Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+22
Verunchik
Golden Lady
Yug
ArizonaWeird
счастье
Bastet
CAP
Eugenie
C-Nemo
Тони Шоймоши
Галич
Pion
astralreisen
Слава
Сова
Мамусик
ирина анатольевна
Опудало
Юлия Цезарь
123
Хеночка
ocean
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

961Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 6:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:А я сегодня новую панаму обновила Каждодневная - Страница 33 2741793389  , вот. Хорошая была погода. Морозить- не морозить..... ясно Каждодневная - Страница 33 2741042683 , у меня вопрос другой. Нужна швабра. Претензий не много: - с ведром ( устойчивым),ещё чтоб тряпка в ней отжималась без участия моих рук, желательно не занимающая много места ( полы из камня и ламинат, - если это имеет значение) .  Рекламки разные я посмотрела, но может поделитесь у кого есть и Вы довольны. Раньше спрашивала, но так и ничего не купила, а теперь НУЖНООО Каждодневная - Страница 33 299316156

Пиош, иди в большой Мигро или Кооп и смотри лично. Там их можно взять в руки и примеряться.

Есть, с нарезанными полосками, как на кораблях. Но если пятно на полу, то фиг ототрешь, она ж не прижимается к полу.

Но если у вас никто не ляпаяет на пол постоянно.... Каждодневная - Страница 33 299316156 то и не важно.

962Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 6:05

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
наш был у знакомой (мы тогда ещё не нашли нашу Лили с её отелем для собак)
и вот там он научился есть со сковородки стоящей на плите Каждодневная - Страница 33 571588543
я   дара речи лишились когда увидела
лапы расставил чтоб не обжечься и ест со сковородки котлеты
а в другой раз я отвлеклась и оставила  макароны в друшлаке в раковине
ничего выдрессировали lol!
твоей сколько?

он же мелкий, как он до плиты добрался??

963Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 8:23

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А что такое полужидкий мейкап ?
У меня тональник герлен. Потом пудра Диор. Потом хайлайтер Диор. Ещё консилер разных марок. Тени серые или холоднокоричневые . Помада серая и блеск розовый.
А полужидкой ? Есть хайлайтер в каплях которым можно разбодчжить тональник.
А что это было полужидкой ? Интересео. Мне как то раз сестрица его принесла мешок странной косметики на продажу швицкой. Какая то адская жуть была ,ни разу не видела - на швицеоки так раскупили все сразу- удивительно было - какие то пудры как гуталин,жуткие тени как гуталин,помады как гуталин

964Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:17

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:можно просто посчитать))
у меня уходит на всё домашнее хозяйство, а это завтрак обед  и ужин  на троих , собака, огород, кролики(гости)
250 евро(20 возвращают)
150 франков
мясо отдельно у фермера раз в год 800 франков , не помню сколько кг, 5 морозильных камер
итого 123 франка в неделю

П.С я просто уже не могу видеть магазины. Вечно местами всё меняют. Потом меняют одну упаковку на другую. Если бы можно было я бы как в Москве заказывала бы всю еду на дом и не надо было бы больше ходить по все этим продуктовым Каждодневная - Страница 33 571588543

Ир, если я знаю, что в пятницу или субботу у меня не будет времени на закупку продуктов на неделю, я заказываю доставку на дом.
Закупаю всё на их сайте, после какой-то суммы доставка бесплатно или платить пунктами этого же коопа.
Чем не выход?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

965Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:21

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
в теннис  и гольф в шляпе с длинным рукавом не походишь)
у меня играет и муж и малая по 5 раз в неделю
а я морожу lol!
и покупаю и мороженные рыбу и овощи и ягоды  и даже полуфабрикаты и даже булки на всякий случай
я не могу лишний раз в магазин зайти
Ну тогда тем, кто морозит - лучше в Германию.
Тем, кто ест свежее - и тут нормально.
А чо за крик?

Про пять раз в неделю в теннис - у моего бро есть поговорка. Грубая, но оч в точку " с дури можно и хрен сломать".
Зачем играть 5 раз в теннис при этом втирая в себя 10 банок химического крема за три месяца  - непонятно. Гвозди б
делать из этих людей  Я б крякнула от такого количества бензоэтилошметилопропилена. Но главное - чтоб всем было хорошо. Сова, сдавайся! Каждодневная - Страница 33 2741793389

Да я давно сдалась.Каждодневная - Страница 33 1048167893
Написала, что каждый делает покупки там, где ему нравится и в зависимости от семейного положения, наличия детей и свободного времени.Каждодневная - Страница 33 1048167893
Миру мир!Каждодневная - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

966Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Я морожу, ибо тоже терпеть не могу магазины. Но я вот чего не пойму: ведь из Германии беспошлинно можно провезти всего 1 кг мясных продуктов (мясо, сосиски и пр.) на человека. Что свыше  +17 франков за кг. Как можно накупить столько, что приходится замораживать? Ну купили мы 2 кило, быстро съели)). Или протаскиваем на свой страх и риск через границу?))) Я обычно покупаю то, чего нет в Швейцарии, ну больше выбор там, как не крути.
А из Франции сколько можно легально провезти мясов?
Я тоже этого не понимаю.
А чтобы 2 кг привезти, нужно поехать вдвоём и потратить обоим 3 часа времени.(2х3=6)
Сразу представила, что мне скажет супруг на такое предложение.))))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

967Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Мне тоже)) но вот когда были в последний раз в Германии, я затарилась всякими стирально-моющими средствами, ну реально очень дешево. Пользуюсь давно, вполне устраивает. Теперь несколько месяцев думать о них не буду)).
а в ДМ со своей не заходила?
у нас все подружки  ездят с мамами в гермашку ради ДМ

Расскажите темной, плиииз, что такое ДМ?
Может мне тоже надА? Каждодневная - Страница 33 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

968Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:28

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так спорят то как раз противники покупок за границей - типа что не экономим. Ну есть у вас лишние тысячи - пожалуйста.
Я вот опять про ремни . Ну тут только самые дешёвые и малая часть люкса . Ничего промежуточного . Набрала вечером ремни в Юксе - только Этро,Кавалли,москино ,прада - ну вашу ж мать ! Там валом их и цена естественно нормальная то есть недорого. И после этого я пойду в сраный Гридере за ремнем с самых прошедших лет Фенди за 370 ??? Это каким швейцарским идиотом надо быть ?
То же самое и с продуктовыми .

969Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:31

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
столько же сколько из германии те же полтора кг
беру три кг телятиины или индюшатины
а вот рыбы, морепродуктов сколько хочешь Каждодневная - Страница 33 1861603728
в ДМ ещё беру макароны страшные такие фоллкорн
они здесь дорогущие а там копейки

Какие полтора? Один же вроде ? А разве рыба не входит в этот килограмм?
По новым правилам 1 кг, если не путаю.
Рыба не входит.Каждодневная - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

970Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:31

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

DM - это сеть немецких дрогери самого такого бюджетного уровня. В них есть фишка из за которой их любят и для привлечения клиентов - в них есть туалет. Все. Я хожу в Мюллер - там классом выше и если чего то нет - краски или тампонов - то иду в Дм. Но у Дм есть некоторые свои марки которые нравятся людям.кремы всякие и прочее - тут я ничего сказать не могу - мне это не знакомо я там не покупаю

971Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:32

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:
Какие полтора? Один же вроде ? А разве рыба не входит в этот килограмм?
По новым правилам 1 кг, если не путаю.
Рыба не входит.Каждодневная - Страница 33 1048167893
ГЫ) темные мы))), считали, что входит.

972Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:33

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Рыба не входит и ДИКОЕ не входит.

973Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:33

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
123 пишет:Я полгода в трусах на солнце. У меня кремы тонной летят плюс автозагар послезагар и прочее . Умножаем на сожителя которому надо крема в три раза больше . Он покрыт шерстью везде как пудель пока намажешь. Плюс приедут мои в отпуск

Солнце вредно, ба. И ещё вреднее химия, которую ты тоннами втираешь в собственную кожу. И эта химия к тому ж на солнце на твоей коже подвергаясь солнечной термической обработке плавится, вгоняется в поры, проходит во все слои атмосферы тьфу во все слои дермы и тд

Проще хлопковую тунику надеть и в воде майку специальную. Но мож это такой образ жизни - втереть в себя побольше химии и прожарить кожу на сковороде - ХЗ. Грю ж, главное, чтоб всем хорошо было Каждодневная - Страница 33 1048167893
+
Прошу обратить внимание, что про химию и солнце Галя сто раз права.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

974Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:36

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

По химию да . У меня кремы с физическим фильтром . Пофиг. Я не могу находится в движении в рубахе с длинными рукавами и в штанах ???? Я в трусах или шортах - у меня все ноги и жопа на салнце . Я вышла утром и ушла куда нибудь на вулкан на лодку - мне что с зонтом и парандже ?

975Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:39

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:DM - это сеть немецких дрогери самого такого бюджетного уровня. В них есть фишка из за которой их любят и для привлечения клиентов - в них есть туалет. Все. Я хожу в Мюллер - там классом выше и если чего то нет - краски или тампонов - то иду в Дм. Но у Дм есть некоторые свои марки которые нравятся людям.кремы всякие и прочее - тут я ничего сказать не могу - мне это не знакомо я там не покупаю
Спасибо, бабань, просветила.Каждодневная - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

976Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:39

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Другой образ жизни - у меня купальников подчемодана - штук 20 и каких то платьев пляжных тряпок надувных матрасов и маску купила нырять новую на всю морду .ну одену футболку в воду и поплыла с маской - жопа то наверху - мне что кальсоны одевать ??? Я приплыла и пошла по берегу гулять - вот я пойду в мокрых тряпкпх час ходить а потом опять уплыла ???? Это физически как ???

977Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:41

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Я морожу, ибо тоже терпеть не могу магазины. Но я вот чего не пойму: ведь из Германии беспошлинно можно провезти всего 1 кг мясных продуктов (мясо, сосиски и пр.) на человека. Что свыше  +17 франков за кг. Как можно накупить столько, что приходится замораживать? Ну купили мы 2 кило, быстро съели)). Или протаскиваем на свой страх и риск через границу?))) Я обычно покупаю то, чего нет в Швейцарии, ну больше выбор там, как не крути.
А из Франции сколько можно легально провезти мясов?
столько же сколько из германии те же полтора кг
беру три кг телятиины или индюшатины
а вот рыбы, морепродуктов сколько хочешь Каждодневная - Страница 33 1861603728
в ДМ ещё беру макароны страшные такие фоллкорн
они здесь дорогущие а там копейки


ИА в гермашке среди почтенных бюргеров


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

978Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:41

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

закупаем всю химию для дома в ДМ уже 5 лет, делаем это раз в полгода самое частое. В эту же поездку покупаем и продукты. Список на ДМ составляется потихоньку недели две (у нас шкаф в подвале с химией). Нам так удобно- я не думаю месяцами о бытовой химии. Единственное для цветного и деликатного жидкое- блэк, шерсть и просто цветное не нравится из ДМ-стали брать из КООПа.
Крема от солнца заказывала на фирме- заполняешь файл, приносят. Вот только осознала, что в этот год не сделала- либо прошляпила, либо больше нет такого. Скидка по сравнению с аптекой и самое главное я уверена в дате производства .

Когда дети ели только плэтцли (как по русски тонкие пласты мяса говядины- эскалоп же свинина?)- ездили чаще- брали 5 кг и все остальное- рыба, фрукты, овощи. Сейчас получаетя раз в полгода, бо это 1. должна быть свободная суббота 2. Не должно быть важных дел 3. все должны быть здоровы 4. погода должна быть плохой.

979Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:41

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я купальники покупаю минибикини на вернвочках и из лифчиков вырезаю подкладку - что они сохли сразу - все в минимум . С мокрой тряпкой целый день на солнце подохнешь

980Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:42

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

123 пишет:DM - это сеть немецких дрогери самого такого бюджетного уровня. В них есть фишка из за которой их любят и для привлечения клиентов - в них есть туалет. Все. Я хожу в Мюллер - там классом выше и если чего то нет - краски или тампонов - то иду в Дм. Но у Дм есть некоторые свои марки которые нравятся людям.кремы всякие и прочее - тут я ничего сказать не могу - мне это не знакомо я там не покупаю
Мне показалось, что оба примерно одного ценового сегмента, эконом-класса, плюс-минус.

981Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:48

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А скажи-ка, Сова, дешевые стиральные средства VS дорогие: есть разница относительно безопасности (влияния на здоровье)? Не говорим о качестве стирки, честно говоря, я разницы особой не вижу, все все стирают хорошо. Именно такой момент: все одинаково в плане безопасноти - химия есть химия. Или есть разница? То, что пишут на упаковке - даже не смешно, сама лично много лет получала проекты маркетинговые, где тестировались надписи для упаковок, типа на что народ больше западает, написать "натуральный" или написать "эффективный". АААаа.. лучше "эффективный, но с натуральными ингредиентами"... так и напишем))). И речь идет о дорогих марках, ибо бюджетные себе не могут позволить такие исследования.

982Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:56

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не фига. В большом Мюллере парфюмерии люкс навалом и выбор каких то средств для волос шире раза в много и посужа и канцелярия - на три этажа рай просто.

983Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 9:58

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:А скажи-ка, Сова, дешевые стиральные средства VS дорогие: есть разница относительно безопасности (влияния на здоровье)? Не говорим о качестве стирки, честно говоря, я разницы особой не вижу, все все стирают хорошо. Именно такой момент: все одинаково в плане безопасноти - химия есть химия. Или есть разница? То, что пишут на упаковке - даже не смешно, сама лично много лет получала проекты маркетинговые, где тестировались надписи для упаковок, типа на что народ больше западает, написать "натуральный" или написать "эффективный". АААаа.. лучше "эффективный, но с натуральными ингредиентами"... так и напишем))). И речь идет о дорогих марках, ибо бюджетные себе не могут позволить такие исследования.
Сестрица из Германии в гостях когда была сказала, что наш порошок стирает в разы луДше их такой же марки, типа у них экология и всё такое. И отличается на вид, у нас всяких цветных добавок в порошке больше.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

984Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:00

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Безопасно . Ха. Моя бабка мыла посуду мылом !!!!! Ужас . Это поганое мыло застревало в сливе раковины и в трубах и мой дед а потом папаша прлчищали эти запоры многие годы пока бабка не плмерла. Но этот запоры прекратились - тетка моет средством.
А чем они мылись не знаю - но у них и ванна была забита - у меня в семье было то же количество жильцов что у них плюс ребенок и собака - но ни одного раза трубу не пробивпли

985Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:01

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
CAP пишет:А скажи-ка, Сова, дешевые стиральные средства VS дорогие: есть разница относительно безопасности (влияния на здоровье)? Не говорим о качестве стирки, честно говоря, я разницы особой не вижу, все все стирают хорошо. Именно такой момент: все одинаково в плане безопасноти - химия есть химия. Или есть разница? То, что пишут на упаковке - даже не смешно, сама лично много лет получала проекты маркетинговые, где тестировались надписи для упаковок, типа на что народ больше западает, написать "натуральный" или написать "эффективный". АААаа.. лучше "эффективный, но с натуральными ингредиентами"... так и напишем))). И речь идет о дорогих марках, ибо бюджетные себе не могут позволить такие исследования.
Сестрица из Германии в гостях когда была сказала, что наш порошок стирает в разы луДше их такой же марки, типа у них экология и всё такое. И отличается на вид, у нас всяких цветных добавок в порошке больше.
а что значит - лучше? Вот я беру дешевый и дорогой, результат у меня одинаковый - чисто. Но у нас нет маленьких детей, шахтеров и трактористов в семье))), может поэтому я не вижу разницы. Но даже когда деть был маленьким, ну тоже особой разницы не видела.

986Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:02

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:А скажи-ка, Сова, дешевые стиральные средства VS дорогие: есть разница относительно безопасности (влияния на здоровье)? Не говорим о качестве стирки, честно говоря, я разницы особой не вижу, все все стирают хорошо. Именно такой момент: все одинаково в плане безопасноти - химия есть химия. Или есть разница? То, что пишут на упаковке - даже не смешно, сама лично много лет получала проекты маркетинговые, где тестировались надписи для упаковок, типа на что народ больше западает, написать "натуральный" или написать "эффективный". АААаа.. лучше "эффективный, но с натуральными ингредиентами"... так и напишем))). И речь идет о дорогих марках, ибо бюджетные себе не могут позволить такие исследования.
Не знаю, по поводу порошков, я использую только жидкое стиральное мыло и только определенных фирм, чтобы без отдушек и прочей дряни,
Чтобы не вызывало аллергии. Это достигалось годами ценой проб и ошибок. Для меня, чем проще - тем безопаснее.

Знаю, точно, чно по разным показателям наидешевейшая продукция из мигро, (не стиральная, а мыла и шампуни для душа, для рук и т.д.) „bellena“ самая безопасная по составу, ну и М-Бюджет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

987Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:03

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У них в Германии вода другая - известь . Все белое остаётся белым . А в Петербурге вода с железом жёлтая . Я в сторону моего Ладожского озера вообще атас - все жооолтое. Сожитель тут - аааааа кран заржавел. Да нефига - у нас и чайник жолтый и ванная жолтая и тарелки жолтые.

988Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:03

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:А скажи-ка, Сова, дешевые стиральные средства VS дорогие: есть разница относительно безопасности (влияния на здоровье)? Не говорим о качестве стирки, честно говоря, я разницы особой не вижу, все все стирают хорошо. Именно такой момент: все одинаково в плане безопасноти - химия есть химия. Или есть разница? То, что пишут на упаковке - даже не смешно, сама лично много лет получала проекты маркетинговые, где тестировались надписи для упаковок, типа на что народ больше западает, написать "натуральный" или написать "эффективный". АААаа.. лучше "эффективный, но с натуральными ингредиентами"... так и напишем))). И речь идет о дорогих марках, ибо бюджетные себе не могут позволить такие исследования.
Не знаю, по поводу порошков, я использую только жидкое стиральное мыло и только определенных фирм, чтобы без отдушек и прочей дряни,
Чтобы не вызывало аллергии. Это достигалось годами ценой проб и ошибок. Для меня, чем проще - тем безопаснее.

Знаю, точно, чно по разным показателям наидешевейшая продукция из мигро, (не стиральная, а мыла и шампуни для душа, для рук и т.д.) „bellena“ самая безопасная по составу, ну и М-Бюджет.
я тоже только жидкие средства использую. А какие из них без отдушек? Я даже не знала, что они есть)))

989Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:05

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Из мигро мылся бывший муж - у него все было из мигро - он был весь сухой - пятки руки кожа рожа - ужас . Когда я приехала я купила е у все в твоих Роше - дёшево и сердито - и вся эта шелуха испарилась в момент

990Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Пт 25 Май - 10:05

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

а еще, беру тоже уже лет 5 себе для лица все Др. Хошка в аптеках в Германии. Пользуюсь им ну точно лет 10 (в Счв. раньсех покупала). Нет реакции на их линии и ладно. Все равно все крема - фигня, главное чтобы от кожи не было дискомфорта по ощущениям- сухо- тянет или липнет и т.д. С тем же успехом можно маслом намазаться так одежду перепачкаешь и блестеть будет- не поймут на работе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения