Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+24
Bastet
ArizonaWeird
Хеночка
tasy
Pion
Тони Шоймоши
Benetti Lazzara
123
Мамусик
zuri
Элис
Yug
Golden Lady
MAD
Сова
Zhuzha
Nedotroga
Вячеславовна
ocean
узбагоилась
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Галич
Zhenechka
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 34]

991Школьная   СН - Страница 34 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Июн - 22:53

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
123 пишет:Я пока ее не было сфоткала тот труд над которым она сидела . Простые дроби (умножала дроби ) , какие то типа прсоценты учеников из общего количества и какие-то еще дроби.
Атас . 5 класс наверное русский школы . у нас чуть не выс ая математика была уже , мой ребенок когда ходил по олимпиадам классе в 6 я уже фигела и врубиться сразу не могла , хотя не давно училась сама . Но дроби !
Так что молчите про швицкий интеллект
+++

Согласна с бабаней.
Я со своим во втором классе гими (8й общий, 13 лет) для мотивации задачки и примеры из его учебника наперегонки решала.
Кто вы думаете победил?
При всём при том я школу сто лет назад закончила.Школьная   СН - Страница 34 1048167893
так и в рос. школе так же все, думаешь, сложнее? Сложнее только в примаре российском, с первого класса гайки закручивают. А потом... Недавно общалась с московской подругой, у нее сын в прошлом году школу закончил. Мы обе в шоке были... проходной балл в ЕГЭ по математике -где-то 25 баллов (из 100). Понятно, что с таким баллом в МГУ не пойдешь, но ты получаешь аттестат. Многие стонут, что качество образования все хуже.

-------

https://alpenforum.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=71810

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения