Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

расскажите мне про любовь...

+10
Nedotroga
Golden Lady
katran
Маша+медведь
Вечорка
Elena
узбагоилась
Юлия Цезарь
Fly2004
ocean
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Ха ха:) в этот раз я обошлась без рукоприкладства:)

Наверное, голодная была, а шпинатовый суп меня раздобрил.

Живите, циники!
Мы еще и пошляки:-)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну что вам сказать...? Общайтесь с пошлячками. И будет всем щастье.



Последний раз редактировалось: ocean (Сб 26 Июл - 7:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Во мне пробудили любовь...Да так сильно...Остатки пришлось тушить другой любовью...А потом ещё дотушивать...И ещё раз...И всё равно в сухом остатке оставалось так много, что сподвигло вот на кардинальную перемену жизни.

и это есть хорошо! расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893
Но не перестают быть медведями! расскажите мне про любовь... - Страница 3 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Papanin пишет:
Nedotroga пишет:
Самые жесткие циники получаются из самых искренних романтиков

да, для одних цинизм - это щит, которым они прикрывают ранимую душу, но для иных - это жизненное кредо

а вот вопрос: чем женский цинизм отличается от мужского ? :)
местом его применения?


_________________
расскажите мне про любовь... - Страница 3 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:

местом его применения?

не не.. там Юля точно сказала...:)

Я тут в пятницу встречалась по делам совсем с другими людьми. И уже с первой фразы, которой меня встретили: "О..., дорогой Вы наш человек!" меня попустило:)

В настоящий момент, в силу жизненных обстоятельств, у меня нет общения с людьми моего... круга, что ли...
Мож, поэтому я тут и тусуюсь:)

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маша+медведь пишет:Во мне пробудили любовь...Да так сильно...Остатки пришлось тушить другой любовью...А потом ещё дотушивать...И ещё раз...И всё равно в сухом остатке оставалось так много, что сподвигло вот на кардинальную перемену жизни.

и это есть хорошо! расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327
расскажите мне про любовь... - Страница 3 1254243802_shapo4ka_34

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Небо. Самолет. Девушка

- про самую такую любовь фильм. ( А крючок для сумки у нее вообще ПОТРЯСНЫЙ! Когда-то у меня был такой,  эх, раззява я. Где-б снова подобный прикупить?)


_________________
расскажите мне про любовь... - Страница 3 764815020

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Продолжим...о любви...

Короче, "Баллада о ненависти и любви" Э.Асадова.
А чо? В этом что-то есть...

смотреть и читать до конца (даже, если не успеваете читать....)

https://www.youtube.com/watch?v=xdQaa0sZwnA


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893
Но не перестают быть медведями! расскажите мне про любовь... - Страница 3 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Так чего про любовь молчим?  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1546489486 


Где комменты?  я вас спрашиваю....  расскажите мне про любовь... - Страница 3 4075349682


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893
Но не перестают быть медведями! расскажите мне про любовь... - Страница 3 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

ocean

ocean
Гуру
Гуру

та по ссылкам редко кто ходит... 

свое мнение, своими словами...:)

вот как-то грустновато мне, что это чуйство меня давно не навещало...

Как обещалась, пойду с понедельника, зарегюсь где-нибудь.. просмотрю рынок свободных мужчин.

Мож, сердце и проснется?

Если есть идеи, куда сходить на охоту - пишите.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Маша+медведь пишет:Так чего про любовь молчим?  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1546489486 


Где комменты?  я вас спрашиваю....  расскажите мне про любовь... - Страница 3 4075349682
Я думаю, что любовь в уважении другого. А всякие там бла-бла меня не торкают)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

А вот все точно и ничего не добавишь:


Показывать можно только зрячим.
Петь песню - только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит и ценит.

© Омар Хайям

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

.



Последний раз редактировалось: capt (Сб 23 Авг - 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Ну... а пожАнились-тА... в каком?...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2741042683



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Сб 23 Авг - 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

14 июля 1990, после выпуска и 27 июля на Камчатку уехали. Ты цитату удали, я завтра протрезвею и удалю ибо  :)
UPD: спасибо, да уродится у тебя урожай фиников в этом году и любовника тебе хорошего и мужа богатого.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Про любовь... Ишь ты. Ну слушай.
Заканчивался 30-ти дневный отпуск, до училища оставалось 7 дней. Все уже съездили кто на юга, кто к бабушкам/ родителям по всей нашей бескрайней стране. Ну и собрались мы у нашего другана Тёмы маясь от безделья. Коньяку взяли, да сколько мы тогда пили? Да две фляжечки по 350 на троих наверно. Да для 19-ти летних и этого хватит :))Ну вечер чудно провели, видик с Арнольдом Шварцнегером посмотрели да и разошлись.
Это было на Речном вокзале, я жил(ну как жил, родители жили) на Войковской, а Петька на Соколе. Ну и поехали мы по домам после такого досуга и тут Петька говорит: Игорёха, а там на Войковской кафе какое-то есть недалеко(морозко вроде, так я там ни разу и не побывал), пошли ещё по ликёру выпьем?
Да нивапрос! Выходим из метро и туда. А там табличка, извините, но вот так получилось. Ну что делать? Рядом кинотеатр Варшава, там кафе же есть, шампанское полюбасу. Пошли. А время уже не сказать, что позднее, но уже сумерки, ну и понятное дело, что шампанского никакого мы и не заполучили...
Ну что ж, если сами боги против нас куда уж нам сопротивляться, давай прощаться и по домам, и тут смотрим на лавочке две дивчины сидят, ну классика, одна толстенькая такая, но не такая как сейчас дети макдональса ходят, а вторая звезда. 
Да, а погодка была уже такая, дождь не дождь, но пасмурно и так свежо прямо скажем, градусов 17 наверно, точно не замерял :) и у меня от малого количества выпитого отрезвление началось, т.е отходняк.
А Петька там соловьём заливается: девушки, а можно мы тут как путники уставшие чисто присядем на краешке, а давацте я вам расскажу как мы в Алушту ездили. 
Ну девушки вроде как и не против, слушают, ну вот так и проходит мигут пять нашего знакомства :) а меня отходняк посетил что-то+ холод и я начинаю дрожать и хотеть домой, сижу и молчу. Петька заливается соловьём , а я рот раскрыть боюсь, зубы стучат. 
Ну, а девчонки сидят и фольгой шуршат от шоколадки и одна такая, которая мне понравилась: мальчишки, шикалатку будете? И на меня так смотрит.
Я уж понял, что промолчал сверх приличая, выдавил через слабоскрываемую дрожь:
- а как же, мы только из-за шоколадки к вам и подсели ;)))
Ну эта, которая красивая и говорит:
- И чего, так на пионерском расстоянии и будем сидеть?
А сидели мы так, слева напрвао: Петька, я' пробел Красивая такая ну и подружка её.
Ну Петя как ответственный за этот весь карнавал всё принял на свой счёт, встаёт так медленно и обходя меня пытается подсесть к красивой.
А тот уж не знаю что там щёлкнуло у меня в мозгу и я совершил манёвр путём скольжения по горизонтали до упора в бедро Натки. Наташей её звали.
Петька так и застыл в изумлении от такого коварства :))))
Ну он то лыжи понятно на кого навострил.
А мне хреново, колотит, но зато прижат к бедру. И какому бедру! Тёпленькая така ;).
А девчонки такие: а кто вы такие, мы боимься незнакомых мужчин в парке.
- Да мы студенты МАДИ( стыдно отчего-то было признаться, что с военного училища)
- а чего причёски такие?
Причёски у нас были кремлёвские, что под фуражкой твоё, всё что ниже под ноль, ну как у фанатов Депеш мод ;))
- а мы сборная МАДИ по велосипедному спорту ;)
Ну Петька конечно арсстроился и начал намекать, что пора бы и честь знать, расходиться. А я сижу такой , меня колбасит уже не по-детски и через прижатое бедро все душевные вибрации моей визави передаются.
Петька спас:
- а давайте мы вас проводим?
- а давайте
Нинке надо было на Водный стадион и её надо было только до метры проводить, встали мы с лавочки взяли кому чего досталось и пошли в разные стороны( Петька мне кулак со спины показал, а мастер спорта по гирьевому спорту между прочим ;)))
Ну, а я взял Натащу за руку и пошли к автобусной остановк, а она и спрашивает:
- а чего наврали-то про велосипедную сборную? Кто вы на самом деле?
- да... Курсанты с Мос ВОКУ
И тут я чувствую как рука её сжимает мою руку. Я тогда ещё подумал, что пи3дец котёнку ;)
Ну и вот 191 автобус подошёл и распахнул свои дружеские объятья и мне так грустно стало что-то, такая красивая девушка держит меня за руку и через 5 секунд всё закончится, я поеду домой, ога поедет домой и скорее всего с вероятностью 99 процентов мы не встретимся  с ней никогда...
Я так галантно пропускаю её на ступеньки, а она так глянула с немым упрёком на меня, встали на входе в автобус в хороводе два человека не отпуская рук, мешаем людям на входе :)
А на задней площадке там есть такая стойка, вот там мы и стояли. По разные стороны. Я хоть при свете её рассмотрел. Она очень красивая.
А движок у Икаруса приёмистый, дизель, чё, он как от остановки трогается, так она ко мне в объятья и падает ;)
Проводил я её до дома, старенький дворик среди хрущовских пятиэтажек. А она домой уходить не хочет ия что-то тоже уже расхотел.
А там во дворе такая металлическая конструкция, черепаха, вот там и стояли. А я смотрю, холодно ей, моя дрожь ей передалась и говорю, ты давай под футболку мне руки засовывай, грейся. Она прижалась так, руки под футболку засунула. Так до 4 утра и простояли. О чём говорил не помню. Но о чём-то серьёзном. Она пошла домой, а я побежал домой, потому что автобусы ещё не ходили, а на такси откуда деьги. Да там и бежать было километров 5-6.
P.s. Поцеловал я её уже потом, много позже потому, что нас в училище в увольнение не вот-то пускали
P.p.s это было 23 августа 1989 года
БРАВО!


_________________
расскажите мне про любовь... - Страница 3 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:14 июля 1990, после выпуска и 27 июля на Камчатку уехали. Ты цитату удали, я завтра протрезвею и удалю ибо  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893

Мне очень понравилось... расскажите мне про любовь... - Страница 3 475026333 

Пи.Си. Я тебе в награду за мужество... как-нибудь расскажу... как я со своим бывшим супругом познакомилась... и меньше чем через полгода уже замужем за ним была... а могла бы еще раньше быть...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Этот рассказ как раз , по-моему, ответ на вопрос из соседней темы, нужно-ли читать про паруса алые.


_________________
расскажите мне про любовь... - Страница 3 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Океаша, прочла?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:14 июля 1990, после выпуска и 27 июля на Камчатку уехали. Ты цитату удали, я завтра протрезвею и удалю ибо  расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893
UPD: спасибо, да уродится у тебя урожай фиников в этом году и любовника тебе хорошего и мужа богатого.

Неее... Мне надо все наоборот... Мужа хорошего... и любовника богатого...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327 

Пи.Си. И фиников мне не надо... Сначала они урождаюся... а потом их собирать надо... а еще потом... либо пристраивать... либо перерабатывать... А я в Тайланд собралась...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ковыряется она тут мне в тарелке, ещь, что дают! :))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Ковыряется она тут мне в тарелке, ещь, что дают! расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893)

Ладно... тогда по старой привычке придется обедать ужинать в разных ресторанах...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Golden Lady пишет:
capt пишет:Ковыряется она тут мне в тарелке, ещь, что дают! расскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893)

Ладно... тогда по старой привычке придется обедать ужинать в разных ресторанах...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327
Когда многьешь не в себя можно и подавиться ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А скинь в личку фотокарточку?
capt пишет:
Golden Lady пишет:

Ладно... тогда по старой привычке придется обедать ужинать в разных ресторанах...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327
Когда многьешь не в себя можно и подавиться ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Golden Lady пишет:

Ладно... тогда по старой привычке придется обедать ужинать в разных ресторанах...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327
Когда многьешь не в себя можно и подавиться ;)

Ну... это еще когда будет... Я... с некоторых пор... решила одним днем жить...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Океаша, прочла?
да:)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:Океаша, прочла?
да:)
Ок


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:А скинь в личку фотокарточку?
capt пишет:
Когда многьешь не в себя можно и подавиться ;)
А ты на аватарку мою глянь... тоКА хвост отними... да волосы в интеллигентный  блонд выкрась... да, чуть не забыла... еще лет... десяток... накинь...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
ocean пишет:
дарасскажите мне про любовь... - Страница 3 1048167893
Ок

А я... себе... распечатала...  расскажите мне про любовь... - Страница 3 3974158582  расскажите мне про любовь... - Страница 3 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

capt пишет:14 июля 1990, после выпуска и 27 июля на Камчатку уехали. Ты цитату удали, я завтра протрезвею и удалю ибо  :)
UPD: спасибо, да уродится у тебя урожай фиников в этом году и любовника тебе хорошего и мужа богатого.
Ну вот, рано протрезвел, я не успела глянуть)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения