Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домохозяйская СН

+28
Verunchik
Августа
Сова
zuri
Pion
capt
123
Юлия Цезарь
Хеночка
Джульета Андревна
CAP
ирина анатольевна
ocean
Элис
Колибри
Yug
Марина-ри
Benetti Lazzara
Oksana
Маша+медведь
Zhuzha
Lady in red
Nedotroga
узбагоилась
Golden Lady
Elena
Мамусик
Вечорка
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 25]

661Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Чт 13 Окт - 23:30

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:черт его знает, чего оно подскочило.

У меня обычно пониженное.

А тут вдруг. И спину свело.

Гугл выдал - массаж шеи, спины, а лучше всего - ушей.

Ну, уши я сама помассировала. Шею и плечи - сынка. Спину - доча.

ПРоцентов на 10 помогло.

Взяла гантельки и махала под кино про Елизавету полчаса еще.

Разогрела мышцы и сняла спазм.

если коротко - гугл тут прав. шея - на 95 % руководит давлением. Моя мама каждый день спец гимнастику делает

662Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Чт 13 Окт - 23:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а уши тут при чем? Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел, Галич у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

663Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Чт 13 Окт - 23:56

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:шо за дела?
не фором, а дом престарелых...

ну, если снижать давление махая гантельками это признак старения... то я даже не знаю, как его снижают молодые....

664Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 14 Окт - 9:40

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
yve пишет:шо за дела?
не фором, а дом престарелых...

ну, если снижать давление махая гантельками это признак старения... то я даже не знаю, как его снижают молодые....

я пошутил
а так то все мы после рождения только стареем

665Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Пт 14 Окт - 10:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:а уши тут при чем? Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389

там всякие нервные окончания.

лечить давление с помощью кофе - это как лечить зубную боль гильотиной)))

Если немного потерпеть, то потом полегчает. santa Кофе усиливает работу сердца и кровоток резко увеличивается, и пока оно дойдет до почек, что надо стравить жидкость, сосуды могут и не выдержать. То же касается и гантелей, океан. поосторожне там с экстремальными способами)))

просто выпей мочегонного. оно продается в аптеках. Или чай мочегонный. Но не три литра. Если давление почечное, то усугубишь ситуацию. Ты же пока не знаешь причину почему давление.

666Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 12:01

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вы недооцениваете целительные свойства спорта Домохозяйская   СН - Страница 23 1048167893

я так последние судороги мигрени из головы выбиваю.

или, когда она только начинается, если резко позаниматься - поднять давление, то 20% на то, что она вообще отступит.

есть еще такой вид стресса, когда ты не можешь никак повлиять на ситуа. Тоже веэлком на беговую дорожку. С фэнтези-романчиком на планшете, конечно.

667Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 12:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

спрошу тут, может, кто знает.

Есть ли какая-нибудь пленка, которую можно наклеить на оконное стекло, чтобы оно стало непрозрачным ? хотя бы с одной стороны?

Пленка должна потом отклеиваться - при выезде из квартиры Домохозяйская   СН - Страница 23 1048167893

668Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 12:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот у меня такой балкончик, нл соседи очень уж близко.

Домохозяйская   СН - Страница 23 20221012

Pion поставил(а) лайк

669Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 12:25

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:спрошу тут, может, кто знает.

Есть ли какая-нибудь пленка, которую можно наклеить на оконное стекло, чтобы оно стало непрозрачным ? хотя бы с одной стороны?

Пленка должна потом отклеиваться - при выезде из квартиры Домохозяйская   СН - Страница 23 1048167893
есть канешна
в Греции тут все есть
в магазе хоз/строй товаров

670Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 12:50

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
ocean пишет:спрошу тут, может, кто знает.

есть канешна
в Греции тут все есть

как она называется?

В Кооп Бау энд ХОбби или еще где?

671Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 15:19

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
yve пишет:
есть канешна
в Греции тут все есть

как она называется?

1. садимся в машину и едем в магаз
2. ищем (опытного) работника
3. на чистом немеццком говорим: eine Folie, die auf Fensterglas geklebt werden kann, um es undurchsichtig zu machen? auf mindestens einer Seite? Die Folie soll sich dann abziehen – beim Verlassen der Wohnung
4. идём с плёнкой в кассу
5. едем домой, клеем и обмываем

672Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 15:26

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это, конечно, гениальный алгоритм....

вопрос-то был, в какой "строительный" магазин ехать?

Если ты там был и пленку видел.

А так просто съездить я и сама могу. Хотелось бы целенаправленно.

Но, видимо, не судьба. Сегодня уже сил нет.

673Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 19:19

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:вы недооцениваете целительные свойства спорта Домохозяйская   СН - Страница 23 1048167893

или, когда она только начинается, если резко позаниматься - поднять давление, то 20% на то, что она вообще отступит.

есть еще такой вид стресса, когда ты не можешь никак повлиять на ситуа. Тоже веэлком на беговую дорожку. С фэнтези-романчиком на планшете, конечно.

если головному мозгу не хватает давления, то спорт в помошь. А если там уже давит, то конешно тоже можно еще надавить и подождать пока организм среагирует выдавив мочу. и попробует добиться балланса.

Дело хозяйское.

674Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 15 Окт - 22:21

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
ocean пишет:

как она называется?

1. садимся в машину и едем в магаз
2. ищем (опытного) работника
3. на чистом немеццком говорим: eine Folie, die auf Fensterglas geklebt werden kann, um es undurchsichtig zu machen? auf mindestens einer Seite? Die Folie soll sich dann abziehen – beim Verlassen der Wohnung
4. идём с плёнкой в кассу
5. едем домой, клеем и обмываем

Ну.... если начать историю с обратного края Домохозяйская   СН - Страница 23 327940302 Домохозяйская   СН - Страница 23 2931975615 Домохозяйская   СН - Страница 23 2741042683  - да и пофиг, пусть подглядывают

675Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 13:33

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:народ

как сбить давление без медикаментов?
Целлофановый пакет и дышишь в него минут 10, перидически проветривая.

https://www.youtube.com/watch?v=uL4eEC5lxC4

Слабоумие и отвага - наш девиз.

676Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 13:41

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:вы недооцениваете целительные свойства спорта Домохозяйская   СН - Страница 23 1048167893

Бегом от инфаркта за инсультом Домохозяйская   СН - Страница 23 2706675327
У меня гайморит был хронический, башка болела жуть, так отожмёшься раз 30 и попускает ненадолго, ну или дома, голову с дивана вниз свесишь.

677Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 13:54

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет: башка болела жуть, так отожмёшься раз 30 и попускает ненадолго, ну или дома, голову с дивана вниз свесишь.

БРАТ!!! Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389

678Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 22:29

123

123
Старший Научный Сотрудник

Эта плёнка в рулонах во всех магазинах мира для типа бау и хобби. Называется витражная плёнка. На Алиэкспресс ее немеряно тоже. Любого и цвета и бесцвета.
Я оборачивала ей учебники сыну сто лет назад, быстро и надёжно. И в первый раз заклеила ей стекло в кухне чтоб младенец не разбил ещё в далёком году эдак 1990.
Витражная плёнка с тех пор не изменилась

679Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 22:35

123

123

Сегодня скука, я в Швейцарии. Потащились в Ландкварт аутлет. Народищу тьма. Открыли там новые магазины и Ральф Лорен на подходе. Изменилась жизнь у колхозников. Но не колхозники. Как были так и остались. Вообще качество всего упало. Купили три пары Адидасов. Самые дешёвые изначально были со стразами. Подороже кожа и ленты вместо шнурков. А самые дорогие в первоначальной цене были из клеенки переработанной. Ну где логика? Логики нет. Тьфу

680Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 22:39

123

123

Вчера посетили блошиный рынок Люцерна. Это была достопримечательность. Толпы туристов на набережной, рынок, кафе, атмосфера праздника. Но нет. Перенесли его в жопу у вокзала. Народа нет. Туристы там не бывают. Продавцы туда не хотят. Выглядит это место как бомжатник. Жуть. Они убили уж не один центр старых швицких городов, вот добрались до Люцерна. Страна дураков

681Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 16 Окт - 23:13

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Вчера посетили блошиный рынок Люцерна. Это была достопримечательность. Толпы туристов на набережной, рынок, кафе, атмосфера праздника. Но нет. Перенесли его в жопу у вокзала. Народа нет. Туристы там не бывают. Продавцы туда не хотят. Выглядит это место как бомжатник. Жуть. Они убили уж не один центр старых швицких городов, вот добрались до Люцерна. Страна дураков
Люцкрн -фигня. Вчера была в лозанне. Вот ее убили да. Я никогда в Швейцарии ничего родобного не видела. Жесть жесткая. Расфигачили весь исторический центр. Впечатление жути. Как будто бомбили. Женевана фоне этого мрака кажется конфеткой)

682Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 17 Окт - 11:41

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Вчера посетили блошиный рынок Люцерна. Это была достопримечательность. Толпы туристов на набережной, рынок, кафе, атмосфера праздника. Но нет. Перенесли его в жопу у вокзала. Народа нет. Туристы там не бывают. Продавцы туда не хотят. Выглядит это место как бомжатник. Жуть. Они убили уж не один центр старых швицких городов, вот добрались до Люцерна. Страна дураков
правильно делают!
долой старьё!
в центре не место хламу!

683Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 18 Окт - 0:57

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

на беговую или для ходьбы?  Домохозяйская   СН - Страница 23 520455885

684Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вт 18 Окт - 8:14

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Дорожка красиво называется "беговая", даже если на ней стоять.

Конечно, я не враг своим коленям и просто иду где-то на 4.5 км в час с подъемом 7-8 час ровно.

Мне хватает разогнать кровь, выглядеть, как помидорчик и поставить галочку в списке.

685Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 19 Окт - 0:12

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Дорожка красиво называется "беговая", даже если на ней стоять.

Конечно, я не враг своим коленям и просто иду где-то на 4.5 км в час с подъемом 7-8 час ровно.

Мне хватает разогнать кровь, выглядеть, как помидорчик и поставить галочку в списке.

И как долго? Домохозяйская   СН - Страница 23 520455885 Домохозяйская   СН - Страница 23 2741042683

686Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Сб 22 Окт - 7:21

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Батарейку-то поменяла?
Я на свой брелок что-то глянул, ага, нету винтика. Борозда там такая есть, её карточкой в распор проверни и он откроется.

687Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 23 Окт - 0:31

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Батарейку-то поменяла?
Я на свой брелок что-то глянул, ага, нету винтика. Борозда там такая есть, её карточкой в распор проверни и он откроется.

Типа да (писала тут раньше) , просто для этого мне пришлось ... разбить окно в авто Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 23 2706675327
Гляньте в "Размышлизмы" , - может подскажите что-то с жестким диском там?

688Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 23 Окт - 9:00

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:Дорожка красиво называется "беговая", даже если на ней стоять.

И как долго? Домохозяйская   СН - Страница 23 520455885 Домохозяйская   СН - Страница 23 2741042683

выделила

час иду

689Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 23 Окт - 9:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиоша, нам с тобой надо на курс сходить:

"Как заставлять мужика делать мужскую работу"

690Домохозяйская   СН - Страница 23 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 23 Окт - 20:01

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиоша, нам с тобой надо на курс сходить:

"Как заставлять мужика делать мужскую работу"

не, это не всем (мужикам этим) дано Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389 Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389
некоторых лучше не просить помочь даже Домохозяйская   СН - Страница 23 2741793389
(чё-то вспомнилось, как у меня дома тут были возгласы по теме как это я БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ взяла и поставила собаке клизму)
Домохозяйская   СН - Страница 23 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: