Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben

+5
capt
джейн
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
_J0ker
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Жуки

Anonymous
Гость

хх,КАК МУХА , оболгал РПЦ и Патриарха, без доказательно. будь неверующим. твое право,но не гадь!Тем более , тем самым Миха подлизал русофобам

Смотри

Anonymous
Гость

Жуки пишет:хх,КАК МУХА , оболгал РПЦ и Патриарха, без доказательно. будь неверующим. твое право,но не гадь
Смотри. Вопрос Веры это сугубо личный вопрос, вопрос убеждений. А свои убеждения, если они есть, каждый отстаивает ЛЮБЫМ способом. Именно поэтому самые страшные и бескомпромиссные войны это войны религиозные. За ними, в табеле о рангах, идут идеологические.
Ты посмотри на другое - ХХ Россию любит. Но..., любит по-своему, как каждый из нас. Тебе не нравятся его акценты? - Мне иногда тоже. НО..., это его ПРАВО иметь свой взгляд. Он как раз из тех, кто говорил: "Я не оппозиция Его Величеству. Я - оппозиция Его Величества". Постарайся это понять. Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:https://alpenforum.forum2x2.ru/t46448p25-topic


Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 Empty Re: а вот непонятна такая оценка ... Вчера в 4:22 am






Хитрый Хвост





Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 32-30
Гуру
Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 Default6

Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 User-online
Сообщения : 12481
Репутация : 65
Дата регистрации : 2014-01-28




Три прекрасных романа Тотлебена на русском языке уже два переиздания прошли. Меньше, чем за пять лет с выхода первого тиража. А вы продолжайте нам рассказывать про нас, иногда занятно получается.

Ждём название этих "прекрасных романов".
как говорил незабвенный бендер " а ключи от квартиры или уши от мертвого осла "...не ждете ?
да!!! прекрасные романы и я читала один из них. тотлебен очень талантливый писатель . с большим интересом запоем прочла его книгу. вдвойне было интересно так как знакома с автором...
он уважаемуй человек и известный в своем городе. наверное гостеприимный и открытый ...дом всегда его открыт для гостей ...судя по отдельным обрывкам разговоров ...у него гостили форумчане и он их встречал хлебосольно.
а некоторые за две сосиски изведут человека упреками.
не для тебя писались ети книги. перебешся ...хрюша.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:

Ждём название этих "прекрасных романов".

Хитрый Хвост и джейн писдливые балалайки (ц)
маргарита читала его книгу , думаю и юля ...
ты дураком себя выставляеш и гордишся етим. а мы над табой смеемся. Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:

Хитрый Хвост и джейн писдливые балалайки (ц)
мда ..случай клинический. Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 2741042683

Гюльчатай!

Anonymous
Гость

Ждём названий трёх романов
Гюлчатай, покажи, нее не личико, а себя в трех томах!
Просим, Просим.

Как-то странно

Anonymous
Гость

Как-то странно, что "виновник торжества" так и не отметился в ветках относительно его литературного творчества.
Удивительно. Раньше какой-либо застенчивости на форуме за ним не замечалось.
С чего бы вдруг такие новшества? Кто скажет? Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 2741042683

Я праильно понял

Anonymous
Гость

Я правильно понял, что его Роман, или Романы, были переведены и изданы за границей?
Подскажите, кто в курсе. Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 1950600709

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

По ху ю

Anonymous
Гость

Скиф ИеРУСАлимский пишет:Может мы не там ищем? Игорек-католик, надо искать среди польских писателей. А заграница-это Польша.

По ху ю  католик или жид пархатый...
Названия и аннотации дай, ебенематрена, твою мать!? Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 4099597934

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где романы? пишет:ГДЕ!!!???
Купи и читай Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Самое интересное то,... пишет:
Россия, вперед! пишет:
Ну да, полное несоответствие поведения форумного персонажа тому, что о нём говорит ХХ.
Самое интересное то, что ХХ я знаю ЛИЧНО. И считаю его умным и образованным человеком. Это сне значит, что я с ним во всем всегда согласен. У нас есть разные мнения, т.к. каждый на всё смотрит с "высоты своей кочки". У него она была в одном месте, у меня в другом. И это нормально.
Ты, наверное, обратил внимание, что есть масса персонажей с которыми я прекрасно общаюсь, несмотря на разные взгляды, даже, если они полностью противоречат моим убеждениям. Есть тут только одно "но" - у меня на дураков, хамов и спесивых невежд аллергия.
А тебе Спасибо за твои ветки о России. Даже не нужно искать  самостоятельно в наших т.н. зависимых СМИ инфу о том, что хорошего делается у нас. Ты даешь это здесь.
Иногда, нет, да нет, подумаешь, о былой Программе "Время" с ее тоннами стали, литрами надоенного молока, кв. метрами построенного жилья...
Думаю, нам этого не хватает. А ты это восполняешь. Еще раз - Спасибо! Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 Friends
а я вот так себе это думаю - тонны, километры и литры говорят сами за себя. либо они есть. либо их нет. от того не вижу смысла в копипастах гигобайтов инфы о том что кое где у нас порой случилось. ни разу не слышал в новостях о том что в омеричке открылась такая то и такая фабрика по производству какой либо херни. ибо америчковскому народу это пох. америчковский народ и сам знает - есть работа альбо нет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но вот по поводу беларуси могу сказать что моё мнение такое (могу ошибаться) что Беларусь даёт нам прекрасный пример того что можно послать нах "эффективных" манагеров (не путать с менеджерами) вместе со всеми "их" "идеями" о том что "рынок сам всё расставит" и просто тупо и нагло куярить и тем жить с того что накуярено. если кого обидел - не обессудьте. ибо такова селяви

Скиф ИеРУCAлимский

Anonymous
Гость

Дюша Харлампович - тварь и мразь.

Игорёк

Anonymous
Гость

Это  романы: "Витебск-столица Бело-литовской унии 21 века", "Бандеровские друганы" и "Креветочки и крабы беларускаго моря"

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

его друг Ляксей

Anonymous
Гость

Название романа. Андрейка, это бочка с говном.

оклемался маразматик

Anonymous
Гость

Вставную челюсть не потеряй, пердунок Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 2706675327

60Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 Empty романы где? Пт 30 Июн - 12:02

Бонч-Браевич

Anonymous
Гость

В дюшиной пи3де Хитрый Хвост поведал нам, что среди нас присутствует большой писатель, автор "трёх прекрасных романов" ElTotleben - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения