Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошее настроение СН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

241Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:13 pm

123

123
Старший Научный Сотрудник
Поэтому влезания в чужие дома , слежка за бывшею женою при помощи детей , посовывание детишек шпионить за мною лично и все это - от убожества . Сами убогие и другим жить мешают .

242Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:14 pm

ocean

Действительный Член Академии
@123 пишет:Ну с таким подходом можно остаться совсем бабай-бобылихою 

Да скорей всего я и останусь... 

Ну ничего, я как Микки Рурк - живот накачаю в 60 и опять буду секси:)

243Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:17 pm

123

123
Моя маманя - шар полтора метра на ножках . Отбою у нее нету . Но ей не надо у нее муж есть . А так - выдать например мою толстую маманю замуж - как два пальца описать . дело пары недель. хоть в 80.

244Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:23 pm

123

123
Я похудела . Сожитель посмотрел старые фото - а что это говорит рожа кругла у тебя ? А я как с горы уехала так рожа стала не такая уж и круглая , отеки ног пропали . Почти в норме ноги стали . Хотя полностью исчезли все физические нагрузки - лес , прогулки , велосипед и горы . Ничего кроме торта и дивана . А штаны уже надо менять на меньший размер к лету таким темпом.

245Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 4:24 pm

ocean

Спасибо, обнадежила...:)

Пойду ка я всетаки на треннажер, с фильмом:)

246Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 6:15 pm

Golden Lady

Golden Lady
Бабабня123... Прочитала все твои посты... Удовлетворена результатами... Я тебе говорила... что ты их победишь... Теперь докладАю я... Опяь объявился импортный ЙОПнутый банкир... Как раз вчера... когда на на просмотр возможных для охоты мест выходила... Соскучился он, видите ли... и приехал... Сказала... что может звонить скоКА влезет... у меня за мобилу работа оплачивает... Прям совсем стал плох на голову... Ща... прям все брошу... и к нему побегу... Хорошее настроение   СН - Страница 9 2706675327

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

247Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Ноя 29, 2014 9:14 pm

Golden Lady

Golden Lady
Девочки... и мальчики... Я тутА кое-что... кое-где... с3,14здила... Ржала долго... особенно на немецком хорошо звучит... но там и русские титры есть... Очень... очень советую... Хорошее настроение   СН - Страница 9 2741793389 Хорошее настроение   СН - Страница 9 2741793389 Хорошее настроение   СН - Страница 9 2741793389

https://www.youtube.com/watch?v=aVroouGqMOg

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

248Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 8:55 am

123

123
Ну что Лиса . Я пока не победила детишек но сдвиги есть. Младший такэ не посетил нас слава богу.он трамваями не ездит.старший зря прошпионил все выходные.нас дома не было.мы туда сюда а он дрма торчал.мы не обеспечили его толстую морду напитками и изысками.я запретила экстра ездить за лимонадом доя него.короче вчера в 4 урод приказал везти его домой.свезли.он украл еще трусов штуку.забрал свои.забрал музинструмент что пыль создавал в углу полгода.украл стилус МОЙ для смартфонов планшетов.я сказала папаше.папаша позвонил.сказал вернуть.я проверю это отдельно.судя по козьей морде и воровству трусов мож нас и не посетит хоть пару недель.а то все врал что тут торчит из за пту.что по понедельникам ему от нас до путяги ближе.а вот он понедельник и где толстомордый?

249Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:00 am

123

123
С трусами я сделаю так.я куплю еще и положу в другой комод . И при отстствии хоть одной пары теперь будет обьявлен вором торжественно.ибо тырит из общей кучи а одельно будет другое.маманя моя предложила спрятать все или закрыть на ключ.это не подходит.будет рыскать.уродец.

250Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:03 am

ocean

Бабань, мож ребенку купить десяток ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО и положить в его комнате? 

Затраты те же, а спокойствия больше?

251Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:08 am

123

123
А мы вчера сходили днем в цюрих по магазинам.почувствуй себя красавицей.сожитель сказал что никада в жизни более.что семьи дети коляски и страшнобабы все идиоты и ему худо.поскандалил с продавщицей.потом с кассиршей.потом шел и крыл всех.баб этих страшных как чучела на поле соломенные.сказал что сразу видно что я русская.что сапоги у меня типа русские.и все остальное.причем рядрм сидела местная тетка тоже в пальте .в чоорных колготках.в замшевых сапогах .ну где говорю разница то ? Но приятно так на фоне чучел .типа вот я кака красавица.аж волосы с утра причесала и сапоги у меня не грязные и не стоптанные клеенки.

252Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:15 am

123

123
Я покупала лично для своего мужика . Тому толстомордому может купить его мамаша.его папаша.его бабы.кто угодно.я не буду носить и покупать газировку толстомордрму.я дама и старая.он тупой кретин птушник 19 лет.
Ему вообще нечего делать тут.у него есть дом.откуда старуха их выпихивает подслушивать и подглядывать.ну теперь я им устрою.пусть приходит.я папаше экстра яйца пощекочу для более убедительноно шоу

253Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:22 am

123

123
А ищщо Лиса там на набережной где мы летом пили пиво опытным путем был найден бар теплый.с кожаными креслами.с живым пианистом.с туалетом 5 звезд в котором аж 3 вида дезиков для клиентов.с гардеропом.с коврами и подсветками.со стариками как раз под тебя.воот.

254Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:28 am

ocean

так папаша пусть и купит. Просто напомни ему об этом во время похода по магазинам. И носки заодно:)

255Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:35 am

123

123
Нет. Я куплю папаше.но не из с-а и х-м .а закажу по почте совсем другую марку.и тогда толстожопый уже не скажет что типа перепутал или у него тоже такие .потамучто . И скажу влоб что это вопрос секса.я не хочу видеть перед своим носом гениталии в трусах которые кто то лапал .

256Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:42 am

ocean

@123 пишет:Нет. Я куплю папаше.но не из с-а и х-м .а закажу по почте совсем другую марку.и тогда толстожопый уже не скажет что типа перепутал или у него тоже такие .потамучто . И скажу влоб что это вопрос секса.я не хочу видеть перед своим носом гениталии в трусах которые кто то лапал .

Это:

- дороже

- конфликтнее

Но, видимо, вопрос принципа. Тут уж ничего не поделаешьХорошее настроение   СН - Страница 9 1048167893 Хорошее настроение   СН - Страница 9 997938441

257Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:44 am

123

123
Не . Ну неправильная позиция у океана. Я из отваживаю.нечего им тут делать.а не создавать им условия и носки им покупать.и так плохо что тут 4 комнаты.одну им отдали .если бы этой комнаты не было бы то может и не отирались бы тут.
И вообще. Традиционно ненавижу швейцарию.одно радует оаять же в хорошем настроении что уеду на месяц почти и никаких швейцарий на новый год. Просто счастье.

258Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:46 am

ocean

Слу, а твой сын совсем не приезжает к вам?

Как твой сожитель к нему относится?

259Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 9:54 am

123

123
Это сожитель ездит к моему сыну. Что тут сын забыл? У сына машина сноуборд 3 аквариума.подружка новая живет.историк моды.сиськи наверное .ну больше =с= раза в два. Все есть. Не надр нам швейцарских деревень. Маманя была сказала скуко смертное.надоело.больше не приедет

260Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Дек 01, 2014 8:39 pm

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:А ищщо Лиса там на набережной где мы летом пили пиво опытным путем был найден бар теплый.с кожаными креслами.с живым пианистом.с туалетом 5 звезд в котором аж 3 вида дезиков для клиентов.с гардеропом.с коврами и подсветками.со стариками как раз под тебя.воот.

Мне надА... Для поднятия тонуса...   А то я чО-тА опять совсем в депрессуху вдарилась... Особенно... когда сегодня бывший супруХ припер мИне лично огромный кусок копченой осетрины... Сказал... что вчера за жрачкой с алкоголичкой своей ходил... Осетрину увидел... про меня вспомнил... и купил для меня...  Меня сразу нехорошая мысль посетила... что он вернуться решил ему денеХ опять надА...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

261Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Вт Дек 02, 2014 9:58 am

123

123
Ну что. Жизнь закончилась.ничего хорошего более не предвидится.поэтому надо радоваться малому.вот я к зятю иду на каторжные работы.думала денег нагребу на платок зимний и зубы.счет пришел за 3 пломбы 800 франков.ан нет.тока на 3 дня иду кажется.это со скрипом на платок бушный.но и старый хорошо.мож на антикварной выставке будет.всеж лучше чем ничего.в прошлые разы там туча спеклянтов была с платками гермес и виттоновыми сумками и разными шубами.

262Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Вт Дек 02, 2014 10:01 am

123

123
Вообще то одно хорошо - тепло.вчера ходила в коп.на босу ноги балетки.сверху пальта без шарфа и нормально.все же в цуге было отчаянно холодно зимой

263Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Июн 20, 2015 10:56 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Анька поплыла. Сама. За мной. На глубине.
Голову вверх вдох, вниз - выдох.
Ни тебе нарукавников, кругов, матрасов.
Умничка моя. Сделала мне сегодня день.
Папаша аплодировал стоя.
Вот так вот.Хорошее настроение   СН - Страница 9 1048167893

264Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Сб Июн 20, 2015 11:06 pm

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:А ищщо Лиса там на набережной где мы летом пили пиво опытным путем был найден бар теплый.с кожаными креслами.с живым пианистом.с туалетом 5 звезд в котором аж 3 вида дезиков для клиентов.с гардеропом.с коврами и подсветками.со стариками как раз под тебя.воот.

Во... Я тебе чО расскажу... Я когда в прошлый раз в ЦеХе была... то по той набережной... двух наших с тобой соотечественников выгуливала... Ну и в тот туалет бар их спецом затянула... Так оказалось... что туалет для мужиков тамА совершенно по-другому нежели дамский выглядит... Он весь обклеен меню на сексуальные услуги из незапамятных времен... Те мужики... прям оттуда офигевшие вылезли... и даже далеко не сразу признались... чАВо там видели... Хорошее настроение   СН - Страница 9 2741793389

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

265Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Вс Июн 21, 2015 12:14 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:Анька поплыла. Сама. За мной. На глубине.
Папаша аплодировал стоя.
Уряяяяяяяяяя . Я тож своих сама плавать учила Хорошее настроение   СН - Страница 9 811736489

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

266Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Вс Июн 21, 2015 2:12 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Папаша аплодировал стоя.
Умница, Аннушка!
Вы, девочки, молодцы!Хорошее настроение   СН - Страница 9 1048167893

267Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Вс Июн 21, 2015 11:11 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Спасибо, мои хорошие.

Ага, ага! Второй день хожу и улыбаюсь своему лягушонку.Хорошее настроение   СН - Страница 9 811736489
Правда пузом ныряет и потом ноет, Что все бока об воду отбила, но эт фигня. 
Плывет на зависть пацанам.)))))
Хорошее настроение   СН - Страница 9 1861603728

268Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Пн Июн 22, 2015 9:10 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Папаша аплодировал стоя.
Ай да молодечик  Хорошее настроение   СН - Страница 9 811736489

Галюнь, поздравляю  Хорошее настроение   СН - Страница 9 1861603728

добро пожаловать  Хорошее настроение   СН - Страница 9 1033928796

269Хорошее настроение   СН - Страница 9 Empty Re: Хорошее настроение СН в Вт Июн 23, 2015 9:41 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Поздравляю Хорошее настроение   СН - Страница 9 3795785576 Плавание нужный навык!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения