Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 11:44

Miss Johns

Miss Johns
Студент
Студент
слушай, вот не думала что ты такая упрямо принципиальная по нежизненно важным вопросам.

32Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 11:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Miss Johns пишет:слушай, вот не думала что ты такая упрямо принципиальная по нежизненно важным вопросам.
ага
я прйм  баран бараном
а хуже всего когда 100 приму
пока не выпью первый стакан вина могу себя держать в руках
 могу толернатно молчать
 а после первой всё
одно Слово в сторону России и меня несёт.....
потому никогда в швейцарской компании не пью, только воду
чтоб не дай бог, не поубивать иx всех там
И ведь всё понимаю, знаю все недостатки, сама же от них по лбу получаю
а вот как у Жванецкого
"потому что нам можно, а им нельзя"

33Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 11:55

Miss Johns

Miss Johns
Студент
Студент
@ирина анатольевна пишет:
@Miss Johns пишет:слушай, вот не думала что ты такая упрямо принципиальная по нежизненно важным вопросам.
ага
я прйм  баран бараном
а хуже всего когда 100 приму
пока не выпью первый стакан вина могу себя держать в руках
 могу толернатно молчать
 а после первой всё
одно Слово в сторону России и меня несёт.....
потому никогда в швейцарской компании не пью, только воду
чтоб не дай бог, не поубивать иx всех там
И ведь всё понимаю, знаю все недостатки, сама же от них по лбу получаю
а вот как у Жванецкого
"потому что нам можно, а им нельзя"

а у меня до политики никогда руки не  доходят, не остается на нее энергии...  но если спрашивают- говорю, что думаю, конечно. Вот только не припомню, когда меня вообще последний раз спросили...  чета даже на работе не спросили ничего за последние месяцы.

34Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 12:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChaChu пишет:давай остывай быстрее, кто же знал что ты там на передовой еще сражаться начнешь, когда отступили все.  Школьная   СН - Страница 2 2235518750 
ну не хочет человек карму себе портить, зачем ей 350 жалоб в день, когда можно и без них.

мне очень хочется чтобы вместо баннера с рекламой у них была такая лубочная картинка Швейцарии, ну как всегда с коровками там, и надпись: "Война? Где война?"   Школьная   СН - Страница 2 4075349682
+100500

35Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 15:48

Галич

Галич
Гуру
Гуру
а терь самый распоследний раз про это. всем кисейным заткнуть уши. ща дусю и кукусю херами крыть буду.
софия, бери блокнотег Школьная   СН - Страница 2 2741042683 

дефки, эбать ту люсю, я начало маневроф благополучно отлежала в норе и на грядке с огурцаме в рамках реабилитации после открывшихся дверей самольота и падения в фонтан в будапеште.
читаю я всегда с конца и ни хрена не понимаю.
плюс исчо меня отвлекли в детской с гребаным прости.
када я очухалась слекка, то обнаружила ся в мертвом городе. ткнулась сюда. тут еще русвиса не было, а была лента новостей. я охренела.
про то, что мать-перемать дусья прынцыпиальное и уходит по аглиццки с ладох - я ни разу не оракул с горы кайлаш. я на ладошках была три раза, када светка их открывала.
то, что анатольна в окопе и целитсо в модыро - я тож затупила. мож анька в этот момент просило писоть-какоть, рисовать гуашами и петь арию эльзы из мульта фроузэн.
чуча в своем амплуа помешивая ложечкой в порселановой чашечке рисовый чай моргает одним глазом. хули моргает та, если меня уже начали расстреливать бес сапог???? lol!  lol! 

я соответсна ни хрена не понимаю вааще, но злая как падла. на весь мир, включая саму себя. 
в такие моменты все персонажи как то выкристаллизовываютса. прям прорезаетса дар ясновидения.
стою с мешком на голове перед народом и думаю: ну ок. августу нейтрализую бесплатным учебником для поступления в гими, действующева член-корра академии наук украины найду у приятельницы с рублефки. эт ийо папа. против тюльпана выйду крестным ходом с иллюстрациями из альбома Спас Нерукотворный, бабушке предъявлю анькину серебряную чашечку завернутую в мои платочки.

но наталью УА и софию придитса просто уебошить, штоб не отскребли. а жалко.
ну и снайпер буддиский тож не добавлял жизненнова оптимизьму.

дефки, тщательнее надо с маневрами. я понимаю, шта атрят не заметит потери бойца, но боец чуть не подорвался на мине. пришлось бы потом плакать вам, башлять поминки и все такое...

ну хрен с ним. слававсемкомунадо. проехали.
я седня чемоданы пакую и на недельку отскочу. не в курсе нащет итальянскова интернета. пока кщк за колючку не ходила. я кормящая мать и у меня огурцы, инсекты на лужайке, муж-придурок и все таооке прочие.

пс. леди ин ред - соломония?

36Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 15:52

Галич

Галич
Гуру
Гуру
пс. и да. пользуясь случаем отдельно благодарю океана, которая вынесла тяжелораненую с поля боя.))))

в этот раз почему т моим вытрезвителем была она Школьная   СН - Страница 2 475026333

37Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 15:57

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Элис пишет:
@Галич пишет:
@Элис пишет:Школьная   СН - Страница 2 3795785576  Школьная   СН - Страница 2 327940302  Школьная   СН - Страница 2 2931975615  Школьная   СН - Страница 2 997938441
ну, хвались давай!
бак в кармане?

Дааааааааааа! 16 баллов! Школьная   СН - Страница 2 299316156

Класс!!!
Молодцы!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Школьная   СН - Страница 2 2931975615

38Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 16:05

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
@Галич пишет:а терь самый распоследний раз про это. всем кисейным заткнуть уши. ща дусю и кукусю херами крыть буду.

дефки, эбать ту люсю, я начало маневроф благополучно отлежала в норе и на грядке с огурцаме в рамках реабилитации после открывшихся дверей самольота и падения в фонтан в будапеште.
када я очухалась слекка, то обнаружила ся в мертвом городе. ткнулась сюда. тут еще русвиса не было, а была лента новостей. я охренела.
про то, что мать-перемать дусья прынцыпиальное и уходит по аглиццки с ладох - я ни разу не оракул с горы кайлаш. я на ладошках была три раза, када светка их открывала.
то, что анатольна в окопе и целитсо в модыро - я тож затупила. мож анька в этот момент просило писоть-какоть, рисовать гуашами и петь арию эльзы из мульта фроузэн.
чуча в своем амплуа помешивая ложечкой в порселановой чашечке рисовый чай моргает одним глазом. хули моргает та, если меня уже начали расстреливать бес сапог???? lol!  lol! 

я соответсна ни хрена не понимаю вааще, но злая как падла. на весь мир, включая саму себя. 
в такие моменты все персонажи как то выкристаллизовываютса. прям прорезаетса дар ясновидения.
стою с мешком на голове перед народом и думаю: ну ок. августу нейтрализую бесплатным учебником для поступления в гими, действующева член-корра академии наук украины найду у приятельницы с рублефки. эт ийо папа. против тюльпана выйду крестным ходом с иллюстрациями из альбома Спас Нерукотворный, бабушке предъявлю анькину серебряную чашечку завернутую в мои платочки.

дефки, тщательнее надо с маневрами. я понимаю, шта атрят не заметит потери бойца, но боец чуть не подорвался на мине. пришлось бы потом плакать вам, башлять поминки и все такое...

я седня чемоданы пакую и на недельку отскочу. не в курсе нащет итальянскова интернета. пока кщк за колючку не ходила. я кормящая мать и у меня огурцы, инсекты на лужайке, муж-придурок и все таооке прочие.

Оч ржу Школьная   СН - Страница 2 1048167893..особенно про тебя с мешком на голове Школьная   СН - Страница 2 1048167893.
Можешь меня материть сколь твоей душе угодна.
Я тя сирано лю Школьная   СН - Страница 2 811736489 

Эт тя падение в фонтан в будапеште подкосило, не иначе Школьная   СН - Страница 2 1048167893.

Када мы с тобою и твоим ангелом у прошедший понедельник за джусом сидели в мартеле, я ж те вскользь меж твоим туристским и моим ремонтным трепом сказала шо меня на русвисе уже нет и не будет и шо я ушла.
А я если ушла - так ушла.
Я не Океан с Мамусиком. меня мытарить не будет меж небом и землей.

Я думала, что те пофиг, где писать и ты решила остаться. Ну не могу ж я настаивить и тебя насильнА с форума, где ты провела лет 10 пинками толкать.

Ну и эта.. када мы у тебя эксклюзивный шампань пили, я посетовала, шо мне никого больше не жаль.
Это я кадата по приезду сюда жалосЬливая была. Понимающая такая вся.
Всех хотела понять и принять.
Жизнь в конфедерации меня сильно закалила и почти отрубила во мне чувства сострадания,  особенно к персонажам подобным наталья уа. Потому ты смогла не уебо***ть это создание, а я могла бы и не удержаться  Школьная   СН - Страница 2 2706675327 .

Если бы я поняла, что тебе плохо, я бы начхала на свои принципы и пошла туда за тобой.
Но...вишь как. Тут нада было тож беженцев принимать.
 Школьная   СН - Страница 2 811736489

39Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 16:15

ocean

Действительный Член Академии
Галичу спасибо на добром слове:)

Душечка - меня не метало, сами ж говорили, надо приглядывать... вдруг еще кто от реала проснется, а нас нет...

40Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 16:25

Nedotroga

Nedotroga
Хотела в плохом настроении написать, но Галич, ты ж пока в школьную ходишь только.

У меня полный ппц...банк полтора мес морочит мозги с третьей фиска колонной.
Обещали две недели на разблокировку. Уже полтора мес прошло.
Вчера довели меня.
Сегодня все еще хуже. И сцуко мейл прислали только сейчас. Я ничего не могу уже сделать в пятницу вечером.
Ни нотариуса достать (они жв 16.30 закрываются), ни эдвайзера порвать на британский флаг.
Ничо... я это сделаю (порву в смысле). В понедельник. Пусть мальчег эдвайзер опыта набирается.

41Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 17:56

ocean

ну и по теме: КАНИКУЛЫ

ПО теме: куда девать детей. Щас соседка заходила. Спрашиваю: едете в отпуск? Она - НЕТ. Две недели я с детьми сижу, две недели - муж. Одна неделя - детей в лагерь.

Вот так.

........................

Спрашиваю соседского ребенка: скажи, бедный мальчик, у вас дома что, совсем компьютера нет? Мальчик: вообще-то, есть. Но за ним всегда сидит папа и играет в игры:)

42Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пт Июл 04 2014, 19:49

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ocean пишет:ну и по теме: КАНИКУЛЫ

ПО теме: куда девать детей. Щас соседка заходила. Спрашиваю: едете в отпуск? Она - НЕТ. Две недели я с детьми сижу, две недели - муж. Одна неделя - детей в лагерь.

Вот так.

........................

Спрашиваю соседского ребенка: скажи, бедный мальчик, у вас дома что, совсем компьютера нет? Мальчик: вообще-то, есть. Но за ним всегда сидит папа и играет в игры:)
У нас есть местный хорт первую и последнюю недели каникул,
еще есть городские на другие недели.
Регистрироваться надо было еще в мае.
Мы, как всегда, плохо организованы.
Не зарегистрировались.
Но не в обиде.
Для малоимущих - дешево.
Для двоих работающих - очень дорого.

Старший поедет на неделю тренером в теннисный лагерь в Тироль.
Надеюсь, что эта затея не сорвется.
Младшая тоже пойдет в теннисный лагерь, но тренироваться.:)

43Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 00:03

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:а терь самый распоследний раз про это. всем кисейным заткнуть уши. ща дусю и кукусю херами крыть буду.

вот так... чуча моргает одним глазом
я можно сказать рискуя единственной жизнью за тобой вернулась, на плече раненную хотела вынести, а ты не замечала в агонии и все отстреливалась.  Школьная   СН - Страница 2 1782066738 
ну хорошо, что хоть живая  Школьная   СН - Страница 2 327940302

44Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 01:13

Галич

Галич
Гуру
Гуру
ChaChu пишет:вот так... чуча моргает одним глазом
я можно сказать рискуя единственной жизнью за тобой вернулась, на плече раненную хотела вынести, а ты не замечала в агонии и все отстреливалась.  Школьная   СН - Страница 2 1782066738 
ну все, ну все, была не права. признаю.  Школьная   СН - Страница 2 2742255918 
выдохнула уже и забыла, чесна.
у меня разрыв пространственно-временного континиума произошел.
я не видела тут РШ и подумала, что в новостной ленте с жопами вы долго не продержитесь и надо хоть убейся удержать блокпосты.
на горбяке анька, помидоры не подвязаны, свекровь куда т летит не туда, комп на втором этаже.
вот и раскорячилась перед почтенной публикой в странной позе с мешком на голове отстреливаясь от своих же..

и в этом случае ваши ники играли против вас.
мне была оказыцца нужна океан. совершенно нейтральный человек, что подойдет, постучит по плечу и скажет.
все, харэ, собирайся, пошли домой.

ну я и пошла за ней покорно. Школьная   СН - Страница 2 1033928796 

все, правда забыли. я как танк спокойна. осталось найти полотенца и бросить их в чемодан.
не забыть кста (свинья я такая) поблагодарить аризону.

где т видела джонса, которой адреса-явки в лигурии надоть. я ей напишу все-все, как ток пойму, что это в принципе можно рекомендовать и что я не под дамбой на пляже ночую ближайшую неделю. Школьная   СН - Страница 2 2743232149 

ЛенаК, мое тебе с кисточкой.

ну и честь пора знать и свалить из школьной наконец. оставить ее длинным гими и коротким. afro 
девчонки. у меня это нервное было. я не буду больше вашу школьную трогать. пардону прошу Школьная   СН - Страница 2 1048167893

45Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 08:34

ocean

СоваК пишет:

У нас есть местный хорт первую и последнюю недели каникул,

У нас как всегда ничего, кроме Тагесмуттер, нет. Да и те уезжают на первые две недели..

46Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 08:35

ocean

@Галич пишет:

ну и честь пора знать и свалить из школьной наконец. оставить ее длинным гими и коротким. afro 
девчонки. у меня это нервное было. я не буду больше вашу школьную трогать. пардону прошу Школьная   СН - Страница 2 1048167893

Галич, есть у нас памперсная - но тебе туда поздно. 

А твоего возраста детей... вроде бы, нет ни у кого?

Так что толпись здесь. "Школьников" тоже не больше пяти, насколько я понимаю

47Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 10:02

Сова

Сова
Гуру
Гуру
ocean, пишет:
У нас как всегда ничего, кроме Тагесмуттер, нет. Да и те уезжают на первые две недели..
Океаш, может ты еще не все разведала в округе?

У меня с ориентацией в пространстве ну очень плохо.)))))
Все эти возможности я обнаружила только сейчас (очень громко не смейтесь) после 10 лет проживания в Цю. Школьная   СН - Страница 2 2706675327 
Старший вырос без всего.))))

48Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 10:22

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:

Ты Галь, наоборот, почаще заходи. Школьная   СН - Страница 2 783585711 

Многие активные мамаши школьников на старой земле остались.
У нас тут слишком малонаселенное пространство образовалось.

Может нам опять про "длинную и короткую" завестись?
Што-то давно мы это не обсуждали. Школьная   СН - Страница 2 2741793389

49Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 10:37

Элис

Элис
Студент
Студент
СоваК пишет:
@Галич пишет:

А у меня сейчас такое состояние непонятное... Пустоты... Цели нет. Надо что то придумать...  Школьная   СН - Страница 2 1033928796

50Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 10:47

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
СоваК пишет:
@Галич пишет:

Да, действительно, а с кого возраста это все начинается? Школьная   СН - Страница 2 2741793389 

НАрыла два бесплатных тренажера для школьников всех возрастов тесты с ответами Вчера со старшим занимались математикой 
http://www.kokch.kts.ru/math/index.html
http://uchit.rastu.ru/education/1/

Там и языки и другие науки сюда еще не заглядывали
http://www.kokch.kts.ru/index1.htm

В Алди выкинули отличные наборы с циркулями за пять копеек: ручки, карандаши, резинки, циркуль, стержни- короче отличные наборы.
Купила для дочки набор для вышивания в маноре ,начнем вышивать крестом.
Пока вот такие планы, надеюсь погода в швицц хорошая будет , a то за 5 недель с ума сойти можно. Ехать куда либо нет желания, особенно после того как прочитала что 11 кораблей НАТО(Италия, Франция, Греция, ТУрция) Школьная   СН - Страница 2 1782066738 , включая субмарины вошли в черное море .Хочется одеть Школьная   СН - Страница 2 4075349682  очки и рисовать круги циркулем.

51Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 11:14

ocean

СоваК пишет:
@Галич пишет:

Я в чеверг было в гороле покрупнее. Взяла брошюрки. Обзвонила тагесмуттеров 2 шт всего!!! Они уходят в отпуск одновременно. 
Там есть   еще митагстиш в школьрое время. Но это мне не нужно.

подружки тоже рванут в первые две недели. 

Кароч еще две муттеры остались обзвонить.

52Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 15:32

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент
@Элис пишет:
СоваК пишет:
@Галич пишет:

А у меня сейчас такое состояние непонятное... Пустоты... Цели нет. Надо что то придумать...  Школьная   СН - Страница 2 1033928796
Внуков Школьная   СН - Страница 2 3974158582

53Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Сб Июл 05 2014, 18:44

Элис

Элис
Студент
Студент
@Lady in red пишет:
@Элис пишет:
СоваК пишет:

Внуков Школьная   СН - Страница 2 3974158582
 Ага щас, я еще слишком молодая для бабушки.

54Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пн Июл 07 2014, 09:50

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin
@Галич пишет:
ChaChu пишет:вот так... чуча моргает одним глазом
ну все, ну все, была не права. признаю.  Школьная   СН - Страница 2 2742255918 
выдохнула уже и забыла, чесна.
у меня разрыв пространственно-временного континиума произошел.
я не видела тут РШ и подумала, что в новостной ленте с жопами вы долго не продержитесь и надо хоть убейся удержать блокпосты.
на горбяке анька, помидоры не подвязаны, свекровь куда т летит не туда, комп на втором этаже.
вот и раскорячилась перед почтенной публикой в странной позе с мешком на голове отстреливаясь от своих же..

и в этом случае ваши ники играли против вас.
мне была оказыцца нужна океан. совершенно нейтральный человек, что подойдет, постучит по плечу и скажет.
все, харэ, собирайся, пошли домой.

ну я и пошла за ней покорно. Школьная   СН - Страница 2 1033928796 

все, правда забыли. я как танк спокойна. осталось найти полотенца и бросить их в чемодан.
не забыть кста (свинья я такая) поблагодарить аризону.

где т видела джонса, которой адреса-явки в лигурии надоть. я ей напишу все-все, как ток пойму, что это в принципе можно рекомендовать и что я не под дамбой на пляже ночую ближайшую неделю. Школьная   СН - Страница 2 2743232149 

ЛенаК, мое тебе с кисточкой.

Привет, Галич, рад видеть.
Сразу не отреагировал, так как ко мне заехала банда профессоров из Сибири.
Мы начали бухать вотку с салом и вспоминать бывших жен и любовниц, число которых тут же устремилось к половине населения Академгородка...

55Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пн Июл 07 2014, 11:41

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Как приятно вас всех читать lol! . 
Буду заглядывать сюда.  Школьная   СН - Страница 2 2741042683 Есть резон....

56Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Вс Июл 13 2014, 13:58

Oksana

Oksana
Студент
Студент
Посоветуйте прописи на русском, пожалуйста!
Чтобы сначала списывать слова, а потом короткие тексты.

57Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Вс Июл 13 2014, 14:08

ocean

А такие есть? По-моему, прописи заканчиваются на словах... Предложения уже надо самому писать в тетрадке...

58Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Вс Июл 13 2014, 15:45

Oksana

Oksana
Студент
Студент
Есть. У Жуковой, например.

59Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пн Июл 14 2014, 22:25

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Oksana пишет:Посоветуйте прописи на русском, пожалуйста!
Чтобы сначала списывать слова, а потом короткие тексты.
Оксана, таких не находила прописей, но если вдруг найдете,то поделитесь пожалуйста. Я сейчас в свою сарочку схожу найду вам что у меня есть
А вы как уже пишите, прописными с наклоном или печатными?
Я все же не хочу сейчас путать ребенка русским наклоном, а то боюсь проблемы начнутся в местной школе, кто то на антирусвис делился что учителя не довольны были.
Я знаете что делаю, даю своему текст на немецком антолин какой- нибудь и говорю от сих, до сих пиши. Потом задаю вопросы по тексту и проверяем ошибки.
Потом переписываем слова где были ошибки и запоминаем
У нас со второго класса 2 раза в неделю английский прибавляется.
Я купила вот такой словарь:
 http://www.kidoh.ch/3/17440768-1/buch/mein-erstes-russisch-bildwoerterbuch-m-audio-cd.html
немецко -английский, немецко- французский и немецко- русский . Слушаем СD в машине когда едем от хобби, к хобби и ребенок держит и смотрит в книгу , потом делю страницу на два столбца и прописываем слова, потом после того как прописали несколько раз уже под диктовку. Дело пошло с грамматикой хорошо.

60Школьная   СН - Страница 2 Empty Re: Школьная СН в Пн Июл 14 2014, 22:30

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
http://детский-мир.net/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8/40/370/0_0.html

Вот тут, но тут маленькие предложения и с наклоном.

вот полезный сайт

http://www.liveinternet.ru/users/5117382/rubric/3942101/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения