Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где все?

+16
MAD
astralreisen
Miss Johns
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Nedotroga
Вячеславовна
ирина анатольевна
Мамусик
Сова
Куприян
Юлия Цезарь
Golden Lady
123
Элис
ocean
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

151Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 17:02

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

Ни в коем случае Где все? - Страница 6 4075349682 . Я троллить не умею и не люблю. Я человек искреннего чувства Где все? - Страница 6 2741042683 будь то любовь или ненависть.  Всегда пишу как думаю, правильно нет ли, неважно. Понимаю, что у каждого свои резоны по принятию решений. Так что извини, если что не так.

Мы все (ну  или почти все) меняемся в зависимости от того, что с нами происходит в жизни. (бывают канеш застывшие исключения ибо не всем дано. Один за пять лет пять жизней проживет, другой за тот же срок дай бог 6 месяцев проваландается) 
Кстати именно Океан не так давно поднимала эту тему, и мне кажется это символично. Потому что чтобы ни писала когда-то Океан, ее жизнь, довольно сложная, ее меняет. На мой взгляд она очень изменилась. И мне кажется в лучшую сторону. Я вижу ее совершенно другой. 
Блин мне как идеалистке хочется, чтобы вы видели друг друга.

(а как максималистке хочется, чтобы все хорошие люди собрались и убили плохих людей Где все? - Страница 6 2706675327Где все? - Страница 6 2706675327)

псы если ты из-за маргариты на Океан обиделась, то я тебе скажу, что когда мы перебрались сюда, меня человеке пять из старожилов (не мне чета с моим 4х летним руссвиссовским стажем) руссвиссовских спросили "кто это ваще?" Так что наезда нет. Просто факты. Ее никто не знал действительно.
Обиделась????????!!!!

Дусь, какие обиды на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне  нравятся или не нравятся люди не потому что они что то о ком то или что то где то, а исключительно по тем качествам которые я не приемлю. Для кого то тётки кабарешные ужас и позор. Для кого то тётки изменяющие мужьям ужас и позор. Для кого то тётки бросающие своих детей ужас и позор. Для кого...т.е у каждого есть свой набор моральных принципов что он приемлеи и прощает , что другоге вызывает в нём отвращение и желание помыть руки. Всё. Тебе нравится Маша, Света, Катя? Замечательно. Мне не нравится Таня, Ира, Марина. У тебя свои причины( и я даже не буду пытаться их понять). У меня свои причины. И я тоже не собираюсь их объяснять чтоб было понятно. Я знаю почему и этого достаточно.
и давай закончим Где все? - Страница 6 811736489
это бестолковый трёп
я своей позици не изменю
 у Океанши от моей позиции и моего к ней отношения тож ничего не изменится

Совершенно согласна с выделенным как и с предложением закончить треп Где все? - Страница 6 2741042683
Единственное, что добавлю (к выделенному): пока заявления идут от первого лица - то и вопросов нет. Я отреагировала на пост лишь потому что там было "всем.... нравится/не нравится". 
Ну и чтобы не быть голословной, пояснила почему.

И я тоже не поняла ситуацию с Океан. Но это ни-ни не предложение к продолжению или обсуждению. 
Мне просто жаль, когда люди вроде бы всегда понимающие и симпатизирующие друг другу вдруг попадают в зону непонимания. Где все? - Страница 6 811736489
Хорошего вечера!

152Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 17:23

Куприян

Куприян
Студент
Студент

ocean пишет:я ничо не поняла, но умерла, так умерла.
Женщины на столько умны, что порой не понимают друг дружку.

Опять эти жопосиськи с яишницей.
Просто какое-то аватарное издевательство над моей скромной персоной
Уйду
уйду
у в монастырь

женский


интересно,
что делаеют женщины в монастыре, когда это
между ног чешется?

Я думаю, вшей выводят. А вы что подумали?

Да вы и сейчас об этом думаете.


_________________
- africa

в гугле Харьков форум 123
http://kharkovforum.123.st/

153Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 17:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:
Обиделась????????!!!!

Дусь, какие обиды на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне  нравятся или не нравятся люди не потому что они что то о ком то или что то где то, а исключительно по тем качествам которые я не приемлю. Для кого то тётки кабарешные ужас и позор. Для кого то тётки изменяющие мужьям ужас и позор. Для кого то тётки бросающие своих детей ужас и позор. Для кого...т.е у каждого есть свой набор моральных принципов что он приемлеи и прощает , что другоге вызывает в нём отвращение и желание помыть руки. Всё. Тебе нравится Маша, Света, Катя? Замечательно. Мне не нравится Таня, Ира, Марина. У тебя свои причины( и я даже не буду пытаться их понять). У меня свои причины. И я тоже не собираюсь их объяснять чтоб было понятно. Я знаю почему и этого достаточно.
и давай закончим Где все? - Страница 6 811736489
это бестолковый трёп
я своей позици не изменю
 у Океанши от моей позиции и моего к ней отношения тож ничего не изменится

Совершенно согласна с выделенным как и с предложением закончить треп Где все? - Страница 6 2741042683
Единственное, что добавлю (к выделенному): пока заявления идут от первого лица - то и вопросов нет. Я отреагировала на пост лишь потому что там было "всем.... нравится/не нравится". 
Ну и чтобы не быть голословной, пояснила почему.

И я тоже не поняла ситуацию с Океан. Но это ни-ни не предложение к продолжению или обсуждению. 
Мне просто жаль, когда люди вроде бы всегда понимающие и симпатизирующие друг другу вдруг попадают в зону непонимания. Где все? - Страница 6 811736489
Хорошего вечера!
Ага. Именно что всем. Так же как всем нравилась Надин. Где все? - Страница 6 811736489 Где все? - Страница 6 811736489

Ты знаешь Соколова?   Сандера? Фолыча? Васю? Ребят с Бадена ?  Всех тех кто был в реале на карнавале вечеринках,  пиво по пятницам и полибалах? Ты знаешь только тех кто остался но и Муму и Соло и ДС и Серёга  и Анди и все все все Где все? - Страница 6 811736489 знают кто такая Тинка
Так же как и кто такие Окси, Джеки, Кивка, Ель, Леони, Олечка и   остальные кто был там 10 лет назад  и вращался в реале. А то что осталось потом разделенное на ладошки свисток и русвис я как форум уже и не воспринимаю. На тот момент там из мужчин три калеки остались.
 Но к вопросу об Океанше это ваще не имеет никакого отношения. Это я тебе объясняю, что когда я сказала " все" то я и имела ввиду 99 процентов мужской половины форума.Ну не виновата я, что так было Где все? - Страница 6 571588543
А ещё все любили Таню. Вот тоже могу сказать что именно ВСЕ. Где все? - Страница 6 3795785576
Из "старожилов" мужского пола здесь нет ни одного человека. А речь изначально шла именно о мужской половине, так как претензии Океанши были исключительно к ним а не к Фире или Фиалке.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

154Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 18:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и да, типа с чего я взяла что "все"
а просто потому что разговоры в реале шли не о политике, или сахаре или длинной короткой, а исключительно кто с кем и почём( не знаю дыла ли ты на вечеринках, если да. то не мне тебе рассказывать про общение там)
поэтому легко было определить кого любят, а кого терпят lol!
и было на тот момент две звезды Окси и Карина
секссимволов было тоже два Лена Фокси и Ель(абсолютные противоположности)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

155Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 18:58

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

Совершенно согласна с выделенным как и с предложением закончить треп Где все? - Страница 6 2741042683
Единственное, что добавлю (к выделенному): пока заявления идут от первого лица - то и вопросов нет. Я отреагировала на пост лишь потому что там было "всем.... нравится/не нравится". 
Ну и чтобы не быть голословной, пояснила почему.

И я тоже не поняла ситуацию с Океан. Но это ни-ни не предложение к продолжению или обсуждению. 
Мне просто жаль, когда люди вроде бы всегда понимающие и симпатизирующие друг другу вдруг попадают в зону непонимания. Где все? - Страница 6 811736489
Хорошего вечера!
Ага. Именно что всем. Так же как всем нравилась Надин. Где все? - Страница 6 811736489 Где все? - Страница 6 811736489

Ты знаешь Соколова?   Сандера? Фолыча? Васю? Ребят с Бадена ?  Всех тех кто был в реале на карнавале вечеринках,  пиво по пятницам и полибалах? Ты знаешь только тех кто остался но и Муму и Соло и ДС и Серёга  и Анди и все все все Где все? - Страница 6 811736489 знают кто такая Тинка
Так же как и кто такие Окси, Джеки, Кивка, Ель, Леони, Олечка и   остальные кто был там 10 лет назад  и вращался в реале. А то что осталось потом разделенное на ладошки свисток и русвис я как форум уже и не воспринимаю. На тот момент там из мужчин три калеки остались.
 Но к вопросу об Океанше это ваще не имеет никакого отношения. Это я тебе объясняю, что когда я сказала " все" то я и имела ввиду 99 процентов мужской половины форума.Ну не виновата я, что так было Где все? - Страница 6 571588543
А ещё все любили Таню. Вот тоже могу сказать что именно ВСЕ. Где все? - Страница 6 3795785576
Из "старожилов" мужского пола здесь нет ни одного человека. А речь изначально шла именно о мужской половине, так как претензии Океанши были исключительно к ним а не к Фире или Фиалке.

АААААхххх, тык я кааца понимаю где наши "непонятки" Где все? - Страница 6 4075349682
Конечно я всех этих товарищей не знаю, на больших мероприятиях не бывала да и тот, первый форум, кончено не засталаГде все? - Страница 6 2743232149

Ну, во-первых, это было при царе-косаре Где все? - Страница 6 1048167893. То есть как минимум лет 10-12 назад, да? И у тебя возможно присутствует ностальгия по тем временам - все молоды, счастливы, перспективны и "знаешь, все еще будет" Где все? - Страница 6 1048167893 Это нормально.
И я не могу жить прошлым, частью которого я не являлась. 

Во-вторых, карнавалы, вечеринки и прочее - это реал. А я думала, мы говорим о виртуале.

В-третьих, ты, ИришАнатольна, романтик конечно и идеалист, похлеще меняГде все? - Страница 6 2741042683 и ты се не представляешь, что время не замирает и идет, и люди меняются и меняют мнения, и отнюдь не зачастую, а как правило. И твоя 12-летняя правда отличается от моей, гораздо более поздней Где все? - Страница 6 2741042683
Ты "из системы", "из события", а я "вне". Как ты думаешь, у нас одинаковая "правда"? 

А больше я вам ничего не скажу (с) Мальчиш-Кибальчиш)Где все? - Страница 6 811736489Где все? - Страница 6 2706675327

Все. Труба зовет. Целую. И... вощим, семь раз отмерьте, прежде, чем резать будИтИ.Где все? - Страница 6 783585711

156Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 19:51

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Слишком серьёзно. Слишком драматично. Накал страстей . смешно.
Проблема Океана в том что у неё каша в голове. Она ничего не может чётко сформулировать и описать . и все . больше ничего. Поэтому никто не может понять о чем она вообще. Но это не самое плохое.

Я вообще общаюсь с кучей народу. Никакой привязки к Швейцарии не ощущаю вообще. Как нет привязки у приятеля к Канаде - намедни болтали.проблемы те де что и у всех. Мои азиатские тутошние подружки - никакой роли Швейцария не играет. Русские форумы и ресурсы - никому я никогда ни звука что я тут живу. Ходу по магазинам в Петербурге плкупаю с себе применительно к швицкому климату - говорю продавцам что живу за городом в деревне большую часть года.а вовсе не с видом на Альпы.нет у меня проблем. А у океана есть . ну не может человек озвучить мысль.

157Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 19:57

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Никакой разницы сейчас в мире нет. У сына кроссовки.сережки.часы.дел.бруки и кепочки.на работе уже бывшей слава богу тут - парни.доминиканские миксы.теже кроссовки.теже кепки.тот же АКС эффект шоколад.
У азаитки моей подружки те же сумки.почти те же туфли.почти все.никакой разницы.
Где русские тетки находят разное ?

158Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 20:40

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Слишком серьёзно. Слишком драматично. Накал страстей . смешно.
Проблема Океана в том что у неё каша в голове. Она ничего не может чётко сформулировать и описать . и все . больше ничего. Поэтому никто не может понять о чем она вообще. Но это не самое плохое.

Я вообще общаюсь с кучей народу. Никакой привязки к Швейцарии не ощущаю вообще. Как нет привязки у приятеля к Канаде - намедни болтали.проблемы те де что и у всех. Мои азиатские тутошние подружки - никакой роли Швейцария не играет. Русские форумы и ресурсы - никому я никогда ни звука что я тут живу. Ходу по магазинам в Петербурге плкупаю с себе применительно к швицкому климату - говорю продавцам что живу за городом в деревне большую часть года.а вовсе не с видом на Альпы.нет у меня проблем. А у океана есть . ну не может человек озвучить мысль.

Короче так... Можешь меня завтра встречать... в 12.35... Белые тапочки положила...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

159Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 21:04

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:я ничо не поняла, но умерла, так умерла.

ЧО этА ИранатольнА... с дуба рухнула?... Где все? - Страница 6 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

160Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 21:32

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
ocean пишет:я ничо не поняла, но умерла, так умерла.

ЧО этА ИранатольнА... с дуба рухнула?... Где все? - Страница 6 2741793389
"Женщин вообще трудно понять. Вы помните одну, в Маргейте, которую я заподозрил на том же основании <потому что она волновалась>. А потом оказалось, что причиной её волнения было лишь отсутствие пудры на носу... Как можно строить предположения на таком неверном материале? " lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

161Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 21:47

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я прям расстроилась было)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

162Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 21:48

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

ЧО этА ИранатольнА... с дуба рухнула?... Где все? - Страница 6 2741793389
"Женщин вообще трудно понять. Вы помните одну, в Маргейте, которую я заподозрил на том же основании <потому что она волновалась>. А потом оказалось, что причиной её волнения было лишь отсутствие пудры на носу... Как можно строить предположения на таком неверном материале? " lol!
Привет... Где все? - Страница 6 1048167893

А я завтра к вам в деревню... к тетке... в глушь... на недельку до второго... Где все? - Страница 6 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

163Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Слишком серьёзно. Слишком драматично. Накал страстей . смешно.

ну а как ты хотела? тебе можно переживать громко и долго об отсутствии перчаток нужного оттенка, а мне душевные переживания куда нести? Где все? - Страница 6 520455885

Как и положено интелю я рефлексирую. И мне удобно делать это здесь. Откровенно. 

Это, конечно, создает почву для наездов и троллей. Да и ничего страшного.

164Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
123 пишет:Слишком серьёзно. Слишком драматично. Накал страстей . смешно.

ну а как ты хотела? тебе можно переживать громко и долго об отсутствии перчаток нужного оттенка, а мне душевные переживания куда нести? Где все? - Страница 6 520455885

Как и положено интелю я рефлексирую. И мне удобно делать это здесь. Откровенно. 

Это, конечно, создает почву для наездов и троллей. Да и ничего страшного.
да и не ты одна переживаешь и рефлексуешь.

Анатольна сама не своя после поезки в Россию, как подменили . Боюсь спрашивать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

165Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:10

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
123 пишет:Слишком серьёзно. Слишком драматично. Накал страстей . смешно.

ну а как ты хотела? тебе можно переживать громко и долго об отсутствии перчаток нужного оттенка, а мне душевные переживания куда нести? Где все? - Страница 6 520455885

Как и положено интелю я рефлексирую. И мне удобно делать это здесь. Откровенно. 

Это, конечно, создает почву для наездов и троллей. Да и ничего страшного.

Щас я ушла спать... А то поездку в ЦеХу просплю... А вот завтра... милости просим... Где все? - Страница 6 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

166Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:19

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
ocean пишет:


Это, конечно, создает почву для наездов и троллей. Да и ничего страшного.

Щас я ушла спать... А то поездку в ЦеХу просплю... А вот завтра... милости просим... Где все? - Страница 6 520455885

ты наезжать будешь или троллить? Где все? - Страница 6 2741793389

167Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да я не о драматичном Океане. Я о драматичной Анатольне. Типо о! Форум!сообщество! Отношения между членами.пояс масонская ложа.

168Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:21

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Да я не о драматичном Океане. Я о драматичной Анатольне. Типо о! Форум!сообщество! Отношения между членами.пояс масонская ложа.
впервые соглашусь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

169Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:25

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот на меня как то невозможно наехать или тролить. Как то вот ну никак никому не удаётся.
Как вот фамилия моя мамина. Маму мою дразнили в школе. Меня нет. Сына моего с той же фамилией тоже нет. Никто на него наехать не может и тролить тоже. Даже я .
А океан опять не может сформулировать мысль.сто лет в интернете и не может научиться

170Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:29

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:
А океан опять не может сформулировать мысль.сто лет в интернете 

хорошо сформулированная мысль убивает дискуссию

171Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 22:35

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Вот на меня как то невозможно наехать или тролить. Как то вот ну никак никому не удаётся.
Как вот фамилия моя мамина. Маму мою дразнили в школе. Меня нет. Сына моего с той же фамилией тоже нет. Никто на него наехать не может и тролить тоже. Даже я .
А океан опять не может сформулировать мысль.сто лет в интернете и не может научиться
океан не удостаивает быть умной.. как наташа ростова.

Мне вот почему-то никогда не было трудно понять что океан имеет ввиду.Видимо у меня тоже в голове каша.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

172Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 23:06

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Налетели коршуны на Океанчика!

Да нормальная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

173Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 23:07

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Построила Вас!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

174Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 23:09

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ты наплюй на их дискуссию! Давай! Смелей! :-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

175Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 23:11

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ага. Вот оно что. Дискуссию убивает. Возможно. Яне дискутирую. Стараюсь вообще не спорить . ибо в этом нет смысла.

176Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Чт 5 Май - 23:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Ага. Вот оно что. Дискуссию убивает. Возможно. Яне дискутирую. Стараюсь вообще не спорить . ибо в этом нет смысла.
да и с тобой никто не хочет спорить. по той же причине.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

177Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Пт 6 Май - 1:44

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
123 пишет:Ага. Вот оно что. Дискуссию убивает. Возможно. Яне дискутирую. Стараюсь вообще не спорить . ибо в этом нет смысла.
да и с тобой никто не хочет спорить. по той же причине.
по причине неадекватности.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

178Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Пт 6 Май - 14:27

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ух, давненько я тут не была- хистори говорит 15 июня 2015 последний раз.  А я и не заметила, время бежит...

179Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Пт 6 Май - 17:00

Куприян

Куприян
Студент
Студент

ocean пишет:ты наезжать будешь или троллить? Где все? - Страница 6 2741793389
трахать

ботинком по стулу


_________________
- africa

в гугле Харьков форум 123
http://kharkovforum.123.st/

180Где все? - Страница 6 Empty Re: Где все? Пт 6 Май - 17:02

Куприян

Куприян
Студент
Студент

123 пишет:... Отношения между членами...
Ну и какие между ними могут быть отношения?


_________________
- africa

в гугле Харьков форум 123
http://kharkovforum.123.st/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения