Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

расскажите мне про любовь...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Golden Lady пишет:
@capt пишет:А скинь в личку фотокарточку?

А ты на аватарку мою глянь... тоКА хвост отними... да волосы в интеллигентный  блонд выкрась... да, чуть не забыла... еще лет... десяток... накинь...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327
Не, ты мне живую скинь.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
@capt пишет:
@Golden Lady пишет:
А ты на аватарку мою глянь... тоКА хвост отними... да волосы в интеллигентный  блонд выкрась... да, чуть не забыла... еще лет... десяток... накинь...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327
Не, ты мне живую скинь.

Живая... мне и самой... пока нужна...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
А ты и не просила рассказов про любовь ;) Океаша просила я и написал. Но ты не расстраивайся, у меня на всех побасенок хватит ;)
@Вечорка пишет:
@capt пишет:14 июля 1990, после выпуска и 27 июля на Камчатку уехали. Ты цитату удали, я завтра протрезвею и удалю ибо  :)
UPD: спасибо, да уродится у тебя урожай фиников в этом году и любовника тебе хорошего и мужа богатого.
Ну вот, рано протрезвел, я не успела глянуть)))))

ocean

спасибо за откровенность, Капт:)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:спасибо за откровенность, Капт:)
Да когда то было? Четверть века назад. Четверть века! *нецензурная брань* можно

ocean

где мои 15ть лет?:)

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@capt пишет:
@ocean пишет:спасибо за откровенность, Каптрасскажите мне про любовь... - Страница 4 1048167893
Да когда то было? Четверть века назад. Четверть века! *нецензурная брань* можно
Это-то можно, а вот в браке прожить , да еще и счастливо...... дай-Бог  расскажите мне про любовь... - Страница 4 811736489

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ты давай не ломайся тут как целка алтайская, высылай
@Golden Lady пишет:
@capt пишет:
Не, ты мне живую скинь.

Живая... мне и самой... пока нужна...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
@capt пишет:Ты давай не ломайся тут как целка алтайская, высылай
@Golden Lady пишет:

Я-тА... уж точнА... не алтайская... Бамбук на аватарке видишь... Ты на карту-тА... моего местонахождения... глянь...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327

100расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 1:51 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Golden Lady пишет:
@capt пишет:Ты давай не ломайся тут как целка алтайская, высылай

Я-тА... уж точнА... не алтайская... Бамбук на аватарке видишь... Ты на карту-тА... моего местонахождения... глянь...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327
Да чего там глядеть и так всё с тобой ясно

101расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 2:00 am

Golden Lady

Golden Lady
@capt пишет:
@Golden Lady пишет:

ЭтА... чОй-тА... тебе там яснА... (подозрительный смайлик)  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327

102расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 2:08 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Golden Lady пишет:
@capt пишет:

ЭтА... чОй-тА... тебе там яснА... (подозрительный смайлик)  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327
Меньше громких дел, больше громких по содержанию дел(с) М.С.Горбачёв
Фотку гони

103расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 2:11 am

Golden Lady

Golden Lady
@capt пишет:
@Golden Lady пишет:

Меньше громких дел, больше громких по содержанию дел(с) М.С.Горбачёв
Фотку гони

Не могу хочу...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 3974158582  расскажите мне про любовь... - Страница 4 1957370453  расскажите мне про любовь... - Страница 4 1033928796 

Пи.Си. Если чО... то я ни в скайп... ни во что другое... тожА пока не играю...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327

104расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 2:18 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Golden Lady пишет:

Не могу хочу...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 3974158582  расскажите мне про любовь... - Страница 4 1957370453  расскажите мне про любовь... - Страница 4 1033928796 

Пи.Си. Если чО... то я ни в скайп... ни во что другое... тожА пока не играю...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327
О как, огласите весь список, во что мы ещё не играем?! (Когда ещё хоть узнаю последние новости в сфере извращений)

105расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 2:45 am

Golden Lady

Golden Lady
@capt пишет:
@Golden Lady пишет:

О как, огласите весь список, во что мы ещё не играем?! (Когда ещё хоть узнаю последние новости в сфере извращений)

Я лучше тебе сначала покажу... во что я изредка играю... Вон... в Новой морде лица... я загадку выставила... ТоКА ты... как ответ найдешь... во всеуслышанье-тА на  весь форум не ори...  расскажите мне про любовь... - Страница 4 2706675327

106расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 10:09 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Браво Капитан!

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

107расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 10:52 am

ocean

Молодец, конечно....

Остальные мальчики отмалчиваются...

А я фильм посмотрела печальный про любовь Небо падших...

108расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 7:28 pm

Pion

Pion
@ocean пишет:Молодец, конечно....

Остальные мальчики отмалчиваются...

А я фильм посмотрела печальный про любовь Небо падших...
"...все умерли..." ?

109расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 8:34 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс "Осенний сон", а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру…
Н.П Бехтерева
отсюда

110расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 9:14 pm

Golden Lady

Golden Lady
Нона — музыкальный интерв пишет:Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс "Осенний сон", а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру…
Н.П Бехтерева
отсюда
Кошмар... а я-то думала... что это тоКА мне мерещится...

111расскажите мне про любовь... - Страница 4 Empty Re: расскажите мне про любовь... в Вс Авг 24, 2014 9:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Нона — музыкальный интерв пишет:Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс "Осенний сон", а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру…
Н.П Бехтерева
отсюда
Хорошо...:)
И очень точно...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения