Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а вот непонятна такая оценка ...

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да. приблизно так. но я думаю я забью на нечестивцев и у г.бога попрошу только стопарик и закусить. а всё остальное само приложится. и мы увидим небо в алмазах

Глазенап©

Глазенап©
Действительный Член Академии
@... пишет:у г.бога попрошу только стопарик и закусить.

проси. воздастся - только что проверил.
а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 1048167893

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

Харлампович А.

Anonymous
Гость
Код:
С чего ты взял, что "негритосят" исключительно львовские негры и жидовская разная мразота? К примеру я не считаю для себя возможным писАть здесь под каким-либо ником. Слушать вой и визги обездоленной стаи форумных шакалов для меня совершенно не представляет никакого интереса. Так что "не всё так однозначно".

Анонимность в интернете нужна только преступникам(ц)

Ты опять ничего не понял

Anonymous
Гость
Харлампович А. пишет:Анонимность в интернете нужна только преступникам(ц)
Ты опять ничего не понял, т.к. за словами не видишь смысла.
Объяснять тебе "что есть что" это тратить время впустую.
Поэтому, если ты думаешь, что блеснул умом, то я тебя огорчу. Ты продемонстрировал собственную глупость. Увы.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
С чего ты взял? пишет:
@astralreisen пишет:Не царское это дело в топики львовских негров заглядывать, ди еще и разбираться с их писаниной... Эт нужно себя совсем не уважать...
С чего ты взял, что "негритосят" исключительно львовские негры и жидовская разная мразота? К примеру я не считаю для себя возможным писАть здесь под каким-либо ником. Слушать вой и визги обездоленной стаи форумных шакалов для меня совершенно не представляет никакого интереса. Так что "не всё так однозначно". а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2741042683

Шакалы уже набежали на тему  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2706675327

голос Мордора

Anonymous
Гость
Андрейка, покажи сиськи, п-и-д-о-р  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441

Глазенап©

Глазенап©
ваще нуегонах, тему и ея героя. того не стоит ни разу.

кароче, я щетаю,[Только модераторы имеют право видеть это изображение] надо по маленькой
иначе не разобраться

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ты опять ничего не понял пишет:
Харлампович А. пишет:Анонимность в интернете нужна только преступникам(ц)
Поэтому, если ты думаешь, что блеснул умом, то я тебя огорчу. Ты продемонстрировал собственную глупость. Увы.

Алкоголизм вообще ясности сознания не способствует. Тем более, когда базовый уровень был нулевой

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:ташопипец
во как толерастия-то в головы вбилась
пропаганда, друзья мои, это "как перст, указующий на луну: не смотри на палец, смотри на луну"(с)Дао Дэцзин

я шо тут, один штоле понимаю, что эти белогандонники делают?

а вот вам тестовый вопрос
какое желание у вас возникает, когда копипастится фейковоположительная статейка?
а когда их десятки, да еще неизвестный герой Up. подключается?

а вот хорошо ли замалчивать огрехи?
например, вот у Чубайса много денег. и этот специалист по гибким планшетам раздает восхительные бонусы при общеубыточной конторе, им возглавляемой - давайте выдохнем и почитаем победные фанфары о нанотехнологиях, наноавтомойках, наноуспехах роснано...
под рассуждения, меж прочим, президента - о нужде в новых технологиях.

не, ну конечно же, "должны пройти столетия годы..."(с)

Дык. Вот, допустим, слюней и соплей на тему самолёта МС-21 напускали на форум, с картинками сбокуснизуспраслевасверху. Тока полетел он на американских двиглах, а наши под него до сих пор не доведены до производства. И при этом - "америкосы рукожопы, у нас космические движки покупают"... Итд итп. Намеренное искажение действительности. Ежедневное исполнение "Всё хорошо, прекрасная маркиза", патриотическая цыганочка с выходом. а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2741793389  Причём заметил - идёт мощнейшая рекламная компания(Света из Иваново, Чапман, о. Фотий, Мираторг итд итп), а потом- как отрезало. Оплаченное рекламное время закончилось?

Глазенап©

Глазенап©
@Хитрый Хвост пишет:
@Глазенап©️ пишет:ташопипец
во как толерастия-то в головы вбилась
пропаганда, друзья мои, это "как перст, указующий на луну: не смотри на палец, смотри на луну"(с)Дао Дэцзин

я шо тут, один штоле понимаю, что эти белогандонники делают?

а вот вам тестовый вопрос
какое желание у вас возникает, когда копипастится фейковоположительная статейка?
а когда их десятки, да еще неизвестный герой Up. подключается?

а вот хорошо ли замалчивать огрехи?
например, вот у Чубайса много денег. и этот специалист по гибким планшетам раздает восхительные бонусы при общеубыточной конторе, им возглавляемой - давайте выдохнем и почитаем победные фанфары о нанотехнологиях, наноавтомойках, наноуспехах роснано...
под рассуждения, меж прочим, президента - о нужде в новых технологиях.

не, ну конечно же, "должны пройти столетия годы..."(с)

Дык. Вот, допустим, слюней и соплей на тему самолёта МС-21 напускали на форум, с картинками сбокуснизуспраслевасверху. Тока полетел он на американских двиглах, а наши под него до сих пор не доведены до производства. И при этом - "америкосы рукожопы, у нас космические движки покупают"... Итд итп. Намеренное искажение действительности. Ежедневное исполнение "Всё хорошо, прекрасная маркиза", патриотическая цыганочка с выходом. а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2741793389  Причём заметил - идёт мощнейшая рекламная компания(Света из Иваново, Чапман, о. Фотий, Мираторг итд итп), а потом- как отрезало. Оплаченное рекламное время закончилось?

ну что ты понимаешь, эт я априори знал
"метод от противного"

стоит порыть-поискать, чего темнейший говорил на тему ура-патриотизма АКА патриоздени
и как предостерегал

да и в истории это уже было
шапками закидаем. только наступать. только на территории противника

это, кстати, к вопросу о складах боезапаса в 100 метрах от границы.. )))

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
Ты опять ничего не понял пишет:

Алкоголизм вообще ясности сознания не способствует. Тем более, когда базовый уровень был нулевой

Из-за этого любой текст длиннее одного-двух предложений раздражает алкоголиков. У них голова болеть начинает и рука к рюмке тянется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну что поделать. специализация. космическое двигло делает россия. коммерческое - роллсройс. но ведь действительно наса закупает это самое двигло. ибо без него оно не может функционировать. то есть если даже конгресс снова выделит бабок на триллион то двигателей это не поможет создать. так что картина многопланова

голос Мордора

Anonymous
Гость
Дюша, покажи сиськи, п-и-д-о-р гнусный  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441 а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441 а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Из-за этого любой текст длиннее одного-двух предложений раздражает алкоголиков. У них голова болеть начинает и рука к рюмке тянется.

О! Точно подмечено! Вот почему Лёха-Рускиф только односложные предложения понимает и всё время плачет, что не врубается в тексты Глазенапа, Тотлебена, Импера и мои.

голос Мордора

Anonymous
Гость
меня в школе прапорщиков часто били по голове и теперь я мочусь в постель

Глазенап©

Глазенап©
@Хитрый Хвост пишет: не врубается в тексты

ну так когнитивные искажения, они же не умозрительная какая штука...

к тому же есть клевая такая антитеза как бы

ну типа если термины и больше одной строки - аффтар стопудово нтилегент, а отсюда несложно уж к русофобам и далее к синагоге протянуть линию ))))))

Глазенап©

Глазенап©
...в целом же сколько не нарожай топегов, если аффтар унылое говно, "победы" не будет
УГ так и останется УГ,

а пипл будет по топикам общаться

еси чо, последняя строка это подсказка нашим Пепка-прыгни )))))))

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

О! Точно подмечено! Вот почему Лёха-Рускиф только односложные предложения понимает и всё время плачет, что не врубается в тексты Глазенапа, Тотлебена, Импера и мои.

Честно говоря, не припомню текстов дурака2000 длиннее одного-двух предложений. Наверно, это потому, что русский язык для него не родной.

голос Мордора

Anonymous
Гость
Дюша, покажи сиськи, п-и-д-о-р гнусный  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441 а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441 а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Хе ... пишет:а вот непонятна такая оценка ... а может как раз
характеризует контингент тут двояко

мысль тут проталкивают, что если человек
постит положительные новости о РФ, то значит
он старается уничтожить форум

это что контингент как прочитает что то хорошее
про РФ так ночь спать не может скрипит зубами
и кусает подушку ?

как новости могут уничтожать форум -?

Тему начали активно забалтывать русофобы, но воскресим ее. Действительно, есть довольно много персоналий, которых коробит от хороших новостей от России, но хлебом не корми, если есть возможность кинуть какашкой в Путина, Россию или РПЦ. Причём больше половины это действительно не эмигранты, а здешние, доморощенные.

Как писал про таких Сергей Михалков: Поныне и у нас такие есть семейки, где все советское российское и хают и бранят. И с умилением глядят на иностранные наклейки. А сало наше, русское, едят (ц)

46а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 Empty grosser schwanz в Сб Июн 24, 2017 10:43 pm

Хе.. Из Гои

Anonymous
Гость
а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 7-29

Хе.. пишет:  если человек
постит положительные новости о РФ, то значит
он старается уничтожить форум

Коли ч. Тем в день : 3.70, Сообщений в день : 22.66, ничего не пытается уничтожать, просто работает на пригожинской фабрике тролей. И в этом нет ниЧЕГО предосудительного, как та нашистка, подзаработавшая на Нашизме и на эти денги съе-в в СШ. Я лично с пониманьем отношусь к тт, в непростой економической ситуации, вынужденных постить "положительные новости о РФ". Всякий волен постить любые и/ли опровергать/камментить "положительные новости о РФ" или наоборот.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Честно говоря, не припомню текстов дурака2000 длиннее одного-двух предложений. Наверно, это потому, что русский язык для него не родной.

Три прекрасных романа Тотлебена на русском языке уже два переиздания прошли. Меньше, чем за пять лет с выхода первого тиража. А вы продолжайте нам рассказывать про нас, иногда занятно получается.

да ну?

Anonymous
Гость
в стол пишет? Нет? Ссылочку будьте любезны.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
да ну? пишет:в стол пишет? Нет? Ссылочку будьте любезны.

Хм, если книга уже третьим тиражом издаётся, как автор "в стол пишет"? Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2706675327  Причём, не всем.

ясна-понятна

Anonymous
Гость
широко известный в очень узких кругах? бывает... бггг
про издания-переиздания авторов трех книг расскажи кому нибудь тупому-пьяному
все кому в россии издаться не светит дают бабло белорусским издательствам и издаются за свой счет там. у бульбавшей даже корректуры нормальной нет
вопросов более не имею

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
ясна-понятна пишет:широко известный в очень узких кругах? бывает... бггг
все кому в россии издаться не светит дают бабло белорусским издательствам и издаются за свой счет там. у бульбавшей даже корректуры нормальной нет
вопросов более не имею

Вот и славненько. Видишь, сам всё придумал, выложил тут и можешь довольным почивать на лаврах - зачем тебе реальность? Про отсутствие в Беларуси нормальной корректуры ты хорошо сказал. После этого и я к тебе вопросов не имею. Совершенно.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:
ясна-понятна пишет:широко известный в очень узких кругах? бывает... бггг
вопросов более не имею

Вот и славненько. Видишь, сам всё придумал, выложил тут и можешь довольным почивать на лаврах - зачем тебе реальность? Про отсутствие в Беларуси нормальной корректуры ты хорошо сказал. После этого и я к тебе вопросов не имею. Совершенно.

Война и Мир, Анна Каренина и Воскресенье  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2706675327 Вы бы хотя бы мало мальски убедительно врать постарались.

Единственную свою книгу из трёх букв "офшорный программист" написал на двери туалета  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 2706675327

голос Мордора

Anonymous
Гость
Дюша покажи сиськи. Сиськи, давай свои сиськи  а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441 а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441 а вот непонятна такая оценка ...  - Страница 2 997938441

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Глазенап©️ пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

"метод от противного"

стоит порыть-поискать, чего темнейший говорил на тему ура-патриотизма АКА патриоздени
и как предостерегал

Я тебе  покажу эти казематы. Часть их них расхерачило внутренним взрывом.

Глазенап©

Глазенап©
@EITotleben пишет:
@Глазенап©️ пишет:

"метод от противного"

и как предостерегал

Я тебе  покажу эти казематы. Часть их них расхерачило внутренним взрывом.

да. этим летом определенно увижу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения