Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фильмы, которые понравились СН

+38
Feros
fagot
aleftina99
Aliza
Tarta16
Eugenie
Miss Johns
SergeyGalich
Brook
Batony
Selinda
СашаА
Лейна
k59
africa
Тони Шоймоши
carrera
Хеночка
123
Шонэль Лагерфельдовна
Маргарита
Lady in red
Zhuzha
Алая
узбагоилась
Вечорка
Юлия Цезарь
Oksana
ирина анатольевна
katran
ArizonaWeird
Golden Lady
Сардина
Сова
Papanin
ocean
capt
Pion
Участников: 42

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Названия не помню, шедевр какого-то маленького режиссёра великого немецкого синематографа.  Там ещё главная героиня такая: ja, ja, das ist Fantastisch!
Смотрели? :)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Названия не помню, шедевр какого-то маленького режиссёра великого немецкого синематографа.  Там ещё главная героиня такая: ja, ja, das ist Fantastisch!
Смотрели? :)

Мы больше на сантехников смотрим:)

Papanin

Papanin
Студент
Студент

Pion пишет:Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Оба симпатишные:)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Papanin пишет:о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.
Papanin, стесняюсь спросить,
Вы чьих будете?
Уж больно ник у Вас сурьезный.:)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Papanin пишет:
Pion пишет:Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.
С разделами - скучно, не??? все по-полочкам. А так..... и поматюкаешься, и найдешь то, за чем приходил-то. Фильмы, которые понравились    СН 2706675327


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Papanin пишет:
Pion пишет:Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.
С разделами - скучно, не??? все по-полочкам. А так..... и поматюкаешься, и найдешь то, за чем приходил-то. Фильмы, которые понравились    СН 2706675327


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Оба симпатишные:)
Это мини-сериальчик? Бандит +Верный друг. Смотрела года 2 тому назад. До сих пор вспоминаю, понравился.


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Оба симпатишные:)
Это где клоун был? Сериал типа?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Papanin пишет:
Pion пишет:Делились/делимся ссылками-названиями всего ,произведшего неизгладимое впечатление на тонкую душевную организацию  Фильмы, которые понравились    СН 573332691  Фильмы, которые понравились    СН 327940302  Фильмы, которые понравились    СН 1546489486

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.
С разделами - скучно, не??? все по-полочкам. А так..... и поматюкаешься, и найдешь то, за чем приходил-то. Фильмы, которые понравились    СН 2706675327
Так популярные темы наверх поднимаются сами, а скучные уходя( в теории, пока не появляется долбоёб какой и не начинает свои темки поднимать точками;)) любимые темы рекомендую забивать в избранные( не в обозревателе, а именно инструментами форума и они всегда в твоём профиле будет)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
ocean пишет:Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Оба симпатишные:)
Это где клоун был? Сериал типа?
клоун был в немецком сериале, с дружком/мастером на все руки/вертолетчиком и подружкой-журналисткой и потом с ее сестрой.


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Обратная сторона Луны" посмотрите. Главная героиня чисто наша Фиалка ;)
https://m.youtube.com/playlist?list=PL7kS7WpAk1LqYFaQCBF_jOAMBHgh-iCFQ

Первая серия, остальные по ссылке выше


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:
Papanin пишет:

о! я искал в архиве киношную тему, не нашёл. интересно будет почитать рецензии, кто-что посоветует и проч.

и было бы здорово, если бы как-то разделы поделили, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно  )) Это наверное к Аризоне с предложением.
С разделами - скучно, не??? все по-полочкам. А так..... и поматюкаешься, и найдешь то, за чем приходил-то. Фильмы, которые понравились    СН 2706675327
Так популярные темы наверх поднимаются сами, а скучные уходя( в теории, пока не появляется долбоёб какой и не начинает свои темки поднимать точками;)) любимые темы рекомендую забивать в избранные( не в обозревателе, а именно инструментами форума и они всегда в твоём профиле будет)
оооо, и у Вас тут "боков хватает" тоже есть  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:"Обратная сторона Луны" посмотрите. Главная героиня чисто наша Фиалка ;)
https://m.youtube.com/playlist?list=PL7kS7WpAk1LqYFaQCBF_jOAMBHgh-iCFQ

Первая серия, остальные по ссылке выше
Первый пошел,  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327  Фильмы, которые понравились    СН 2706675327 , наше Вам ДАНКЕ , смайлик сидящий перед телеком!


_________________
Фильмы, которые понравились    СН 764815020

Сардина

Сардина
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

у меня смарт в тв-соньке - там и посмотрел

российский  Очень стильный

"Носферату. Ужас ночи"

Фильмы, которые понравились    СН 1293174337_1381620

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:
ocean пишет:Игра - недавно посмотрела. Хороший российский крими про умного следователя и нестандартного противника. 

Оба симпатишные:)
Это где клоун был? Сериал типа?

не... клоуна вроде не было

Они оба в шахматы играли:) и ходы противника просчитывали шахматной логикой.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тоже данке, квотить не буду. 

А то у меня все крими закончились.. 

Как романтично закрыли Менталиста...:) Аж до слез:)

Морскую полицию еще обожаю. Но тоже новые серии редко выходят:) 

Думай как преступник че та тяжеловатые серии стали.. темные.

Ну и Кости - Бус красавчик, как избегает конфликтов!

Сардина

Сардина
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сардина

Сардина
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

звери дикого юга

Фильмы, которые понравились    СН 63198582d1c1e0def3af8815b5899e1f_L

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сардина пишет:звери дикого юга

Фильмы, которые понравились    СН 63198582d1c1e0def3af8815b5899e1f_L
Детский?

Сардина

Сардина
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Сардина пишет:звери дикого юга

Фильмы, которые понравились    СН 63198582d1c1e0def3af8815b5899e1f_L
Детский?

нет, 16+ кажется. Трудная жизнь на болотах )

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ПОзволю себе расширить тему...

Копирую про книжки
то-то меня последняя книга Сесилии Ахерн разочаровала.. "я напишу тебе завтра опять"

На очереди стоит Ини Лоренц "Дочь греха". Вроде, прилично выглядит книжка и язык хороший. НО ТОЛСТАЯ..... Кто-нибудь читал?


Давайте и книжки советовать. А то не хочу опять про переживания смерти читать.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мультик

КОт по имени Гром и дом с привидениями

Хорошо идет.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Делюсь:

Грань будущего - ничего, надо только первые 10 минут продержаться и не выключить.

Ной - опять же, первую половину можно спокойно лепить под него пельмени, потом интересно.

Саботаж со Шварценеггером - как всегда боевик:) 

ТРИ СЕРИИ ТРАНСФОРМЕРОВ была вынуждена смотреть, периодически сбегая... Грохот, шум, Брррр...

Детям - Вышел Рио 2

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Видимо, я одна фильмы смотрю:)

Реальная белка - для детей, уже продублировали, ухохотаться...

Узнай меня, если сможешь - сериальчик... как положено, медленная закрутка, пока всех героев по местам расставили... теперь уже 25я серия... интересненько.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Видимо, я одна фильмы смотрю:)

Реальная белка - для детей, уже продублировали, ухохотаться...

Узнай меня, если сможешь - сериальчик... как положено, медленная закрутка, пока всех героев по местам расставили... теперь уже 25я серия... интересненько.

Океаша... подожди чуток... Все сейчас новости на разных языках смотрят...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:


Океаша... подожди чуток... Все сейчас новости на разных языках смотрят...
я тоже смотрю.. но в выходные редко что происходит и публикуют только совсем уж горячее...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ангел в сердце. Хороший такой фильм с хорошей игрой актеров...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Долго не хотела смотреть, поскольку антиутопии не люблю. 

Но этот - просто замечательный:) Игра актеров, сюжет не сильно кровавый, но активный, любовную линию не забыли:)

Дивергент


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения