Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@империалист пишет:

ну чтобы определить меня как сектанта неплохо бы показать канон и обосновать почему именно это и есть канон. Сможешь?
Можно Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893 любая вера сейчас на шарике это чаще всего надежда на жизнь после смерти. Нет? Может быть это знание? Бггггг
конечно нет. Но зачем кому то и что то обещать? Это же не услуги! Мы с тобой не о шопинге говорим ведь. но еще не вечер Юль. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893 При ясном и четком реальном ощущении наступающего ада надежда может оказаться очення даже ничего! проканает! альтернатива то какая будет: разделится на дельфинов и анчоусов а это уже при любом раскладе и конец истории, и конец гуманизма и конец в том числе и христианства. И до коммунизма пут ь будет еще оооочень далекий но бежать от ада захотят многие.

Кто то хорошо сказал что  что коммунизм это общество лишенное грязи и зла. А социализм это мочалка и мыло. Но это все равно пока что схемы.

И таки наверное притча из ВЗ о 40 года хождения по пустыне штука мудрая. Человек слишком сильно запоминает и воспроизводит то что усваивает с детства, будь то повадки волков в стае или человеческое воспитание и социализация. В этом защита но в этом и проблема. Дуализм мать его.
Это я к тому что реальное осуществление коммунизма без реального воплощения нового человека невозможно. А это новое воспитание. А это в том числе много нового и в семье и правах  семьи и еще много чего. И это "педагогическая революция" как ее называют. Это я к тому чтобы ты поняла временной масштаб  осуществления коммунизма  как его сейчас представляют себе философы. Это весьма не быстро. И уж никак не сводится к потреблению по потребностям к 80му году.
Аминь.

А нового человека кто нам даст? Дева Мария пыталась, вроде как получилось, но оказылось, что не все хотят, есть и другие пророки...Я не говорю о Мухамеде, есть же и Маркс, и даже Энгельс...Все говорят, что дело в нравственности.

Все с этим согласны. несогласных нет. Но как этого добиться? Только силой как ИГ? или молитвой? или путем изучения первоисточников в библиотеке Ленина? Тут мнения расходятся. А цель-то одна.

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@империалист пишет:

ну чтобы определить меня как сектанта неплохо бы показать канон и обосновать почему именно это и есть канон. Сможешь?
Можно Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893 любая вера сейчас на шарике это чаще всего надежда на жизнь после смерти. Нет? Может быть это знание? Бггггг
конечно нет. Но зачем кому то и что то обещать? Это же не услуги! Мы с тобой не о шопинге говорим ведь. но еще не вечер Юль. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893 При ясном и четком реальном ощущении наступающего ада надежда может оказаться очення даже ничего! проканает! альтернатива то какая будет: разделится на дельфинов и анчоусов а это уже при любом раскладе и конец истории, и конец гуманизма и конец в том числе и христианства. И до коммунизма пут ь будет еще оооочень далекий но бежать от ада захотят многие.

Кто то хорошо сказал что  что коммунизм это общество лишенное грязи и зла. А социализм это мочалка и мыло. Но это все равно пока что схемы.
Определить коммунизм как секту? легко. Жесткие законы, определенные правила, уничтожение несогласных, и да... партийные взносы Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 2706675327

ты же сам говоришь, что это прибежище от амаргедона, то как люди хотели бы жить, но не будут никогда. Ну если ядерная война и все..тогда коммунизм, потому что все абсолютно равны и нет структкры общества и нет богаьых и бедных, а есть только кто доживет до завтра.

Мне не нравися этот сценарий, но есть такие, кто оправдывает такое развитие событий, потому что потом будет коммунизм.
"Определить коммунизм как секту? легко. Жесткие законы, определенные правила, уничтожение несогласных, и да... партийные взносы Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 2706675327 " - ты это откуда взяла? только конкретно без скакания белкою по древу

"ты же сам говоришь, что это прибежище от амаргедона, то как люди хотели бы жить, но не будут никогда. Ну если ядерная война и все..тогда коммунизм, потому что все абсолютно равны и нет структкры общества и нет богаьых и бедных, а есть только кто доживет до завтра." это не прибежище а альтернатива, не Армагеддона а остановленного развития которое обещает быть покруче Армагеддона. После ядерной войны  - смерть. там 10-20 тысяч лет земля будет непригодна для жизни. Ни один бункер не выдержит. К тому же ни в одном бункере нет и не будет горно-обогатительного комбината. Поэтому максимум 100-300 лет и реактору пипец а после него пипец всем тем крысюкам которые в этом бункере друг дружку крысют. и потом - не путай первобытный коммунизм и коммунизм. Еще раз: речь идет прежде всего о возобновлении развития (социального, нравственного, научно-технического).

Да не вопрос пусть нравится или не нравится. Ты пойми, это не при нашей жизни точно. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893 Ну то есть железно! Далее, коммунизм не устанавливается а появляется явочным порядком когда "вдруг" оказывается что люди уже другие, что они уже готовы и что им уже не хочется жить вне коммунизма. Там нет и не может быть никакого насилия иначе это уже не коммунизм. Это уже другое "фазовое" состояние и общества и человека. Но вот путь между этими фазовыми состояниями - это самое сложное и проблемное. И тут люди уже наломали много дров и еще могут еще наломать дров немало. К сожалению

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:

Да не вопрос пусть нравится или не нравится. Ты пойми, это не при нашей жизни точно. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893 Ну то есть железно! Далее, коммунизм не устанавливается а появляется явочным порядком когда "вдруг" оказывается что люди уже другие, что они уже готовы и что им уже не хочется жить вне коммунизма. Там нет и не может быть никакого насилия иначе это уже не коммунизм. Это уже другое "фазовое" состояние и общества и человека. Но вот путь между этими фазовыми состояниями - это самое сложное и проблемное. И тут люди уже наломали много дров и еще могут еще наломать дров немало. К сожалению
Солнце мое, взгляни на меня)

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@Россия, вперед! пишет:Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была „хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.

Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.

Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии.

Нападавших так и не обнаружили.

Источник: http://rusvesna.su/news/1504983023

Присоединяюсь к пожеланиям группы Ленинград

Алкогольная деградация у спившегося импотента капитошки прогрессирует

ПАРИОТРОДИНЫ

Anonymous
Гость
Просто нашлись ребята, слава богу!!!
Которые сказали ей, что "мы тут жить будем! Патамушта мы клаасные, умные  и красивые!!"

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 B47fd7b3212d

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 A340d7e492c4

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 2e86d0519269

завоняло капитошкой

Anonymous
Гость
капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, "четырех детей отцом"  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 2706675327

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была „хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.

Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.

Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии.

Нападавших так и не обнаружили.

Источник: http://rusvesna.su/news/1504983023

Вернёмся к нашим баранам. Я помню, как всё начиналось

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
этих ребят необходимо найти и как следует хорошенечно выпороть. чтоб другим не повадно было изображать всплеск звериного прям таки антисемитизма

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@... пишет:этих ребят необходимо найти и как следует хорошенечно выпороть. чтоб другим не повадно было изображать всплеск звериного прям таки антисемитизма

Думаю, что за кадром с ведёрком дерьма была Евгения Львовна Альбац. Не поделили место фаворитки у Венедиктова

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
я склоняюсь к линии бизнес вопроса. юля написала журрас по поводу скажем поставок гнилых подошв по господряду. за что и претерпела

Я

Anonymous
Гость
"

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 Empty Re: Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам Сегодня в 5:11 pm

Россия, вперед!

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 235-47
Гуру
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 Default6

Дата регистрации : 2015-03-31
... пишет:этих ребят необходимо найти и как следует хорошенечно выпороть. чтоб другим не повадно было изображать всплеск звериного прям таки антисемитизма

Думаю, что за кадром с ведёрком дерьма была Евгения Львовна Альбац. Не поделили место фаворитки у Венедиктова

Я думаю, что если бы вот Автору по имени "Рассея ВПЕРДЕ" не то, чтобы сожгли машину.. а просто поцарапали, так он сразу бы заткнулся и спрятался под шконку)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
головка от куя пишет:Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 2706675327
а похож дон педгО. не отнять. умеешь порадовать самокритичностью и способностью к глубинному самоанализу

Программист

Anonymous
Гость
Ты головка?

Очень приятно)))

Вот видишь, как Поганая Америка, Враг наш по жизни, ошиблась, предоставив свои достижения в виде компьютера с интернетом такому дебилу, как ты, селянин.

И теперь, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, то есть чисткой сараев... ты зависаешь в интернете)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
негры взбеленились. бурчило вышло из берегов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
гавно как последний аргумент "бизнесмэна"

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:я склоняюсь к линии бизнес вопроса. юля написала журрас по поводу скажем поставок гнилых подошв по господряду. за что и претерпела
сомнения все-же гложут.

чета я не припоминаю, чтобы по итогам  ее расследований следовала какая-то реакция от государства.
и не помню, чтобы кто-то пострадал от ее расследований.

скорее отношение было равнодушным, типа - мели белогандонная Емеля, твоя неделя.

и если никто не пострадал, то что же мстить?
никто не обижается на белый шум и не мстит.

а как в штатах относятся к журналистским расследованиям?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@africa пишет:
@... пишет:я склоняюсь к линии бизнес вопроса. юля написала журрас по поводу скажем поставок гнилых подошв по господряду. за что и претерпела
сомнения все-же гложат.

чета я не припоминаю, чтобы по итогам  ее расследований следовала какая-то реакция от государства.

скорее отношение было равнодушным, типа - мели белогандонная Емеля, твоя неделя.

я просто припоминаю как по поводу первого говна юля говорила что она знает кто это и за что. то есть в тот раз юля сумела найти какие то слова которые привели к говномёту. и венедиктов тогда уже обещал что прямо вот завтра охальники будут призваны к ответу. и что никакого ответа действительно не воспоследовало.
а у нас тут в омеричке я даже не припоминаю аналогов латыниной. чтобы так много не по делу и не к месту

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@africa пишет:
сомнения все-же гложат.

я просто припоминаю как по поводу первого говна юля говорила что она знает кто это и за что. то есть в тот раз юля сумела найти какие то слова которые привели к говномёту. и венедиктов тогда уже обещал что прямо вот завтра охальники будут призваны к ответу. и что никакого ответа действительно не воспоследовало.
а у нас тут в омеричке я даже не припоминаю аналогов латыниной. чтобы так много не по делу и не к месту
ну сказала и сказала, а заявление не приняли.
бывает.
и очень даже часто.
чтобы приняли заявление когда нет хотя бы синяков это еще постараться нужно.

ну я подскажу - Уотергейт.
явно же не расследование, а бизнес конфликт.
именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@africa пишет:
@... пишет:
бывает.
и очень даже часто.

именно бизнес - мужикам заплатили и они полезли в штаб-квартиру монтировать прослушку.
ну это масштаб уже скорее кроссовок димона или даже костюмов самого верховного. а юля даже до дела энрона не дотягивает. а если б дотянулась своими ручёнками то ей бы их скорее всешл с корнем вырвали. и бошку открутили. я помню дядя м.веллер пока его не попёрли с эха много рассказывал кстати о том какой необычно высокий уровень смертности среди журналистов и прочих наёмных работников соприкасавшихся по бизнесу с семейством клинтонов

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@africa пишет:
@... пишет:
бывает.
и очень даже часто.

Да ментам московским заняться больше нечем - кроме как искать емкость со следами фекалий по всей Москве.
Она хоть номер машины то запомнила?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@africa пишет:
бывает.
и очень даже часто.

ну это масштаб уже скорее кроссовок димона или даже костюмов самого верховного. а юля даже до дела энрона не дотягивает. а если б дотянулась своими ручёнками то ей бы их скорее всешл с корнем вырвали. и бошку открутили. я помню дядя м.веллер пока его не попёрли с эха много рассказывал кстати о том какой необычно высокий уровень смертности среди журналистов и прочих наёмных работников соприкасавшихся по бизнесу с семейством клинтонов
вот Энрон вспомнили, хорошо.
значит есть расследования.

дотягивает она или не дотягивает до установленного нами субъективно-волевым решением планки...
это другой вопрос.

в России бизнес расследования расследует ведь не одна Юля.
куда не плюнь, в расследователя попадешь. 
даже генерал Баранец и тот журналистские бизнес расследования вел.

но их говном не поливают.
и даже зеленкой.

не, бизнесу в России пох на журналистские расследования.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@africa пишет:
бывает.
и очень даже часто.

Да ментам московским заняться больше нечем - кроме как искать емкость со следами фекалий по всей Москве.
Она хоть номер машины то запомнила?
а моя позиция разве противоречит вашей?

уточка.
это да.
это уже планка достойная высокой квалификации районного полицейского опера.

пасан, читающий стихи, опять же не говно в горшке.
хотя тоже ведь не под политику, а под бизнес конфликт попадает. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну в общем я думаю надо подождать. потому что даже уж вот на что громкая смерть как у буданова а и то ничего толком не понятно. политковская которая по мнению верхвовного принесла смертию больше вреда чем от неё было пользы при жизни. боря ефимыч. всё какая то тина и какая то муть. а тут горшок с говном. можно сказать радуга на небе по сравнению со всем остальным

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Буданов то при любом раскладе не бизнес версия.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
в общем ситуация с чеченами не отличается определённостью. но одно можно сказать однозначно - говно это не чечены. говно это оружие российского либераста. как булыжник был оружием пролетариата

точкин пидар пассив

Anonymous
Гость
Лоша брайтонская тебе не кажется что ты вонюч зело ? или сребреники не пахнут ?

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Спившийся импотент капитошка негритосит  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 13 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
точкин пидар пассив пишет:Лоша брайтонская тебе не кажется что ты вонюч зело ? или сребреники не пахнут ?
дон педгО если ты учуял запах говна то проверь - не сходил ли ты под себя от возбуждения

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения