Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
завоняло капитошкой пишет:капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, "четырех детей отцом"  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как там она сейчас, на чужбине?

Сова

Сова
Гуру
Гуру
И не надоело одни и те же кадры стописят раз постить?
Какова цель?

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была „хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.

Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.

Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии.

Нападавших так и не обнаружили.

Источник: http://rusvesna.su/news/1504983023

Присоединяюсь к пожеланиям группы Ленинград

Невосполнимая потеря

Anonymous
Гость
Свинья дюрок ещё нагуляла живога веса на 50 кг. Слава путинскому свиноводству! lol!

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
И снова о Метаниях Стрелки Осциллографа(тм). Венедиктов обещает вернуть Латынину, если к ней и ее семье приставят персональную охрану.

Нет уж. Умерла, так умерла (ц)

Широко известная в узких кругах мастерица метафоры - гражданка Латынина Ю.Л. (она же Евгений Климович, она же Стрелка Осциллографа, премированная в 2008 году "за Заshitу Свободы") покинула нас и вас. И был порван не один баянЪ при исполнении напутственной песни "Дорожная" (скандальной группы Ленинград). Звучали даже призывы наградить гражданку памятным жетоном "в добрый путь", но... не всё так однозначно(с).

гр. Венедиктов А.А., как всякий ответственный руководитель, грудью встал на защиту своего работника, разразившись письмом в Газпром Медиа Холдинг (опубликовав его в Rупоrе Пrавды(тм) - твиттре). Вот что он официально чирикнул на своей страничке в соц.сети:

Сие послание вызывает законное замечание: Хоботов, это мелко!(с). Надо было сразу писать в Спортлото же.

завоняло капитошкой

Anonymous
Гость
капитошкой-мандавошкой, педерастом и скопцом, "четырех детей отцом"  Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 15 2706675327

428Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию. Возвращаться не планирует, по её словам - Страница 15 Empty Ответ ура патриотам в Вс Ноя 22, 2020 11:09 pm

Геннадий

Anonymous
Гость
Юлия уехала только после атаки на дом где живут её родители. Это каким же сутками надо быть чтобы так поступить , это какой смелостью надо обладать ... прям Херои херои..... это вам не Кукушкин с его трелями на ТВ и дачей в Италии...... хотите слушать лесть и злобу ...включай тв и радио КП.....там прям бальзам на ваши души ,а потом в маршрутку и на рынок в реальность и не дай бог в обезьянки пьяниньким попасть .....там ещё одни защитники родины вам расскажут как надо родину любить

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
залупу лижи толстобрюхая жидовка высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
юля конечно глупа как пробка
уровнь её глупости и тупости можно сопоставить только с уровнем её же "оппонентов"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения