Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+24
ocean
Хеночка
dmiant
Marusja
MAD
Мамусик
Вечорка
Golden Lady
zuri
Oksana
Маша+медведь
ArizonaWeird
узбагоилась
Miss Johns
Юлия Цезарь
Benetti Lazzara
ирина анатольевна
Elena
Lady in red
Zhuzha
Элис
Nedotroga
Сова
Pion
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 22:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
Галич пишет:
Мне ващет этот глобулин от слова совсем не интересен был, Чуч.
Он явился ко мне неотъемлемой частью биохимического анализа крови. После свисс лечения я таки проверяю ребенка в глуши на всяк пожарный.
Ну чиста штап потом волосы на голове не рвать.
Ну и ты не угадала.
Гамма глобулин слишком высок. Повышать его не надо.
Но много не мало я считаю. Пусть будет))))))
понаехали, словечками кидаются...тут даже такого слова не знают 
вот нужен твой глобулин счастливым булочникам?  Школьная   СН - Страница 32 2706675327

короче, рука цела. рентген пока изучала сама, вместе с доктором, заключение в конце дня уже некому было посылать, но видно что все ок. мне все равно нравится их оперативность. параллельно еще сделала пять дел, отписалась от джима на все лето, все равно все классы отменяют, так нечего им платить полную стоимость, навыписывала успокоительных на долгие перелеты и вообще...осталось 1,5 недели школы и можно уже двигать.  Школьная   СН - Страница 32 997938441
хотя нет, я только вернулась...подожду еще месячишко  Школьная   СН - Страница 32 1048167893
Ну да. Приперлись с глобулинами и пальцуемся.
Ну хоть чем то мы можем хвастануть в конце т концов акромя Путина)))))

Чуч, моей тож еще месяц, если я ничо не путаю. У нее 13 ва финальный концерт трень-брень и потом еще неделю в расслабоне.
Так шта тебе везука. 

Руку лечи не запускай. И выздоравливай давай скорее. Школьная   СН - Страница 32 1048167893

932Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 22:56

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChuCha пишет:
понаехали, словечками кидаются...тут даже такого слова не знают 
вот нужен твой глобулин счастливым булочникам?  Школьная   СН - Страница 32 2706675327

короче, рука цела. рентген пока изучала сама, вместе с доктором, заключение в конце дня уже некому было посылать, но видно что все ок. мне все равно нравится их оперативность. параллельно еще сделала пять дел, отписалась от джима на все лето, все равно все классы отменяют, так нечего им платить полную стоимость, навыписывала успокоительных на долгие перелеты и вообще...осталось 1,5 недели школы и можно уже двигать.  Школьная   СН - Страница 32 997938441
хотя нет, я только вернулась...подожду еще месячишко  Школьная   СН - Страница 32 1048167893
Ну да. Приперлись с глобулинами и пальцуемся.
Ну хоть чем то мы можем хвастануть в конце т концов акромя Путина)))))

Чуч, моей тож еще месяц, если я ничо не путаю. У нее 13 ва финальный концерт трень-брень и потом еще неделю в расслабоне.
Так шта тебе везука. 

Руку лечи не запускай. И выздоравливай давай скорее. Школьная   СН - Страница 32 1048167893
У них в сикле последние две недели расписание отсутствуют вообще, а тут еще и класс уезжает на неделю с первого июня. Получается что мы учимся только до конца мая  Школьная   СН - Страница 32 299316156
Надо еще дождаться письмо из колледжа, что приняли или под зад  и можно расслабиться.
пасиб, дорогая, надеюсь сезон переломленных рук и ног я закончу. 
Школьная   СН - Страница 32 2743232149


_________________
Школьная   СН - Страница 32 764815020

933Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 23:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Кто говорит, что бессмертный полк это пропаганда?
У меня не Москва канешна была 9 мая и я еще и бро в этот день пропиваю, но над бессмертным полком я натурально проревелась потому как ничо про это не знала и просто вышла на деревенскую площадь Аньки праздник показать. Шли все! Я такого никада не видела. А потом был концерт силами деревенской самодеятельности. Тут я из Ойроп опять прихренела. Какое щастье, что этова всево ойропейцы не видят иначе б оне все прям на месте намылили б веревки, пошли и удавились бы. От хора ветеранов, духовова оркестра, танцевальных детских групп включая балет и муз школы с разными номерами от оркестров до детских хоров.

Тут я тож плакала, понимая, что такова уровня моей ребенке в городе жэ не достичь никада, даж если я вложусь в её образ уху последней бриллиантовой диадемой.

На мою женевскую критику соседке- участнице хора ветеранов, шта один из двух солистов дедов мог бы и получше постараца, она сказала, что если я про деда в желтой рубахе, то ему 92 и у нево вставая челюсть и поэтому периодиццки подхалтуривает. 

А костюмы!!!! Аааааааа!!!! Я поняла, откуда растут ноги анинова кружевнова воротника. Люди, выходящие на сцену в самодеятельности одеты потрясающе. Детские костюмы - издохнуть от красоты. Хоровые тож клёво.

С рестораторами в деревне не очень, но все, кто 8-го шел мимо моего сада и по традиции заворачивал за цветочком, получали веники нарциссов и тюльпанов с черемухой. Ессна даром. Но это тож традиция, установленная моими предками.

Ир, вот чо ты зашла с парадом душу травить, а? Я только-только отходить начала от пребывания в кровавом режиме и привыкать к прямой демократии. Тьфу!

А я только вернулась Школьная   СН - Страница 32 811736489
но у меня билет имеется на 25 мая
  опять обратно Школьная   СН - Страница 32 811736489

934Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 23:19

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
Галич пишет:
Мне ващет этот глобулин от слова совсем не интересен был, Чуч.
Он явился ко мне неотъемлемой частью биохимического анализа крови. После свисс лечения я таки проверяю ребенка в глуши на всяк пожарный.
Ну чиста штап потом волосы на голове не рвать.
Ну и ты не угадала.
Гамма глобулин слишком высок. Повышать его не надо.
Но много не мало я считаю. Пусть будет))))))
понаехали, словечками кидаются...тут даже такого слова не знают 
вот нужен твой глобулин счастливым булочникам?  Школьная   СН - Страница 32 2706675327

короче, рука цела. рентген пока изучала сама, вместе с доктором, заключение в конце дня уже некому было посылать, но видно что все ок. мне все равно нравится их оперативность. параллельно еще сделала пять дел, отписалась от джима на все лето, все равно все классы отменяют, так нечего им платить полную стоимость, навыписывала успокоительных на долгие перелеты и вообще...осталось 1,5 недели школы и можно уже двигать.  Школьная   СН - Страница 32 997938441
хотя нет, я только вернулась...подожду еще месячишко  Школьная   СН - Страница 32 1048167893

Рука цела - это хорошо.Школьная   СН - Страница 32 1048167893

ДеФченки, Галя с Ирой Анатольевной, только душу травят.

И каникулы у нас очень далеко.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

935Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 23:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ChuCha пишет:
понаехали, словечками кидаются...тут даже такого слова не знают 
вот нужен твой глобулин счастливым булочникам?  Школьная   СН - Страница 32 2706675327

короче, рука цела. рентген пока изучала сама, вместе с доктором, заключение в конце дня уже некому было посылать, но видно что все ок. мне все равно нравится их оперативность. параллельно еще сделала пять дел, отписалась от джима на все лето, все равно все классы отменяют, так нечего им платить полную стоимость, навыписывала успокоительных на долгие перелеты и вообще...осталось 1,5 недели школы и можно уже двигать.  Школьная   СН - Страница 32 997938441
хотя нет, я только вернулась...подожду еще месячишко  Школьная   СН - Страница 32 1048167893

Рука цела - это хорошо.Школьная   СН - Страница 32 1048167893

ДеФченки, Галя с Ирой Анатольевной, только душу травят.

И каникулы у нас очень далеко.:(

я рассказываю как было
чтоб не слушали швейцарских газет что мол народ подставной был и плакаты бросали прям на скамейки
да там столько народа на улицах было, что ни у кого смелости бы не хватило георгиевскую ленту выкинуть или плакат швырнуть
зато теперь ты знаешь. что на 75 летие победы надо обязательно на Родину ехать
хотя бы ради того чтобы увидеть советский союз нашего детства и то хорошее что в нём было

это я вам ещё фоток из детского мира не выставила
 а там....я всех всех кукол и игрушки вспомнила Школьная   СН - Страница 32 811736489
и старый проигрыватель с детскими пластинками
а нам учиться ещё до 4 июля Школьная   СН - Страница 32 77171088

936Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 23:48

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:

Рука цела - это хорошо.Школьная   СН - Страница 32 1048167893

ДеФченки, Галя с Ирой Анатольевной, только душу травят.

И каникулы у нас очень далеко.:(

я рассказываю как было
чтоб не слушали швейцарских газет что мол народ подставной был и плакаты бросали прям на скамейки
да там столько народа на улицах было, что ни у кого смелости бы не хватило георгиевскую ленту выкинуть или плакат швырнуть
зато теперь ты знаешь. что на 75 летие победы надо обязательно на Родину ехать
хотя бы ради того чтобы увидеть советский союз нашего детства и то хорошее что в нём было

это я вам ещё фоток из детского мира не выставила
 а там....я всех всех кукол и игрушки вспомнила Школьная   СН - Страница 32 811736489


и старый проигрыватель с детскими пластинками
а нам учиться ещё до 4 июля Школьная   СН - Страница 32 77171088

Да я понимаю, что так и было.
Ностальгия.
Тоже проплакалась, смотря репортажи всего лишь по телевизору.
Про подставных людей никогда не верила.
Это оппо-либерастам обидно, что им народ в таком количестве никогда не вывести, вот и бесятся.Школьная   СН - Страница 32 1048167893

А у нас до 10 июля.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

937Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Вт 19 Май - 23:56

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Кто говорит, что бессмертный полк это пропаганда?
У меня не Москва канешна была 9 мая и я еще и бро в этот день пропиваю, но над бессмертным полком я натурально проревелась потому как ничо про это не знала и просто вышла на деревенскую площадь Аньки праздник показать. Шли все! Я такого никада не видела. А потом был концерт силами деревенской самодеятельности. Тут я из Ойроп опять прихренела. Какое щастье, что этова всево ойропейцы не видят иначе б оне все прям на месте намылили б веревки, пошли и удавились бы. От хора ветеранов, духовова оркестра, танцевальных детских групп включая балет и муз школы с разными номерами от оркестров до детских хоров.

Тут я тож плакала, понимая, что такова уровня моей ребенке в городе жэ не достичь никада, даж если я вложусь в её образ уху последней бриллиантовой диадемой.

На мою женевскую критику соседке- участнице хора ветеранов, шта один из двух солистов дедов мог бы и получше постараца, она сказала, что если я про деда в желтой рубахе, то ему 92 и у нево вставая челюсть и поэтому периодиццки подхалтуривает. 

А костюмы!!!! Аааааааа!!!! Я поняла, откуда растут ноги анинова кружевнова воротника. Люди, выходящие на сцену в самодеятельности одеты потрясающе. Детские костюмы - издохнуть от красоты. Хоровые тож клёво.

С рестораторами в деревне не очень, но все, кто 8-го шел мимо моего сада и по традиции заворачивал за цветочком, получали веники нарциссов и тюльпанов с черемухой. Ессна даром. Но это тож традиция, установленная моими предками.

Ир, вот чо ты зашла с парадом душу травить, а? Я только-только отходить начала от пребывания в кровавом режиме и привыкать к прямой демократии. Тьфу!

А я только вернулась Школьная   СН - Страница 32 811736489
но у меня билет имеется на 25 мая
  опять обратно Школьная   СН - Страница 32 811736489
чо то ты даже не отдышавшись. а огород сажать кто будет? 
прям стрекоза  Школьная   СН - Страница 32 1048167893


_________________
Школьная   СН - Страница 32 764815020

938Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 9:14

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:про школьную
матуру написали, сдали, презентовали
оценка в через две недели
говорб на будущее
МАТУРА - фигня
так что даже не заморачивайтесь и не берите в голову
все пишут все сдают, от слова ВСЕ
но, закупите гденить травки успокоительные и небольшой курс ребёночку сделайте
а то деточка психует переживает а потому уснуть не может
а вот этого надо избегать
в остальном они не перетруждаются , но сон должен быть!!!

Молодцы какие!!!
Поздравляю!Школьная   СН - Страница 32 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

939Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 9:21

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Кто говорит, что бессмертный полк это пропаганда?


Ни одной мысли ни у кого из нас, о том, что все это пропаганда, не было.
Это либерастов эха москвы и прочую оппо-кандейку рвало в клочья как хомячков от капли никотина.

Галя, и тебе, и Анатольне за подробный отчет с места событий большое спасибо.

940Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 10:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893

941Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 11:25

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893
 
И у замкадышей, и по всей России Школьная   СН - Страница 32 1048167893. И в Белоруссии. Знаю от людей (здешних), чьи родственники (там) шли по зову сердца от Питера до Томска.
Чувства переполняли всех.

И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.
А Анатольна так написала понимаю почему. Новости смотрела да читала. А либерасты захлебывались слюной по поводу бессмертного полка. Беженцы из россии, работающие на радио Свобода в чехии, инициировали фотожабы с якобы выброшенными портретами. В общем гадили как могли.
Но дураку же ясно..такое количество народу насильно выгнать на демонстрацию невозможно. Люди стихино шли. Потому евро пресса задумчиво чесала репу...и тискала статейки от френчей, немцев до мелкобритов, о действительном значении для русских этой войны. Ну те, кто способен еще думать.

Вощим...акция, зародившаяся лет несколько назад в Томске, стала событием невероятным и трогательным, потому что искренним.

ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.

942Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 12:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
Галич пишет:ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893
 
И у замкадышей, и по всей России Школьная   СН - Страница 32 1048167893. И в Белоруссии. Знаю от людей (здешних), чьи родственники (там) шли по зову сердца от Питера до Томска.
Чувства переполняли всех.

И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.
А Анатольна так написала понимаю почему. Новости смотрела да читала. А либерасты захлебывались слюной по поводу бессмертного полка. Беженцы из россии, работающие на радио Свобода в чехии, инициировали фотожабы с якобы выброшенными портретами. В общем гадили как могли.
Но дураку же ясно..такое количество народу насильно выгнать на демонстрацию невозможно. Люди стихино шли. Потому евро пресса задумчиво чесала репу...и тискала статейки от френчей, немцев до мелкобритов, о действительном значении для русских этой войны. Ну те, кто способен еще думать.

Вощим...акция, зародившаяся лет несколько назад в Томске, стала событием невероятным и трогательным, потому что искренним.

ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.
почитала и позавидовала)) сама могу ездить в Россиию только на недельку - только расстраиваться


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

943Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 13:45

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:
 
И у замкадышей, и по всей России Школьная   СН - Страница 32 1048167893. И в Белоруссии. Знаю от людей (здешних), чьи родственники (там) шли по зову сердца от Питера до Томска.
Чувства переполняли всех.

И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.
А Анатольна так написала понимаю почему. Новости смотрела да читала. А либерасты захлебывались слюной по поводу бессмертного полка. Беженцы из россии, работающие на радио Свобода в чехии, инициировали фотожабы с якобы выброшенными портретами. В общем гадили как могли.
Но дураку же ясно..такое количество народу насильно выгнать на демонстрацию невозможно. Люди стихино шли. Потому евро пресса задумчиво чесала репу...и тискала статейки от френчей, немцев до мелкобритов, о действительном значении для русских этой войны. Ну те, кто способен еще думать.

Вощим...акция, зародившаяся лет несколько назад в Томске, стала событием невероятным и трогательным, потому что искренним.

ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.
почитала и позавидовала)) сама могу ездить в Россиию только на недельку - только расстраиваться

Не, Я не завидую. Я за них радуюсь Школьная   СН - Страница 32 1048167893 и горжусь. А сама я давно не была на исторической.
Все недосуг, да и уменя обратная связь какбЭ: все сюда, через меня, ко мне, со мной. Школьная   СН - Страница 32 1048167893)

А ты, к нашему разговору по поводу Ницца-Биарицц возвращаясь, можешь меня летом в Ницце навестить Школьная   СН - Страница 32 1048167893 (ежели графики совпадут)
Я планирую помотыляться между сан тропе и каннами, но в ницце обязон буду.

Хотела в биарриц поехать ногу лечить, но мой любимый отель выкатил такие цены, что я на эти деньги в ницце как королевишна отдохну.

944Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 14:33

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Галич пишет:ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893
 
И у замкадышей, и по всей России Школьная   СН - Страница 32 1048167893. И в Белоруссии. Знаю от людей (здешних), чьи родственники (там) шли по зову сердца от Питера до Томска.
Чувства переполняли всех.

И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.
А Анатольна так написала понимаю почему. Новости смотрела да читала. А либерасты захлебывались слюной по поводу бессмертного полка. Беженцы из россии, работающие на радио Свобода в чехии, инициировали фотожабы с якобы выброшенными портретами. В общем гадили как могли.
Но дураку же ясно..такое количество народу насильно выгнать на демонстрацию невозможно. Люди стихино шли. Потому евро пресса задумчиво чесала репу...и тискала статейки от френчей, немцев до мелкобритов, о действительном значении для русских этой войны. Ну те, кто способен еще думать.

Вощим...акция, зародившаяся лет несколько назад в Томске, стала событием невероятным и трогательным, потому что искренним.

ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.
ты как всегда, даже добавить нечего  Школьная   СН - Страница 32 811736489
ни на минуту никто не задумался, что акция была спланирована.
жалко только меня там не было, но я  реву даже от песен, чуть что сразу слезы катятся. 
не знаю как бы я все это вынеслаШкольная   СН - Страница 32 1634266161


с окончанием, девочки, пока не поздравляю, чуть позже  Школьная   СН - Страница 32 2741042683


_________________
Школьная   СН - Страница 32 764815020

945Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 15:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
Юлия Цезарь пишет:
почитала и позавидовала)) сама могу ездить в Россиию только на недельку - только расстраиваться

Не, Я не завидую. Я за них радуюсь Школьная   СН - Страница 32 1048167893 и горжусь. А сама я давно не была на исторической.
Все недосуг, да и уменя обратная связь какбЭ: все сюда, через меня, ко мне, со мной. Школьная   СН - Страница 32 1048167893)

А ты, к нашему разговору по поводу Ницца-Биарицц возвращаясь, можешь меня летом в Ницце навестить Школьная   СН - Страница 32 1048167893 (ежели графики совпадут)
Я планирую помотыляться между сан тропе и каннами, но в ницце обязон буду.

Хотела в биарриц поехать ногу лечить, но мой любимый отель выкатил такие цены, что я на эти деньги в ницце как королевишна отдохну.
а ты когда в Ниццу?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

946Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 16:00

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:

Не, Я не завидую. Я за них радуюсь Школьная   СН - Страница 32 1048167893 и горжусь. А сама я давно не была на исторической.
Все недосуг, да и уменя обратная связь какбЭ: все сюда, через меня, ко мне, со мной. Школьная   СН - Страница 32 1048167893)

А ты, к нашему разговору по поводу Ницца-Биарицц возвращаясь, можешь меня летом в Ницце навестить Школьная   СН - Страница 32 1048167893 (ежели графики совпадут)
Я планирую помотыляться между сан тропе и каннами, но в ницце обязон буду.

Хотела в биарриц поехать ногу лечить, но мой любимый отель выкатил такие цены, что я на эти деньги в ницце как королевишна отдохну.
а ты когда в Ниццу?

август, Юль. Числа 11 я должна быть в Сан тропе, а вокруг этой даты - до и после Ницца (ну там канн еще влепится).
Если что, подробности в личке тогда, чтобы школьную не замусорить.

947Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 18:17

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
 
И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.


ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.

Внаукраине не только бессмертного полка нет.
Уже ничего нет.
Цветы к могиле "неизвесного солдата" в Базеле уже второй год не возлагают.
Там и украинские солдаты захоронены.
Российское, белорусское, казахское, киргизское и т.д. посольства ежегодно там отмечаются.

А этих как расколбасило, так и общее прошлое позабыли.

P.S. Ну че? Уже можно поздравлять?



Последний раз редактировалось: СоваК (Ср 20 Май - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

948Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 20:33

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Nedotroga пишет:
 
И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.


ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.

Внаукраине не только бессмертногополка нет.
Уже ничего нет.
Цветы к могиле "неизвесного солдата" в Базеле уже второй год не возлагают.
Российское, белорусское, казахское, киргизское и т.д. посольства ежегодно там отмечаются.
А этих как расколбасило, так и общее прошлое позабыли.

P.S. Ну че? Уже можно поздравлять?
Там и Украинские солдаты захоронены.
Ага, разколбасило так разколбасило  Школьная   СН - Страница 32 571588543

Я ваще не понимаю как им спится...в этом году столько людей было и не только наших, стараемся почтить и не забываем,  а этим! Стыд и срам и ещё они хотят нам доказать , что мы зомби ((((

А после был концерт, песни военные попели, даже ветеран был среди нас...здорово, одним словом и челоВЕЧНО !!!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Школьная   СН - Страница 32 1033928796

949Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 20:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Учитель математики казёл!
снзил оценку на целый балл за то что ребнок не написал, что 90 минус 45 будет 45
объяснив это тем, что он не знает случайно или нет вышло данное число
задача была про треугольник у которого один угол 90, а второй который надо было найти оказался 45 градусов ....
ребёнка долго дискутировала с учителем, но как мы знаем мир несовершенен, потому  учитель оставил всё как есть
и вс бы конечно ничего только учитель очень хочет, чтобы половина группы покинула стены гимназии
у него идея фикс, завалить как можно больше своих учеников
в прошлом году  80 процентов его учеников не сдали экзамен по математике на аттестат
он просто испытывает оргазм, когда ученики не могут сообразить  чего же он от них хочет
удивительно то что у него имеются собственные дети и ему даже в голову не приходит, что и с его детьми могут вот так некрасиво поступать, просто ради развлечения
я это о том, чтоб товарищи родители всё же смотрели и распрашивали а за что по тому или иному экзамену снижена оценка, вдруг и у вас козёл в школе завёлся
Грустно то, что дети молчат
всех устраивает что трояк по математике можно компенсировать другим предметом
а то что потом с такими знаниями они вылетят из универа естественно детишки не задумываются
а преподы этим пользуются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

950Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 20:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
Галич пишет:ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893
 
И у замкадышей, и по всей России Школьная   СН - Страница 32 1048167893. И в Белоруссии. Знаю от людей (здешних), чьи родственники (там) шли по зову сердца от Питера до Томска.
Чувства переполняли всех.

И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.
А Анатольна так написала понимаю почему. Новости смотрела да читала. А либерасты захлебывались слюной по поводу бессмертного полка. Беженцы из россии, работающие на радио Свобода в чехии, инициировали фотожабы с якобы выброшенными портретами. В общем гадили как могли.
Но дураку же ясно..такое количество народу насильно выгнать на демонстрацию невозможно. Люди стихино шли. Потому евро пресса задумчиво чесала репу...и тискала статейки от френчей, немцев до мелкобритов, о действительном значении для русских этой войны. Ну те, кто способен еще думать.

Вощим...акция, зародившаяся лет несколько назад в Томске, стала событием невероятным и трогательным, потому что искренним.

ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.

Вот и твой закончил
а мы до пенсии будем в школу ходить
не спрашиваю куда поступаете , но если уже всё решенно и сглазить нельзя то рассказывай Школьная   СН - Страница 32 811736489
если держите в тайне, то с пониманием конечно Школьная   СН - Страница 32 2931975615

951Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 20:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893

так прошла инфа что оказывается бесмертный полк оппозиция наша придумала, а народ всё испоганил Школьная   СН - Страница 32 997938441
а я там была и точно могу сказать. что при всём желании организовать можно было только первые несколько колонн, дальше было как во времы крёстного хода, просто нереально было хоть с кем то соединиться даже на выходе из метро
только еслли колонной в метро ехать, но я никаких групп , кроме семейных из двух-трёх поколений не видела!

952Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 20:54

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
СоваК пишет:

Внаукраине не только бессмертного полка нет.
Уже ничего нет.
Цветы к могиле "неизвесного солдата" в Базеле уже второй год не возлагают.
Российское, белорусское, казахское, киргизское и т.д. посольства ежегодно там отмечаются.
А этих как расколбасило, так и общее прошлое позабыли.

P.S. Ну че? Уже можно поздравлять?
Там и Украинские солдаты захоронены.
Ага, разколбасило так разколбасило  Школьная   СН - Страница 32 571588543

Я ваще не понимаю как им спится...в этом году столько людей было и не только наших, стараемся почтить и не забываем,  а этим! Стыд и срам и ещё они хотят нам доказать , что мы зомби ((((

А после был концерт, песни военные попели, даже ветеран был среди нас...здорово, одним словом и челоВЕЧНО !!!
От нас муж ездил.
Мне тоже очень хотелось.
Но нас на дочкин теннис отправил, не разрешил пропускать.
Пришлось ехать.
Вернулся довольный, с гвардейской/георгиевской ленточкой.

А в Цю хор "Белые ночи" давал концерт.
Нороду было очень много, чтобы всех посадить, убрали стены между концертным залом и буфетом.
Концерт был поставлен созвучно с идеей бессмертного полка.
Участники концерта рассказывали о своих родных - участниках войны.
Истории, фотографии, песни...
Было здорово!Школьная   СН - Страница 32 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

953Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:ок, поняла.
я просто не в курсе, что прогрессивную общеснасть плющило. я ж без тырнету в деревне живу и прочих цывилтзационных достижений.

бедняги оппы.


не за что, зайка моя.
я просто фозмутилась иркиным "говорят, что бессмертный полк был фэйком и пропагандой".
думаю: охренели штоль совсем? ну и написала, что нифига. что правда у людей был охрененный праздник. 
и не тока в златоглавой, но и у замкадышей тож)))))

Школьная   СН - Страница 32 1048167893

так прошла инфа что оказывается бесмертный полк оппозиция наша придумала, а народ всё испоганил Школьная   СН - Страница 32 997938441
а я там была и точно могу сказать. что при всём желании организовать можно было только первые несколько колонн, дальше было как во времы крёстного хода, просто нереально было хоть с кем то соединиться даже на выходе из метро
только еслли колонной в метро ехать, но я никаких групп , кроме семейных из двух-трёх поколений не видела!
Ах вот оно как оказыца...
Оппозиция придумала бессмертный полк ну-ну....
Рассмешили. 

У нас явно организовано властями открывали шествие полка кадеты, но их було человек сто не больше. А потом шли просто люди как и в Москве. Семьями, с детьми, с колясками..... Очень много из тех кто смотрел присоединялись и шли к могиле Неизвестного солдата.

Единсный минус засекла моя маман. Путин в своей речи не вспомнил тыл и тех кто стоял у станка и руками творил все для фронта и соответсна для победы. Я Путина не слушала, но если эт так, то двойка спичрайтерам, всех отлучить от профессии и отправить валить лес и класть шпалы.

954Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:22

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:
Nedotroga пишет:
 
И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.


ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.

Внаукраине не только бессмертного полка нет.
Уже ничего нет.
Цветы к могиле "неизвесного солдата" в Базеле уже второй год не возлагают.
Там и украинские солдаты захоронены.
Российское, белорусское, казахское, киргизское и т.д. посольства ежегодно там отмечаются.

А этих как расколбасило, так и общее прошлое позабыли.

P.S. Ну че? Уже можно поздравлять?

Спасибо, Совунь! Можно поздравить со сдачей экзаменов и, в целом, с окончанием школы. 
Но у нас же АйБи. Это значит результаты только уйдут в ЮК и ЮС на проверки. Результаты экзаменов узнаем к июлю. Кому на передачу (каждый год бывают осенью пересдачи для айбишников). У кого ОК результаты пойдут прямо в универы, куда уже подавали и от кого получили ответы.

Так что в целом. Да. Школа закончена (ттт Школьная   СН - Страница 32 2706675327 )

955Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ух ты! Ду, отстрелялась! Поздры!!!!!!! 
Чин-чин.Школьная   СН - Страница 32 2931975615

956Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:28

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:
 
И у замкадышей, и по всей России Школьная   СН - Страница 32 1048167893. И в Белоруссии. Знаю от людей (здешних), чьи родственники (там) шли по зову сердца от Питера до Томска.
Чувства переполняли всех.

И только внаукраине нет бессмертного полка. Скоро там павшие из земли поднимутся, чтобы придушить живущих за оскверненную память.
А Анатольна так написала понимаю почему. Новости смотрела да читала. А либерасты захлебывались слюной по поводу бессмертного полка. Беженцы из россии, работающие на радио Свобода в чехии, инициировали фотожабы с якобы выброшенными портретами. В общем гадили как могли.
Но дураку же ясно..такое количество народу насильно выгнать на демонстрацию невозможно. Люди стихино шли. Потому евро пресса задумчиво чесала репу...и тискала статейки от френчей, немцев до мелкобритов, о действительном значении для русских этой войны. Ну те, кто способен еще думать.

Вощим...акция, зародившаяся лет несколько назад в Томске, стала событием невероятным и трогательным, потому что искренним.

ПыСы У нас 5 июня выпускной. Сегодня последний экзамен.

Вот и твой закончил
а мы до пенсии будем в школу ходить
не спрашиваю куда поступаете , но если уже всё решенно и сглазить нельзя то рассказывай Школьная   СН - Страница 32 811736489
если держите в тайне, то с пониманием конечно Школьная   СН - Страница 32 2931975615

Не будете, Ирин. И вы ленточку победителя разорвете! Школьная   СН - Страница 32 2931975615

Я там Совуне написала как у нас результаты и вообще когда понятно будет. 
У нас планы были одни, а по ходу пьесы пришлось многое, увы, менять (тайны особой нет, но здесь писать не хоцца. Мож при личном разговоре, если получится, расскажу). Просто обстоятельства сложились определенным образом.
Конечно с ноября канитель подачи - у нас через школу - заявлений. Ну и всю весну строчили, писали мотивационные письма, эссе (каждый универ свои требования выкатывает).

Трястись будем до июля наверное, пока уже точно результаты не придут

957Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:29

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
СоваК пишет:

Внаукраине не только бессмертного полка нет.
Уже ничего нет.
Цветы к могиле "неизвесного солдата" в Базеле уже второй год не возлагают.
Там и украинские солдаты захоронены.
Российское, белорусское, казахское, киргизское и т.д. посольства ежегодно там отмечаются.

А этих как расколбасило, так и общее прошлое позабыли.

P.S. Ну че? Уже можно поздравлять?

Спасибо, Совунь! Можно поздравить со сдачей экзаменов и, в целом, с окончанием школы. 
Но у нас же АйБи. Это значит результаты только уйдут в ЮК и ЮС на проверки. Результаты экзаменов узнаем к июлю. Кому на передачу (каждый год бывают осенью пересдачи для айбишников). У кого ОК результаты пойдут прямо в универы, куда уже подавали и от кого получили ответы.

Так что в целом. Да. Школа закончена (ттт Школьная   СН - Страница 32 2706675327  )
Большое дело!
Поздравляю!!! Школьная   СН - Страница 32 2931975615 Школьная   СН - Страница 32 3795785576


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

958Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:30

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Ух ты! Ду, отстрелялась! Поздры!!!!!!! 
Чин-чин.Школьная   СН - Страница 32 2931975615

Да уже уплакалась седни. Патамушта я плохая мать и заставила его пройти трудный путь.  И ваще... время пролетело. 
И уж лучше бы еще в школу походил... все как бы пока школьник, так вроде еще твой, хоть и большой, но ребенок. А теперь нет. Не ребенок. Мужчина. И в армию хочет.

959Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:37

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
СоваК пишет:

Внаукраине не только бессмертного полка нет.
Уже ничего нет.
Цветы к могиле "неизвесного солдата" в Базеле уже второй год не возлагают.
Там и украинские солдаты захоронены.
Российское, белорусское, казахское, киргизское и т.д. посольства ежегодно там отмечаются.

А этих как расколбасило, так и общее прошлое позабыли.

P.S. Ну че? Уже можно поздравлять?

Спасибо, Совунь! Можно поздравить со сдачей экзаменов и, в целом, с окончанием школы. 
Но у нас же АйБи. Это значит результаты только уйдут в ЮК и ЮС на проверки. Результаты экзаменов узнаем к июлю. Кому на передачу (каждый год бывают осенью пересдачи для айбишников). У кого ОК результаты пойдут прямо в универы, куда уже подавали и от кого получили ответы.

Так что в целом. Да. Школа закончена (ттт Школьная   СН - Страница 32 2706675327  )
все!!! можешь выдохнуть  Школьная   СН - Страница 32 1048167893
дурдом окончен, дальше от тебя уже ничего не зависит.

наливай шампуня и медитируй Школьная   СН - Страница 32 2931975615
поздравляяя!!!

выпускной будет?


_________________
Школьная   СН - Страница 32 764815020

960Школьная   СН - Страница 32 Empty Re: Школьная СН Ср 20 Май - 22:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:

Вот и твой закончил
а мы до пенсии будем в школу ходить
не спрашиваю куда поступаете , но если уже всё решенно и сглазить нельзя то рассказывай Школьная   СН - Страница 32 811736489
если держите в тайне, то с пониманием конечно Школьная   СН - Страница 32 2931975615

Не будете, Ирин. И вы ленточку победителя разорвете! Школьная   СН - Страница 32 2931975615

Я там Совуне написала как у нас результаты и вообще когда понятно будет. 
У нас планы были одни, а по ходу пьесы пришлось многое, увы, менять (тайны особой нет, но здесь писать не хоцца. Мож при личном разговоре, если получится, расскажу). Просто обстоятельства сложились определенным образом.
Конечно с ноября канитель подачи - у нас через школу - заявлений. Ну и всю весну строчили, писали мотивационные письма, эссе (каждый универ свои требования выкатывает).

Трястись будем до июля наверное, пока уже точно результаты не придут
Поздравляю Школьная   СН - Страница 32 811736489
второй этап пройдён!
Терь начнётся третий " не хочу учиться а хочу жениться( по миру кататься)" Школьная   СН - Страница 32 2706675327
и мама с дубиной " сыночек, ну хоть университет закончи" Школьная   СН - Страница 32 997938441
так что передохни. коней накорми и с начала учебного опять в седло
только терь у вас серьёзные скачки начнутся Школьная   СН - Страница 32 811736489
удачи
а нам ещё год

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения