Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильмы, которые понравились СН

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Названия не помню, шедевр какого-то маленького режиссёра великого немецкого синематографа.  Там ещё главная героиня такая: ja, ja, das ist Fantastisch!
Смотрели? :)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Названия не помню, шедевр какого-то маленького режиссёра великого немецкого синематографа.  Там ещё главная героиня такая: ja, ja, das ist Fantastisch!
Смотрели? :)

Мы больше на сантехников смотрим:)

Papanin

Papanin
Студент
Студент
@Pion пишет:Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Оба симпатишные:)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Papanin пишет:о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.
Papanin, стесняюсь спросить,
Вы чьих будете?
Уж больно ник у Вас сурьезный.:)

Pion

Pion
@Papanin пишет:
@Pion пишет:Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

С разделами - скучно, не??? все по-полочкам. А так..... и поматюкаешься, и найдешь то, за чем приходил-то. Фильмы, которые понравились    СН 2706675327

Pion

Pion
@Papanin пишет:

С разделами - скучно, не??? все по-полочкам. А так..... и поматюкаешься, и найдешь то, за чем приходил-то. Фильмы, которые понравились    СН 2706675327

Pion

Pion
@ocean пишет:Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Это мини-сериальчик? Бандит +Верный друг. Смотрела года 2 тому назад. До сих пор вспоминаю, понравился.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Это где клоун был? Сериал типа?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@Papanin пишет:

Так популярные темы наверх поднимаются сами, а скучные уходя( в теории, пока не появляется долбоёб какой и не начинает свои темки поднимать точками;)) любимые темы рекомендую забивать в избранные( не в обозревателе, а именно инструментами форума и они всегда в твоём профиле будет)

Pion

Pion
@capt пишет:

клоун был в немецком сериале, с дружком/мастером на все руки/вертолетчиком и подружкой-журналисткой и потом с ее сестрой.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
"Обратная сторона Луны" посмотрите. Главная героиня чисто наша Фиалка ;)
https://m.youtube.com/playlist?list=PL7kS7WpAk1LqYFaQCBF_jOAMBHgh-iCFQ

Первая серия, остальные по ссылке выше

Pion

Pion
@capt пишет:
@Pion пишет:
@Papanin пишет:

Так популярные темы наверх поднимаются сами, а скучные уходя( в теории, пока не появляется долбоёб какой и не начинает свои темки поднимать точками;)) любимые темы рекомендую забивать в избранные( не в обозревателе, а именно инструментами форума и они всегда в твоём профиле будет)
оооо, и у Вас тут "боков хватает" тоже есть  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327

Pion

Pion
@capt пишет:"Обратная сторона Луны" посмотрите. Главная героиня чисто наша Фиалка ;)
https://m.youtube.com/playlist?list=PL7kS7WpAk1LqYFaQCBF_jOAMBHgh-iCFQ

Первая серия, остальные по ссылке выше
Первый пошел,  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327 , наше Вам ДАНКЕ , смайлик сидящий перед телеком!

Сардина

Сардина
у меня смарт в тв-соньке - там и посмотрел

российский  Очень стильный

"Носферату. Ужас ночи"

Фильмы, которые понравились    СН 1293174337_1381620

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:

не... клоуна вроде не было

Они оба в шахматы играли:) и ходы противника просчитывали шахматной логикой.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Тоже данке, квотить не буду. 

А то у меня все крими закончились.. 

Как романтично закрыли Менталиста...:) Аж до слез:)

Морскую полицию еще обожаю. Но тоже новые серии редко выходят:) 

Думай как преступник че та тяжеловатые серии стали.. темные.

Ну и Кости - Бус красавчик, как избегает конфликтов!

Сардина

Сардина

Сардина

Сардина
звери дикого юга

Фильмы, которые понравились    СН 63198582d1c1e0def3af8815b5899e1f_L

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Сардина пишет:звери дикого юга

Детский?

Сардина

Сардина
@ocean пишет:
@Сардина пишет:звери дикого юга

Детский?

нет, 16+ кажется. Трудная жизнь на болотах )

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ПОзволю себе расширить тему...

Копирую про книжки
то-то меня последняя книга Сесилии Ахерн разочаровала.. "я напишу тебе завтра опять"

На очереди стоит Ини Лоренц "Дочь греха". Вроде, прилично выглядит книжка и язык хороший. НО ТОЛСТАЯ..... Кто-нибудь читал?

Давайте и книжки советовать. А то не хочу опять про переживания смерти читать.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Мультик

КОт по имени Гром и дом с привидениями

Хорошо идет.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Делюсь:

Грань будущего - ничего, надо только первые 10 минут продержаться и не выключить.

Ной - опять же, первую половину можно спокойно лепить под него пельмени, потом интересно.

Саботаж со Шварценеггером - как всегда боевик:) 

ТРИ СЕРИИ ТРАНСФОРМЕРОВ была вынуждена смотреть, периодически сбегая... Грохот, шум, Брррр...

Детям - Вышел Рио 2

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Видимо, я одна фильмы смотрю:)

Реальная белка - для детей, уже продублировали, ухохотаться...

Узнай меня, если сможешь - сериальчик... как положено, медленная закрутка, пока всех героев по местам расставили... теперь уже 25я серия... интересненько.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@ocean пишет:Видимо, я одна фильмы смотрю:)

Реальная белка - для детей, уже продублировали, ухохотаться...

Узнай меня, если сможешь - сериальчик... как положено, медленная закрутка, пока всех героев по местам расставили... теперь уже 25я серия... интересненько.

Океаша... подожди чуток... Все сейчас новости на разных языках смотрят...

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Golden Lady пишет:

Океаша... подожди чуток... Все сейчас новости на разных языках смотрят...
я тоже смотрю.. но в выходные редко что происходит и публикуют только совсем уж горячее...

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ангел в сердце. Хороший такой фильм с хорошей игрой актеров...

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Долго не хотела смотреть, поскольку антиутопии не люблю. 

Но этот - просто замечательный:) Игра актеров, сюжет не сильно кровавый, но активный, любовную линию не забыли:)

Дивергент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: