
А я вот чего вспомнил. Тётка в совхозе учителем работала. Новосибирская область, Колыванский район. Так уж не знаю за какие заслуги там построили целый посёлок из "канадских" домиков. Такая сборно-щитовая конструкция из панелей с уже даже обоями поклеенными. Со своей котельной и даже ванной комнатой. Был там и чердак который при желании можно было в жилое помещение переоборудовать. Но там вроде совхоз-миллионер был, не скажу так слёту. Совок, чего-хуле.
ну да. бывали чудеса. выставка же достижений народного хозяйства тоже чего то там демонстрировала. достижения в области космоса отрицать нереально. всё было. были и колхозы миллионеры

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
так я не понял - ты нам собираешься тут каждый линейный метр фотографиями осветить от границы с польшей до границы с Японией. или ограничишься только изображениями потёмкинских достижени. я ж так понимаю действительно ВЕСЬ урал сюда свалить не в состоянии

Последний раз редактировалось: ... (Сб Окт 17, 2015 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
А вот несколько фото Сургута, который еще южнее, на широте Аляски, ну и город побольше 300 000 жителей.

Салехард 50-60 тысяч. Яр-Сале 5 500.

Университет 

Район автовокзала 

Улицы вот такие с лежачими полицейскими 

Сити-Центр 

Один из торгово-развлекательных центров 

Новые жилые дома 

Речной порт 

Долина Нищих - один из коттеджных поселков 

Центральный офис Сургутнефтегаз 

Тюменьэнерго 

Сургутгазпром 

Православный Храм Преображения Господня 

Кафедральная мечеть. Треть населения Сургута - мусульмане 

Мост через Обь 

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Прибалт пишет:
@EITotleben пишет:Я угораю с тупости пропагандонов имени Ромы Дерипаски. Дебилы же, блять. Ну нашёл ты фото из Толочина, и чё? Тебе найти в ответку на одно фото 20? Не буду, сам всё знаешь. И все знают.
Все знают, Белорусскую ССР заасфальтировали ещё во времена СССР...

да и климат другой...потому содержать легче, чем в какой-нибудь Якутии...

Так что угорай и дальше, один куй наследство СССР вам не в корм...

Ну-ка, ссылку про то, где в моих постах слово асфальт? У тебя фиксация на белорусских дорогах?  Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Прибалт пишет:
@EITotleben пишет:Я угораю с тупости пропагандонов имени Ромы Дерипаски. Дебилы же, блять. Ну нашёл ты фото из Толочина, и чё? Тебе найти в ответку на одно фото 20? Не буду, сам всё знаешь. И все знают.
Все знают, Белорусскую ССР заасфальтировали ещё во времена СССР...

да и климат другой...потому содержать легче, чем в какой-нибудь Якутии...

Так что угорай и дальше, один куй наследство СССР вам не в корм...
Довелось мне году в 1998-99 поехать на машине в г. Пинск Белоруссия. Ну что сказать, я офигел когда въехал на территорию Белоруссии, минка у них тогда строилась полным ходом. Разница была видна невооруженным глазом. Особенно запомнились заправочные комплексы со всем спектром услуг от АЗС до кафешек и мотелей(может и девочки были, не проверял) и ровная как лёд трасса. Повторюсь, она тогда строилась.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Слышь, Ебургский пропагандон, верю я тебе, верю. И, в отличие от тебя, рад за тех людей, кто там живёт. Они ж не виноваты, что существуешь ты или Прибалт.

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:
извините на назойливость  но у сатановского в америке даже теща То есть  даже то  чем он не очень дорожит он все равно хранит в америке  Так и все остальные благодетели 
Пусть хоть тещу вернет для блага России !! )

Зато дочь Сергея Лаврова в Россию вернулась. Это одно все перевешивает. А теща, Скиф прав, это хитрый план Путина, пусть ее арестовывают ЦРУ и ФБР и считают, что этим нанесли вред России.
а твоя родная сестра в америке тоже ....."это хитрый план Путина, пусть ее арестовывают ЦРУ и ФБР и считают, что этим нанесли вред России."?)))
Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 2706675327

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@... пишет:так я не понял - ты нам собираешься тут каждый линейный метр фотографиями осветить от границы с польшей до границы с Японией. или ограничишься только изображениями потёмкинских достижени. я ж так понимаю действительно ВЕСЬ урал сюда свалить не в состоянии

Это наглядные свидетельства того, что жизнь есть и за пределами Садового Кольца. Особенно сургутская улица Дзержинского - рядовая сургутская улица опровергает тезис про дураков и дороги (ц)

А это на левом берегу Оби, км 100 на юг - развязка на новой автодороге Пермь - Томск в районе Нефтеюганска

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
И из всего этого только вот этот вантовый мост через Обь в Сургуте начинали еще при Ельцине строить. Но достроили при Путине, в 2001-2002. Все остальное проектировалось, строилось и сдавалось уже при Путине.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Ебургское УГ, мы тебе верим, мы радуемся. Но ты прекрати тут местечковость уже свою демонстрировать!

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@EITotleben пишет:Ебургское УГ, мы тебе верим, мы радуемся. Но ты прекрати тут местечковость уже свою демонстрировать!

Наше местечко - 1/6 всего Земного шара. Его не стыдно и продемонстрировать. А в Белоруссии есть 50-этажные дома и 3-х километровые мосты, как в Сургуте?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@EITotleben пишет:Ебургское УГ, мы тебе верим, мы радуемся. Но ты прекрати тут местечковость уже свою демонстрировать!

Наше местечко - 1/6 всего Земного шара. Его не стыдно и продемонстрировать. А в Белоруссии есть 50-этажные дома и 3-х километровые мосты, как в Сургуте?

Да нету, нету, порадуйся  Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 2706675327 может, ты прекратишь уже сравнивать Т-34 с Тигром Россию с Беларусью?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:

так никто не спорит что есть жизнь за мкадом Но не настолько она бьет ключем что луке надо брать с путина пример молиться и снимать штаны  Вот речь о чем вы не сердитесь )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Фир, у тебя слишком изящно, они не поймут.  santa

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
да ? я и естчо изящнее могу но меня  тут уже 10 лет критикуют  за лексикологическое  безумие 
Я как то тормознула )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:да ? я и естчо изящнее могу но меня  тут уже 10 лет критикуют  за лексикологическое  безумие 
Я как то тормознула )

lol!

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eсфирь пишет:
@Россия, вперед! пишет:

так никто не спорит что есть жизнь за мкадом Но не настолько она бьет ключем что луке надо брать с путина пример молиться и снимать штаны  Вот речь о чем вы не сердитесь )

Настолько. Джокер не даст соврать, Новосибирск сейчас не хуже Екатеринбурга выглядит. И Красноярск, Самара, Нижний Новгород и другие провинциальные города. 

Маленькие поселки, типа Яр-Сале выглядят по-другому но тоже симпатично. А в Салехарде еще в 2002 году были сплошные бараки и деревянные тротуары.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:

Настолько. Джокер не даст соврать, Новосибирск сейчас не хуже Екатеринбурга выглядит. И Красноярск, Самара, Нижний Новгород и другие провинциальные города. 

Маленькие поселки, типа Яр-Сале выглядят по-другому но тоже симпатично. А в Салехарде еще в 2002 году были сплошные бараки и деревянные тротуары.

Не буду тут ссылки приводить про "бульбашей-унтерменшей" от амбрамовичских пропагандонов, все читали.

Смотрим ниже, вникаем...

" Две самые популярные гаплогруппы русских — R1a  и N1с . Ближайшими же родственниками русачей по R1a внезапно  оказываются хохлыбульбаши  и нежно обожаемые  русскими поляки "

вникаем и спрашиваем себя: "Если бульбаши унтерменши, то русские, соответственно..."?

И задаём закономерный вопрос. А кто такие ебургский пропагандон и Прибалт?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:

ну и дай бог 
Но можно же и без надрыва  говорить  о  каких то достижениях 
А то вы поймите - вы  пишите что в России запущена новая линия по выпуску ЭмЭмДэМс а реакции ждете  такой что как будто в строй вернулась вся бывшая тяжелая советская промышленность
Я же из ссср все таки ну что мне эта карамель? У меня в почти во дворе моего дома была фабрика им Крупской  )

формат

формат
Гуру
Гуру
возможности России и Белоруссии некорректно сравнивать.
а хохлы значит такие же распиздяи как и мы.
только мы ленивые на подъем,.
а у них пуканы горят в европу хотят, аж невмоготу, отсюда проблемы вместо того чтоб сидеть ровно и не суетиться.

Последний раз редактировалось: формат (Сб Окт 17, 2015 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Россия, вперед! пишет:

ну и дай бог 
А то вы поймите - вы  пишите что в России запущена новая линия по выпуску ЭмЭмДэМс а реакции ждете  такой что как будто в строй вернулась вся бывшая тяжелая советская промышленность
Я же из ссср все таки ну что мне эта карамель? У меня в почти во дворе моего дома была фабрика им Крупской  )

Да?! Ты из Питера же ж? Там чебуречная рядом была, помнишь?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:возможности России и Белоруссии некорректно сравнивать.
а хохлы значит такие же распиздяи как и мы.
только мы ленивые на подъем,. а у них пуканы горят в европу хотят, отсюда проблемы вместо того чтоб сидеть ровно и не суетиться.

Ну, я намекнул. Про Т-34 и Тигр. но не поймут ведь Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@Eсфирь пишет:
ну и дай бог 

ну не вспоминаю хотя я там все закоулки  и столовки знала ) На Марата , где ?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@EITotleben пишет:

А, ты молодая ещё. Пили там "чернило", закусывали чебуреками (а тогда настоящие почти были) и занюхивали фабрикой имени Крупской Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@Eсфирь пишет:

А, ты молодая ещё. Пили там "чернило", закусывали чебуреками (а тогда настоящие почти были) и занюхивали фабрикой имени Крупской Константин Боровой: Cегодняшний статус Беларуси - статус колонии России с управляемым диктатором - Страница 6 1048167893
я молодая но всё помню )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения