Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно?

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ларчик просто открывался

Anonymous
Гость

"Ларчик просто открывался" (с)
Все мы родом из детства. И хочешь - не хочешь, а это накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь.
Не забывай, цапт - еврей. У евреев в школе детство было тяжелое. Здесь же он таким образом компенсирует любым образом отсутствие должного (по его разумению) внимания, которого ему всегда не хватало. Хочет, чтобы его слушали. Вот и постит любую херню. Серьезную тему сам поднять не может, и в комментариях других тем ему по делу сказать нечего.
Будь снисходителен. Люди разные. А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 2741042683

Ларчик просто открывался

Anonymous
Гость

Дюша и Приёба склонировали капта и сами же гевалт подняли. 7 сообщений и репутация минус 3. Дебилы ,бля А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 1048167893
А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 2d131616feae

Я бы огорчился

Anonymous
Гость

Ларчик просто открывался пишет:7 сообщений и репутация минус 3.
Я бы огорчился иметь высокую репутацию среди вас, жидов. А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 162073437

Ларчик просто открывался

Anonymous
Гость

Дюша мечтает о 45 см в своей жопе.

Дюша жид - жидоед

Anonymous
Гость

Мерзские вонючки эти две неруси , тухлый узбек с сумасшедшим евреем Дюшей А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 80

Васнецов

Anonymous
Гость

Дюша гусич ,былиный богатыгь в картину не влез

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Там цапт поддельный. 7 сообщений.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Там цапт поддельный. 7 сообщений.

ПрибалтРВ и подделал.

РС

Anonymous
Гость

цапт делает это всё сам.
Хочет "новую жизнь" тут себе сделать.

РС

Anonymous
Гость

Потом цапт смерит аватарку и ник - и считай новым человеком будет ))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

РС пишет:Потом цапт смерит аватарку и ник - и считай новым человеком будет ))))
Манюнька. что тебе от меня надо? А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 1048167893
Как там медведь?

Слабоумие и отвага - наш девиз.

манюнька

Anonymous
Гость

и тебя заклинило? )))). или напился просто и в каждой бутылке манюнька видится?

секопатолог

Anonymous
Гость

Дюша хочет, чтобы ты его вые.б.

Россия вперёд!

Anonymous
Гость

Всяким россиянам в перде

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

манюнька пишет:и тебя заклинило? )))). или напился просто и в каждой бутылке манюнька видится?
Неа, не заклинило и не напился, у меня одна только тайная поклонница в Цюрихе, Ася Клячина Маша, которая любила да замуж за медведя не вышла ;)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Пздц. Сами темы открывают, сами обсирают, потом еще и цитируют. Кто ж теперь вам поверит, если опускаетесь до такой гнуси. Вам, блять, в избирком надо пиарщиками.

19А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? Empty Онанисты Вс Июн 11, 2017 10:36 am

Россия вперёд!

Anonymous
Гость

Самоёбы

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Кстати, тот цапт зарегистрировался 10 января, как раз к концу новогоднего запоя, когда уже "до маши" допился. Вышел на форум в невменяемом состоянии и начал бред писать.
заврался уже ...сам себя критикуеш ...
а как твой батюшка в церкви , знает ли он о твоих скрытых талантах ? мимикрировать и подличать ? ...ты на исповеди ему рассказывал о форуме , где ты постоянно обитаеш...день и ночь   .. где душа твоя обнаженная бродит  у всех пиндюлей прося ?

А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:Кстати, тот цапт зарегистрировался 10 января, как раз к концу новогоднего запоя, когда уже "до маши" допился. Вышел на форум в невменяемом состоянии и начал бред писать.

У джейн типичный пример состояния "до маши". Напилась в одиночестве за монитором, прыгает по форуму, как вошь на аркане и пристаёт к трезвым Православным.
и пристаёт к трезвым Православным.....  А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 288492235
из тебя Православный ..как из гавна пуля.

"Пгавославный" жид Дюша

Anonymous
Гость

Так я атеист и некрещёный. И в вашего голожопого акробата, придуманного для рабов римской империи, не верю ни куя. (-) AntiJude (02/29/08 09:06 AM)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже не верю. ну в том смысле что пока не могу. не готов

"Скрепка"

Anonymous
Гость

прыгает по форуму, как вошь на аркане 

Как мандавошка на xyю )))

скиф Европейский

Anonymous
Гость

у нас в линвуде, у негров еще больше

elarr

Anonymous
Гость

вот у Петлюры член в размере 1.34 см. Он на фрифоруме закрытом ещё сознался

Сексопатолог

Anonymous
Гость

У Дюши, не здоровый интерес к чужому члену, в 45 см. 
Что бы это значило. Даже я не могу определить

сексопатолог

Anonymous
Гость

Дюша - известный любитель лазить по чужим ширинкам. А ведь, действительно, нормальный человек такое не запостит: Девчонки, член 45 см - это как, не стрёмно? 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения