Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

наши фотки молодые...обещали.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 37]

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@ирина анатольевна пишет:
а ты им скажи, что вся сила женская как раз в волосах

как только волосы обрежут сразу летать во сне перстанут наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489
и красота женская и ум и интуиция всёёёёё в волосах, чем длинее тем опаснее lol!
нельзя обрезать, даже чёлки
не просто так все красавицы в фильмах с длинными волосами и ни одной с каре нет наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 162073437
а уж ведьмочка да чтоб со стрижкой, ттт даже чёрт на такую не взглянет наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 997938441
Ну равнять-то можно? А то как расплетутся так до попы волосы
Меня папа сам помню лет в 6 налысо постриг чтоб волосы к школе стали густыми.
В школу пошла с короткой стрижкой.
Был короткий период кос и ненависти к маме, которая в 6 утра их остервенело плела, чтоб за весь день не расплелись.
А потом я охренела и сказала: идите вы все в жопу со своей красотой))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@carrera пишет:Сиськи будут?
Борщ вчерашний будешь? Завтра приходи наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@carrera пишет:Сиськи будут?
Борщ вчерашний будешь? Завтра приходи наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893
Тема то не раскрыта!

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:
Ну вот....
Так всегда.((((
А я хотела вечером комп у мужа просить, чтоб повесить фоту, где я лысая.
Хорошо хоть предупредили.

Ой, повесь пожалуйста, Галечка наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489  . Ты должна быть роскошная! У тебя идеальная форма головы, ты ж помнишь, я тебе все время говорю.

А насчет ведьм, так мы с тобой все одно - ведьмы, хошь с волосами, хошь без волос наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2706675327
Я попробую. Я ж эти диски не трогала лет 15 минимум.
Мак их не читает, а не Мак есть только у мужа рабочий.
Я оч надеюсь, что он их прочтет.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
@capt пишет:
Ну равнять-то можно? А то как расплетутся так до попы волосы
Меня папа сам помню лет в 6 налысо постриг чтоб волосы к школе стали густыми.
В школу пошла с короткой стрижкой.
Был короткий период кос и ненависти к маме, которая в 6 утра их остервенело плела, чтоб за весь день не расплелись.
А потом я охренела и сказала: идите вы все в жопу со своей красотой))))))
Старшенькая лет в 14-15 косу состригла по требованию тренера по плаванию. А коса была как канат в школьном спортзале, вопреки мнению, что у блондинок волосы тонкие. Уверен, больше она никогда таких волос себе отращивать не станет.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Nedotroga пишет:

Ой, повесь пожалуйста, Галечка наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489  . Ты должна быть роскошная! У тебя идеальная форма головы, ты ж помнишь, я тебе все время говорю.

А насчет ведьм, так мы с тобой все одно - ведьмы, хошь с волосами, хошь без волос наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2706675327
Рядовой Джейн с Деми Мур Галич в главной роли наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683
Я ничо с собой не могу поделать, но мне нравятса очкороткостриженые головы на девушках и женщинах.
наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2351351486

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Пошла ребенка поднимать. Спит после школы уже часа три.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Nedotroga пишет:

Ой зайка какая!!!!наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489 

Я наоборот, до 37 ни одного блика не делала. Мне когда первый раз солнечные блики предложили, я боялась, что цвет родной блонд потеряю навсегдаafroнаши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2706675327
Не потеряла?)))
А так удивительно. Блондинки вечно хотят быть боюнетками, брюнетки блондинками и все не хотят быть рыжими lol!
я как брюнетка красилась в блонд, но периодически он выходил не так как хотелос и приходилось перекрашивать во всё во что не попадя))
да и казалось что тёмный цвет делает  взрослее(((
Старшая в рыжую красилась лет 15 ей было. Все подружки в Ингин цвет, а она в рыжий. Вот чего вам не хватает вообще?

Сова

Сова
Гуру
Гуру
...

Последний раз редактировалось: Сова (Чт Июн 29, 2017 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Вежливые негры. пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Праздиком весны 8- марта , ДЕВУШКИ !
Спасибо!наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893
Какие сЁдня негры-лапочки!

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
СоваК пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тут с шариком.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

Совууууня!!!
Ты помнишь фильм такой был с Людмилой Крыловой - "Сверстницы" - вот прям фотка как оттуда наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489 (я про правую девочку - ямочки, глазки, локоны, не девочка - конфетка)
Я почему то тебя представляла выше и строже. А ты - ромашечка чистАнаши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 783585711

ПыСы Ващет, и правая и левая с шариками. Обе красотки. Ты - справа наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683?

Последний раз редактировалось: Nedotroga (Вт Мар 08, 2016 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nedotroga

Nedotroga
@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

Я попробую. Я ж эти диски не трогала лет 15 минимум.
Мак их не читает, а не Мак есть только у мужа рабочий.
Я оч надеюсь, что он их прочтет.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

Я буду ждать. Скоро убегу, но завтра вернусь наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1861603728

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
Не потеряла?)))
А так удивительно. Блондинки вечно хотят быть боюнетками, брюнетки блондинками и все не хотят быть рыжими lol!
я как брюнетка красилась в блонд, но периодически он выходил не так как хотелос и приходилось перекрашивать во всё во что не попадя))
да и казалось что тёмный цвет делает  взрослее(((
Старшая в рыжую красилась лет 15 ей было. Все подружки в Ингин цвет, а она в рыжий. Вот чего вам не хватает вообще?

Последний раз редактировалось: capt (Ср Мар 09, 2016 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Nedotroga

Nedotroga
Старшая на маму похожа, с твоими едва заметными штрихами.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683
А вот слева сорванец в бандане - чисто папа пока. Войдет в тинейджерский возраст, мама проявится.

Замечательные девочки у вас!наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Девчонки не квотьте, завтра удалю. Я так понял она пенкой красилась. А хотя нет, подружка в перчатках целофановых, всю раковину засрали. Но плохо легло видимо.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Классные у вас девочки!
Так интересно фотогафии девочек рассматривать,
узнавать черты обоих родителей.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вау

а кудри то свои? наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489

вот что угодно мне говорите, но молодые лучше старых

свежие, естественные и счастливые наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 475026333

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
Совууууня!!!
Ты помнишь фильм такой был с Людмилой Крыловой - "Сверстницы" - вот прям фотка как оттуда наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489 (я про правую девочку - ямочки, глазки, локоны, не девочка - конфетка)
Я почему то тебя представляла выше и строже. А ты - ромашечка чистАнаши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 783585711

ПыСы Ващет, и правая и левая с шариками. Обе красотки. Ты - справа наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683?
Ага, я мелкая. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2742255918

Спасиб, Дусечка!

Последний раз редактировалось: СоваК (Вт Мар 08, 2016 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
совааа))))
типичный такой молодой ученый.
прелесть!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Не видя твоего комментария, сразу так и подумал, на аватарку похожа наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893
Блин, у швейцарцев губа не дура оказывается, весь генофонд нации повывозили пока мы тут дефолтировали. С этим надо что-то решать наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683

Nedotroga

Nedotroga
СоваК пишет:
@Nedotroga пишет:

Совууууня!!!

Ага, я мелкая. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2742255918

Спасиб, Дусечка!

Странно, что ты биолог наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 811736489 . К тебе должна была подойти на улице ассистент режиссера с мосфльма и спросить "девочка, хочешь сниматься в кино?"наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
совааа))))
типичный такой молодой ученый.
прелесть!
Радистка Кэт!! Даже более лучше!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
так мне старые фотки нравятся наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2742255918
на них время видно
а нан новых что то я ничего не вижу
(старая наверно стала)
Лен, пальо кожанное? наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683 Падружки смотрю в сапогах модных
все в пальто, все такие женственные))))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:вау

свежие, естественные и счастливые наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 475026333

Сын только что спрашивал,
что это вы тут все кудрявые.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

Последний раз редактировалось: СоваК (Вт Мар 08, 2016 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
вау

Сын только что спрашивал,
что это вы тут все кудрявые.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

Химия, не? наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
Совууууня!!!

Ага.
Какая ты глазастая. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 783585711
А я только сейчас у остальных шарики заметила.наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2351351486

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@capt пишет:
Не видя твоего комментария, сразу так и подумал, на аватарку похожа наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 1048167893
Блин, у швейцарцев губа не дура оказывается, весь генофонд нации повывозили пока мы тут дефолтировали. С этим надо что-то решать наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2741042683
Ну так аватарку под себя подбирала. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 3983223849

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:Я ничо с собой не могу поделать, но мне нравятса очкороткостриженые головы на девушках и женщинах.
Щас бабаня придет и наваляет нам за стрижки. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
СоваК пишет:
@Галич пишет:Я ничо с собой не могу поделать, но мне нравятса очкороткостриженые головы на девушках и женщинах.
Щас бабаня придет и наваляет нам за стрижки. наши фотки молодые...обещали.  - Страница 6 2706675327
А мы её в угол зажмём и стребуем с её фотокарточку.

усы Пескова

усы Пескова
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
как можно выставить свою шевелюру сзади ? это моветон какой то голда !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения