Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:17 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
у них культура другая: они любят открывать темку под кажлый пук и коротенько так обсудить..посраться в ней.. и забыть

Есть в этом что-то..

32Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:19 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:пошла изучать вопрос.
после четырех дней августы, нади, софи и тюльпана нонстоп уголовники-рецидивисты мне просто прописаны. 
срочно колитесь, где меня сразу и многократно пошлют матерно? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 475026333
я тя умоляю...мы тут как в резервации за колючкой.. но под охраной)))
высунь нос наружу, тебе понравится...есть интересные персонажи
как тока высунула нос за колючку немедленно вышвырнуло сафари.
все окошки позакрывались и стало от меня требовать куда отправить раппорт.
попытка номер два. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2726441239

33Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:21 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:у них культура другая: они любят открывать темку под кажлый пук и коротенько так обсудить..посраться в ней.. и забыть

Есть в этом что-то..
уже иду. прям обинтриговали.
из огня да в полымя.
там ни одной новой темы неделями. здесь под каждый пук.
охохонюшки.

34Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:27 pm

Elena

Elena
Студент
Студент
Галич!  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 811736489  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 997938441 
как приятно тебя здесь читать!

35Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:27 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Самое главное - это эксперимент Аризоны по саморегулированию интернет-планктона, при полной анонимности и свободе слова.. Как тебе?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 997938441 постят даже гости...это кто негры.. но не у нас в курятнике, у нас щадящий режим   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2742255918

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

36Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:30 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:Самое главное - это эксперимент Аризоны по саморегулированию интернет-планктона, при полной анонимности и свободе слова.. Как тебе?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 997938441 постят даже гости...это кто негры.. но не у нас в курятнике, у нас щадящий режим   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2742255918
а это было када т на русвисе, юль.
приходил чел и постил, чо хотел.
а кто такой - хрен поймешь.
и я с тех времен помню, что атомной войны не случилось из-за таво, что кто то нерегенный откомментил.

они здесь буйные и с порнухой штоль? или чем еще отличились?

37Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:32 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Elena пишет:Галич!  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 811736489  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 997938441 
как приятно тебя здесь читать!
привет взаимный, Елен.
мне вас всех тож приятно видеть.
даж сама не ожидала, наскока приятно. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 475026333

38Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:33 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
@Галич пишет:
@Элис пишет:Крутая у тя аватар Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2743232149
дык, я про поселение уголовничков как прочитала, так и фиганула картинку соответствующую.
первый уровень защиты.
скажите, меня из АТО сразу в холодное лето 53-ва закинули, да?

кто в роли папанова?
дусич или анатольна?

и эта, вы мне свистните, куда про украину, лана?

Про Украину... за забором колючей проволокой... Обукраинься... не хочу...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327

39Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
не, порнуху Аризона банит и стирает и никто не приветствует, и ваще они тут ученые похоже по большей мере, работники умственного труда, не как  мы с тобой - огородники, довольно толерантны даже к неадеквату, ниче лишнего

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

40Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:36 pm

Golden Lady

Golden Lady
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Самое главное - это эксперимент Аризоны по саморегулированию интернет-планктона, при полной анонимности и свободе слова.. Как тебе?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 997938441 постят даже гости...это кто негры.. но не у нас в курятнике, у нас щадящий режим   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2742255918
а это было када т на русвисе, юль.
приходил чел и постил, чо хотел.
а кто такой - хрен поймешь.
и я с тех времен помню, что атомной войны не случилось из-за таво, что кто то нерегенный откомментил.

они здесь буйные и с порнухой штоль? или чем еще отличились?
Они пока еще от НАС в шоке... чтобы не сказать... в о№уе...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327

41Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:36 pm

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:пошла изучать вопрос.
после четырех дней августы, нади, софи и тюльпана нонстоп уголовники-рецидивисты мне просто прописаны. 
срочно колитесь, где меня сразу и многократно пошлют матерно? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 475026333
Могут послать))), могут не послать.   Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 811736489 Могут вина предложить  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 162073437 . 
Но это там, за "забором".)))

42Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:38 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
да, кста, гень! без тя там бабушка раз-два-три при моем последнем визите помирала.
ухи просила.
бросалась в меня столовым фамильным серебром и антикварными канделябрами.
обзывалась последними словами.

ты, как домой зашла, то сразу на русвисе регись, чтоб она тя там в юзерах видела и начинала б те в личку строчить.
бо если не, то грозилась лично к стаду явитса собснай персонаю. в короне, версаче и антиками под мышкою.
уж не знаю, готово ли стадо к встрече сиятельства Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2743232149

Последний раз редактировалось: Галич (Чт Июл 03, 2014 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

43Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:38 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 
ну вот и хорошо, надеюсь мягко приземлилась на мягкое место-то.
тут на самом деле быстро привыкаешь, если жж читаешь, очень похожий формат и совсем не страшный.
давай осваивайся быстрее, а то отпуска на носу и все исчезнут.

44Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:42 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
ChaChu пишет: Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 
тут на самом деле быстро привыкаешь, если жж читаешь, очень похожий формат и совсем не страшный.
 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 дык с вами рази ж быстро освоисси?
пока всех расцалуишь, у кажнава на плече поплачешь, в кнопки потынцаешь и уж не до забора.

дада. отпуска. я помню. у меня еще от прошлого отпуска длиной в три дня и 6 аэропортов ребенок отойти до конца не может.
каждые два часа подходит и говорит: " в самолете ложись спать" afro 

на машине терь поеду)))

45Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
уж не знаю, готово ли стадо к встрече сиятельства Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2743232149
Пусть уж заходят на чай, я английской королевой наряжусь.. авось поладим

46Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:49 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:
Пусть уж заходят на чай, я английской королевой наряжусь.. авось поладим
 lol! 
я в юродивова тада. пусь завтра поправит дуська, но по мойму из бориса годунова который. который зычно так "дай копеееечку".

я чиста геню проинформировать, что баби требует генеральшу.
причем ради этова даж готова на жертвы

47Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:51 pm

Golden Lady

Golden Lady
@Галич пишет:да, кста, гень! без тя там бабушка раз-два-три при моем последнем визите помирала.
ухи просила.
бросалась в меня столовым фамильным серебром и антикварными канделябрами.
обзывалась последними словами.

ты, как домой зашла, то сразу на русвисе регись, чтоб она тя там в юзерах видела и начинала б те в личку строчить.
бо если не, то грозилась лично к стаду явитса собснай персонаю. в короне, версаче и антиками под мышкою.

Я ужО отметилась... но так думаю... что она все равно сюдЫ в гости зайдет... Тропиночку на зоне протопчет... и с канделябрами и гермесовыми луивиттоновыми платУЕчками... и завалется...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327

48Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:58 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я вот думаю попросить Аризону переименовать наше гетто из русской швейцарии в курятник))

чтоб без дискриминации по территориалному признаку , а то местные  дувушки не заходят, вроде мы им не рады..

49Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Чт Июл 03, 2014 11:58 pm

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:я вот думаю попросить Аризону переименовать наше гетто из русской швейцарии в курятник))

чтоб без дискриминации по территориалному признаку , а то местные  дувушки не заходят, вроде мы им не рады..
Тогда швейцарские дамы могут нас в курятнике не найти.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 162073437

50Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 12:01 am

Golden Lady

Golden Lady
@Юлия Цезарь пишет:я вот думаю попросить Аризону переименовать наше гетто из русской швейцарии в курятник))

Нет... это будет неправильно... Баба Яга Я против... Умерла Назвали... так умерла назвали... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 3974158582 

Пи.Си. Мне чО-тА кажеЦА... что до нас тутА никаких местных девушек и не было... это мужики под девичьми никами баловались..  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

51Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 12:04 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Golden Lady пишет:

Нет... это будет неправильно... Баба Яга Я против... Умерла Назвали... так умерла назвали... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 3974158582 

Пи.Си. Мне чО-тА кажеЦА... что до нас тутА никаких местных девушек и не было... это мужики под девичьми никами баловались..  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327
была у них тут сексуальная жисть...

нет так нет...

52Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 12:23 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
ChaChu пишет: Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 
 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2931975615 дык с вами рази ж быстро освоисси?
пока всех расцалуишь, у кажнава на плече поплачешь, в кнопки потынцаешь и уж не до забора.

дада. отпуска. я помню. у меня еще от прошлого отпуска длиной в три дня и 6 аэропортов ребенок отойти до конца не может.
каждые два часа подходит и говорит: " в самолете ложись спать" afro 

на машине терь поеду)))
да.. за забор надо ходить под настроение, этим тут тоже хорошо, что разделено.
не забудь пойти в личные настойки, там надо отменить уведомления по темам, где ты писала, чтобы они тебе на мейл не приходили, а то заполонят.
ты теперь в аэропорт отдыхать ездишь, как я поняла 
на даче работаешь, а в самолетах отдыхаешь. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 1048167893

53Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 12:42 am

Golden Lady

Golden Lady
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 764815020  Ну и ни фига себе... За сегодня больше 80-ти человек с руссвиса подтянулось...  

Пи.Си. Если так дальше пойдет... то мы наконец-то узнаем... скоКА человек... действительно виртуалотусовалось...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327

54Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:31 am

Алая

Алая
Студент
Студент
Геня, тебя вся Швейцария знает ))))
Многие ведь просто читают и ничего не пишут ))) года 2 я заходила периодически просто почитать... Вот так вас всех и узнала ;)

55Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:41 am

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
@Галич пишет:дык, я про поселение уголовничков как прочитала, так и фиганула картинку соответствующую.
первый уровень защиты.

кто в роли папанова?
дусич или анатольна?

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Матрац взявши у Аризоны?
Мед обслуживание беженцев (Цезарь распоряжается) у нас бесплатно.

У меня всегда есть приличный кальвадос если шо...арманьяк небанальный тож держим Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327 

Думаю, шо в роли Копалыча все-тки я, а Анатольна в роли Лузги (тот, каторый капитан полковой разведки  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327 )

56Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:42 am

Nedotroga

Nedotroga
@Галич пишет: lol! 
я в юродивова тада. пусь завтра поправит дуська, но по мойму из бориса годунова который. который зычно так "дай копеееечку".

я чиста геню проинформировать, что баби требует генеральшу.
причем ради этова даж готова на жертвы

Да шоб я тя поправляла??!!!

Ты и сама все помнишь и знаешь луЧЧе меня  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2741042683

57Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:42 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
ChaChu пишет:да.. за забор надо ходить под настроение, этим тут тоже хорошо, что разделено.
не забудь пойти в личные настойки, там надо отменить уведомления по темам, где ты писала, чтобы они тебе на мейл не приходили, а то заполонят.
ты теперь в аэропорт отдыхать ездишь, как я поняла 
на даче работаешь, а в самолетах отдыхаешь. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 1048167893
на даче кста съела первые огурцы и перцы.
начали краснеть помидоры Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 3974158582 
если никакая напасть с огурцами не случитса, то буду вас заваливать маленькими русскими огурчиками месяцу эдак к августу. пока цветут во всю свисс сорта, но они невкусные.

самолетная моя эпопея недельной давности нас с мужем сильно подкосила несмотря на то, что мы бодрились. и снесла крышу ребенку.
я резко поменяла все планы и таки нашла слава небесам отдых в лигурии. но было не просто.
след раз на самолет  ближе к концу июля. но там без сюрпризов аэрофлот. вот так вот, мой хороший.

58Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:48 am

Nedotroga

Nedotroga
Галич, а я вчера подумала, что вот этот пост (я скопировала из "хорошего настроения" твой.

Не могу узнать хорошего человека, с чувством юмора :). Ты не знаешь, кто это?

(Барбарис тож здесь уже)

И что? Все еще никак? пишет:ТУК-ТУК
И что? Все еще никак?
Тогда слушайте. На русвиссе нет ни драк, ни смертей.
Там идет операция "Безполетное Небо". Наводку по беспилотникам обеспечивают юзер Ваныч и юзер Тюльпан.
Остальные подносят снаряды. Сегодня бомбили возрастом и телефонными трубками. Вчера билетами на какой то концерт.
Надин отвлекала Ваныча короткой лекцией про метаязыки. Честью и Совестью форума признана несомненно София.

Я в отпуск уеду до начала августа. За время отпуска обязуюсь залечить раны и познакомиться пока заочно с санитарами медсанчасти.
Если в течение месяца произойтет перегруппировка и лагерь двинется на ПМЖ, то оставьте пожалуйста здесь записку тук-туку. :)

59Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:54 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:дык, я про поселение уголовничков как прочитала, так и фиганула картинку соответствующую.
первый уровень защиты.

кто в роли папанова?
дусич или анатольна?

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Матрац взявши у Аризоны?
Мед обслуживание беженцев (Цезарь распоряжается) у нас бесплатно.

У меня всегда есть приличный кальвадос если шо...арманьяк небанальный тож держим Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327 

Думаю, шо в роли Копалыча все-тки я, а Анатольна в роли Лузги (тот, каторый капитан полковой разведки  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 2706675327 )
ну иди уже! иди цаловацо.
мне было трудно и плохо без вас. я закрывала ноью глаза и повторяла русвисовские мантры: " у меня нет интернетзависимости. фэйсбук, твиттер, жж, форум ввинского и экслер, сообщество мамы свисс, сообщество пора валить и все " обойдусь без дуси, киви и чучи))))

но потом не смогла.
о чем и сообщаю вовсеуслышанье: да у меня есть киви-дусе-чучозависимость))))))

вощим я пошла встречать деда-дезинсектиста, кормить нюню, в бассейн, со сигами и тыды.

и да, мне нужна тема пост-памперсная. или вы мне простите, если я вопросы детские где ни попадя буду задавать.?

60Здравствуйте, я тутА...  - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте, я тутА... в Пт Июл 04, 2014 9:55 am

Nedotroga

Nedotroga
Галюня, вот те наша украина, где мы все появляемся. Много и других укро-тем, но как Цезарь справделиво заметила, они открывают, постят пару постов, обсуждения особого нет, и тема обваливается.
Потому нам удобнее ходить в нашу укротему.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t5389-topic

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения