Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Через полгода будет кирдык

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Через полгода будет кирдык Empty Через полгода будет кирдык в Пт Июл 04, 2014 10:12 pm

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Гостяра в сапогах пишет:Аризона! Чего за ерунда? Я не могу в курятнике незарегенным пользователем написать приличное сообщение!
Волевым решением я приостановил действие Альпийского равноправия на полгода в девичей.
Вы их распугаете, гопота...

ocean

Действительный Член Академии
Мне лично приятно, когда о нас так заботятся:)

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
есть женщины в русских швейцарских селеньях
их бабами  ледями нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут

Не?   Через полгода будет кирдык 2706675327  
Девушки! Нам ли бояться? Через полгода будет кирдык 997938441 

Мы их либо Через полгода будет кирдык 1782066738 , либо Через полгода будет кирдык 475026333 . Если эти два способа не помогут, то Через полгода будет кирдык 2931975615  Через полгода будет кирдык 327940302

Алая

Алая
Студент
Студент
Если так хочется написать, пусть пишет. Только чтоб мы видели кто. Мне нравится, что у нас тут так. Не фиг засорять нашу лужайку бычками неизвестных хулиганов. Хочешь выбросить - будь готов ответить за содеянное.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Алая пишет:Если так хочется написать, пусть пишет. Только чтоб мы видели кто. Мне нравится, что у нас тут так. Не фиг засорять нашу лужайку бычками неизвестных хулиганов. Хочешь выбросить - будь готов ответить за содеянное.
Поддерживаю. Не хочется потом быть в мусоре по шею(

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
ДЕвочки, вы как то загадками говорите. Не доходит, сорри Через полгода будет кирдык 299316156  Кто кого, куда?
Приходят негры, пишут пол именами другими. Вы об этом? Аризона хороший человек сказал нельзы

Алая

Алая
Студент
Студент
Да, да, Ноныч, мы об этом. Значится Вечорка где-то обнаружила, что народ бунтует в других темах, что не могут в наших темах анонимно "мусорить". А мы очень этому рады, что не могут. Пусть входят под своими никами и платят по счетам за каждый брошенный бычок или огрызок.  Через полгода будет кирдык 3974158582

Ток я название темы не поняла, кому будет кирдык через полгода и из-за чего?

ocean

Алая пишет:Да, да, Ноныч, мы об этом. Значится Вечорка где-то обнаружила, что народ бунтует в других темах, что не могут в наших темах анонимно "мусорить". А мы очень этому рады, что не могут. Пусть входят под своими никами и платят по счетам за каждый брошенный бычок или огрызок.  Через полгода будет кирдык 3974158582

когда он этот запрет отменит..

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Об этом здесь (читайте слепыши  Через полгода будет кирдык 2706675327  или ленивицы... не знаю уж кто на самом деле)

https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386p380-topic#43545

10Через полгода будет кирдык Empty Re: Через полгода будет кирдык в Пт Июл 04, 2014 11:21 pm

Nedotroga

Nedotroga
Алая пишет:Да, да, Ноныч, мы об этом. Значится Вечорка где-то обнаружила, что народ бунтует в других темах, что не могут в наших темах анонимно "мусорить". А мы очень этому рады, что не могут. Пусть входят под своими никами и платят по счетам за каждый брошенный бычок или огрызок.  Через полгода будет кирдык 3974158582

То есть через полгода Аризона снимет ограничения и к нам будут ходить незарегенные гости с афро-аватарми и кидать окуркЕ  Через полгода будет кирдык 2706675327

11Через полгода будет кирдык Empty Re: Через полгода будет кирдык в Пт Июл 04, 2014 11:26 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Nedotroga пишет:

То есть через полгода Аризона снимет ограничения и к нам будут ходить незарегенные гости с афро-аватарми и кидать окуркЕ  Через полгода будет кирдык 2706675327
нашли чего бояться... у нас был 2006 и Сидорофф...

скучаю даже

12Через полгода будет кирдык Empty Re: Через полгода будет кирдык в Пт Июл 04, 2014 11:30 pm

Алая

Алая
Студент
Студент
Ну, посмотрим, через полгода мы может и сами запросимся сбросить все ограничения.... 
Хотя мне пока так уютнее. Им же никто не запрещает на всем остальном поле так делать, почему им так хочется и на нашей лужайке? Запретный плод?
Но с другой стороны, не так уж и страшны эти анонимусы,  переступила и дальше пошла. ;-)

13Через полгода будет кирдык Empty Re: Через полгода будет кирдык в Сб Июл 05, 2014 10:08 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:

нашли чего бояться... у нас был 2006 и Сидорофф...

скучаю даже
А я тоже по обоим скучаю. Через полгода будет кирдык 573332691

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Не волнуйтесь, не будет!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
[img]Через полгода будет кирдык Da19f5cb8f05[/img]Девы, если шо, нам есть, куда сваливать  Через полгода будет кирдык 811736489

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Вечорка, ну что ты сеешь панику? Кто тебя обидел?

17Через полгода будет кирдык Empty Re: Через полгода будет кирдык в Вс Июл 06, 2014 10:04 am

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Юлия Цезарь пишет:Вечорка, ну что ты сеешь панику? Кто тебя обидел?
Да мало ли). Пусть будет место и для нас: тут ли, там ли) .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения