Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ??

+5
...
capt
Бушок
africa
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:
Корсар пишет:
Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2706675327 Точкин. Тянет на Родину ?
как те сказать если по чести - не сильно

я родину и отсель могу любить

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 1048167893 Но на старославянском ты бы сподобился.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Совместным решением Министерства образования РФ и Русской православной Церкви (Московского патриархата) Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" переименовывается в Национальный Исследовательский Христианский Университет Ядерно–Научных Исследований "МИФИ".

В связи с изменением названия принято решение о внесение изменений в учредительные документы, а так же выпуск дополнительных соглашений по действующим государственным контрактам.

Краткое наименование решено изменить с НИЯУ МИФИ, на НИХУЯНИ МИФИ.

Обращаем внимание сотрудников университета, на то, что наименование допустимо писать только так, как указано в примере. Иная расстановка пробелов не допускается."


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Корсар пишет:
... пишет:
как те сказать если по чести - не сильно

я родину и отсель могу любить

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 1048167893 Но на старославянском ты бы сподобился.

зависит от кол-ва нолитого. а так да. не вижу препятсвий

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о хомяк какой знатный. но мне столько не выпить. пока что

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о как надо. но чтоб так петь 20 лет учиться нужно. я ещё пока не готов к такому. морально

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

исповедовать это он круто загнул. исповедовать это означает что тебе приставляют ятаган к горлу а ты не думая ни секунды в ответ - исповедую единого бога нашего Иисуса христа - и на небеса без сомнений и раздумий в одно мгновение

Не сотвори из попа Бога

Anonymous
Гость

Причетники, впрочем, и в Заболотье были довольно бедны и постоянно подозревали попов в утайке общих доходов, особливо во время славления. Плату, например, за свадьбу нельзя было утаить, потому что размер ее уславливался зараньше и гласно; но при славлении монету клали в руку священнику, который и опускал ее прямо в карман. Это мучительно терзало причетнические сердца. Поп мог отлучиться на минуту и переложить деньги в сапог – мало ли на какие хитрости можно подняться! Однажды был такой случай, что, выйдя из деревни, причетники и дьякон, давно подозревавшие попа в утайках, прямо потребовали, чтобы последний выворотил карманы. И когда в карманах, по их мнению, оказалось маловато, то они, не много задумываясь, повалили попа на землю, сняли с него сапоги и произвели тщательный обыск. К сожалению, они оказались правы и в наказание отняли у священника найденную в сапогах сумму. Разумеется, виноватый не жаловался.


М.Е Салтыков- Щедрин "Пошехонская Старина"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не сотвори из попа Бога пишет: Причетники, впрочем, и в Заболотье были довольно бедны и постоянно подозревали попов в утайке общих доходов, особливо во время славления. Плату, например, за свадьбу нельзя было утаить, потому что размер ее уславливался зараньше и гласно; но при славлении монету клали в руку священнику, который и опускал ее прямо в карман. Это мучительно терзало причетнические сердца. Поп мог отлучиться на минуту и переложить деньги в сапог – мало ли на какие хитрости можно подняться! Однажды был такой случай, что, выйдя из деревни, причетники и дьякон, давно подозревавшие попа в утайках, прямо потребовали, чтобы последний выворотил карманы. И когда в карманах, по их мнению, оказалось маловато, то они, не много задумываясь, повалили попа на землю, сняли с него сапоги и произвели тщательный обыск. К сожалению, они оказались правы и в наказание отняли у священника найденную в сапогах сумму. Разумеется, виноватый не жаловался.


М.Е Салтыков- Щедрин "Пошехонская Старина"

но и не пытайся судить о боге по попу. поп - служащий. такой же как рядовой или клерк в мерии.
вообще - не стоит тебе судить. и не осуждён будешь.

как то так если кратко

Отдыхай на брайтоне

Anonymous
Гость

Меньше указывай и не будешь посланым на хyй индюк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гордыня обуяла тебя брат прибалт. если всемилостивейший господь в своей привеликой благости дал нам бухло и закусь то не тебе в высокомерной гордыне обличать сею задумку божию

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Отдыхай на брайтоне пишет:Меньше указывай и не будешь посланым на хyй индюк
ругаться нехорошо

так ведь

Anonymous
Гость

не согрешишь , не покаешься , не покаешься не попадешь в царствие Божие.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не е6и мозг и не получишь по е6лу
матф 3.14.15.92.6

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

воблъя.
это вот нынче гитлерофашистские полицай-прихвостни на кормушке от госдепов будут учить душу чистить
шопестец


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ты дружок уже все сказал, да и соратник твой заодно - ну он просто отребье яблочно-праводельское, а ты как-то даже и огорчил своей версией "патриотизма"
хотя не очень - вас таких повидал уж.
так шо как-то обтекай хотя, чтоль.

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 Prieba11


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не будем гнать порожняка против ветра.

ибо что такое устремления госдепа. госдеп создал нам и михуил сереича и ебень никалаича и - страшно помыслить - д.вову. стал быть и это "возрождение" "православия" кое мы имеем быть наблюдать быть на руси - дело рук госдеповых

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:ты дружок уже все сказал, да и соратник твой заодно - ну он просто отребье яблочно-праводельское, а ты как-то даже и огорчил своей версией "патриотизма"
хотя не очень - вас таких повидал уж.
так шо как-то обтекай хотя, чтоль.

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 Prieba11
про пролетариат это не его мысли ! он где то спи здил я гдето уже читал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в либерастианской структуре мышления я себе это допустить могу вполне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати что мне подумалось. вот эта вот рубашечка гавайская практически слово в слово и у меня где й то есть. я в ней на пляж имею быть гулять временами. когда найти ея могу

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Глазенап© пишет:ты дружок уже все сказал, да и соратник твой заодно - ну он просто отребье яблочно-праводельское, а ты как-то даже и огорчил своей версией "патриотизма"
хотя не очень - вас таких повидал уж.
так шо как-то обтекай хотя, чтоль.

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 Prieba11
про пролетариат это не его мысли ! он где то спи здил я гдето уже читал


ой да ладно искать смысл там, где его нет.
не проникся бы - не скопипастил
это ошибка по фрейду как есть.
когда нутро нечаянно наружу.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

все. всчем чмоки в этом чате, выпью за здоровье всех, за исключением самипонимаете.
и даже за Юльку Цезарьну, шоп ее ЧСВ меньше ей жизнь отравляло, дай бог ей здоровья и мужа хорошего.. ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

даже. цезарьне полочку прибить это не ешака купить

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мифи нынче - пту какое-то
прежнего нет и уже не восстановится. эт я как студент ф-та Т в далеком прошлом говорю.

а тебе прибалт лучше не трогать тему ВОВ, облажался - молчи.
и не зли меня, щас перейду площадку, загляну к соседу и будешь штаны стирать года три. причем на весь барак.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 1494076247199748212

бусы для папуасов

Anonymous
Гость

шопинг - это обмен тяжёлого труда на мишуру.
надо поменьше трудиться и поменьше покупать стеклянных бус - больше лениться и просто наслаждаться жизнью.
трудящиеся должены подумать о дауншифтенге!

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Безпроцветное мракобесие на марше. А двое из ларца глашатаи его. Всадники апокалипсиса, блеать, на хромых ишаках.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

По аулам чурье !

Anonymous
Гость

Чурка, пора тебя пи3дить . Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 Sm76

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 Boevoi-muzhik-bleat_16278632_orig_

Хлынов

Anonymous
Гость

АОЗТ РПЦ

anw

anw
Гуру
Гуру

Я протестую.суббота шабат выходной.воскресение проваславных выходной а пятница день мечети-рабочий.требую провести всенародный референдум о признании пятницы выходным днем думаю будет стопроцентная поддержка

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды принуждают трудящихся ишачить в воскресение.

Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389 Рпц не охуело ли лезть в сугубо гражданские дела ?? - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» вот он идеальный шаблон для ответа НА ЛЮБЫЕ хохлообвинения в том что в том месте куда советская армия наносила удары оказывались гражданские люди - мы НЕ ставили целью поразить гражданские обьекты поэтому любые последствия такого обстрела НЕ под
» Оговорка по Байдену: «США не стоило лезть на Украину». Президент Джо Байден заявил в опубликованном сегодня, 10 марта, интервью телеканалу MSNBC, что Соединëнным Штатам «не стоило лезть на Украину». Тем самым 81-летний хозяин Белого дома
» США обвинили Россию в использовании продовольствия в качестве оружия , жыдовье совсем охуело )))
» У "Росгосстраха" большие проблемы. Дела настолько плохи, что с молотка уже распродаются офисы страховщика. Путибл9ди все дела ведут в рашке только таким образом ! расхищая страну !!!
» «Это город, где бесы гуляют»: Владимир Соловьёв посвятил эфир противостоянию в сквере у Драмы Он высказал мнение, что протестующими управляют по технологии, отработанной на Майдане

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения