Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я больше не хочу в 90-е... Отличная статья ретроспектива на тему - что сделано за годы правления Путина

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру
за 17 лет путинская Россия показала стабильность, 100%-ю надёжность и уверенность в своём будущем.
а сионизм беспомощность, недальнлвидность и слабость!

Я больше не хочу в 90-е... Отличная статья ретроспектива на тему - что сделано за годы правления Путина 2741793389 Я больше не хочу в 90-е... Отличная статья ретроспектива на тему - что сделано за годы правления Путина 2741793389 Я больше не хочу в 90-е... Отличная статья ретроспектива на тему - что сделано за годы правления Путина 2741793389 Я больше не хочу в 90-е... Отличная статья ретроспектива на тему - что сделано за годы правления Путина 2741793389 Я больше не хочу в 90-е... Отличная статья ретроспектива на тему - что сделано за годы правления Путина 2741793389

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в РФ всевластие жидо-расовой касты, которая одной рукой назначает путиных в президенты, а другой рукой организуют антиправительственные жидо-протесты, чтобы трудящиеся не догадались о причастности жидов к государственному воровству.
у жидов нет родины, это они просто призывают глупых русских и украинцев воевать за жидо-всевластие.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
алкашу такой мавзолей забабахали в растрельном городе

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру
в жидо-90-е?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в РФ всевластие жидо-расовой касты, которая одной рукой назначает путиных в президенты, а другой рукой организуют антиправительственные жидо-протесты, чтобы трудящиеся не догадались о причастности жидов к государственному воровству.
у жидов нет родины, это они просто призывают глупых русских и украинцев воевать за жидо-всевластие.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
вот и белорусы туда к бабарихе не хотят. и их можно понять

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Именно так. Белорусы видели наших 90х. В полный рост. Поэтому у бабарихи там шансов - круглый нуль. Абсолютный нуль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
дима зильбертруд тоже кстати начал медленно но неуклонно проклинать 90е как годы разрухи развала и гниения

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: