Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

платье на выпускной

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:25 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:
@ирина анатольевна пишет:
Нет Океан. В любое место надо одеваться так чтоб народ потом фотки в интернете не выкладывал в разделе "что это торчит висит болтается"
Ей не 5 лет чтобы феей наряжаться. 
И в одиночку НИКТО выпускное, а тем более свадебное не выбирает, патаму что платьев много и выбираешь то что нравится, а не то что хорошо сидеть будет.

а ну это уже издержки.. даже не знаю чего..

я одеваюсь так, как мне нравится.

и выпускное и свадебное (первое) выбирала САМА.платье на выпускной - Страница 2 1048167893

вопрос про хорошо сидеть - даже не ставится. Всегда приходится подгонять под фигуру - разве нет?
а мне мама помогала платье на выпускной - Страница 2 811736489
я ж не против, ну нравится тебе одной по магазинам ходить (((
у нас и я и мама и малая любим вдвоём или  втроём
а ещё представляешь если мы с папой шопимся то мы ещё папино мнение спрашиваем платье на выпускной - Страница 2 2706675327

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

32платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@ocean пишет:

а ну это уже издержки.. даже не знаю чего..

я одеваюсь так, как мне нравится.

и выпускное и свадебное (первое) выбирала САМА.платье на выпускной - Страница 2 1048167893

вопрос про хорошо сидеть - даже не ставится. Всегда приходится подгонять под фигуру - разве нет?
а мне кажется выпускное и свадебное платье - это дело семейное. Я тоже в мамой всегда советовалась, теперь с дочкой, а она со мной. что тут плохого? Зачем САМОЙ, если есть с кем посоветоваться..?
тоже не поняла почему выбор тряпки или мебели самой рассматривается как некий показатель самостоятельности или взрослости что ли
наоборот самая тема между дочкой и мамой что купить что одеть как обустроить lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

33платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@123 пишет:Генеральшу я стилизую в генеральшино.она в чёрном и в тон а я в голубом и розовом. Я ее не переделываю.мне вообще не нравится как она выглядит.но это нравится ей.а это главнле
так чего она сама не может что ли себя стилизовать то?Маленькая что ли? Пошла в магаз взяла деньги и купила что нравится,как Океан говорит. Чего она с тобой то ходит да ещё позволяет советы давать?

34платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
а мне кажется выпускное и свадебное платье - это дело семейное. Я тоже в мамой всегда советовалась, теперь с дочкой, а она со мной. что тут плохого? Зачем САМОЙ, если есть с кем посоветоваться..?
тоже не поняла почему выбор тряпки или мебели самой рассматривается как некий показатель самостоятельности или взрослости что ли
наоборот самая тема между дочкой и мамой что купить что одеть как обустроить lol!
меня доча в НЙке, в первое же утро утащила в шопинг.. я-то думала завтракать пойдем, но магазин оказался ближе кафешки.. даже чаю не испили.. глотка воды не дала сделать...пошли говорит покажу джемпер один.. ну и пошли.. а там 6 этажей))))

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

35платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 1:41 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
у нас особо не разгонишься с выбором.
у bcbgmaxazria был всегда очень широкий ассортимент для выпускных, но боюсь о нем многие знают.  платье на выпускной - Страница 2 1048167893

36платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 5:45 am

ocean

Действительный Член Академии
Хотите эксклюзива? Звоните Мамусикуплатье на выпускной - Страница 2 1048167893

37платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 9:54 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:Хотите эксклюзива? Звоните Мамусикуплатье на выпускной - Страница 2 1048167893
кстати да! мне на выпускной платье шили.. из ярко-розового шелка.. с бантиком на шее платье на выпускной - Страница 2 811736489 платье на выпускной - Страница 2 2706675327

38платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 11:26 am

Элис

Элис
Студент
Студент
@Галич пишет:не знаю, Ир.
Захер муж всегда привозит когда через вену летает, а с платьем ваще засада.
Это ж надо хоть приблизительно представлять как здесь будет выглядеть выпускной, чтоб хоть что то посоветовать. платье на выпускной - Страница 2 1048167893

Я те скажу... выпускной здесь не выглядит никак, если это не эколь интернациональ.... там да, все круто, бренды, прически, ужин минимум в Кемпински, дискотека Жава....
Во Флорике тоже что то есть, но не такого масштаба...
В коледжах, ну тут в Же, все так убого, что мои не пошли... А я наэкономила кучу денег.платье на выпускной - Страница 2 997938441

39платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 11:47 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
ChuCha пишет:у нас особо не разгонишься с выбором.
у bcbgmaxazria был всегда очень широкий ассортимент для выпускных, но боюсь о нем многие знают.  платье на выпускной - Страница 2 1048167893
о! я его мучительно вспоминала вчера целый день.
визуально помню, а название вылетело напрочь.

никаких других идей у меня нет, иранатольевна. платье на выпускной - Страница 2 1048167893
ну или портой, но эт надо понимать, чо ты хочешь, а я вижу, что у вас пока идей нет.

40платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 11:51 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:

никаких других идей у меня нет, иранатольевна. платье на выпускной - Страница 2 1048167893
ну или портой, но эт надо понимать, чо ты хочешь, а я вижу, что у вас пока идей нет.
так после Алискиного я вот думаю а может да ну его это платье платье на выпускной - Страница 2 2351351486
есть у нас пара тройка на случай приезда королевы английской платье на выпускной - Страница 2 2741793389
может тоже сэкономить?

41платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 11:55 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Галич пишет:

так после Алискиного я вот думаю а может да ну его это платье платье на выпускной - Страница 2 2351351486
есть у нас пара тройка на случай приезда королевы английской платье на выпускной - Страница 2 2741793389
может тоже сэкономить?
если есть пара-тройка, ир, то я б сэкономила.
но у меня маленькая и я с ней в куклы играюсь))). чо там со взрослыми я не представляю, солнц.

42платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 11:59 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:

может тоже сэкономить?
Ира, а ребенок-то сам что хочет?

43платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 12:17 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:

так я не знаю таких кто его вообще может вспомнить, разве что по имени дизайнера только. пришлось гуглить.  платье на выпускной - Страница 2 1048167893

но мне кажется если покупать платье, то сейчас. к лету все побегут и будут "двойняшки"

44платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 12:22 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
может тоже сэкономить?

новое- всегда хорошо платье на выпускной - Страница 2 811736489

в старом-  тож нормально, если на новое денег нет платье на выпускной - Страница 2 2741793389
она ж с пониманием, я ж работаю, поправляю "детский эгоизм" в силу возможностей  lol!
скажем так, по данному вопросу непринципиально santa

45платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 12:28 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот вам товарищи родители вапрос для   ребёнка
Ребёнок что то хочет. Вы ему это запретили строго настрого.
И теперь у ребёнка дилема или сделать и соврать вам или не сделать, т.е вы своим запретом изначально поставили его в проигрошное положение
Компромис невозможен, так как это именно да или нет (например прокол пупка или прогул школы ради концерта, отказ от мяса ради зверушек ,  ....)
и помним что ребёнок взрослый от 16 и старше )))

46платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 1:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:а вот вам товарищи родители вапрос для   ребёнка
Ребёнок что то хочет. Вы ему это запретили строго настрого.
И теперь у ребёнка дилема или сделать и соврать вам или не сделать, т.е вы своим запретом изначально поставили его в проигрошное положение
Компромис невозможен, так как это именно да или нет (например прокол пупка или прогул школы ради концерта, отказ от мяса ради зверушек ,  ....)
и помним что ребёнок взрослый от 16 и старше )))
У нашего старшего в подобной ситуации возникает другая дилемма:
делать или нет.
Но если он решил делать, то он так и скажет, что сделает.
Мы можем попытаться донести свою точку зрения,
но запретить не можем.

Последний раз редактировалось: СоваК (Пт Фев 26, 2016 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

47платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 6:37 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:Хотите эксклюзива? Звоните Мамусикуплатье на выпускной - Страница 2 1048167893
платье на выпускной - Страница 2 997938441 платье на выпускной - Страница 2 811736489

добро пожаловать  платье на выпускной - Страница 2 1033928796

48платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 6:46 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:

может тоже сэкономить?
Кивь, чтоб сразу точки над i расставить  платье на выпускной - Страница 2 2706675327

Это надо полностью безголовой  быть, чтоб начать шить "вслепую"  платье на выпускной - Страница 2 162073437 

Даже такая мелочь, когда клиентка сама подколет/пометит ( хитрожопистое положение своё хочет показать)))) неслабо радражает... ну и поумничать тоже любят некоторые  lol!

Ты что там на счёт вязанного решила? платье на выпускной - Страница 2 1861603728

добро пожаловать  платье на выпускной - Страница 2 1033928796

49платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 7:49 pm

Элис

Элис
Студент
Студент
https://www.theoutnet.com/en-IT/Shop/Clothing/Dresses?level3Filter=Wedding_guest&cm_sp=WeddingLP-_-shopnow-_-WeddingGuest

Вот, тут посмотри, это кто на свадьбу собирается, но можно выбрать и на выпускной.

50платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 10:02 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:

вот и я о чем...платье на выпускной - Страница 2 1048167893

о хлебе мол, сама пусть думает, а платье - только с мамой выбирать...

Взяла я деньги, прошлась по универмагам и купила себе выпускное платье...

Ну да, пришлось приталить, вставить молнию, укоротить... но никто не рвался мне помогать или давать советы...
По каким универгам ? По Зарам, Зебрам, Метро ? Ну не покупает она тряпки из местных магазинов. платье на выпускной - Страница 2 2706675327 платье на выпускной - Страница 2 2706675327 платье на выпускной - Страница 2 2706675327
И представляешь да, это нормально когда мать и дочь ходят вместе  шопиться. В этом и кайф когда дочь взрослая, патаму что по магазинам с дочкой а не с подружками ходишь. А куда ей с мамой ещё ходить? В кино и боулинг? lol! А может бассейн?
Не, ну в Заре еще можно что- то нарыть. Я вот только девчонкам такие белые блузы нахватала и офигительные просто манчестер котон юбки.Вот ушивать буду пояса у юбки у блуз рукава.А так же не возможно, просто одни морды , носы, губы,в виде принта. в детском отделе только белье, и то с надписями на трусиках на  подобие "Fluffy bear" в Маноре для детей, это видать проверяют на сколько испорчена мама lol!  Я как в стирку то закидывал прифигела от названия
А все остальное платье на выпускной - Страница 2 2351351486   это просто тряпки какие то уж простите кто там одевается это мое имхо, и у каждого свои вкусы платье на выпускной - Страница 2 299316156 по мне так лучше на распродажах две вещи купить, чем вот эту гору тряпок,не и они правда уже как тряпки юзаные висят, а рядом подойдешь так током бьет. Можно одеться бюджетно и со вкусом в Швейцарии, просто на фиг ни кому не нужно. Цюрих превратили болливуд, а ведь какие раньше магазины были с качественными тканями.

у нас с мамой вообще разные планеты, но вещи  всегда покупали вместе.  Я однажды чуть не родила блин пока маму одевали платье на выпускной - Страница 2 2741793389  продавцы в шоке были  платье на выпускной - Страница 2 2741793389

Со своими уже болтаемся и роемся вместе.На кой нам подружки которые насоветуют всякую непотребщину

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Пт Фев 26, 2016 10:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

51платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 10:07 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
СоваК пишет:

новое- всегда хорошо платье на выпускной - Страница 2 811736489

в старом-  тож нормально, если на новое денег нет платье на выпускной - Страница 2 2741793389
она ж с пониманием, я ж работаю, поправляю "детский эгоизм" в силу возможностей  lol!
скажем так, по данному вопросу непринципиально santa
Да ну на фиг эту экономию. А если завтра война, а может вообще скоро платье одеть не возможно будет,понаехали тут всякие платье на выпускной - Страница 2 571588543  Пока красивая, молоденькая покупайте платья башмачки и зонтики Быстро пролетает это время хотелок Купите девочке умнице разумнице маминой помощнице  платье ПУНКТ платье на выпускной - Страница 2 2743232149
И любуйтесь с папой на пару. и еще профи фотосъемку сделайте, а то блин одни селфистки кругом.

52платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Пт Фев 26, 2016 11:20 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Анатольна, ты себя не забудь, себе платье тоже прикупи на выпускной. Ты заслужила.

53платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 1:33 am

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:кстати, скажите мне про Зара...

подарили мне тут на днюху карточку туда.

я зашла.. а там все серенькое... дорогое, но серенькое... ничего не глянулось. От слова ВООБЩЕ.

Это я так случайно попала или не стоит другой филиал пытать?

Тиволи
В цугском...  бывают очень приличные базовые черные вещи... но не всегда... От коллекции зависит...  платье на выпускной - Страница 2 520455885

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

54платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 1:37 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
не надо в черном на выпускной, совсем чтоли..

55платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 1:41 am

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:А я покупаю и не спрашиваю ничего мнения.особенно мамашиного.потому что она устарела ещё в моём садовском возрасте.
А я спрашиваю... твое... по вопросу цветных вещей... а черные я покупаю сама... если они классические... только по твоему совету... если у них какой-то странный фасон... платье на выпускной - Страница 2 520455885

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

56платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 1:43 am

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос  и все дела.
 Ну так ты всё сама делашь, только Генеральше  вечно советуешь что одеть и чего купить. платье на выпускной - Страница 2 2706675327
Не смейся... Она для меня хорошо выбирает... именно те вещи... которые я сама бы в жизни не купила... Она мне их под нос... без примерки на меня сует... и большинство из них... на мне как влитые сидят... и по цветовой гамме хорошо... Я сама только черные вещи определенных фасонов выбирать умею... Ну еще классические пиджаки...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

57платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 2:03 am

Golden Lady

Golden Lady
@Юлия Цезарь пишет:не надо в черном на выпускной, совсем чтоли..
Это ж я Океаше... у которой карточка подарочная тудЫ... А ей не на выпускной...

А чО... я бы и на выпускной... в черном пошла... У меня и на собственной свадьбе... костюм... платье-футляр в пол... и пиджак... черный был... Только туфли-лодочки... белые лаковые... с крокодильей выделкой...  платье на выпускной - Страница 2 520455885

Я в Заре цветное покупать боюсь... Оно видное очень... и сразу понятно... сколько стоит и откуда... и если с оригиналом... с которого его с3,14здили... сравнивать... то проигрывает... А на черном... практически никогда цена не видна... Его можно в любом ценовом сегменте покупать... главное... чтобы тряпка сама, из которой пошито... не совсем гавенного каКчества была... Добавишь немножко золотишка... и/или сумку какую... И все... весь костюмчик дорого смотрится... платье на выпускной - Страница 2 520455885

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

58платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 2:09 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Golden Lady пишет:
@Юлия Цезарь пишет:не надо в черном на выпускной, совсем чтоли..

А чО... я бы и на выпускной... в черном пошла... У меня и на собственной свадьбе... костюм... платье-футляр в пол... и пиджак... черный был... Только туфли-лодочки... белые лаковые... с крокодильей выделкой...  платье на выпускной - Страница 2 520455885

Я в Заре цветное покупать боюсь... Оно видное очень... и сразу понятно... сколько стоит и откуда... и если с оригиналом... с которого его с3,14здили... сравнивать... то проигрывает... А на черном... практически никогда цена не видна... Его можно в любом ценовом сегменте покупать... главное... чтобы тряпка сама, из которой пошито... не совсем гавенного каКчества была... Добавишь немножко золотишка... и/или сумку какую... И все... весь костюмчик дорого смотрится... платье на выпускной - Страница 2 520455885
слышь, со всей моей любовью, но ты в черном хоть на свадьбу, но другим-то не советуй..

блин, в какой клоаке тебя так одеваться учили? ну разбавляй говно золотишком...я не причем.

59платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 2:45 am

Golden Lady

Golden Lady
@Юлия Цезарь пишет:
@Golden Lady пишет:

слышь, со всей моей любовью, но ты в черном хоть на свадьбу, но другим-то не советуй..

блин, в какой клоаке тебя так одеваться учили? ну разбавляй говно золотишком...я не причем.

А меня не учили... У меня это с тех пор... когда одно чеРенькое платьишко... одна чеРенькая юбочка и один чеРенький пиджачок... и одни чеРенькие туфельки с одной чеРенькой сумочкой... были... Ну и один дорогой цветастенький с именем платуечек... платье на выпускной - Страница 2 520455885

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

60платье на выпускной - Страница 2 Empty Re: платье на выпускной в Сб Фев 27, 2016 9:01 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
всех прочитала, всем спасибо, будем думать)))
Мамусь, я картинку потеряла(((
если найду то обращусь а пока извинись за меня
пажалуста)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения