Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошее настроение СН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

211Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 2:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChaChu пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
ага, в частной...

я про то, что ему раньше было плевать, а тут... он прямо ждал оценки и так был горд, что хорошая , да еще лучше всех в классе, все таки он не совсем же инглиш...

и меня попустило как-то, я думала так и буду до конца школы пинать.. уфф

может просто 15 возраст такой )))
я тоже не проверяю ДЗ, тупо некогда... наезжаю привычно, прийдя с работы "ты уроки СДЕЛАЛ?" ...но проверять что сделал и как? неееееее пинок в правильном направлении - все на что я способна. ну если очень попросят - то могу обсудить проблему.. например сталина - недавно попросил обсудить, и то дала книгу на русском "триумф и трагедия", благо их есть.. и сказала что "читать"...а мама устала.. она деньги зарабатывает и кушать готовит... еще и думать за вас?
у моей та же история с французским, 5ки редкость. ну как я могу ее ругать, если дома французский она не слышит, ну просто совсем, даже телек на английском. Хорошее настроение   СН - Страница 8 1634266161 зато английский впитался сам, говорит на уроках делать нечего и учитель дает ей книги читать, чтобы не мешала. вот недавно "1984" дал, так прочитала до конца и еще мне пересказала. правда сейчас на первом месте немецкий, там уже тоже уровень не слабый.
мы не можем их полностью контролировать... да и нас тоже не контролировали... пусть растут сами.. а мы у них еще и поучимся.. потом Хорошее настроение   СН - Страница 8 811736489

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

212Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 6:02 pm

Элис

Элис
Студент
Студент
Цезаревна, у тебя личные сообщения проверяются?Хорошее настроение   СН - Страница 8 1546489486

213Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 6:09 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Элис пишет:Цезаревна, у тебя личные сообщения проверяются?Хорошее настроение   СН - Страница 8 1546489486
ой.. пошла смотреть

214Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 6:14 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Элис пишет:Цезаревна, у тебя личные сообщения проверяются?Хорошее настроение   СН - Страница 8 1546489486
тама нет письма, но я ответила и жду

215Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 7:40 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Поздравляю маму с сыном Хорошее настроение   СН - Страница 8 1033928796
Это так хорошо когда они нас радуют Хорошее настроение   СН - Страница 8 2726441239

216Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 7:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Нона — музыкальный интерв пишет:Поздравляю маму с сыном Хорошее настроение   СН - Страница 8 1033928796
Это так хорошо когда они нас радуют Хорошее настроение   СН - Страница 8 2726441239
Спасибо Ноночка!

217Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:03 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
@Мамусик пишет:
Боже, мои поздравления по всем направлениям ...  Хорошее настроение   СН - Страница 8 327940302
Мамуськин!!! ну когда вы к  нам уже?
Юльчик, врядли .... сейчас совсем затишье, парню некогда, да и мне тоже, но может быть спонтанно и вдруг, я дам знать ;)

добро пожаловать  Хорошее настроение   СН - Страница 8 1033928796

218Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:16 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Мамусик пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Мамуськин!!! ну когда вы к  нам уже?
Юльчик, врядли .... сейчас совсем затишье, парню некогда, да и мне тоже, но может быть спонтанно и вдруг, я дам знать ;)
ну ничего... мы вас ждем всегда

219Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:33 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
ChaChu пишет:Юльк, мои поздравления!  Хорошее настроение   СН - Страница 8 2931975615
Молодец сынуля, так держать!
Он у тебя в частной вроде? Там атмосфера правильная, а на оценки они скупые, но это правильно.. зато когда не завышают конечный результат всегда лучше. Мой тоже отличником не был, а на Gcse все были 5+, только френч 5, хотя в году было 3. Я правда в жизни не проверила у него ни одного домашего задания...каюсь  Хорошее настроение   СН - Страница 8 2855743675
Младшей тоже вот 15 стукнуло. Воюем еще, но гораздо меньше. Хорошее настроение   СН - Страница 8 2216649304 Становится спокойнее и ответственнее.
ага, в частной...

я про то, что ему раньше было плевать, а тут... он прямо ждал оценки и так был горд, что хорошая , да еще лучше всех в классе, все таки он не совсем же инглиш...

я тоже не проверяю ДЗ, тупо некогда... наезжаю привычно, прийдя с работы "ты уроки СДЕЛАЛ?" ...но проверять что сделал и как? неееееее пинок в правильном направлении - все на что я способна. ну если очень попросят - то могу обсудить проблему.. например сталина - недавно попросил обсудить, и то дала книгу на русском "триумф и трагедия", благо их есть.. и сказала что "читать"...а мама устала.. она деньги зарабатывает и кушать готовит... еще и думать за вас?
У меня вообще очень чувствительный подросток и вопрос "ты уроки сделал?" воспринимается "в штыки".
Не то что уроки проверять и спросить лишний раз опасаешься. Хорошее настроение   СН - Страница 8 2351351486
Но в голове тоже что-то начало поворачиваться,
начинает уже задумываться над теми предметами, которые пойдут в аттестат.

220Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:41 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChaChu пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
ага, в частной...

у моей та же история с французским, 5ки редкость. ну как я могу ее ругать, если дома французский она не слышит, ну просто совсем, даже телек на английском. Хорошее настроение   СН - Страница 8 1634266161 зато английский впитался сам, говорит на уроках делать нечего и учитель дает ей книги читать, чтобы не мешала. вот недавно "1984" дал, так прочитала до конца и еще мне пересказала. правда сейчас на первом месте немецкий, там уже тоже уровень не слабый.

слушай. так ты её можешь от английского освободить
только надо в школе узнать по каким критериям сиё мероприятие
у нас есть те кто от френча, кто от спорта. кто от английского осовбождён

221Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:42 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Поздравляю маму с сыном Хорошее настроение   СН - Страница 8 1033928796
Спасибо Ноночка!

Тож присоединяюсь и поздравляю и маму и сына. Хорошее настроение   СН - Страница 8 811736489
Вот так всегда.
Нервничаем, ночей не спим, а оно "само рассосалось" Хорошее настроение   СН - Страница 8 997938441

222Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
ChaChu пишет:
мы не можем их полностью контролировать... да и нас тоже не контролировали... пусть растут сами.. а мы у них еще и поучимся.. потом Хорошее настроение   СН - Страница 8 811736489

ага
щас
если в нашей щкольной не контролировать, то завтра твой ребёнок соберёт манатки и отправится в ПТУ и в общагу

и п

223Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Спасибо Ноночка!

Тож присоединяюсь и поздравляю и маму и сына. Хорошее настроение   СН - Страница 8 811736489
Вот так всегда.
Нервничаем, ночей не спим, а оно "само рассосалось" Хорошее настроение   СН - Страница 8 997938441
вот так не спишь ночей, пинаешь, ругаешь, платишь за щколу, переезжаешь за той школой... и вот в 15 лет "само рассосалось" .. Я тебя тоже люблю, кивичка ты моя красивая)) Хорошее настроение   СН - Страница 8 811736489

224Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:

ага
щас
если в нашей щкольной не контролировать, то завтра твой ребёнок соберёт манатки и отправится в ПТУ и в общагу

и п
да весь смак чтобы само хотело... ну по крайней мере у меня, мне контролировать совсем негода santa

225Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 8:53 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
ага, в частной...

У меня вообще очень чувствительный подросток и вопрос "ты уроки сделал?" воспринимается "в штыки".
Не то что уроки проверять и спросить лишний раз опасаешься. Хорошее настроение   СН - Страница 8 2351351486
я не опасаюсь. Я поняла, что то что хочешь - надо озвучивать. ТО есть вслух говорить , и часто. И громко. И чтобы засело в голове. Чтобы разбудил ночью, спросил - какая цель в жизни, а ответ - "универ".

нет, неправильный ответ Хорошее настроение   СН - Страница 8 162073437

надо "оксфорд" lol!

молодец, ложись и спи, у тебя еще 10 минут. Хорошее настроение   СН - Страница 8 2706675327 Хорошее настроение   СН - Страница 8 2706675327

226Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 9:22 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:
я не опасаюсь. Я поняла, что то что хочешь - надо озвучивать. ТО есть вслух говорить , и часто. И громко. И чтобы засело в голове. Чтобы разбудил ночью, спросил - какая цель в жизни, а ответ - "универ".

надо "оксфорд" lol!

молодец, ложись и спи, у тебя еще 10 минут. Хорошее настроение   СН - Страница 8 2706675327 Хорошее настроение   СН - Страница 8 2706675327
Ну ты сильна.Хорошее настроение   СН - Страница 8 1048167893
У нас не получается "громко", деть сразу встает "в позу".
Получается только иногда беседовать, если деть в данный момент для беседы "открыт".

227Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 9:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

надо "оксфорд" lol!

Ну ты сильна.Хорошее настроение   СН - Страница 8 1048167893
У нас не получается "громко", деть сразу встает "в позу".
Получается только иногда беседовать, если деть в данный момент для беседы "открыт".
это не мой подход... то есть это требует много подходов..пока возмешь высоту, а мне тупо некогда. Поэтому я озвучиваю предмет в доступное для меня время. Много раз. Один раз да и дойдет... я думаю)))

причем поза детя меня меньше всего волнует. Мое дело прокукарекать.. а там... я же не могу жить за него, это я тоже озвучиваю. Я даю бесплатный совет - от души- брать или нет - дело добровольное, я за это доплачивать не буду. Жестко.

228Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Ср Ноя 26, 2014 10:21 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
ChaChu пишет:

слушай. так ты её можешь от английского освободить
только надо в школе узнать по каким критериям сиё мероприятие
у нас есть те кто от френча, кто от спорта. кто от английского осовбождён
так это то, что ей надо... и будет сидеть еще несколько часов дома с айфоном. нет уж, пусть хоть книжки там читает.  Хорошее настроение   СН - Страница 8 162073437

229Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 12:54 pm

123

123
Старший Научный Сотрудник
Так , Это Генеральша- Лиса с хвостом . Отчет о проделанной работе.
Приходили гости вчера . И у нас день Алиментщика . Алиментщики значи что надо прийти к вечеру . Ну крупный алиментщик-ворующий трусы он и так тут неделю отирался . Мелкий вечером в четверг- везите меня . На что - нет . Поедешь на трамвае . Нет , оно не могет , это долго . А ты выйди пораньше . В пятницу с утра в 8 - везите меня . Нет . Трамвай ! Долго ! Пошел к черту .
Обед в пятницу - Везите меня ! Трамвай !Нет ! Пущай мамаша везет ! Она не дома (врет . ну что 100 процентов времени ее нет дома . Хочешь проверим счас заедем - точно ведь дома . А?) . Везите меня ! Нет ! А у меня нет денег на травмвай ! Твоя проблема . А вот приеду в субботу ! Да хоть никогда .
И так мы хорошо покушали без него . Век бы невидать.

230Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 1:04 pm

123

123
Часть вторая . Эротическая .
К ночи крупный алиментщик - дайте кофту , дайте футболку , дайте НАУШНИКИ для телефона - я ухожу гуляти . Наушники в машине , машина во дворе , никто не пойдет тебе за ними . Ах вот как . Он уходит , придет к утру и вообще . Чао , вали .
Через час около 12 ночи начинаются СМС с нытьем как там зовется один кабак . Ну удивилися , чего надо ? Типа - вези меня ? Старик пишет СМС - я сплю я в кроватке , пошел к черту .
И тут ура , они убралися к черту и мы счас по стариковски пошалим. Шалили мы не в полном обьеме , без особого звукового оформления ибо переели и перепили . Ну так в принципе процентов на 80 шальнули от возможного . Ну и собственно часа через полтора вылезаю в коридор , потом бодрый старик , ну свет там выключен и вдруг я вижу - Алиментщиковы боты в коридоре ! Он приперся и забившись как мышь где-то слушал как папаша мастер-класс дает ! Пришлось зажать рот руками и ржать , катаясь по кровати .
С утра - ну штооо , еще закатить ему типа мастер-класс с утречка , ппроцентиков на 50 с эротическими криками ? Поржали еще .

Я так давольна ! Боже ! Он вылез как мышь на кухню , пожевал и уполз и тише воды . Мож все же оставит стариков в покое , а то 19 летнему не понять чо мы тут не носки вяжем и не перед телеком дремлем. Пока он в айфон тычет .

231Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 1:55 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
седня открытие катка в каруже.
пошли с ребенкой. пришли и бааааааа!!!!! а там ламбьель танцует, сара майер и еще какие то свисс таланты. бесплатно то ись даром. пофтыкали с плезиром, купили билентов на ягудина-ламбьеля и прочих ево друзей, что зажгут в жэ шоу на льду и щасливые поперлись жрать фриты.

ламбьель сказал, что на русских фигуристов санкции не ввели. и не введут.))))

прикольно.

232Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 2:52 pm

123

123
Прышол секс-тигр . Мимо детской комнаты ходит корчась от смеха . Алиментщик так впечатлился что кушать попросил подать ему в комнату и задумчиво ушел с тарелкою туда . Где и сидит .
Ой , как я рада-то !

233Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 3:28 pm

ocean

Действительный Член Академии
Cмешно читать, конечно:)

С другой стороны, примерив на себя.... Да нет, мой бывший себе такого никогда не позволит. Надеюсь.

234Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 3:42 pm

123

123
То бишь твой бывший как ты его кинула теперь должен ни-ни . Просто сдохнуть ? Или как теперь ему ? Все , сексу ненадо ему , имущества не надо ему , вообще типа вот все выходные глядеть на ошибки молодости ? Ага .
вот бывшая тоже нам посовывает детизмов- то одного то другого . Шпионить . Иначе - что он делает в другой комнате ? С мачехою в доме то есть со мною ?

Кстати , когда я сказала что Океанов муж дом сжег то он сказал - МОЛОДЕЦ . Он бы тоже бы сзжог . Но у него была другая ситуация , невыгодная в этом случае.

235Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 3:49 pm

ocean

@123 пишет:То бишь твой бывший как ты его кинула теперь должен ни-ни . Просто сдохнуть ? Или как теперь ему ? Все , сексу ненадо ему , имущества не надо ему , вообще типа вот все выходные глядеть на ошибки молодости ? Ага .
вот бывшая тоже нам посовывает детизмов- то одного то другого . Шпионить . Иначе - что он делает в другой комнате ? С мачехою в доме то есть со мною ?

Кстати , когда я сказала что Океанов муж дом сжег то он сказал - МОЛОДЕЦ . Он бы тоже бы сзжог . Но у него была другая ситуация , невыгодная в этом случае.

Да нет.. Лично ему я желаю нового семейного счастья. От чистого сердца. Он же неплохой чел. Умный и даже красивый.

Чужая душа - потемки, конечно. Но я на 99% уверена, что он не допустит подобной ситуа, когда дети слышат секс-вопли его подружки. Или почувствуют себя нежеланными гостями.

Оставлю 1% на непредсказуемость мужчин:)

Ну и да, пару раз я встречалась с разведенными детными мужчинами - ни один не считал своих кровинок "ошибками молодости". Это какой-то психовыверт, о котором забавно читать, но в жизни я его не встречала.

П.С. да бог с ним, с домом! Сжег и сжег! Судьба такая:)

236Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 3:53 pm

123

123
Это я их называю ошибками . А он их типа любит , но знает что они его доют и пользуют . Поэтому в лоб им это и озвучивает .
Я - не подружко . Я живу тут и прописано тут .  А они тут гости , а я - дома . И имею полное право заниматься сексом у себя в собственной спальне .
Если кому не нравится - вон отсюда.

237Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 3:56 pm

123

123
И есть полно людей которые имеют такие ошибки молодости и не общаются . Вообще . Не знают где эти дети-папы и живы ли вообще .

То есть ты встречалась с типа парою детных ? Ну ты значит мало с кем встечалась . Тебе надо побольше , чтоб картину мира составить каку-то реальную.

238Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:01 pm

123

123
Хе-хе . Да и в 19 мог бы толстую жопу уж выдвинуть куда и пойти оттарабанить уж кого-нибудь и не торчать тут .
В четверг в НЕльсоне было столько молодняка какого-то совершенно садовского  возраста- охрана у них документы на входе проверяла . А эти все сидят и сидят .
Не была у него до меня какая-то любовница 17 лет , он ее к папе таскал ночевать на предидущую квартиру до меня . Но наверное вовсе не боец . Сбежала она . Потом нашел другую - "надувной матрас" по швейцарски , а по русски по-рукам ходящая подстилка . Но тоже облажался . Она его быстро отвадила и не подпускает .
Так что пущай сидит и ЗАВИДУЕТ . Это мы ищщо такие красенькие таблэточки в виде сердечек не клюкнули. А то б .

239Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:02 pm

ocean

@123 пишет:И есть полно людей которые имеют такие ошибки молодости и не общаются . Вообще . Не знают где эти дети-папы и живы ли вообще .

То есть ты встречалась с типа парою детных ? Ну ты значит мало с кем встечалась . Тебе надо побольше , чтоб картину мира составить каку-то реальную.

Ой, не... упаси меня бог от мужчин, которые детям дают понять, что те - обуза. 

В моем мире они не существуют:)

Зато как-то рассказывал мне такой "папаша", как пришлось ему на всех парах нестись к бывшей, потому что она там так орала во время секс-оргии ДНЕМ, что ребенок перепугался и позвонил отцу.

Закончилось дело мордобоем. И правильно. Ну ладно там тетка-дура не соображает. Но мужик-то должен был головой думать?

Фу, грязь какая-то..

240Хорошее настроение   СН - Страница 8 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:11 pm

123

123
Ну с таким подходом можно остаться совсем бабай-бобылихою и при детишках таких же до смерти .

У нас была маманина подружка и сын ее Митенька лет 40 . Так он шпионил за моралью в доме , хо-хо . Потом они развелися , потом папаня помер и Митенька вообще сдал свою халупку и шил с мамою . И там следил за моралью 60 летней мамани . И вот на даче , пошла она к троюродному кузену как обычно типа на потрахушки летом . Так Митенька проследил и давай в дверь стучать . Не открывают . Так он в окно влез ! И стыдил троюродного дядюшку - Как не стыдно трахать матушку .
Вот это ужас и есть ужасный .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения