Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тинейджеры, проблемы.

+16
Слава
Lilovasya
ocean
Golden Lady
Галич
africa
MAD
Мамусик
Элис
узбагоилась
ирина анатольевна
123
Nedotroga
Юлия Цезарь
Zhuzha
Сова
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
СоваК пишет:
Не не пытались.
Деть сказал, что ей разрешили.Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2351351486
ну конечно разрешили, она же с подружками едет  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2706675327

надо валить все на то, что онижедети и вы за них несете ответственность, какими бы взрослыми они себя не возомнили. говорите только о себе и что хотите обезопасить только себя. другие доводы не работают, так как денег они наскребут или подработают. что от секса бывают дети они уже просвещены и будут только смеяться.  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2706675327
куда собираются?
Да не Чуч, вряд ли девочка врать будет.
Они уже больше двух лет встречаются.
Её с нами даже на лыжные каникулы отпускали на 3-4 дня.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
Юлия Цезарь пишет:
какая прелесть... а как я свою девАчку блондинку после оксфорда отпустила в Индию (!) с рюкзаком на 2 месяца и сколько мне седых волос это стоило, особенно когда в той провинции случилось наводнение.. Я в горячую линию через посольство не дозвонилась до той долбаной школы, где она долбаных индусских детей учила долбаному английскому? Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2741793389

Все это норма жизни и никак этого не избежать.. они растут.. мы седеем..
Юля! это 22! 
мой после уни на год путешествовать уехал с рюкзаком по Японии, Австралии, Новой Зеландии, Таиланду...практически без связи
мы после 18 уже их не остановим..
ты думаешь я что здесь два дня назад сидела, я места себе не находила, потому что он ушел на неделю в горы, а на группу посыпался ледяной обвал и он прислал фотку такую Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2351351486 , Алиска видела... я думала, что он скрывает что то опять. 
вроде все обошлось, но я его не видела еще. вроде синяком обошлось, но льдина была с компьютер, другого сравнения он не нашел). синяк как на смайлике точно...

да седеем.
Ой, Чученька, представляю, что ты пережила.
Хорошо, что всё хорошо закончилось.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:а я повторюсь. Щастье что едет с девочкой.

У нас вот выпустили правительственный ыопросник к детям 14-16 лет. Должны обдумать и заполнить на счет своей сексуальности. 25 (двадцать сцуки пять) выборов сексуальности.. и им надо это сделать..

Так что Лен, у вас все хорошо...
согласна с в наше время это уже счастье Я очень сильно радовалась когда поняла что моему старшему нравятся блондинки девочки и продолжают нравиться Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2741793389

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 6 Мар - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 6 Мар - 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 6 Мар - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:
СоваК пишет:
Да не Чуч, вряд ли девочка врать будет.
Они уже больше двух лет встречаются.
Её с нами даже на лыжные каникулы отпускали на 3-4 дня.
Сова, раскажи потом как у вас.Чем дело кончилось у нас же так же мальчишки растут
 а то мы тут пофлудили малость, но по делу хочу заметить Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2741042683
Так это еще не скоро,
они летом намылились.
Нервы нам еще попортят.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Элис

Элис
Студент
Студент

Ммммм... в 17 я бы не отпустила.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 6 Мар - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
ChuCha пишет:
ну конечно разрешили, она же с подружками едет  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2706675327

надо валить все на то, что онижедети и вы за них несете ответственность, какими бы взрослыми они себя не возомнили. говорите только о себе и что хотите обезопасить только себя. другие доводы не работают, так как денег они наскребут или подработают. что от секса бывают дети они уже просвещены и будут только смеяться.  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2706675327
куда собираются?
Да не Чуч, вряд ли девочка врать будет.
Они уже больше двух лет встречаются.
Её с нами даже на лыжные каникулы отпускали на 3-4 дня.
это немного меняет дело, я подумала что подружка только появилось и от этого совсем крышу снесло.. Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 4075349682 но все равно мне кажется по отелям еще рано, развернуть их там могут, не зря они обычно ищут варианты бесплатные, какие то дачи друзей. моя едет на днях на пару дней в Монтре, вот думаю может и правда письмо написать, а то не заселят еще.


_________________
Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Элис пишет:Ммммм... в 17 я бы не отпустила.
 пошла бы на конфликт?

а он бы сказал тогда учитесь сами и нафига мне ваша школа теннис музыка....
соврал бы что с друзьями поедет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChuCha пишет:
СоваК пишет:
Да не Чуч, вряд ли девочка врать будет.
Они уже больше двух лет встречаются.
Её с нами даже на лыжные каникулы отпускали на 3-4 дня.
это немного меняет дело, я подумала что подружка только появилось и от этого совсем крышу снесло.. Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 4075349682  но все равно мне кажется по отелям еще рано, развернуть их там могут, не зря они обычно ищут варианты бесплатные, какие то дачи друзей. моя едет на днях на пару дней в Монтре, вот думаю может и правда письмо написать, а то не заселят еще.
без взрослых?

я вот тоже так и не поняла как они в отели без взрослых заселяются?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Сова, раскажи потом как у вас.Чем дело кончилось у нас же так же мальчишки растут
 а то мы тут пофлудили малость, но по делу хочу заметить Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2741042683
Так это еще не скоро,
они летом намылились.
Нервы нам еще попортят.)))
а не вохможен вариант что ты с дочкой или всей семьёй поедете?

правда тогда  весь смысл теряется ...в 12 встали в 3 утра легли Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2351351486
и отпускать страшно и не отпускать страшно Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нона — музыкальный интерв пишет:
ирина анатольевна пишет:
Юль, ты опять не понимаешь наших реалий

Это в Лондоне Маскве может Женеве они становятся мужчинами и женщинами. А здесь они непуганные идиоты. Их развести на раз два. Не просто так у них детишки суицидом страдают. Инстинкта самосохранения ноль целых ноль десятых. Они выглядят как большие а по уму там детский сад. Я по всем мужниным племянникам (ам) это видела. В 21 начинается какое то понимание действительности и к 23 они хотя бы понимают, что мир это не только травка и коровки.
Они наивные как три рубля. (это первое но думаю не это Сову напрягает)
Второе, что нет ещё 18. А раз нет, значит  ответственность родительская. И да, я против в этом возрасет отпускать одних в другую страну как с подружкой так и с друзьями, без взрослых.
И я опять же понимаю, что моё против могу засунуть себе в одно место Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 571588543 , так как запретить что в 17 что в 18 не можешь. Но мне это не нравится. Потому что именно вот в этих поездках и выглядывает " семейная жизнь", а не просто с девчёнкми поразвлекаться. А в этом возрасте надо развлекаться. искать себя, свой путь,  а не гнездиться.
Нет мальчиков сознательно делают мягкотелыми уродами чтобы было можно делать с ними в последующем все что угодно 
Слишком долго женщин тут держали на кухне Идеальная модель выстраивается:  мужик лох, она его в руки и по субботам после отработанной недели шопинг дети и ресайклинг Круговая порука блин Мутер тохтер тохтер мутерТинейджеры, проблемы. - Страница 3 2741793389 Евреи нервно курят в сторонке
Ич ем быстрее все это произойдет детей можно спихнуть и выставить за дверь Пусть соединиятся и любят, но не за счет родителей(тут я согласна).Не согласна с возрастом - учиться надо. И вся халабуда начинается с дед сада, в виде невинных пижама пати с ночевками- а это прямое приучение к чужим койкам.
 А наши перенимают опыт, хотят стать как местные Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1634266161 , только не понимают что их юзать потом будут,ибо второй сорт.

У меня например муж всю эту кухню сразу вкурил, и точно знал что швейцарки в женах не будет. Вы чего до сих пор думаете большинство наших женщин привозят сюда потому что они на лабутенах аки на костылях по России ходят и такие они все офегительно красивые  После того как они походили по Питеру с Москвой ,от красоты офигели, а потом говорят что им наших женщин очень жалко,))) из за этих самых лабутенов, мужиков наших всех называют мачо и жалеют нас, ой как жалеют.)))
У нас учительница решила что она снимет домик, и туда повезет детей с ночевкой в 9 то лет. ОНО решило! ага щас!
Сводница блин lol!
неприятно ещё то что проживая долго в Европе сама уже становишься чем то средним

на многие вещи смотришь  спокойно и даже не задумываешься, что какихнить 10 лет назад посчитала бы это неприемлимым
я вот со своей не то что борюсь, но стараюсь достучаться до её руссской половины
Конечно да, у меня свои тараканы , своё понимание к отношению между мужчинами и женщинами и это не потому что я динозавр или потому что я из другой страны а потому что мне привили правила поведения. И да \ против показного секса на улице. Даже против всех этих идиотских фоток с сердечками и статусами "  мы вместе". И никогда не пойму почему надо трогать рукакми то что не твоё!!!!!! Когда у вас отношения...хорошо , пусть будет, но вот это пошлое поведение в школе хватание, обнимание и вишение на девочках( как и мальчиках)- неприемлю. А у них на это никто внимание не обращает. В обнимку 12 летние ходят разве что не трахаются в открытую. И все считают что это нормально, что у детишек гормоны и любовь. Я не говорю что к сексу надо относиться как к чему то особенному, но зачем упрощать то его до уровня плинтуса. А потом говорят что любви нет. Так откуда она возмётся если нет воспитания этой самой любви а есть исключительное потребительское отношение одного пола к другому?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И я так скажу, если убрать у ныненшних "детишек" секс, то там останутся наивные, малолетние дети (несмотря на возраст).
Взрослость это поступки, а не знание как пользоваться презервативами.
А вот с поступками как раз напряг. Сплошной детский сад, отсутствие ответственности даже за себя не говоря уже о ближних или своих друзьях подругах.
Никто из них не пойдёт к директору против учителя или наоборот на защиту кого то из своих товарищей. Никто из них никогда не обратит внимание на больного соседа или просто предложит хоть какую то помощь в окружении.Никто не спросит родителей знакомых чтобы помочь приятелю найти работу или практику.  Только одно, переночевать да поржать.     Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2216649304
В классе девочка без мамы. Отец с 4 детьми. Хорошая девочка но не подумав пошла на математику 2. Группа слышала как учитель сказал что сделает всё чтобы она вылетела так как у него не будет, чтобы вся группа  сдала экзамен. все пожалели девочку но никто не пошел к директору. И никто не предложил свою помощь . Никто не попросил родителей кто имеет отношение к точным наукам чтоб позаниматься с девочкой, так как денег на репетитора у семьи понятное дело нет. Вот это взрослые поступки. А не переспать с одноклассником имея бойфренда и потом рассказывать, что слабенько было, не удовлетворил как пологается, а ещё южок называется. (  лучшая подруга переспала с одноклассником, моя же возмутилась что как же так можно имея парня о котром   она говорит что любит. Хотя бы здесь она ещё имеет хоть какие то моральные основы)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ChuCha пишет:
это немного меняет дело, я подумала что подружка только появилось и от этого совсем крышу снесло.. Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 4075349682  но все равно мне кажется по отелям еще рано, развернуть их там могут, не зря они обычно ищут варианты бесплатные, какие то дачи друзей. моя едет на днях на пару дней в Монтре, вот думаю может и правда письмо написать, а то не заселят еще.
без взрослых?

я вот тоже так и не поняла как они в отели без взрослых заселяются?
Говорит, что нужно письмо от родителей.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Элис пишет:Ммммм... в 17 я бы не отпустила.
 пошла бы на конфликт?

а он бы сказал тогда учитесь сами и нафига мне ваша школа теннис музыка....
соврал бы что с друзьями поедет
Боюсь, что с друзьями ничем не лучше:
пиво/вино, потанцуем, девочки...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
без взрослых?

я вот тоже так и не поняла как они в отели без взрослых заселяются?
Говорит, что нужно письмо от родителей.
а тогда я опять не понимаю

ведь детки до 18  несовершенолетние и если один из них заявит об изнасиовании то начинаются проблемы, а селить их в один номер с бумажкой от родителей -можно
но это я так, возмущаюсь
по своей знаю, что чем больше мы отговариваем от чего то тем больше будет упираться в своём желании
терпения вам Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Элис

Элис
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Элис пишет:Ммммм... в 17 я бы не отпустила.
 пошла бы на конфликт?

а он бы сказал тогда учитесь сами и нафига мне ваша школа теннис музыка....
соврал бы что с друзьями поедет

Ну не нужна музыка теннис, давай иди работай, какие проблемы? Они для кого учатся, для родителей?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
 пошла бы на конфликт?

а он бы сказал тогда учитесь сами и нафига мне ваша школа теннис музыка....
соврал бы что с друзьями поедет
Боюсь, что с друзьями ничем не лучше:
пиво/вино, потанцуем, девочки...
с друзьями лучше

потому что это швейцарский вариант и там они стадом держатся
если конечно стадо хотя бы человек пять, а не два приятеля
когда их мало я больше волнуюсь не за "пиво   девочки" а за" море, в горы полезли" Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Элис пишет:
ирина анатольевна пишет:
 пошла бы на конфликт?

а он бы сказал тогда учитесь сами и нафига мне ваша школа теннис музыка....
соврал бы что с друзьями поедет

Ну не нужна музыка теннис, давай иди работай, какие проблемы? Они для кого учатся, для родителей?
не в этом дело

учёба или уйду из дома это единственное чем они могут  давить  на родителей
когда предпоследний последний год колледжа самое оно " вот всё брошу и пойду в дворники"
а про работу знаешь я может конечно и ошибаюсь но мне кажется что если им впихнуть работу вместо чего то, то свободное время с приятелем(ей) будет за счёт учёбы
и конечно можно сказать,  ну и что теперь раз сам так решил то твоя жизнь делай как хочешь, но смотреть как твой ребёнок по глупости ломает себе жизнь ну очень не хочется(((тем более если если "ломание" происходит из за какой то там девочки мальчика, котроых ещё воз и тележка будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

По теме первая любовь " Lina" неделю назад по швейцарскому показывали  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1634266161 страшная трагедия, перегиб! Но и то что сейчас всядозволенность тоже не выход  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2216649304


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1033928796

Элис

Элис
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Элис пишет:

Ну не нужна музыка теннис, давай иди работай, какие проблемы? Они для кого учатся, для родителей?
не в этом дело

учёба или уйду из дома это единственное чем они могут  давить  на родителей
когда предпоследний последний год колледжа самое оно " вот всё брошу и пойду в дворники"
а про работу знаешь я может конечно и ошибаюсь но мне кажется что если им впихнуть работу вместо чего то, то свободное время с приятелем(ей) будет за счёт учёбы
и конечно можно сказать,  ну и что теперь раз сам так решил то твоя жизнь делай как хочешь, но смотреть как твой ребёнок по глупости ломает себе жизнь ну очень не хочется(((тем более если если "ломание" происходит из за какой то там девочки мальчика, котроых ещё воз и тележка будет
Иногда надо проявить жесткость. 
Мне тут недавно малая сказала- мам, ну мне ж 15-17 лет было, я что, могла принимать правильные решения?

Не, Совушка сама должна принять решение, я просто мимо прохожуТинейджеры, проблемы. - Страница 3 3795785576

MAD

MAD
Студент
Студент

Леен, они хоть по Европе лететь решили? Или в Америчку? Я бы уговаривала ждать наступления совершеннолетия и ехать как взрослые, без бумажек от родителей. Ну и летом ни за что не пустила бы по маршруту Ибица-Маёрка-Тенерифе.

MAD

MAD
Студент
Студент

Мамусик пишет:По теме первая любовь " Lina" неделю назад по швейцарскому показывали  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1634266161 страшная трагедия, перегиб! Но и то что сейчас всядозволенность тоже не выход  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2216649304

Трагедия страшная, хоть и тема давно известная! Я рыдала пол-фильма. И все это  действо происходило тогда, когда "космические корабли бороздили просторы..."  Но это вообще не по Совиной теме, надо сказать, а то нафигачили тут ужастиков Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:
без взрослых?

я вот тоже так и не поняла как они в отели без взрослых заселяются?
Говорит, что нужно письмо от родителей.


кхм...

для начала противодействия, если такая задача вообще стоит на повестке дня, сообщи сыну, а лучше если это сделает папа, что он хочет посмотреть разрешающее письмо от родителей девочки на заселение детей в один номер, она ведь не сирота.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

MAD пишет:Леен, они хоть по Европе лететь решили? Или в Америчку? Я бы уговаривала ждать наступления совершеннолетия и ехать как взрослые, без бумажек от родителей. Ну и летом ни за что не пустила бы по маршруту Ибица-Маёрка-Тенерифе.
Спасибо, МАДленочка.
Мне выделенная фраза понравилась, задеиствую, когда меня в следующий раз "штурмом брать будут".Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1048167893
За список нежелательных мест тоже спасиб!Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1048167893

Cобираются куда-нибудь недалеко.
На Америчку у него тоже планы, с семьей друга.
Но согласие мы пока не дали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
СоваК пишет:
Говорит, что нужно письмо от родителей.


кхм...

для начала противодействия, если такая задача вообще стоит на повестке дня, сообщи сыну, а лучше если это сделает папа, что он хочет посмотреть разрешающее письмо от родителей девочки на заселение детей в один номер, она ведь не сирота.
Спасибо за совет, Африка.
С родителями подружки не проблема, можно просто позвонить.
Не хочется.
У них одна песня на все времена, типа если в школе все будет всё хорошо, оценки тип-топ,
то хоть на луну.
К папе я его уже направила.
Пока не дошел.)))
удобный момент выжидает.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

MAD пишет:
Мамусик пишет:По теме первая любовь " Lina" неделю назад по швейцарскому показывали  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 1634266161 страшная трагедия, перегиб! Но и то что сейчас всядозволенность тоже не выход  Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2216649304

Трагедия страшная, хоть и тема давно известная! Я рыдала пол-фильма. И все это  действо происходило тогда, когда "космические корабли бороздили просторы..."  Но это вообще не по Совиной теме, надо сказать, а то нафигачили тут ужастиков Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2706675327
вот чувствуется мамма с маленьким ребёнком Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2743232149

Мад, когда ребёнок становится бальшим то проблемы с ним возникают не потому что он выражает свою точку зрения свои желания, а потому что всё что он "выражает" не коррелируется с тем что ты воспитывала и каким этот ребёнок и был до недавнего времени. Дело не в том что ребёнок захотел чего то, а в самом факте,  что ему пришло это в голову. И вот тут и получается родительская грусть и тоска. Он просто НЕ ДОЛЖЕН был с данным приходить учитывая как его воспитывали и что ему говорили. И тут ты как родитель понимая что запретить ты не можешь, наказать не можешь, начинаешь опять РРАЗГОВАРИВАТЬ в НАДЕЖДЕ, что он САМ скажет что да идея дурацкая и надо бы подождать годик другой.
 
Это не конкретно к елениному случаю а попытка объяснить что чувуствует родитель, когда ребёнок вырастает. Патаму что большинство почему то видит абсолютно другое: какой то страх, запрет, родителские амбиции и разочарования...А там на самом деле всего лишь непонимание неужели ты, как родитель, не сумел в детском возрасте донести до ребёнка что такое хорошо, а что такое неочень.   Тинейджеры, проблемы. - Страница 3 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

.



Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс 6 Мар - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

» Проблемы Москвы 1991 - пустые полки на прилавках, жрать нечего. Проблемы Москвы 2018 - в каршеринге тупит приложение.
» венгры ТОЖЕ обьяснили нате что её проблемы с хахлами это ЕЁ (наты) проблемы (с хахлами)
» йожык а глянь ка как у вас в литве решают проблемы - путём выпижжживания населения. снижатеся кол-во размера массы и вместе с массой (ВРЕМЕННО! - подчеркну) исчезают и проблемы. полностью обезлюдевшая литва была бы предметом мечтаний мосье чубай
» Большие проблемы для мира могут начаться уже нынешней весной. Нет, то что было до этого, это были не проблемы. Весной 2019-го (или летом) все будет по-настоящему, с выпрыгивающими в окна банкирами и громкими банкротствами. Противостояние США и
» НПЗ Leuna (германия) проблемы с поставками без российской нефти.  Вопреки оптимистичным заявлениям политиков, у нефтеперерабатывающего завода в Лойне, по-видимому, есть проблемы с заменой российской нефти нефтью других поставщиков.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения