Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи"

+6
Kуз
империалист
Корсар
К.Иорданский
africa
Бушок
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Empty 5 тыр Вт 30 Авг - 21:27

компенсатор

Anonymous
Гость

5 тыр это каждому пенсионеру. Не зависимо от размера его пенсии.
Кто то проиграет. Большинство выиграет если сравнивать проценты индексации от номинала пенсии. Не дополучат только высокооплачиваемые пенсионеры.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

4 000 000  в день / 5 000 = 800 пенсионеров в день съедает Сечин (стока даже Бушок на таможне за год не спис дит)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так Дима еще никому ничего не оказал.
эти пенсионеры из ума выжили?


картина Художника Перова "Чаепитие в Мытищах желтом доме"
Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Original


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 355450


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" At573418332


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

africa пишет:так Дима еще никому ничего не оказал.
эти пенсионеры из ума выжили?


картина Художника Перова "Чаепитие в Мытищах желтом доме"
Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Original
ошибаешься - эти пенсы вполне себе в уме и довольны жизнью - кого зря со стороны к телу премьера не допустили бы santa

Kиpгиз

Anonymous
Гость

хорошо быть пенсионером в России!

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Kиpгиз пишет:хорошо быть пенсионером в России!
кстати почему-то на фото его нет...обнесли пряником santa

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Image?t=3&bid=838638166997&id=838066681590&plc=WEB&tkn=*Wn852JQJnwJkuNbK-Eyy4H-oCuM


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ехидный+Ёжик

Anonymous
Гость

Хорошо быть пенсионером в России

ехидный+Ёжик

Anonymous
Гость

вот такая херня путин....даже свои холопы называют царя чуваком....

ехидный+Ёжик

Anonymous
Гость

а меня бивиса даже линвудские негры педиком называют

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" GR56eBKXC90


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

У меня устойчивое ощущение что та страна в которой живу я фундаментально отличается от той страны, которая описывается в сми. при  том что название одинаковое. Среди моих знакомых пенсионеров нет ни одного кто бы благодарил. Вообще ни одного!

Скрепка :-)))

Anonymous
Гость

Если в россии приложить к уху пустой кошелек, то можно услышать как в далекой панаме играет виолончель lol!

Россия в 1 перде

Anonymous
Гость

В этом году,с друзьями ездили на рыбалку ,по дороге на пруд решили заехать и докупить в деревенском магазине "лимонаду".
Стоим в очереди,впереди стоит бабулько лет 75,заказывает продукты.
Потом разворачивает платочик,и остовляет несколько продуктов,нехватает денег.
Мы предлогаем ей денег,просим оплатить её покупку,
Она категорически отказывается.
И вот что я хочу сказать,ведь именно эти сегодняшние пенсионеры,поднимали из руин СССР,строили дороги и ГЭС,АЭС.
Разрабатывали нефтяные и газовые месторождения.
Путин,разве вам как президенту России не стыдно,что Российские пенсионеры живут в нищете,
И почему Путин,ваша зарплата,в 70 раз выше чем пенсия????

18Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Empty Не знаю.. Чт 15 Сен - 7:27

Пенсионер

Anonymous
Гость

Не знаю у кого что и откуда оно берётся...
Помню и знаю, что у моего дяди, брате моей матери, была пенсия 72 рубля. У него, взрослого мужика.
В то же время Я отдавал алиментами своему сыну - 85 руб. (Я служил Родине)
Сейчас я - пенсионер. И скажу вам, что и на бензин мне хватает. И "на книжке" у меня более 3-х млн.
Так чего мне рыпаться то? Чем мне быть недовольным своей жизнью? Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Dntknw

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

империалист пишет:У меня устойчивое ощущение что та страна в которой живу я фундаментально отличается от той страны, которая описывается в сми. при  том что название одинаковое. Среди моих знакомых пенсионеров нет ни одного кто бы благодарил. Вообще ни одного!
а за что благодарить-то?
у пенса со средней пенсией в 12 тыщ украли 5600р за 2016 год, кроме того сумма 5000 не является индексацией и пенс будет недополучать пенсию в течение остальной жизни...типичное мошенничество и ничего больше))
главное, преподнесли так что некоторые пенсы посчитали что им увеличили пенсию на 5 тыщ и пойдет голосовать за мошенников santa

20Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Empty о пенсиях Чт 15 Сен - 8:09

Пенсионер

Anonymous
Гость

а за что благодарить-то?
.................................
Вот что  я скажу тебе, дружок.
Я прожил (уже) долгую и яркую жизнь, которой тут уже многие просто завидуют.
Пенсия - результат всей твоей жизни, напоследок, пока ты еще жив.
Подумай в этом ключе.
О себе я написал выше. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 4099597934

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Пенсионер пишет:а за что благодарить-то?
.................................
Вот что  я скажу тебе, дружок.
Я прожил (уже) долгую и яркую жизнь, которой тут уже многие просто завидуют.
Пенсия - результат всей твоей жизни, напоследок, пока ты еще жив.
Подумай в этом ключе.
О себе я написал выше. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 4099597934
вот я говорю что государство меня обворовало - всю жизнь я зарабатывал гораздо больше средней по России, а сегодня бывший чиновник получает намного больше меня - из расчета 75%))
Россия - единственная страна с двумя системами начисления пенсий с перекосом в сторону "слуг народа"
военных и ментов в виду не имею - они и должны получать доплату за риск...но какой риск у клерка?
разве что геморрой , нажитый на службе народу? santa

22Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Empty о Государстве.... Чт 15 Сен - 8:55

Пенсионер

Anonymous
Гость

вот я говорю что государство меня обворовало - всю жизнь я зарабатывал гораздо больше средней по России, а сегодня бывший чиновник получает намного больше меня ...
...........................

А что ТЫ сделал для СВОЕГО, НАШЕГО Государства, чтобы от него что-то требовать?  Скажи! Потешь. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 4099597934
Жаба душит?!
У меня заслуженная пенсия порядка 30 тыр. Я доволен
Смотри на вещи проще. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 2741042683

"Господин Охира мог бы дать вам денег, но деньги не приносят счастья, если они не заработаны."

Kуз

Kуз
Дипломник
Дипломник

ну накололи опять пенсионеров - а за счет кого государство будет
решать свои задачи ?

пенсионеры - самый массовый слой получателей фактически
госденег, тк пенс фонд на дотации фактически

Пенсионер

Anonymous
Гость

...ну накололи опять пенсионеров - а за счет кого государство будет
решать свои задачи ?...

....................................................................................................
Россия живет "на свои, по средствам".
Что тут не понятно? Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Dntknw

Kуз

Kуз
Дипломник
Дипломник

Пенсионер пишет:...ну накололи опять пенсионеров - а за счет кого государство будет
решать свои задачи ?...

....................................................................................................
Россия живет "на свои, по средствам".
Что тут не понятно? Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Dntknw

ну тут есть небольшая проблемка - гигантское имущественное
неравенство (расслоение)

если в одни времена это удается как то затушевать, но неизбежно
наступают времена когда эта проблемка сильно так вылезает наружу Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 2741042683

26Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" Empty Где-то ты прав... Чт 15 Сен - 11:03

Пенсионер

Anonymous
Гость

ну тут есть небольшая проблемка - гигантское имущественное
неравенство

................
Когда я, был еще молодым в 90-х и "работал" со своим бельгийцем 26 часов в сутки, он мне сказал две разумные вещи.
1. Вы СЛИШКОМ быстро развиваетесь. Нельзя так. Плохо это...
2. Нельзя допускать разницу в доходах у людей более чем в 15-20-ть раз.
Прав он был... 
Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 2741042683

любитель

Anonymous
Гость

-военных и ментов в виду не имею - они и должны получать доплату за риск-

С какого перепугу?

У военных и ментов тоже есть клерки! Половина людей в погонах клерки.

Доплата за риск уже существует в виде "боевых" надбавок.

если сидишь в Москве в Генштабе, какая может быть доплата?

И я не скажу, что у учителя, к примеру, риска меньше, чем у военного.
Нормальный учитель в России к 45 годам практически инвалид. А военный в свои 45, если не получил ранение, здоровый и крепкий.

Почему начальник кафедры получает двойной оклад (за "звездочки" плюс должность), а гражданский заведующий кафедры - один?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ментам вообще пенсия не нужно от них как от фсб шников никакого толку только воруют


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Пенсионер пишет:вот я говорю что государство меня обворовало - всю жизнь я зарабатывал гораздо больше средней по России, а сегодня бывший чиновник получает намного больше меня ...
...........................

А что ТЫ сделал для СВОЕГО, НАШЕГО Государства, чтобы от него что-то требовать?  Скажи! Потешь. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 4099597934
Жаба душит?!
У меня заслуженная пенсия порядка 30 тыр. Я доволен
Смотри на вещи проще. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 2741042683

"Господин Охира мог бы дать вам денег, но деньги не приносят счастья, если они не заработаны."
Балу, у тебя проблемы с логикой -
- если я получал достаточно большую зарплату, из этого и следует что я приносил достаточно большую пользу стране
- как чиновник ты должен знать что федерального ветерана дают не за стаж и не за красивые глаза, а только при наличии заслуг, отмеченных государством.
это доступно твоему пониманию?
к тому же разговор не обо мне, а о мошеннической схеме правительства по отъему части пенсии у всех пенсионеров с одновременным увеличением зарплаты депутатам в 2 раза...может ты посоветуешь им к господину Охире обратиться? santa

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

К.Иорданский пишет:
Пенсионер пишет:вот я говорю что государство меня обворовало - всю жизнь я зарабатывал гораздо больше средней по России, а сегодня бывший чиновник получает намного больше меня ...
...........................

А что ТЫ сделал для СВОЕГО, НАШЕГО Государства, чтобы от него что-то требовать?  Скажи! Потешь. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 4099597934
Жаба душит?!
У меня заслуженная пенсия порядка 30 тыр. Я доволен
Смотри на вещи проще. Пенсионеры благодарят Медведева за оказание "единовременной помощи" 2741042683

"Господин Охира мог бы дать вам денег, но деньги не приносят счастья, если они не заработаны."
Балу, у тебя проблемы с логикой -
- если я получал достаточно большую зарплату, из этого и следует что я приносил достаточно большую пользу стране
- как чиновник ты должен знать что федерального ветерана дают не за стаж и не за красивые глаза, а только при наличии заслуг, отмеченных государством.
это доступно твоему пониманию?
к тому же разговор не обо мне, а о мошеннической схеме правительства по отъему части пенсии у всех пенсионеров с одновременным увеличением зарплаты депутатам в 2 раза...может ты посоветуешь им к господину Охире обратиться? santa
+


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения