Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички) СН.

+20
генерал Чарнота
Лейна
astralreisen
Марина-ри
Шонэль Лагерфельдовна
Rat
africa
Zhuzha
Хеночка
узбагоилась
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Сова
Nedotroga
Lady in red
Вечорка
Фиалка10
Мамусик
Pion
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 16]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пока на испытательном сроке  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741042683
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741793389  как-то я взяла, раз, ВРЕМЕННО, кошку в дом, пока ей какое жильё подберется. КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741793389
Она-ж, за эти 2 недели, ТАК к моему коту в няньки пристроилась, и ТАК меня обаяла (хоть слово не совсем подходящее, но ладно) , что была принята в семью пожизненно.
 После этого я никогда больше не брала кого-то на испытательный срок. или сразу в семью или досвидос. Мнговение на решение.

пы сы: не, ну чё ещё раздумывать, видя такой розовый нос КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 520455885 ??


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Пока на испытательном сроке  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741042683
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741793389  как-то я взяла, раз, ВРЕМЕННО, кошку в дом, пока ей какое жильё подберется. КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741793389
Она-ж, за эти 2 недели, ТАК к моему коту в няньки пристроилась, и ТАК меня обаяла (хоть слово не совсем подходящее, но ладно) , что была принята в семью пожизненно.
 После этого я никогда больше не брала кого-то на испытательный срок. или сразу в семью или досвидос. Мнговение на решение.

пы сы: не, ну чё ещё раздумывать, видя такой розовый нос КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 520455885 ??
И у нас мгновенное решение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327  но он сам себя сдал...и я не думаю что что то изменится...хотя у меня много терпения было и есть,  но уже не будет! А почему...потому шо он сцыкун и срун,  ну и гаденыш выбрал софу в гостинной....я уже и пластиком её обернула,  причем каждую подушку в отдельности  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1634266161  всё равно тянет на помочиться...уже и кастрировали...прЯвычка'с

Никакого повода нет как такового.... вощем,  меня Степан уговаривает на ещё одну неделю пробы...есть спрей в зоомагазе...я даж не знаю шо ещё предпринять...так как он ну очень сладкий  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1717296459


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И у нас мгновенное решение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327  но он сам себя сдал...и я не думаю что что то изменится...хотя у меня много терпения было и есть,  но уже не будет! А почему...потому шо он сцыкун и срун,  ну и гаденыш выбрал софу в гостинной....я уже и пластиком её обернула,  причем каждую подушку в отдельности  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1634266161  всё равно тянет на помочиться...уже и кастрировали...прЯвычка'с

Никакого повода нет как такового.... вощем,  меня Степан уговаривает на ещё одну неделю пробы...есть спрей в зоомагазе...я даж не знаю шо ещё предпринять...так как он ну очень сладкий  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1717296459
- это нервное.
Причина страха уже и не важна, поздно "боржомить".
И когда ему нужно в туалет, он не может найти безопасного, для этого процесса, места. Самым НЕ страшным он посчитал диван в центре большой комнаты. Логика у него - его.
Наказание тут не поможет. Только ... "писать вместе" ( следить/ходить следом за ним, ждать нужного момента/секунды ( когда он уселся , и процесс почти пошел), нежно брать  котика на руки, и, с разговорами, нести в туалет и усаживать на горшок) день 21 мин., и софу заменить . Никак иначе с ним .....



Последний раз редактировалось: Pion (Пн Окт 03, 2016 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741793389 ну да, ну да....,  а жизнь вообще веселА


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
И у нас мгновенное решение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327  но он сам себя сдал...и я не думаю что что то изменится...хотя у меня много терпения было и есть,  но уже не будет! А почему...потому шо он сцыкун и срун,  ну и гаденыш выбрал софу в гостинной....я уже и пластиком её обернула,  причем каждую подушку в отдельности  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1634266161  всё равно тянет на помочиться...уже и кастрировали...прЯвычка'с

Никакого повода нет как такового.... вощем,  меня Степан уговаривает на ещё одну неделю пробы...есть спрей в зоомагазе...я даж не знаю шо ещё предпринять...так как он ну очень сладкий  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1717296459
- это нервное.
Причина страха уже и не важна, поздно "боржомить".
И когда ему нужно в туалет, он не может найти безопасного, для этого процесса, места. Самым НЕ страшным он посчитал диван в центре большой комнаты. Логика у него - его.
Наказание тут не поможет. Только ... "писать вместе" ( следить/ходить следом за ним, ждать нужного момента/секунды ( когда он уселся , и процесс почти пошел), нежно брать  котика на руки, и, с разговорами, нести в туалет и усаживать на горшок) день 21 мин., и софу заменить . Никак иначе с ним .....
При всем уважении...но это частичный бред КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2743232149
Во-первых,  никакого страха у него не было и нет...эта мордаха сама наглость и простота  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 475026333что и дало ему выжить на природе  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 997938441

Во-вторых,  прЯвычка,  он родился и рос на колхозном дворе и единственное, то  что мы поздно его взяли...и не по нашей глупости...то есть он был отказником и так как хозяйке стало его жаль предложила нам...то есть как потом выяснилось он уже был не пай-мальчик и скорее всего свобода разгульной жизни и примеры других уличных котов дали результаты  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 77171088

В-третих,  его поведение дома! По началу был дикарем и ел как ненормальный...просто заглатывал...сейчас прошло пару недель и становится больше и больше ручным и нежнулькой...то есть доверие появилось и обычный повторюшка...порой кажется,  что фантом Тимохи  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327и я уделяю время трапезе...балую вкусняшками за примерное поведение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489

Ну и вчера прикупили спрей-отучка...пока даже не желает на софу залазить  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

При всем уважении...но это частичный бред КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2743232149
Во-первых,  никакого страха у него не было и нет...эта мордаха сама наглость и простота  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 475026333что и дало ему выжить на природе  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 997938441

Во-вторых,  прЯвычка,  он родился и рос на колхозном дворе и единственное, то  что мы поздно его взяли...и не по нашей глупости...то есть он был отказником и так как хозяйке стало его жаль предложила нам...то есть как потом выяснилось он уже был не пай-мальчик и скорее всего свобода разгульной жизни и примеры других уличных котов дали результаты  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 77171088

В-третих,  его поведение дома! По началу был дикарем и ел как ненормальный...просто заглатывал...сейчас прошло пару недель и становится больше и больше ручным и нежнулькой...то есть доверие появилось и обычный повторюшка...порой кажется,  что фантом Тимохи  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327и я уделяю время трапезе...балую вкусняшками за примерное поведение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489

Ну и вчера прикупили спрей-отучка...пока даже не желает на софу залазить  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 520455885
- это и есть проявление стресса, после такого резкого изменения в жизни. Наглость страху не помеха  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741042683 . Я, если чё пишу, то исключительно из опыта. Мой был с положительным финалом. Успехов Вам КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 783585711


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
При всем уважении...но это частичный бред КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2743232149
Во-первых,  никакого страха у него не было и нет...эта мордаха сама наглость и простота  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 475026333что и дало ему выжить на природе  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 997938441

Во-вторых,  прЯвычка,  он родился и рос на колхозном дворе и единственное, то  что мы поздно его взяли...и не по нашей глупости...то есть он был отказником и так как хозяйке стало его жаль предложила нам...то есть как потом выяснилось он уже был не пай-мальчик и скорее всего свобода разгульной жизни и примеры других уличных котов дали результаты  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 77171088

В-третих,  его поведение дома! По началу был дикарем и ел как ненормальный...просто заглатывал...сейчас прошло пару недель и становится больше и больше ручным и нежнулькой...то есть доверие появилось и обычный повторюшка...порой кажется,  что фантом Тимохи  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327и я уделяю время трапезе...балую вкусняшками за примерное поведение  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489

Ну и вчера прикупили спрей-отучка...пока даже не желает на софу залазить  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 520455885
- это и есть проявление стресса, после такого резкого изменения в жизни. Наглость страху не помеха  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741042683 . Я, если чё пишу, то исключительно из опыта. Мой был с положительным финалом. Успехов Вам КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 783585711
Пиоша,  я ни грамма не сомневаюсь что из собственного опыта  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741042683  и он у каждого свой...но что подмечено не значит что именно тот смысл.... отказник не в том смысле что брали и отдали...его вообще не взяли и поэтому он перерос для усыновления...и поэтому стресса для него  как такого не было ...патцан был не в курсах....так и жил себе в коровнике  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489
А дикий аппетит означает лишь то,  что он не доедал...был предоставлен сам себе или каждый за себя...поначалу мамаша приносила мышей...пока маленькие были хватало...а так как малышей было слишком много и от двух кошек сразу,  то как говорится в большой семье клювом не щелкают   КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2351351486
Спасибо за советы  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2931975615
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 25tj2iu


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Памяти Томбили   тут


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Слушайте, отпускная история про приголубленного кота)))
В первый день приехали в наш дом на природе, по дороге купили сосиски на завтрак, пожарили, но есть не стали, не понравились. вышла зв ворота, отдала собаке, проходившей мимо, оазалось соседской собаке из дома за нами. Она слопала и ушла. Ровно через 10 минут, на крыльцо припалил кот и стал требовать пожрать ненормальным голосом. Как будто собака  ему рассказала, что тут хозяйка кормит, хотя собаку кормила не у крыльца, а так прилично за воротами.
С тех пор появлялся регулярно. Кормить было чем, перемороженая курица из морозилки, сами тоже есть старую не стали, но коту нравилось. Купили ему миску персональную, прибежал мгновенно на кис-кис, или на звук отрывающейся двери. Оказался соседкским молоденьким  котом, который  живет в курятнике и ловит мышей, по имени Роки. В доме он не бывал, к нам все время стремился пролезть, забежит и сразу проверять все что можно, вверх по лестнице первым делом. Выводили всегда с омощью миски. По первости комили на террассе, он запрыгивал  с земли на метр двадцать примерно и сразу между дощечек, а через неделю наел пузо и стал между дощечками стены террассы  застревать,потешно выбирался. Так и торчал у нас ц дома все время, даже привык к поглаживаниям, хотя не балованый вниманием и лаской. Прям как  я хотела)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

С добрым утром/когда завтрак будет? КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2741042683 КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489  ( вежливо)
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 <a href=КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Cf7ff4ea8d2d" />


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так где-же завтрак/второе китайсткое предупреждение КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327 ?
[img]КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 253f536dbf1a[/img]


_________________
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Умный Котэ  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Receiv22


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А у меня умер волнистик-мальчик((( девочка пережила уже второго  дружка. купила ей искуственную птичку, посадила снаружи, чтобы она не грустила и не растрепала птичку сразу в клочья. Вроде разговаривает с ней.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:А у меня умер волнистик-мальчик((( девочка пережила уже второго  дружка. купила ей искуственную птичку, посадила снаружи, чтобы она не грустила и не растрепала птичку сразу в клочья. Вроде разговаривает с ней.
Ооо...у нас похожая ситуа была...пока не выяснилось,  что парочка однополая и самка изживала "самца"  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1634266161  изначально нам отдали двух самок,  а мы ж их и не проверяли больше  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1957370453 когда первая " самка"  умерла мы решили что  ему не хватает подружки и купили самку... всё как в жизни...самки/ сучки


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:А у меня умер волнистик-мальчик((( девочка пережила уже второго  дружка. купила ей искуственную птичку, посадила снаружи, чтобы она не грустила и не растрепала птичку сразу в клочья. Вроде разговаривает с ней.
Ооо...у нас похожая ситуа была...пока не выяснилось,  что парочка однополая и самка изживала "самца"  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1634266161  изначально нам отдали двух самок,  а мы ж их и не проверяли больше  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1957370453 когда первая " самка"  умерла мы решили что  ему не хватает подружки и купили самку... всё как в жизни...самки/ сучки
Не, у нас классика) самка мелкая и вредная, сейчас прикрепили  искуственную птичку снаружи клетки на уровне ее любимой жердочки, спит рядом с ней, но расклевать не может, видимо для нее идеальный вариант.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А вот наш отпускной кот)вид из окна спальни)ночью приходит и спит на балконе, пока мы на завтрак не выйдем и не покормим нахлебника)
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 DSC09774
а вот поближе кадр
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 DSC09776


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А вот он привел соседям подружку)
все-таки сразу видно, кто тут Ромео) кто Джульетта)
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 IMG_1387


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:А вот он привел соседям подружку)
все-таки сразу видно, кто тут Ромео) кто Джульетта)
КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 IMG_1387
Милашки  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Наши уже привыкли друг к другу...хотя ещё и не съехались... наездами видяться  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1861603728

Слева - Пич КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Receiv10


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у этой как его у жены брата удав живет маленький разновидность такая она его кормит дохлыми мышами )) 
брат грит заепали эти трупы в холодильнике вместе с пельменями


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Наши уже привыкли друг к другу...хотя ещё и не съехались... наездами видяться  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1861603728

Слева - Пич КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Receiv10
А который ссыкун? Перестал пакостить, это вы же забрали из коровника котейку?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:у этой как его у жены брата удав живет маленький разновидность такая она его кормит дохлыми мышами )) 
брат грит заепали эти трупы в холодильнике вместе с пельменями
Вот зачем людям такое дома?(((( Гадость(


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
генерал Чарнота пишет:у этой как его у жены брата удав живет маленький разновидность такая она его кормит дохлыми мышами )) 
брат грит заепали эти трупы в холодильнике вместе с пельменями
Вот зачем людям такое дома?(((( Гадость(
ну ты в котах видишь радость а другие в гадах )

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Хеночка пишет:
Вот зачем людям такое дома?(((( Гадость(
ну ты в котах видишь радость а другие в гадах )
у меня-то аллергия,я в доме никого не могу держать, но держать змей, все-таки противоестественно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:Наши уже привыкли друг к другу...хотя ещё и не съехались... наездами видяться  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1861603728

Слева - Пич КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Receiv10
А который ссыкун? Перестал пакостить, это вы же забрали из коровника котейку?
Неттттт...ссыкуна мы тогда вернули колхозникам!  Как вспомню.... ужас!

Этот кот,  что слева,  степановский  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

генерал Чарнота пишет:у этой как его у жены брата удав живет маленький разновидность такая она его кормит дохлыми мышами )) 
брат грит заепали эти трупы в холодильнике вместе с пельменями
Ага...в зоомагазах,  в морозилках трупики мышей...видела краем глаза  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 77171088


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:
А который ссыкун? Перестал пакостить, это вы же забрали из коровника котейку?
Неттттт...ссыкуна мы тогда вернули колхозникам!  Как вспомню.... ужас!

Этот кот,  что слева,  степановский  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489
Воть он ...во всей красе  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 811736489

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Receiv11
Если б ещё не охотился  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2742255918


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Если бы он не охотился, он бы был супертолстый, а так только толстый)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Если бы он не охотился, он бы был супертолстый, а так только толстый)))
Не... он не толстый...это у него животик пока на боку лежит КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 2706675327

А вот мой помоложе и покрупнее...для сравнения очень массивный...хотя в одиночку фиг заметишь КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1861603728


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Наш котейко немного отошел от переезда.
Спит у меня в ногах, днем иногда влезает на своё кошачье дерево.

КотЭ и Собачки ( рыбки и птички)  СН. - Страница 13 Img_3010


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения