Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дуся-шизуха внимания ищет, за штанину прохожих дёргает: ну поговорите со мной, хоть кто.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

??-??

Anonymous
Гость

capt пишет:Дуся-шизуха внимания ищет, за штанину прохожих дёргает: ну поговорите со мной, хоть кто.
Близкая тема? Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 2741042683
С тобой никто не разговаривает?
Даже жена и детки?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

??-?? пишет:
capt пишет:Дуся-шизуха внимания ищет, за штанину прохожих дёргает: ну поговорите со мной, хоть кто.
Близкая тема? Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 2741042683
С тобой никто не разговаривает?
Даже жена и детки?
Тупо констатация факта, ничего более. Можешь не отвечать, ваше мнение не важно для нас Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 1048167893

Слабоумие и отвага - наш девиз.

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

капитошкой-мандавошкой, пи.дорасом и скопцом, импотентом и поцом Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 2706675327

правду говорить легко

Anonymous
Гость

Правду говорить легко и приятно (ц) М.А.Булгаков

А лжецы всегда на чём-нибудь попадаются

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

капитошкой-мандавошкой. капитошка стал бушок - анус порван до кишок Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 2706675327

сиротки в бурю

Anonymous
Гость

lol!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже

А всего то четвёртый день Нового года идёт. Не задался Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 2706675327

Редкий случай, когда я с тобой соглашусь.  Убери из африки русофобию и от африки ничего не останется. Но ты все-равно мудак.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот теперь мне объйасните, где африка не прав? потери потвердили по центральному раша тв

Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:вот теперь мне объйасните, где африка не прав? потери потвердили по центральному раша тв
какие потери, Слава?

это жидята Корсар с РВПрибалтом с потерями 5 суток соглашались и молча жрали говно от Усманова с Коммерсантом.

а в моей теме никаких потерь я не признавал. Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 3973545601

Корсар

Корсар

africa пишет:
Слава пишет:вот теперь мне объйасните, где африка не прав? потери потвердили по центральному раша тв
какие потери, Слава?

это жидята Корсар с РВПрибалтом с потерями 5 суток соглашались и молча жрали говно от Усманова с Коммерсантом.

а в моей теме никаких потерь я не признавал. Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 3973545601

Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 1048167893 Знать бы кто такие Усманов с Коммерсантом.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Российская база Хмеймим обстреляна второй раз за неделю

Российские СМИ в сообщениях об атаке ссылаются на Telegram-канал Directorate 4. По его данным, российские военные сбили несколько атаковавших дронов. Автор канала сообщил, что один из дронов, обнаруженных неподалеку от аэродрома, имел примитивную конструкцию: деревянная рама, много клейкой ленты и мотор.
"О реальности налета БПЛА нет никаких сомнений", — Как пишет автор канала, "нет никаких сомнений" в том, что налет БПЛА имел место. В то же время он сообщил, что об уроне, понесенном российской авиабазой, ничего не известно.
Это уже вторая атака на российскую базу в Сирии за последнюю неделю. Российское МО подтвердило сообщения СМИ об обстреле авиабазы Хмеймим радикальными исламистами 31 декабря. Тогда в результате нападения погибли двое российских военнослужащих, сообщили в ведомстве. По данным газеты "Коммерсант", в ходе прошлого нападения было уничтожено как минимум 7 самолетов.

Кто ж обстреливает-то, если в Сирии pоссия победила кого только можно?

Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Корсар

Корсар

africa пишет:
...
это жидята Корсар с РВПрибалтом ...

Как то неудачно Новый Год для африки начался. С "иранской революцией" обгадился, с "семью самолётами" тоже 1048167893 Удивительное дело. Мутную волну на Россию катит африка, а "жидята" по его разумению, Корсар с РВПрибалтом.

Изя Левофланговер

Anonymous
Гость

То , что африка-гандон ещё тот-давно ясно. врун и брехарь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения