Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
чего только не придумают лишь бы не согласиться с тем что 
 и зеленка и гавно  в морду и всё это под казацкую плеточку и на харлее   - все это поДчерк православных  активистов 
Чего стесняться то?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
шурик глебыч бы не нашёл что возразить. и даже не стал бы пытаться

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:
@Россия, вперед! пишет:Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была „хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.

Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.

Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии.

Нападавших так и не обнаружили.

Источник: http://rusvesna.su/news/1504983023

Вернёмся к нашим баранам. Я помню, как всё начиналось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бедная девочка Юлечка. С сумкой гуляла она.
И по дороге в редакцию в Юлю плеснули говна.
Юлечка плачет и пятится, Юлечка ловит такси,
Ей говорят - ты вонючая, и посадить не проси  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:чего только не придумают лишь бы не согласиться с тем что 
 и зеленка и гавно  в морду и всё это под казацкую плеточку и на харлее   - все это поДчерк православных  активистов 
Чего стесняться то?
а у моей подруги, той у кого родителям бывший машину сжег, так тот бывший - еврей и член партии. И депутат. И что делать? А у ней 5 детей, и 4 от него. А у родитетелей была всего одна машина... Тут Фира, хз чей почерк.

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я за глебыча не  поняла но посмотрите на форуме кого  больше всего  распирает от гордости за фекальные технологии  ?
Мне кажется рв с прибалтом скоро плюнут на партийную конспирацию и таки возьмут ответственность на себя

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:чего только не придумают лишь бы не согласиться с тем что 
Чего стесняться то?
а у моей подруги, той у кого родителям бывший машину сжег, так тот бывший - еврей и член партии. И депутат. И что делать? А у ней 5 детей, и 4 от него. А у родитетелей была всего одна машина... Тут Фира, хз чей почерк.
он  прежде поджога , дегтем плескал на ее ворота ?или мочой или еще каким  деликатным  интимным  материалом ? ну и так и молчите

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Есть ещё версия, что никто Латынину фекалиями не обливал. Просто она не успела своё внутреннее содержимое донести до микрофона.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
он  прежде поджога , дегтем плескал на ее ворота ?или мочой или еще каким  деликатным  интимным  материалом ? ну и так и молчите
ну вообще-то за что-то он три месяца в Италии отсидел, говорят на улице начал детей 3.14сдить, а итальянцы такого не любят и молчать не стали. А она так и живет себе в Италии, уже снова два раза замужем после него. Так что....

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
ну вообще-то за что-то он три месяца в Италии отсидел, говорят на улице начал детей 3.14сдить, а итальянцы такого не любят и молчать не стали. А она так и живет себе в Италии, уже снова два раза замужем после него. Так что....
и каждый потом отсидел ?)
не надо перносить тогда этот случай на политическую почву

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
ой ну не знаю, я вам про жизнь, а вы все о своем))))чудаки на букву М встречаются среди всяких сословий, вот я к чему.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
ой ну не знаю, я вам про жизнь, а вы все о своем))))чудаки на букву М встречаются среди всяких сословий, вот я к чему.
да , но у каждого сословия свои характерные приемчики 
И когда мне говорят что юлю облила гавном ее единоверка альбац или музейщик вишневский с тремя вышками 
- я закипаю
Буквально ненадолго)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
И когда мне говорят что юлю облила гавном ее единоверка альбац или музейщик вишневский с тремя вышками 
- я закипаю
Буквально ненадолго)
зря... если она у них масло с хлеба украла, то могли. Кроме того, евреи сами того не желая, выражают суть той нации, среди которой живут, но только ты никому этого не говори.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
- я закипаю
Буквально ненадолго)
зря... если она у них масло с хлеба украла, то могли. Кроме того, евреи сами того не желая, выражают суть той нации, среди которой живут, но только ты никому этого не говори.
я никогда и никому !
да впрочем я и не поняла о чем речь )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вообше конечно после Дрына с его   легендарным замечанием о том что как только евреи уехали у нас перестали ссать в подьездах 
вот это вот версия точкина  о либеральном следе  в бидоне с гавном конечно уступает )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну уж как могу. я просто смотрю на предмет с диалектической точки зрения. и в данном конретном случае версия того что это всё происходит из за "чисто в натуре по бизнесу" мне видится более реалистиной чем версия козней крестоносцев энтео. хотя опять же - и то  и другое недоказуемо поэтому я считают нужно принимать за основу более реалистичную концепцию

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:ну уж как могу. я просто смотрю на предмет с диалектической точки зрения. и в данном конретном случае версия того что это всё происходит из за "чисто в натуре по бизнесу" мне видится более реалистиной чем версия козней крестоносцев энтео. хотя опять же - и то  и другое недоказуемо поэтому я считают нужно принимать за основу более реалистичную концепцию
да ясен пень, что что-то неподелили)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
пишу вам из забаненного гугла(c)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
потом если рассмотреть вопрос в той же самой диалектике - жид 90х и жид сегодняшних дней это как сказали бы в одессе - две большие разницы. современному нам активному жиду вполне свойственно гадить на собственного соплеменника с целью достижения тактического и стратегического превосходства

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну не знаю 
если мне предложат выбирать кто из двух крадется к Латыниной с баклажкой вторпродукта 
 какой нить малохольный шахматизд 
гозман или  упитанный баловень  залдостанов я даже колебаться не буду

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:ну не знаю 
если мне предложат выбирать кто из двух крадется к Латыниной с баклажкой вторпродукта 
это смотря с кем они чего не поделили. А ты вся на интуции. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 162073437

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:ну не знаю 
это смотря с кем они чего не поделили. А ты вся на интуции. Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 162073437
А на чем еще  ?   мне больше не на что опереться 
Сейчас требует  ужина 
пойду пельмени варить  )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
пассионарность гозмана мне видится в разы превышающей золдостановскую. просто как слон рядом с мышью в вопросах говна

Запах Родины

Anonymous
Гость
@Есфирь пишет: а вообше конечно после Дрына с его легендарным замечанием о том что как только евреи уехали у нас перестали ссать в подьездах
вот это вот версия точкина о либеральном следе в бидоне с гавном конечно уступает )

В подъездах ссать не перестали , стали срать

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%8F-3920941
26.06.2017г. 20:35

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D1%8F-2665128

26.06.2017 г. 21:15

ул. Подстаницкого, дом 6
Это не подъезд, это ад, Дверей у подъезда нет, запах такой, что туда просто не зайти, в подъезде был пожар, после которого все так и осталось! Везде лежат шприцы, голые стены, на полу кирпичи!

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 0
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 1
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 2

В подъездах ссать не перестали , стали срать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
потом я не думаю что это Гозман. Гозман мечет кал на вентилятор "задушевных" "бесед" в телевизоре. это какие то пешие бойцы какого то либерастианского "бизнесмена" из тех кому латынина наступила на мозоль в его душе

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ну и чё там у Латыниной? Здорова ли она? Как родители переезд перенесли?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:потом я не думаю что это Гозман. Гозман мечет кал на вентилятор "задушевных" "бесед" в телевизоре. это какие то пешие бойцы какого то либерастианского "бизнесмена" из тех кому латынина наступила на мозоль в его душе
либерастианский  бизнесмен 
это от  наибуллиной и выше 
Это ты совсем высоко метнул
Не стоит оно того )

завоняло капитошкой

Anonymous
Гость
капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, "четырех детей отцом"  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 2706675327

Конрад Рентген

Anonymous
Гость
Кто-то думает, что он такой ловкий тролль-провокатор, что его никто не идентифицирует

завоняло капитошкой

Anonymous
Гость
капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, "четырех детей отцом"  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 2706675327

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 1471769954159168270

420Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 Empty grosser schwanz в 2017-09-13, 22:56

роисся в перде, Россия

Anonymous
Гость
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 14 7-29
Чего дое-лись до Стрелки (Невзоров, щас слыхал, называет), всякий кто как хочет! Не она одна, не первая и не последняя. Чем она хуже нынеживущего гения, Нобел и пр. призеров, 10-ков милл  grosserов schwanzов?! lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения