Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джeйн

джeйн
Студент
Студент

Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 3974158582

Тося ты пидарас

Anonymous
Гость

Чурка Бухарская за свое звериное. Эта вошь черножопая пока Джейн не изгонит не успокоится. Капта уже зае6ли эти два пидора

джeйн

джeйн
Студент
Студент

капиташкой мы пользуемся. Прокладки из него делаем.

и у капитошки праздник

Anonymous
Гость

и у капитошки праздник

джeйн

джeйн
Студент
Студент

А что из под капиташки можно иметь?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, похоже Аризона не тем занимается.
Почему так сложно выдать бан с формулировкой "За регулярный спам на форуме"?
Вроде со спамом всё очевидно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне кажется, Аризона сейчас почистит по сусекам, и потом выложит правила. Сразу-то все не успеть. ИМХО.

Мне приз за лучший прогноз Аризониных намерений. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:мне кажется, Аризона сейчас почистит по сусекам, и потом выложит правила. Сразу-то все не успеть. ИМХО.

Мне приз за лучший прогноз Аризониных намерений. santa

Если купальник снимешь - выдадимТак вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:мне кажется, Аризона сейчас почистит по сусекам, и потом выложит правила. Сразу-то все не успеть. ИМХО.

Мне приз за лучший прогноз Аризониных намерений. santa

Если купальник снимешь - выдадимТак вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893

так я уже...но вам не видно просто) Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

теперь всё понятно!

Anonymous
Гость

так я уже...но вам не видно просто) - только модераторы имеют право видеть это изображение? Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 2706675327 Вот гады какие!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

теперь всё понятно! пишет:так я уже...но вам не видно просто)   - только модераторы имеют право видеть это изображение? Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 2706675327  Вот гады какие!





Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джeйн

джeйн
Студент
Студент

[quote="_J0ker"]Да, похоже Аризона не тем занимается.
Почему так сложно выдать бан с формулировкой "За регулярный спам на форуме"?
Вроде со спамом всё очевидно.[/quot




Ви Кочетков, иметь часто жаловаться на форуме.  Таки совсем по-еврейски мальчиш-плохиш. ябеда.

вежливые санитары

Anonymous
Гость

Ловите Лешика он в женском!

джeйн

джeйн
Студент
Студент

Моэль пишет:https://7img.net/users/1416/36/74/40/avatars/622-9.jpg


На аватарке фуфельной Джейн - Лёха тапир, прошедший гиюр.

http://oi65.tinypic.com/2ceixs5.jpg




Таки да, Сеня. Ви иметь мою фамилию угадать. Фуфель

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Если купальник снимешь - выдадимТак вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893

так я уже...но вам не видно просто) Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 2706675327

Юль... принимаются только верифицированные данныеТак вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джeйн пишет:
_J0ker пишет:Да, похоже Аризона не тем занимается.
Почему так сложно выдать бан с формулировкой "За регулярный спам на форуме"?
Вроде со спамом всё очевидно.[/quot




Ви Кочетков, иметь часто жаловаться на форуме.  Таки совсем по-еврейски мальчиш-плохиш. ябеда.
Кому я жалуюсь - Аризоне что ли?
Так Аризона физик с Академа, я физик с Академа - вы багтенька очевидно просто не понимаете что вы блевотина у физиков под ногами.
Что в данном случае означает термин "жаловаться"?Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893



Последний раз редактировалось: _J0ker (Чт 11 Янв - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

буфетный таракан угощает ?

джeйн

джeйн
Студент
Студент

_J0ker пишет:
джeйн пишет:
Кому я жалуюсь - Аризоне что ли?
Так Аризона физик с Академа, я физик с Академа - вы багтенька очевидно просто не понимаете что вы блевотина у физиков под ногами.
Что в данном случае означает термин "жаловаться"?Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893


Борух, зачем вам так обижаться? Мы знаем, что ви тока ассистент физика. Таки физик и ассистент в Одессе две большие разницы.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бугога тут даже заквотить нельзя собеседника сократите количество фраз ! все пистец
форум решили разогнать паходу ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джeйн пишет:
_J0ker пишет:

Кому я жалуюсь - Аризоне что ли?
Так Аризона физик с Академа, я физик с Академа - вы багтенька очевидно просто не понимаете что вы блевотина у физиков под ногами.
Что в данном случае означает термин "жаловаться"?Так вам и надо. А у нас евреев сегодня праздник и мы с Борей Фраком гуляем по буфету. 1048167893


Борух, зачем вам так обижаться?  Мы знаем, что ви тока ассистент физика. Таки физик и ассистент в Одессе две большие разницы.

Ой, вей, только давайте не будем за маму Одессу. Это таки не в Одессе! - это у вас в лавке торгующей скобяными изделиями.
Но кого это таки волнует - ваши скобяные разницы, я вас хочу спросить?

джeйн

джeйн
Студент
Студент

_J0ker пишет:
джeйн пишет:


Борух, зачем вам так обижаться?  Мы знаем, что ви тока ассистент физика. Таки физик и ассистент в Одессе две большие разницы.

Ой, вей, только давайте не будем за маму Одессу. Это таки не в Одессе! - это у вас в лавке торгующей скобяными изделиями.
Но кого это таки волнует - ваши скобяные разницы, я вас хочу спросить?


Борух, вот таки не надо достопочтенной публике лохматить уши. Утверждать, что имеете то, что иметь не можете.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джeйн пишет:
_J0ker пишет:

Ой, вей, только давайте не будем за маму Одессу. Это таки не в Одессе! - это у вас в лавке торгующей скобяными изделиями.
Но кого это таки волнует - ваши скобяные разницы, я вас хочу спросить?


Борух,  вот таки не надо достопочтенной публике лохматить уши. Утверждать, что имеете то, что иметь не можете.
Что я имею? Я таки это имею.
И что я имею - это не то что ви имеете. То что ви имеете дорогой, в вашей лавке - это на смех курам тёти Хаи!

и у капитошки праздник

Anonymous
Гость

и у капитошки праздник

джeйн

джeйн
Студент
Студент

_J0ker пишет:
джeйн пишет:


Борух,  вот таки не надо достопочтенной публике лохматить уши. Утверждать, что имеете то, что иметь не можете.
Что я имею? Я таки это имею.
И что я имею - это не то что ви имеете. То что ви имеете дорогой, в вашей лавке - это на смех курам тёти Хаи!


Борух., бабушку Цилю никак нельзя обмануть. Ви мало кушали в детстве витаминов и не имеете совсем ума. Позор вашей семье не надо здесь вывешивать.

и у капитошки праздник

Anonymous
Гость

и у капитошки праздник

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Боря Фрак теперь гуляет только по пыльному Ашдоду, бормоча проклятья в адрес аризонки-дешовки

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения