Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Элис

Элис
Студент
Студент

Дусь, ну шо, у фонтана? Ща гляну когда у меня автобус...

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Элис пишет:Дусь, ну шо, у фонтана? Ща гляну когда у меня автобус...

Да. Давай.
Пиши потом на телефон во сколько будешь.
Я может до встречи с тобой успею метнутся в одно место :)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Nedotroga пишет:
Галич пишет:дык, я про поселение уголовничков как прочитала, так и фиганула картинку соответствующую.
первый уровень защиты.
скажите, меня из АТО сразу в холодное лето 53-ва закинули, да?

кто в роли папанова?
дусич или анатольна?

и эта, вы мне свистните, куда про украину, лана?

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Матрац взявши у Аризоны?
Мед обслуживание беженцев (Цезарь распоряжается) у нас бесплатно.

У меня всегда есть приличный кальвадос если шо...арманьяк небанальный тож держим Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2706675327 

Думаю, шо в роли Копалыча все-тки я, а Анатольна в роли Лузги (тот, каторый капитан полковой разведки  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2706675327 )
ну иди уже! иди цаловацо.
мне было трудно и плохо без вас. я закрывала ноью глаза и повторяла русвисовские мантры: " у меня нет интернетзависимости. фэйсбук, твиттер, жж, форум ввинского и экслер, сообщество мамы свисс, сообщество пора валить и все " обойдусь без дуси, киви и чучи))))

но потом не смогла.
о чем и сообщаю вовсеуслышанье: да у меня есть киви-дусе-чучозависимость))))))

вощим я пошла встречать деда-дезинсектиста, кормить нюню, в бассейн, со сигами и тыды.

и да, мне нужна тема пост-памперсная. или вы мне простите, если я вопросы детские где ни попадя буду задавать.?

Задавай где хошь, у нас нервных здесь нет, которым все время штото мешает Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 1048167893),
но для своего пост-памперсного удобства можешь открыть тему спецом Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 1048167893

Хорошего тебе дня!
Как я рада, что все мы здесь сегодня собрались

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChaChu пишет:да.. за забор надо ходить под настроение, этим тут тоже хорошо, что разделено.
не забудь пойти в личные настойки, там надо отменить уведомления по темам, где ты писала, чтобы они тебе на мейл не приходили, а то заполонят.
отдых в лигурии. но было не просто.

а вот тут поподробнее пожалуйста... а то у нас все планы пляшут не так как планиривалось с начала года....  я на прошлой неделе делала просмотр Лигурии и там как то все букед что десткое...
П.С. ну я же сказала а на руссвиссе, ну  все ушли и инфа по детям уйдет... так и выходит..

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

jeto kak?

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Miss Johns пишет:
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

jeto kak?
Ну за забором может писать всяк кому не лень, региться не обязательно. Гость может себе взять любой ник, ну и аватарку себе на комп тоже скачать не проблема
Спасибо Аризоне, избавил нас от такой напасти



Последний раз редактировалось: Lady in red (Пт 4 Июл - 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

jeto kak?

Не бойся, джонс, в этом разделе СН не могут :).

Во всех остальных разделах действительно может быть такое. Заходит гость и без регистрации пишет пост, и может в графе ник указать любое слово или знак, в том числе чей то ник.
Это немодерируемый форум.

Но здесь Аризона нам нарисовал лужайку и здесь только зарегеные могут писать :)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Lady in red пишет:
Miss Johns пишет:
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

jeto kak?
Ну за забором может писать всяк кому не лень, региться необязательно. Гость может себе взять любой ник, ну и аватарку себе на комп тоже скачать не проблема
Спасибо Аризоне, избавил нас от такой напасти

 ух ты, а внутри забора свои правила?
спасибо, Аризоне. А ты кто? не помню такого ника.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Miss Johns пишет:
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

jeto kak?

Не бойся, джонс, в этом разделе СН не могут :).

Во всех остальных разделах действительно может быть такое. Заходит гость и без регистрации пишет пост, и может в графе ник указать любое слово или знак, в том числе чей то ник.
Это немодерируемый форум.

Но здесь Аризона нам нарисовал лужайку и здесь только зарегеные могут писать :)

   по мне так ничего лужайка... мне вообще антураж не важен. надобно мне разобраться в тех. моментах. недопетрю, пойду за помощью. тему видела, где спрашивать.

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
ChaChu пишет:да.. за забор надо ходить под настроение, этим тут тоже хорошо, что разделено.
не забудь пойти в личные настойки, там надо отменить уведомления по темам, где ты писала, чтобы они тебе на мейл не приходили, а то заполонят.
отдых в лигурии. но было не просто.

а вот тут поподробнее пожалуйста... а то у нас все планы пляшут не так как планиривалось с начала года....  я на прошлой неделе делала просмотр Лигурии и там как то все букед что десткое...
П.С. ну я же сказала а на руссвиссе, ну  все ушли и инфа по детям уйдет... так и выходит..
ой, у тебя тут два поста смешалось.
про отпуск это к Галичу.  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2741042683


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 764815020

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Уже начали  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2351351486 
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Вечорка пишет:Уже начали  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2351351486 
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню
где?
то есть мы думаем что Вечорка пишет, а это совсем не ты?


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 764815020

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:
 ух ты, а внутри забора свои правила?
спасибо, Аризоне. А ты кто? не помню такого ника.

А по аватаре не узнала?
Душечка я :)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:где?
то есть мы думаем что Вечорка пишет, а это совсем не ты?


Чунь почитай страничку целиком :)
Мы попытались объяснить.
Здест на лужайке гости незарегенные писать НЕ могут. А вот за забором - могут.

Если ты увидишь, что юзер с ником Вечорка но при этом с аватарой - афро-лицо пишет ( за забором), значит это незарегенный гость, вписавший се ее ник

Elena

Elena
Студент
Студент

но при этом аватарку вечорки он вроде поставить не может. я так поняла, что у всех гостей лицо всегда одно

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Хоть за забор не ходи  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 573332691 

Пс я так поняла, что гости не могут ставить аватарки. Все под одной lol!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ChaChu пишет:
Вечорка пишет:Уже начали  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2351351486 
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню
где?
то есть мы думаем что Вечорка пишет, а это совсем не ты?
В нашей половине не могут, а в других разделах могут. Я с аватаркой. Без аватарки не я  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2351351486

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
Miss Johns пишет:
Lady in red пишет:Забыли еще Галич предупредить, шо там, за забором, они могут тырить наши ники и аватарки и писать всякую ....ню

jeto kak?

Не бойся, джонс, в этом разделе СН не могут Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 1048167893.

Во всех остальных разделах действительно может быть такое. Заходит гость и без регистрации пишет пост, и может в графе ник указать любое слово или знак, в том числе чей то ник.
Это немодерируемый форум.

Но здесь Аризона нам нарисовал лужайку и здесь только зарегеные могут писать Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 1048167893

О!!!
А я всё думаю,
почему у нас всё пристойненько. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2931975615

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:фуууух!
наливай, народ. вот прям стаканюгу б ща и занюхать рукавом Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2706675327 
билась-билась за бан!
билась-билась. фигу мне а не бан.
ну и заодно рассказывайте, чо новова. куды ходить, куды ни в жисть и все такое прочее)))

Гааалииич!!!!
Привет!!!
С прибытием!!! Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 811736489 
Чтобы забанили, надо было Ваныча послать трехэтажным...
Тогда бы получилось. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2931975615

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Вечорка пишет:Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 764815020

Элис

Элис
Студент
Студент

ChaChu пишет:
Вечорка пишет:Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304
лишь бы тебя не трогал, пусть варит, может научится  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2743232149


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 764815020

Элис

Элис
Студент
Студент

ChaChu пишет:
Элис пишет:
ChaChu пишет:
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304
лишь бы тебя не трогал, пусть варит, может научится  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2743232149
Ну че, мои выйграли, я рада Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3795785576 
Они мне теперь как родня будут, правда не наю как надолго  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 1546489486

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304
Как интересно люди живут  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Элис пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304

 :-) Ужос какие подробности!

Элис

Элис
Студент
Студент

Вечорка пишет:
Элис пишет:
ChaChu пишет:
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304
Как интересно люди живут  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
Та не говори... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2726441239

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Тони Шоймоши пишет:
Элис пишет:
ChaChu пишет:
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304

 :-) Ужос какие подробности!
Ужаснулись чему: пьяному Ивану или тому, что дама футбол смотрит? ))))

Алая

Алая
Студент
Студент

Элис пишет:
ChaChu пишет:
Вечорка пишет:Че та тихо. Где все?  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 520455885
футбол смотрят  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 3121402722
Конечно футбол, а на кухне у меня пьяный Иван суп варит, уволю нафиг  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 3 2216649304
Ургант?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения