Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Крыму за 2 года построено 72 новых детских сада. При Украине за 23 года не было построено ни одного

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:Если бы не Крым у бушка было 4 коробки зелени
неужто 2 коробки пожертвовал?
да тебе памятник в Артеке поставить надо - пусть детишки с него в воду ныряют santa

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да хуле там говорить при свидомых свиньях бюджет Крыма был 20 млрд руб 
на данный момент 140 млрд вот и все епта + пенсии и зарплаты в 4 раза выше чем у свиней
чем тупые свидомиты собрались забирать Крым какими пряниками непонятно абсолютно 
любую мышь спроси в Крыму она перекрестится лишь бы только в РФ быть а не у свидомых пидарасов на паперти

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Затокрымнаш!

Anonymous
Гость
Как же хорошо, что Крым теперь наш!!!

слава это бушок в юбке

Anonymous
Гость
а бушок это слава в штанах

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:В Крыму за три года на 10% увеличилась площадь садов
https://sdelanounas.ru/blogs/94322/

Площадь садов в Республике Крым за три года с момента воссоединения полуострова с Россией возросла почти на 10%, до 12,5 тыс. га. В 2017 году планируется заложить еще 663,7 га многолетних плодовых насаждений.
В настоящее время площадь многолетних плодовых насаждений, по статистическим данным, в хозяйствах всех категорий составляет 12 498 га, что на 9,64% выше в сравнении с 2014 годом. Увеличение площадей обусловлено закладкой новых молодых садов В 2016 году было заложено 695,7 га садов, в 2017 году планируется к закладке 663,7 г.
По информации Минсельхоза Крыма, после воссоединения полуострова с РФ власти региона и страны уделяют значительное внимание развитию садоводства, из бюджета на поддержку аграриев выделяются средства «на закладку и уход за молодыми многолетними насаждениями, а также на возмещение части процентной ставки по кредитам на развитие растениеводства».
Господдержка отрасли растениеводства в 2016 году (было выделено 1,7 млрд рублей) «позволила крымским фермерам обновить парк техники, закупить сертифицированный посадочный материал и построить системы орошения многолетних насаждений.
Отражается господдержка садоводов и на урожае фруктов и ягод в Крыму. По данным Минсельхоза, в 2016 году он составил 143,9 тыс. тонн, что на 27% больше, чем в 2014 году. https://www.facebook.com/msh.rk.gov/?hc_ref=PAGES_TIMELINE
То есть сады все таки были ?)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:
То есть сады все таки были ?)

Посаженные при СССР еще. Свидомые за 23 года все уничтожить не успели. Я в Крым прилетел в июне 2014, через три месяца после референдума. Такое впечатление и осталось, что все, что есть, создано при СССР, а с 1991 по 2014 только разваливалось. Сейчас восстанавливают и строят новое. Сады и виноградники высаживают.
Так ты по стране поезди там тоже еще все ссср строил
У нас  сейчас ведь строят  при определнной мотивации  Или НАТО вот вот придет на это место вместо дачи Патриарха  или газо-нефтяной бизнес или международный экономический форум

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Посаженные при СССР еще. Свидомые за 23 года все уничтожить не успели. Я в Крым прилетел в июне 2014, через три месяца после референдума. Такое впечатление и осталось, что все, что есть, создано при СССР, а с 1991 по 2014 только разваливалось. Сейчас восстанавливают и строят новое. Сады и виноградники высаживают.
Так ты по стране поезди там тоже еще все ссср строил
У нас  сейчас ведь строят  при определнной мотивации  Или НАТО вот вот придет на это место вместо дачи Патриарха  или газо-нефтяной бизнес или международный экономический форум
 а с крымским вином  вообще маханули 
 Оно на следущий день уже поступили в продажу с анотацией что это чуть ли не зеленые человечки пришли туда с лозой 
 а виноднлиие это процесс столетий)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
так захера это делать Заполярным кругом можешь сказать ? 
Для редких визитов Патриарха к пингвинам ?
Или у нас Дополярного круга  уже все отстроено?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:так захера это делать Заполярным кругом можешь сказать ? 
Для редких визитов Патриарха к пингвинам ?
Или у нас Дополярного круга  уже все отстроено?

Там люди живут и работают. Детишек рожают. Чтобы им комфортно было. В ЯНАО сейчас везде так, и за Полярным кругом, и до него. А в Салехард на Полярном круге я первый раз в 2001 прилетел, тогда еще местами там оставались деревянные тротуары и очень много бараков.
так я перечислила строительства  при сырьевом бизнесе
Вычеркивай )

А Екатеринбург мало того  фотошоп , так он еще и колыбель Православия со СвятоБорисоельцынским  Собором )тоже вычеркивай

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:
@Eсфирь пишет:
так я перечислила строительства  при сырьевом бизнесе
Вычеркивай )

А Екатеринбург мало того  фотошоп , так он еще и колыбель Православия со СвятоБорисоельцынским  Собором )тоже вычеркивай

Вот тоже фотошоп, с другого ракурса. Сегодня тут проезжал. Тут жилые дома, в основном, не офисные

ну вот это уже хорошая наша нормальная фотка А то прямо не Свердловск а Мумбаи какой то

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Up. пишет:Up.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:
Up. пишет:Up.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

Да ты капитан очевидность, Март! А мы голову ломаем - ну кто это может быть? В Крыму за 2 года построено 72 новых детских сада. При Украине за 23 года не было построено ни одного - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: